Ольга Иванова

Массажист

Отзывы: Ольга Иванова

Массаж
Все очень понравилось , спасибо ?
Массаж
Ольга Вадимовна специалист высокого класса. За несколько сеансов я смогла встать на костыли. Стоимость услуги соответствует результату. Рекомендую ее как отличного специалиста. Спасибо Ольге Вадимовне за возможность снова ходить
Детский массаж
— Лидия
— Karen
Массаж
Встречались один раз. У меня поднялось давление очень высоко, хотя никогда такого не было. Не хочу никого обвинять, просто не подошло. Найти специалиста под себя не так просто. Она специалист хороший. Мы с мастером пообщались, поговорили без каких-либо взаимных претензий. В санаторий съездила, стало немножко полегче. Сейчас буду искать, подбирать. Дети, которые совсем недавно медколледж закончили, выставляют очень высокие цены. Зная расценки, две тысячи за 20-30 минут – это очень дорого . Девочки другие выходили на меня, совсем молодые, и цены у них, конечно, какие-то заоблачные. У этого мастера, видно, что профессионал и давно работает, стоимость вообще без вопросов. Просто техника не подошла. Никоим образом к этому мастеру никаких претензий. Она очень адекватный, нормальный человек, располагающий, не стесняющая. В этом отношении вообще никаких проблем. Ну что продолжать, если у человека есть определённая техника? В вашей компании всё быстро и чётко. Толковый сервис и очень здорово, что онлайн есть мастера, и подбор идёт. Я другими поисковиками раньше пользовалась, аналогичными сайтами. PROFI.RU в первый раз. И очень хорошо: быстро идёт подбор по направлению, чётко, конкретно, на выбор. В этом плане очень хороший сайт. Думаю, что буду пользоваться по другим направлениям.
МассажДетский массаж
Впечатления о работе мастера только положительные, она очень контактная, расположила к себе ребёнка. Очень аккуратная, работала в халате, помыла руки. Я довольна! Рекомендую её. Спасибо вам.
— Артём
— Андрей Петрович
Детский массаж
После курса массажа результат хороший, прогресс есть. Ребенок стал сидеть сам, двигаться стал активнее, стал спокойнее. Результат явный есть. Ольга играла с ребенком, разговаривала, он спокойно реагировал, не плакал, не раздражался. Когда Ольга приходила, она всегда мыла руки, переодевалась. Нас все устроило.
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажДетский массаж
Массаж прошел отлично! Мастер приехал вовремя, помыл руки, переоделся, быстро нашел подход к ребенку - всё было, как положено. Уже после 3 сеансов я заметила улучшение в состоянии ребенка. Пока от курса пришлось отказаться, но я думаю, что чуть позже снова обращусь к мастеру.
— Вероника
Массаж
Мастеру мы очень благодарны! Она профессионал в своем деле, подходит со знанием к работе. Случай у нас был сложный, но мама уже начинает ходить потихоньку. Мастер показала какие упражнения нужно делать самостоятельно, мы этим занимаемся сейчас. Все было прекрасно также в общении и договоренностях. Самые теплые слова в адрес Ольги Вадимовны!
МассажАнтицеллюлитный массажМассаж спины
МассажВосстановительный массаж
Бабушка от массажа в восторге! Ей просто очень понравилось! Продолжаем курс! Спасибо большое!
— Станислав Иванович
МассажДетский массаж
Курс массажа прошел очень хорошо. Ольга Вадимовна понравилась и мне, и моему ребенку. Мастер она отличный. Массаж делала качественно. И Ольга Вадимовна очень ответственный специалист. Она всегда вовремя приезжала, если что-то случалось - звонила и предупреждала. Очень приятный в работе массажист.
— Руслана
МассажАнтицеллюлитный массаж
У Ольги я проходила курс антицеллюлитного массажа. Мастер мне понравилась, впечатление от работы Ольги у меня хорошее. Эффекта от антицеллюлитного массажа я на себе не увидела, но все равно осталась вполне довольна.
Массаж
Я давно знаю массажиста Ольгу Владимировну. Она приятный, милый, обходительный человек. Замечательно делает массаж. У меня маленький ребенок, поэтому постоянно не хватает времени. Мы встречались менее 5 раз. Личные и профессиональные качества мастера меня устраивают, если получится, я еще обращусь к ней.
МассажДетский массаж
Нам очень понравилась Ольга! Мы очень ею довольны! Она делала массаж ребенку маленькому и делала массаж моей дочке. И дочка, и ребенок - все полностью довольны массажем. Массаж был разный, но пользу принес обоим. Ольга добросовестно работает, старается. Мы ей благодарны за хорошую работу!
— Данил
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ольга Вадимовна делала мне антицеллюлитный массаж. Я очень довольна, сразу видно, что у мастера большой опыт, она очень точно чувствует проблемные зоны. Мне даже кажется, что после двух сеансов у меня уже немного уменьшились объемы. К сожалению, вынуждена прервать курс, но непременно еще к мастеру обращусь.
МассажДетский массаж
Мы очень довольны детским массажем! Нам понравилась работа мастера! Ольга очень хорошо общается с ребенком и легко находит контакт. Мастер - пунктуальный человек, всегда приезжает вовремя. Она работает грамотно и профессионально!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ольга - хороший массажист! Она приветливый и легкий человек в общении. На сеансах с ней чувствуешь себя комфортно и приятно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает антицеллюлитный массаж профессионально. С удовольствием продолжу с ней работать!
МассажМассаж спины
Я поехала к мастеру на машине уже вечером, так как были сильные боли. Мы провели с Ольгой Вадимовной 1 сеанс, после сеанса мне сразу стало легче. Перестали мучить боли. Вообще, мастер - приятный человек, это тоже немаловажно. Курса сейчас не будет, но по надобности обязательно обращусь к мастеру еще. Спасибо за срочный подбор!
МассажМассаж спины
Иванова Ольга Вадимовна – очень хороший специалист! Прошла у мастера полный курс мезотерапии, я довольна результатом! Мастер вежливая и внимательная, замечаний нет. Полностью учла все пожелания, сделала все, что я хотела!