2. Иванов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Иванов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Иванов

Остекление балконов и лоджий, вынос балкона, установка крыш для балконов

Отзывы: Дмитрий Иванов

Бина Александровна
Холодное остекление
Холодное остекление, устанавливали крышу на уголках позапрошлым летом. Мастерам кое-что в процессе установки пришлось переделывать, но в результате конструкция казалась довольно прочной. Однако прошлой зимой во время сбивания снега крыша деформировалась. А этой зимой превратилась во что-то совершенно унылое. С прежней крышей такого никогда не случалось, как би по ней не долбили дворники, крыши соседних балконов тоже остаются ровными. Думаю, что в нашем случае использовался слишком тонкий материал козырька - наверняка для экономии. Но мне других более качественных вариантов на выбор не предлагалось.

Небольшое замечание. Во время работы, когда я интересовалась, соответствует ли установка крыши технологическим нормам, мне говорилось довольно весьма нелюбезно и с элементами сексизма ("Вы девочка и не понимаете этого"), что балконы застеклять неразрешено, это моя ответственность и никаких технологических норм не существует. Предполагаю, что и сейчас мастер напишет в комментарии, что все было сделано качественно и просто именно моему балкону не повезло, что по его крыше стучали, сбивая снег, гораздо сильнее, чем по другим в доме, поэтому только мой деформирован, а остальные в полном порядке.
Крышу придется переделывать, жалко.
Утепление балконов и лоджий
Было много проблем при выполнении работ.
1. Привезли и установили плинтус абсолютно не подходящий по цвету (см. фото), потом долго спорил, что всё "прекрасно подходит, себе бы также сделал".
2. Экономия материалов - просто не все швы замазали силиконом, сказав, что так и должно быть, а потом признавшись, что замазать надо было.
3. При проверке работ под скрипел, исполнитель не хотел признавать это, чтобы не исправлять.
В итоге: огромное количество времени на споры с исполнителем, самостоятельная поездка в магазин за плинтусом для замены.
Итог спустя 4 месяца: линолеум лежит неровно, "пошел" волнами.
Исполнитель говорил о гарантии, но после такого выполнения работ обращаться к нему за исправлением уже не хочется.
Исполнителя не рекомендую.
Ps: в спорах переходит на личности и поднимает голос. И это при том, что разговаривет с беременной женщиной.
Дмитрий Иванов
Линолеум приобретался заказчиком. Поэтому претензия к качеству линолеума необоснованно. Также предлагалось сразу купить плинтус. Так как по фото линолеума сложно точно подобрать совпадение по цвету плинтуса. Никакого перерождениях на личности не было.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Дмитрий отличный специалист , было пару косяков , но моментально все исправили , Денис устанщик - выше всех похвал , ребята работают отлично , все в оговоренные сроки , без задержек и обещаний , цены приемлемые и не скачут в процессе , рекомендую !!!
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балкона снаружи
Качественно и быстро. Учитываются желание клиента. Рекомендую. Сначала обратился в ПЛАСТИКУ окон. Каждый чих платный, считают даже кубатуру будущего мусора. Ужас.
Влад
Холодное остекление
Все быстро, четко, без лишних вопросов. Спасибо за работу.
Мария Дуда
Остекление балконов и лоджий
Работой довольны, рекомендуем Дмитрия и его команду.
Остекление балконов и лоджий
Балкон сделан на отлично, качественно и в срок. Спасибо Дмитрию и Денису (мастер из Одинцово), всё было чётко и профессионально
Ремонт балконов и лоджий
Заказывали внутреннюю отделку и утепление балкона. Вроде, все шло вполне нормально. Но в конце обнаружилось, что рабочие оставили пену под столешницей, никак не прикрыв это безобразие, и не сказав нам ни слова! Возмущена до предела. Также есть мелкие косяки, на которые изначально закрыли глаза, но после этого...
Не рекомендую данных специалистов. Обидно отдать такие деньги, а теперь ещё самим переделывать!
Дмитрий Иванов
По результатам отзыва была проведена проверка.
Действительно монтажники не срезали под столешницией пену и не сообщили заказчику об этом. Бригадир получил выговор и переведен на пониженную ставку оплаты на один месяц.
Так же стоит отметить что, "Такие деньги" это 66000р. Против 120000р. изначально заявленных. И заказчик уже получил компенсацию за самостоятельное срезание пены от бригадира.
Марина Гончарова

Работа выполнена отлично.
Быстро удалось выехать на оценку, был заключен договор, все работы выполнены качественно и в срок.
По окончании работ цена осталась такой же, как и при первичном расчете.
Сделали быстро, за 3 дня.
Буду советовать компанию знакомым.

