2. Иванова Татьяна Григорьевна
  3. Отзывы: Иванова Татьяна Григорьевна

Иванова Татьяна Григорьевна

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Иванова Татьяна Григорьевна

Математика
Аттестацию ребенок прошел успешно. При необходимости продолжим занятия с репетитором в следующем учебном году.
Подготовка к школе
Результат достигнут. Рекомендуем репетитора.
Результат был достигнут
Начальная школа
Доброжелательный педагог. Быстро нашла общий язык с ученицей. Довольна.
Начальная школаПодготовка к школе
Спасибо! Результат был достигнут
Подготовка к школе
Остались довольны.
Начальная школа
Замечательный педагог, с душой подходит к делу, настроена на результат, обьясняет все доступно. Репетитор - от Бога!!!
Татьяна Григорьевна, нашла сразу подход к сыну, хотя он не со всеми хочет заниматься, она смогла его заинтересовать. Сын занимается с ней русским языком, прошел 1 месяц, я вижу результат, почерк стал намного лучше, и появилась тяга к знаниям.
Спасибо Вам огромное Татьяна Григорьевна, за Ваш вклад в образовании моего ребенка!
Математика
Спасибо большое Ивановой Татьяне Григорьевне . За профессионализм. Преподаватель знает свое дело..Очень рекомендую.
— Елена Николаевна
Математика
Репетитором остались довольны. Собираемся сотрудничать с Татьяной Григорьевной и дальше.
МатематикаРусский язык
Мы встретились пару раз и разошлись, преподаватель нам не подошла. Мне сложно судить, она, скорее всего, хороший преподаватель, но немного несовременный, мы хотели очень быстро и за короткий срок получить знания. У ребенка в школе большая нагрузка, нужно более в сжатые сроки. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что она плохая, у нее, наверное, великолепные знания. Ребенку в начальных классах она подойдет!
МатематикаНачальная школаРусский язык
Спасибо большое Ивановой Татьяне Григорьевне . За профессионализм. Очень рекомендую.
Начальная школаРусский язык
Геометрия
С Татьяной Григорьевной сотрудничали несколько месяцев. Ее работа нас устроила. Собираемся сотрудничать и дальше.
Математика
Татьяна Григорьевна - однозначно высококлассный специалист и отзывчивый человек. Учитывая, что моя дочка человечек с оооочень непростым характером, неусидчивая, обидчивая, плохо запоминает, Татьяна Григорьевна нашла к ней подход. О результатах в школе пока судить рано- мы 2 недели проболели, но ребенок уже говорит, что "это я поняла, это мне легко". А математику она просто не понимала и боялась... Мы не гонимся за пятерками, мне нужно, чтобы ребенок усвоил правильно материал, и понимал, что он делает, как рассуждает.
Мы довольны своим выбором! Цена соответствует той, о которой договаривались, и продолжительность. Педагог всегда пунктуальна, с собой всегда есть дополнительные пособия для занятий.
— Марина Михайловна
Математика
Плюсы: Появление у ребёнка желания изучать науку математика и соответственно успехов в учёбе
Минусы: нет
Описание: Мы очень рады, что нам так повезло с преподавателем! Татьяна Григорьевна сразу нашла подход к нашему ребенку, успеваемость по математике у нас была довольно плачевная, не хватало знаний и желания изучать предмет ребёнком, который казался ему очень сложным. Сейчас же значительно улучшилась успеваемость, ребёнок с удовольствием ходит на занятия, старается выполняя домашние занятия.В лексиконе ребёнка появились фразы при выполнении домашних упражнений - "А это легкотня"))). Спасибо Вам Татьяна Григорьевна за наши успехи, рады работать с Вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Математика
Я понимаю, когда репетитор требователен, но Татьяна Григорьевна "перегибала палку" в своей строгости и настойчивости. Я сама наблюдала такую картину, когда она тыкала карандашом в тетрадь дочери, стучала, повышала на нее голос. Кристина - чувствительная девочка, она готова слушать, но когда это делается слишком грубо, то замыкается в себе и не воспринимает информацию. Есть дети, которые спокойно относятся к такому стилю преподавания, но для нас это не подходит.
Иванова Татьяна Григорьевна отвечает
Кристина очень хорошо рисует,за что я ее всегда хвалила.С математикой сложнее.Д\зад.,контрольные, карточки с задачами на каникулы (размер листа А4)- это решалось со мной.Решали двумя способами,а выбирала она способ,который был легче для нее. Занимались в выходные, праздники. Пытались не допускать двоек до конца уч. года — 3,5 месяца. Значит я была нужна, кто запрещал взять другого репетитора? Где логика? Желаю Кристине меньше менять репетиторов, от количества которых можно ошибиться при оценке их качества по телефону,через полгода после занятий. У меня ученики занимаются годами.
— Тамара
Математика
У Татьяны Григорьевны не получилось контакта с мои ребёнком. Также она хотела, чтобы мы ходили к ней, а для нас это неудобно. Улучшений по математике у Арины не было. Я считаю, что Татьяна Григорьевна - профессионал своего дела, но моему ребёнку она не подошла.
