4 310 287
  2. Иванова Марина Петровна
  3. Отзывы: Иванова Марина Петровна
Выбрать

Иванова Марина Петровна

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу
Услуги и цены 23

Отзывы: Иванова Марина Петровна

Мастер замечательный. .. очень грамотный, профессиональный и терпеливый. У нас получился отличный результат. Спасибо большое, Марина?
ПричёскиПричёска на выпускной
Замечательный специалист. Делали прическу дочке на выпускной в детский сад. На репетиции рассмотрели несколько вариантов, выбрали прическу с некоторыми изменениями. (немного не подошел размер щипцов для локонов). По факту прическа получилась совсем другой и намного интереснее. (другие щипцы подошли идеально). Мы с дочкой остались очень довольны результатом.
О Мастере - пунктуальная, общается с удовольствием, но с разговорами не пристает, слушает и слышит пожелания клиента. Все достаточно оперативно. Качественно. Цены адекватные. С большим удовольствием еще воспользуюсь услугами Марины.
p/s/ на фото прическа после 5-ти часового бешенста. Локоны немного опали, особенности наших волос.
Причёски
Марина приехала вовремя, все было сделано профессионально. Прическа держалась весь день.
ПричёскиПричёски вечерниеСвадебная причёска
Мастер дел
С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала прическу и макияж.
Результат оправдал все ожидания, очень красиво.
Стоимость соответствовала изначально озвученной.
Обязательно порекомендую мастера друзьям.
Причёски
Отличный мастер, очень пунктуальна, несмотря на раннее время приехала вовремя. Учла все пожелания и сделала прекрасную прическу. Определённо 5 баллов
— Влада
ПричёскиСвадебная причёска
— Зоя
ПричёскиПричёски вечерние
УкладкаВечерняя укладкаПричёски вечерние
Во время, быстро, все пожелания учтены. Отлично. Рекомендую.
— Алена
МакияжЕстественный макияж
Все быстро, чётко и во время.
— Дарьяна
МакияжПричёскиСвадебная причёска
УкладкаВечерняя укладка
Делала укладку. Мастер приехала вовремя, несмотря на раннее утро (6 утра). Укладка была сделана очень оперативно, в течение часа. Результатом я довольная, локоны продержались почти до позднего вечера, несмотря на дождь.
Стилист-имиджмейкер
ПричёскиСвадебная причёска
МакияжОбучение макияжу
Марина отлично провела занятие по макияжу. Профессиональная, грамотная, приятная в общении. Подобрала мне макияж, всё объяснила, показала, рассказала. Спасибо вам.
Укладка
Марина сделала укладку для мамы, мы очень довольны, спасибо, очень всё здорово. 5 баллов, прям твёрдо. Всё как мы договорились, всё успели.
МакияжПричёскиУкладка
МакияжПричёскиВечерний макияж
МакияжПричёскиСвадебный макияж
Нам всё понравилось, сделала всё как хотели. Я заранее отправляла фотографию того, какую причёску хочу, репетицию не делали, а потом на месте всё обсудили. У мастера всё необходимое для работы было с собой. Приехала даже немного раньше назначенного времени, по времени уложились отлично, мастер работает достаточно быстро. Продержался образ хорошо весь свадебный день, ничего не подправляла.
МакияжУкладкаВечерний макияж
— Полина
ПричёскиПлетение кос
— Жанна
ПричёскиПричёски вечерние
Марина корректная. Приехала даже раньше на 10 минут. Не все приезжают в 6 утра. Предложила все варианты, было все согласовано. Мы довольны – и дочь, и я. С прическами все отлично. Марина как человек очень понравилась, она знает о чем говорит, все рассказывает, может дать какие-то советы по поводу стилистики. Все держалось на высшем уровне, ни один волосок не вылез. Все отлично. Очень все понравилось.
Химическая завивка волос
Работой Марины осталась очень довольна! Она профессионально подоброла мне нужный вариант завивки, сделала все быстро и качественно! Результат отличный! Спасибо!
Химическая завивка волос
Химическая завивка волосВертикальная и спиральная завивка
Химическая завивка волосБиозавивка волос
МакияжУкладкаВозрастной макияж
— Елизавета Авелевна
ПричёскиМакияжДневной макияж
— Станислав
МакияжУкладкаВечерний макияж
О МАСТЕРЕ Марине могу сказать только хорошие слова. Прическу и макияж новогодний сделала на 5+. Я в восторге. Мы с сыном и его друзьями ходили в ресторан. Так они тоже оценили мой имидж по высшему разряду. Теперь Марину буду рекомендовать всем своим знакомым и , конечно обращаться сама. СПАСИБО МАРИНА!!!!
СтрижкаЖенская стрижка
Укладка
Марина Петровна прекрасно справилась с работой. Мастер приехала заранее, все вовремя. Все сделала отлично, всем очень понравилось. На мой взгляд, оценка мастеру за профессионализм – пятерка.
— Петр
СтрижкаЖенская стрижка
— Мила
МакияжПричёскиУкладка
Большое вам спасибо, что подобрали мне такого прекрасного мастера. Мне очень понравился макияж и прическа, которую сделала Марина Петровна. Особенно ей удался макияж. Хорошо были выделены глаза: и тени, и подводка были идеально наложены. Также она дала рекомендации, как сохранить макияж и прическу в течение дня, чтобы ничего не испортилось. Мне очень было легко и приятно работать с мастером. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
СтрижкаХимическая завивка волосЖенская стрижка
Работой мастера я осталась очень довольна! Мастер приехала вовремя, сделала мне стрижку, учла все мои интересы. Стрижка удалась, и я сама по факту убедилась, что Марина Петровна работает отлично!
МакияжВечерний макияж
Дочери на выпускной вечер делала макияж Марина Петровна. Все было очень хорошо, все понравилось. Репетицию макияжа не делали, но мастер прислушался к нашим пожеланиям, дала советы и получилось все, как мы хотели! Окружающие тоже оценили макияж. При необходимости хотели бы продолжить сотрудничество с этим мастером и рекомендуем обращаться к ней!
— Наталья (мать)
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 мастеров