Лоджии
Очень позитивная компания специалистов. Хорошее настроение и профессионализм. Заказ был выполнен раньше запланированного срока и к качеству претензий нет. Начальная цена не изменилась в процессе работы. Очень доволен.
Лоджии
Добрый день! Сегодня у меня закончили работы по остеклению балкона. Работа выполнена в срок, все очень оперативно и качественно. Спасибо Дмитрию и мастеру по монтажу Денису.

Результат превзошёл ожидания.
Остекление балконов и лоджий
Всё, сказанное мастером по телефону, полностью совпало с его же мнением при посещении. Расчёт совпал плюс-минус, но тут уже наши пожелания менялись.
Работу выполнили в оговоренные сроки, пошли на встречу когда просили сдвигать сначала время доставки, потом - монтажа. За это отдельное спасибо.
Глеб
Остекление балконов и лоджий
Утепление балкона выполнено в срок.

Обратите внимание, мастера не вывозят за собой мусор, складируя его на лестничной клетке.

Остекление балконов и лоджий
Быстро, 2 дня и балкон застеклён и отделан.
Спасибо! Мы стараемся.
Елена Каширина
Окна
Все сделали оперативно и быстро, получилось недорого, красиво.

Остекление балконов и лоджий
Дмитрий приехал на следующий день после оформления заказа. Через 3 недели остекление было уже готово и установлено.
Отделка балконов и лоджий
Работа понравилась. Большая благодарность монтажникам за слаженную и качественную работу. Несмотря на то, что на рынке огромное количество предложений по ремонту, сложно найти хороших мастеров. В данном случае хочу отметить профессионализм мастеров. Отдельная благодарность лично Дмитрию Анатольевичу за быстроту организации работ, ответственность и внимание к пожеланиям клиента. Отделкой лоджии очень довольна.

Отделка балконов и лоджий
Дмитрий всё сделал вовремя и качественно. Рекомендую.

Окна
Ребята все сделали качественно, вежливо и даже сами убрали строительный мусор. Замер и монтаж произведены точно в оговоренное время. Сюрпризов с ценами не было.
Отделка балконов и лоджий
Заказала сделать внутреннюю отделку балкона ПВХ-панелями, без остекления, без пола. Принципиально важным было сохранение площади балкона. Именно поэтому отказалась от утепления, т.к. теряется общий метраж. Однако слева уменьшили балкон более, чем на 15 см, справа более, чем на 10 см, и на фасадной стене балкона на 10 см. Расстроилась до слез. Мастер не слышит запросы клиентов. Твердит только о качестве своей работы, о том, что дешевые заказы не берет, работает только у "крутых" клиентов. Зачем мне эта информация? Работу свою не сделал, получил аванс больше половины суммы. Угрожал за не доплату. Но, по-моему, это я попала на деньги, т.к. нужно все переделывать и покупать новый материал. Досадно.
Ответ по пунктам.
Под подоконниками на балконе справа и слева действительно отошли на 10см от стены для более красивого обшива парапета панелями.
Даже после нецензурного обращения заказчика с мастером, было предложено сделать крепеж направляющих непосредственно на парапет с просьбой зафиксировать эту просьбу заказчика в ответ услышали очередную ненормативную лексику.
В итоге заказчик отказался продолжать работы с последующей оплатой по договору (Осталось сделать откосы и установить финишную панель на потолке)
Никаких угроз разумеется не было. Мастеру придется платить за работу из средств компании.
Работа с "крутыми" клиентами.
В компании существует минимальная стоимость заказа - 25000р. Это не вопрос крутости, а вопрос экономической целесообразности.

Ремонт балконов и лоджий
Работа выполнена качественно, в срок.
Отделка балконов и лоджий
Всё прошло хорошо! Оперативно был произведён замер. Заключён договор. Работа выполнена в срок, без каких-либо заминок, а главное аккуратно.

Остекление балконов и лоджий
Огромное спасибо Дмитрию и команде Альфа Монтаж. Сделали все быстро и аккуратно. Дмитрий всегда на связи и доходчиво все объясняет. Рекомендую!
Спасибо, Нина!
Мы рады, что Вам понравилась наша работа.
Диана Иванова

Установка пластиковых окон
Работой довольна, спасибо! Очень грамотно и доходчиво всю технологию мне разъяснил на замере Дмитрий, стоимость от назначенной при первом разговоре не отличалась. Договор заключила с гарантией . Просила , чтобы русские мастера были толковые, Дмитрий уверил, что сделают идеально. Окно привезли через 3 дня и на следующий день установили быстро , чисто после работы было. Я внимательно все проверила при них, окна, откосы, подоконники, все аккуратно. Рекомендую тем, кто хочет не только окна заменить, но и сделать из лоджии комнату - когда в комплексе с отделкой, то дешевле выходит со скидкой . Сама пока возможности все сразу сделать не имею,но буду обращаться к Дмитрию в дальнейшем обязательно!