Иванова Татьяна Григорьевна отвечает
Математика Арине дается сложно,мама хочет ее в конце года перевести в другой класс.Ребенок часто болеет и регулярности в занятиях не было.Ходить на занятия ко мне согласились сами, так как школа рядом с моим домом, но после выхода ребенка из больницы не позвонили.Желаю Арине удачи в преодолении трудностей в математике.
МатематикаГеометрия
Математика
С удовольствием пишу свой отзыв, поскольку за месяц сотрудничества с Татьяной Григорьевной увидели заметные результаты по математике. Оценка выросла на бал. Но самое главное - появилась любовь к предмету. Математика, вдруг, стала любимым предметом !! Репетитором ОЧЕНЬ довольны. Будем и дальше заниматься. Спасибо profi.ru за содействие!!!
— Мила Юрьевна
Биология
— Инна Семёновна
Начальная школа
Замечательный репетитор! Татьяна Григорьевна занималась с девочками по программе "21 век", начиная с первого класса, где и были сосредоточены основные проблемы. Считаю, что Татьяна Григорьевна дала нам большой рывок, девочки стали получше стали учиться.
— Эдуард, Елена
Математика
С Татьяной Григорьевной мой сын начал заниматься в конце ноября 2015 года и буквально через две недели занятий был виден результат. Ребенок стал более уверенно отвечать у доски, а отрицательные оценки сменились на более положительные.
Учитель умело нашел подход к ребенку, выявил все недочеты образования и засучив рукава начал заполнять пробелы. Но что более всего мне понравилось, что я обо всех шагах, Татьяны Григорьевны, была в курсе. Это не просто умелое обучение ребенка, но и грамотное консультирование родителя. У нас просто появилась надежда!
Уважаемая Татьяна Григорьевна, хочу поздравить Вас с праздниками, пожелать крепкого здоровья и понимающих учеников и надеюсь на наше благотворное сотрудничество в новом 2016 году.
Начальная школа
Мой ребенок занимается с Татьяной Григорьевной только месяц, но уже на первых уроках репетитор выявил все проблемы по математике. Итоговые работы в конце четверти мы написали на 5. Очень доброжелательный и ответственный педагог. Я с удовольствием порекомендую Иванову Татьяну Григорьевну своим знакомым.
Начальная школа
Татьяна Григорьевна преподаватель с большой буквы. К каждому занятию тщательно готовится, так же берёт работу дополнительно на дом, что большая редкость. Ответственная, доброжелательная, но с характером), это больше плюс, чем минус. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, так же и сама планирую с Татьяной Григорьевной в дальнейшем работать.
Математика
Спасиба мы очень благодарны вам
— Раиса
Математика
Татьяна Григорьевна занимается с нами математикой. Для меня больше всего важно то, что занятия нравятся ребёнку и проходят очень результативно. Успеваемость в школе повысилась! Также могу отметить, что наш репетитор никогда не опаздывает на занятия, приходит буквально минута в минуту, и всегда прекрасно готовится к урокам.
— Аня
Математика
Хорошее впечатление у нас сложилось о педагоге. Могу охарактеризовать Татьяну Григорьевну как очень дружелюбного и ответственного репетитора. Она умеет найти подход к ребенку, старается интересно выстраивать уроки, понятно объясняет материал. После уроков сын не уставший, а довольный. В результате Сергей стал без страха посещать уроки математики, обрел уверенность, оценки сразу стали выше.
Физика
Нам очень понравилось общение с репетитором, Татьяна Григорьевна помогла нашему ребенку подтянуть знания по физике. Всего три занятия дали отличные результаты. Занятия проходили очень комфортно, педагог вежливо относилась к ученику. Одним словом, цели нами были поставлены перед специалистом - цели были полностью достигнуты!
Начальная школа
Спасибо! Мы до сих пор занимаемся, и у нас все нормально. За это время мы даже подтянули свою успеваемость! Татьяна Григорьевна всегда приходит без опозданий - ребенок ее ждет, ему нравится заниматься с репетитором начальной школы. Они нашли общий язык! Мой мальчик обрел уверенность в знаниях - вижу, что он спорит и отстаивает свою точку зрения! Мы продолжим сотрудничество - у нас впереди экзамены за курс начальной школы.
— Сюзанна Размиковна
Математика
Хочу выразить огромную благодарность нашему репетитору - Ивановой Татьяне Григорьевне.
Мы занимаемся с данным преподавателем с июня 2014. В процессе занятий ребенку тщательно разъясняется материал, регулярно закрепляются и проверяются полученные знания. Занятия проходят в спокойной и комфортной обстановке. Планируем продолжать регулярные занятия.
— Наталья Абашина
Русский язык
Начальная школа
У нас было одно занятие, трудно судить, но мне не не нравится подход. Репетитор - педагог старой закалки. Она ученика перебивает, начинает урок с того, что давай запишем в тетради дату и "Домашняя работа" по математике. Ребенок медлительный, жалко тратить на это оплачиваемое время. Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что человек не может нормально организовать работу с ребенком. Педагог был не готов, на мой взгляд. Ребенок обычно всем доволен, а здесь попросил не продолжать занятия.
