2. Иванова Ольга Вадимовна
  3. Отзывы: Иванова Ольга Вадимовна

Ольга Иванова

Массажист, обучение массажу, массаж триггерных точек

Отзывы: Ольга Иванова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Буквально вчера закончили курс массажа ребёнку 1,4 года. Хочу отметить, что Ольга не только прекрасный специалист, но необыкновенно добрый и открытый человек, и сразу смогла расположить к себе ребёнка. Дочь прониклась к Ольге с первого визита и с удовольствием делала все упражнения, хотя предыдущий курс у другого специалист был со слезами и криками.
Очень рада, что встретила Ольгу! На следующий курс только к ней.
Ольга Иванова
Спасибо, Ирина за отзыв! Я тоже очень рада была с вами познакомиться и рада была помочь как проффесионал.
Рыкова Елена
Массаж
Ольге я могу доверить свою спину:
1. За первый массаж мы выявили проблемные зоны для проработки и все особенности моей спины и организма в целом.
2. Ольга задавала много вопросов о моем самочувствии, желаемых результатах после массаж и наличии противопоказаний.
3. Мышцы после первых двух сеансов значительно расслабились, увеличилась амплитуда движений.
4. Ольга аккуратно подходит к массажу, не делает резких движений. Это мне тоже понравилось: нет риска получить травму.
Массаж
Все очень понравилось , спасибо ?

Массаж
Ольга Вадимовна специалист высокого класса. За несколько сеансов я смогла встать на костыли. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую ее как отличного специалиста. Спасибо Ольге Вадимовне за возможность снова ходить

Детский массаж

Karen

Массаж
Встречались один раз. У меня поднялось давление очень высоко, хотя никогда такого не было. Не хочу никого обвинять, просто не подошло. Найти специалиста под себя не так просто. Она специалист хороший. Мы с мастером пообщались, поговорили без каких-либо взаимных претензий. В санаторий съездила, стало немножко полегче. Сейчас буду искать, подбирать. Дети, которые совсем недавно медколледж закончили, выставляют очень высокие цены. Зная расценки, две тысячи за 20-30 минут – это очень дорого . Девочки другие выходили на меня, совсем молодые, и цены у них, конечно, какие-то заоблачные. У этого мастера, видно, что профессионал и давно работает, стоимость вообще без вопросов. Просто техника не подошла. Никоим образом к этому мастеру никаких претензий. Она очень адекватный, нормальный человек, располагающий, не стесняющая. В этом отношении вообще никаких проблем. Ну что продолжать, если у человека есть определённая техника? В вашей компании всё быстро и чётко. Толковый сервис и очень здорово, что онлайн есть мастера, и подбор идёт. Я другими поисковиками раньше пользовалась, аналогичными сайтами. PROFI.RU в первый раз. И очень хорошо: быстро идёт подбор по направлению, чётко, конкретно, на выбор. В этом плане очень хороший сайт. Думаю, что буду пользоваться по другим направлениям.

Антицеллюлитный массаж

МассажДетский массаж
Впечатления о работе мастера только положительные, она очень контактная, расположила к себе ребёнка. Очень аккуратная, работала в халате, помыла руки. Я довольна! Рекомендую её. Спасибо вам.

Андрей Петрович

Детский массаж
После курса массажа результат хороший, прогресс есть. Ребенок стал сидеть сам, двигаться стал активнее, стал спокойнее. Результат явный есть. Ольга играла с ребенком, разговаривала, он спокойно реагировал, не плакал, не раздражался. Когда Ольга приходила, она всегда мыла руки, переодевалась. Нас все устроило.

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажДетский массаж
Массаж прошел отлично! Мастер приехал вовремя, помыл руки, переоделся, быстро нашел подход к ребенку - всё было, как положено. Уже после 3 сеансов я заметила улучшение в состоянии ребенка. Пока от курса пришлось отказаться, но я думаю, что чуть позже снова обращусь к мастеру.

Массаж
Мастеру мы очень благодарны! Она профессионал в своем деле, подходит со знанием к работе. Случай у нас был сложный, но мама уже начинает ходить потихоньку. Мастер показала какие упражнения нужно делать самостоятельно, мы этим занимаемся сейчас. Все было прекрасно также в общении и договоренностях. Самые теплые слова в адрес Ольги Вадимовны!

МассажАнтицеллюлитный массажМассаж спины

МассажВосстановительный массаж
Бабушка от массажа в восторге! Ей просто очень понравилось! Продолжаем курс! Спасибо большое!
Станислав Иванович

Руслана
МассажДетский массаж
Курс массажа прошел очень хорошо. Ольга Вадимовна понравилась и мне, и моему ребенку. Мастер она отличный. Массаж делала качественно. И Ольга Вадимовна очень ответственный специалист. Она всегда вовремя приезжала, если что-то случалось - звонила и предупреждала. Очень приятный в работе массажист.
МассажАнтицеллюлитный массаж
У Ольги я проходила курс антицеллюлитного массажа. Мастер мне понравилась, впечатление от работы Ольги у меня хорошее. Эффекта от антицеллюлитного массажа я на себе не увидела, но все равно осталась вполне довольна.
Массаж
Я давно знаю массажиста Ольгу Владимировну. Она приятный, милый, обходительный человек. Замечательно делает массаж. У меня маленький ребенок, поэтому постоянно не хватает времени. Мы встречались менее 5 раз. Личные и профессиональные качества мастера меня устраивают, если получится, я еще обращусь к ней.
МассажДетский массаж
Нам очень понравилась Ольга! Мы очень ею довольны! Она делала массаж ребенку маленькому и делала массаж моей дочке. И дочка, и ребенок - все полностью довольны массажем. Массаж был разный, но пользу принес обоим. Ольга добросовестно работает, старается. Мы ей благодарны за хорошую работу!
Данил
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ольга Вадимовна делала мне антицеллюлитный массаж. Я очень довольна, сразу видно, что у мастера большой опыт, она очень точно чувствует проблемные зоны. Мне даже кажется, что после двух сеансов у меня уже немного уменьшились объемы. К сожалению, вынуждена прервать курс, но непременно еще к мастеру обращусь.

МассажДетский массаж
Мы очень довольны детским массажем! Нам понравилась работа мастера! Ольга очень хорошо общается с ребенком и легко находит контакт. Мастер - пунктуальный человек, всегда приезжает вовремя. Она работает грамотно и профессионально!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ольга - хороший массажист! Она приветливый и легкий человек в общении. На сеансах с ней чувствуешь себя комфортно и приятно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает антицеллюлитный массаж профессионально. С удовольствием продолжу с ней работать!

МассажМассаж спины

МассажМассаж спины