2. Ефанова Светлана Борисовна
  3. Отзывы: Ефанова Светлана Борисовна

Светлана Ефанова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Светлана Ефанова

МаникюрПедикюр
ПедикюрНаращивание ногтей
Делала у Светланы наращивание ногтей. Все прошло прекрасно, мне очень понравилось. К мастеру обращаться не планирую, так как живем не в России.
Екатерина Георгиевна

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Анастасия Дмитриевна

МаникюрМаникюр с гель-лаком

МаникюрАппаратный маникюр
Замечательно, меня все устроило, все хорошо, отлично. Я к ней ездила, она приняла меня вовремя, как мы и договаривались. К работе была абсолютно готова. Выбор лаков очень большой у нее. Все инструменты были под рукой и с чистоплотностью все великолепно. Абсолютно никаких нареканий, все устроило. Процедура была средней продолжительности, но я у нее еще задержалась. Мне все понравилось. Очень понравилось с ней общаться. Безусловно, продолжим общение.

Классический маникюр

МаникюрКлассический маникюрShellac

Наращивание ногтей
Светлана Борисовна очень хороший мастер, ноготочки чудесные, стильные, ноские. Работает аккуратно, инструмент чистый, всегда полна свежих идей для дизайна. К клиентам относится с внимательностью и пониманием, всегда выполняет пожелания. Отличный мастер! Из всех мастеров, к которым я ходила - она лучшая!!!

Наращивание ногтейShellac
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ногтей Светлана делает хорошо. Мне понравилось качество оказанной услуги. Ногти сделаны аккуратно, носятся хорошо.

МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр

МаникюрАппаратный маникюрShellac
Анжела

Наращивание ногтейФренч-наращивание

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я осталась клиентом Светланы Борисовны. Я буду продолжать пользоваться ее услугами. Мастер мне понравился. Светлана Борисовна отлично выполнила наращивание ногтей. Она выполнила наращивание как раз так, как я того хотела. Мастер учел все мои пожелания. Никаких нареканий нет. Качеством услуги я довольна.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Светлана аккуратно выполняет свою работу. Наращенные ногти отлично продержались целый месяц. Мастер использует качественный материал. Она легкий в общении человек. С ней комфортно сотрудничать. Буду еще не раз обращаться к Светлане!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Светлана качественно делает наращивание ногтей. Она общительный и коммуникабельный человек. Мастер дает грамотные и полезные советы. Мне очень понравилась ее аккуратная работа. Светлана - лучший специалист, к которому я обращалась!
Лена
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Я довольна Светланой Борисовной и качеством ее работы. Мастер хороший. Нареканий нет никаких. Светлана Борисовна отлично выполнила наращивание ногтей. Она работала аккуратно. Наращенные ногти получились красивыми. Услуга оказана в полном объеме.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Хорошее впечатление о мастере! Светлана Борисовна отлично нарастила мне ногти. Она профессионально работала. Ногти получились аккуратные, красивые. Нареканий по качеству нет. Светлана Борисовна мне подошла. Результатом я осталась довольна!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращенные ногти я проносила очень хорошо. Светлана отлично работает. Она учла все мои пожелания на процедуре. Услугу выполнила красиво и аккуратно. Светлана - очень общительный, вежливый и внимательный человек. С ней приятно было сотрудничать!

Наращивание ногтей
Мастер умница!!!! Результат всегда превосходный!!! Я ее называю ВОЛШЕБНИЦА! Старательная, пунктуальная, очень доброжелательная. Все договоренности соблюдаются всегда. По пятибальной шкале ставлю оценку 10!)))) Рекомендую Светлану всем, кого люблю!!!!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Светлана - очень хороший мастер. Она отлично делает наращивание ногтей, и я теперь хожу к ней постоянно. Мастер - приятная в общении девушка. Мне с ней комфортно работать. Качество прекрасное, ногти держатся по времени достаточно долго!
Настасья

Наращивание ногтей
Ногти наращены идеально, лучше не бывает! Светлана очень вежливый, позитивный человек. Она всегда идет навстречу к клиенту. Мастер работает аккуратно и качественно. Я теперь постоянно пользуюсь ее услугами!

Наращивание ногтей
Светлана - замечательный мастер! Я очень долго ходила с наращенными ногтями! Нигде ничего не откололось и продержалось целый месяц! Мне понравилось, что мастер выполнила работу аккуратно и красиво. Она общительная девушка, во время процедуры мне было нескучно, и время пролетело очень быстро!

Регина

МаникюрЛепка на ногтях