Иванова Татьяна Григорьевна отвечает
Ученику был согласован и заказан мамой урок по программе Петерсона. Он ее не знает.Мальчик учится в школе по программе Моро (в тетрадке тройки).Ученику трудно метаться между двумя программами.Успеваемость невысокая.Желаю маме удачного подбора программы для своего троечника,которую он будет осваивать, с учетом своих способностей.
Математика
Иванова Татьяна Григорьевна - хороший специалист по математике, на летний период нам вполне хватило тех знаний, которые дал преподаватель по устранению пробелов по школьной программе в знаниях моей дочери! Занятия проходили в комфортной обстановке.
— Илона
Математика
Мы занимались с преподавателем математики Татьяной Григорьевной в прошлом учебном году, мы остались очень довольны. Она очень грамотный, требовательный педагог. У нас была запущенность по математике, с помощью репетитора мы вышли из ситуации. Педагог очень старался.
Математика
Татьяна Григорьевна - хороший преподаватель. Она строгая, терпеливая. Умет объяснить, пошутить и строго спросить. У ребенка были пробелы по математике из-за болезни, все наверстали. Занимались с Татьяной Григорьевной в прошлом году и в этом учебном году продолжаем заниматься. Нас все устраивает.
— Ходырева Елена
Начальная школа
Занятия проходили легко и приятно для Даниэля, ему все нравилось, и общий язык они нашли. Я даже заметила результат - появилось понимание предметов по школьной программе 1 класса. Коммуникативные навыки и профессионализм Татьяны Григорьевны я оцениваю на отлично. На первом занятии я сама была, некоторые моменты не очень понравились, но потом ребенку понравилось, и он привык к педагогу, мы продолжили. Все нормально.
Математика
Мы очень довольны! Татьяна Григорьевна - прекрасный педагог по математике. Она замечательно нашла подход к моему сыну и не только помогла улучшить его успеваемость, они начали заниматься с опережением школьной программы. Она пунктуальный, ответственный человек. Всё чудесно! Мы планируем продолжить наше сотрудничество в следующем учебном году. Спасибо большое.
Начальная школаРусский язык
Татьяна Григорьевна быстро нашла общий язык с сыном и ему было интересно посещать занятия. Правда, состоялось всего четыре урока, т.к. в школе много кружков, и свободного времени не хватает. Мы с удовольствием продолжали бы заниматься. Оцениваю работу репетитора на пять баллов.
— Екатерина Евгеньевна
Математика
У меня положительные впечатления. Максиму удалось устранить пробелы в знаниях. Оценка в школе не ухудшилась, а это уже хорошо. Татьяна Григорьевна - хороший специалист, грамотный. Умеет излагать материал. Нас репетитор устроила.
Математика
Татьяна Григорьевна занималась с нами до конца учебного года, мы довольны педагогом, всем, что она делает. Если она позволит, мы обратимся к ней ещё раз. Татьяна Григорьевна очень доступно объясняет предмет, у меня ребенок понимает её, это главное!
— Акоп
— Нина
МатематикаНачальная школа
Было около 4 занятий, замечательный педагог, занимались мало, ей удалось чему-то научить Никиту, положительные результаты по математике и русскому языку были. Квалифицированный педагог, нашла общий язык с ребенком.
Математика
Мы прозанимались очень мало с Татьяной Григорьевной, отказался ребенок: ей были непонятны объяснения репетитора по предмету. Я не могу что-либо сказать, так как очень мало занятий было.
— Аня
— Светлана Николавевна
— Алсу
Начальная школаЛогопеды
— Карина
— Наталья Николаевна
Русский язык
Начальная школа
Замечательный педагог,терпеливый,грамотный,просто чудо. Спасибо.
Начальная школа
Рада, что выбрали Татьяну Григорьевну помочь ребенку в математике и русском! Она очень хороший педагог с особым подходом к ученику. (Моему ребенку подход очень важен - характер сложный, заставить заниматься бывает крайне трудно!)
Татьяна Григорьевна приятный человек и грамотный преподаватель. Она хорошо понимает суть проблемы и знает как ее решить. Умеет найти контакт с детьми, обладает огромным терпением, внимательная, хорошо объясняет. Планируем продолжить занятия и дальше. Ещё раз спасибо!!!
Математика
Очень хороший репетитор! Быстро помог ребенку догнать школьную программу и поднять уровень знаний. Спасибо!
Математика
Татьяна Григорьевна очень контактный педагог! Ее занятия ребенок посещает с большим удовольствием. Наши пробелы в математике были восполнены в течении месяца. Итогом стали переводные экзамены. Если бы таких преподавателей больше стало в школе, репетиторство бы изжило себя!
Начальная школа
Отличный преподаватель. Все понятно объясняет и быстро подстраивается под уровень знаний ученика.
Русский языкАнглийский язык
— Дагмара Магометовна