2. Иванова Людмила Александровна
  3. Отзывы: Иванова Людмила Александровна

Людмила Александровна Иванова

Русский язык, английский язык, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Людмила Александровна Иванова

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое, Людмила Александровна! Мой брат занимался с удовольствием) с нетерпением ждем результатов ЕГЭ)
Отличный подход, интересная подача 🎯

Начальная школа
Замечательный преподаватель. Помогла освоить программу 4 класса по русскому и математике. Подтянули английский. Настойчивая и требовательная, при этом умеет найти подход к ребенку.
Наима

Начальная школа
Занятия прекратились по нашей инициативе. По семейным обстоятельствам мы не смогли продолжать занятия. Мы слишком мало занимались чтобы объективно оценить преподавателя. В целом нам все понравилось.

МатематикаАнглийский язык

Мадина

Ирина Александровна
Английский языкПодготовка к школе

Начальная школаАнглийский языкПодготовка к школе
Меня всё устроило в репетиторе. У старшего сына оценка по русскому языку стала лучше. Русский язык меня очень беспокоил, я сама не могу ребенку объяснить предмет, там очень много нюансов. Мне надо было, чтобы репетитор исправил ситуацию с русским языком у старшего сына, чтобы ребёнку было комфортно на уроках. Немного занимались английским языком, прошли самое необходимое. И младший сын с удовольствием занимается, хотя он и не любит заниматься. Младшего сына преподаватель готовит к школе, они прошли буквы. После лета, думаю, продолжим заниматься. Педагог всегда пунктуальна, доброжелательна, всегда в хорошем настроении.
Айгун, Айгуль
Фёдор