2. Иванова Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Иванова Ирина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Иванова

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена быстро и качественно, обращусь ни один раз еще к Ирине)))
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все быстро и отлично )
Здорово когда с мастер с душой

Коррекция ногтей гелем
Мастер от бога.Очень приятна в общении,уютно в обществе её) Сделала всё на высшем уровне,маникюр,коррекцию и дизайн на мой взгляд сложный.....но она без труда его сделала.Отныне это мой мастер)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела. Даже не думайте, записывайтесь, останетесь очень довольны.
Алина Козак

Коррекция ногтей гелем
Спасибо большое Ирине, приняла как свою, хотя впервые была у неё , чай, кофе предложила. Сделала быстро и качественно, золотые ручки, всем советую. Мастер на все 200%,молодец. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Мадина

Классический маникюр
Лучше мастера , чем Ирина не встречала👍🏼🤝

Аппаратный маникюр
Всё просто идеально. У меня очень тонкие ногти, поэтому покрытие не держится вообще, эту проблему озвучила Ирине перед записью. И наконец-то я хожу с идеальными ногтями, на фото ногтям 5 недель, ни одной отслойки и скола. Спасибо большое, скоро приду на коррекцию.
Ирина Иванова
Спасибо большое! Буду рада видеть вас снова!

Наращивание ногтей
Очень приятная и доброжелателя мастер . Всё было быстро , профессионально и красиво ! Обращусь ещё не раз . Спасибо большое )
Соня
Ирина буквально «воскресила» мои ногти из ужасного состояния 😂
Все аккуратно,красиво, все инструменты вскрываются при тебе
Обязательно вернусь еще🎉
Мария Милкина

Наращивание ногтей
Наращивание сделала великолепно! У меня проблемные ногти, Ирина сделала из них просто конфетку.
Elena

Коррекция ногтей гелем
Прекрасная работа. Я делала маникюр и педикюр. Все было сделано быстро и красиво) инструменты одноразовые, при мне вскрывались. Палитра цветов впечатляет, Ирина обещала добавить еще новых цветов - и уж тогда совсем глаза разбегутся)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Супер! Профессионал своего дела, быстро, качественно и красиво👍Рекомендую!
Анжелика
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина, мастер своего дела! Спасибо за красивый и аккуратный маникюр. Рекомендую, если ищете мастера.👍
Темнова Дарья Тимуровна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
После посещения Ирины я осталась в полном восторге! Очень аккуратная и безболезненная обработка кутикулы и боковых валиков, идеальное покрытие и более, чем адекватная цена. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Ирине за быструю и качественную работу! Всё очень аккуратно. Я рада, что нашла мастера в своём районе))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер! Буквально спасла мои ногти 😖 Очень приятная,вежливая,гостеприимная,а касаемо работы,то нареканий совершенно никаких нет. Все сделано безупречно-без преувеличений!🙅🏻‍♀️ Кропотливая и усердная работа! Я очень счастлива,что мне удалось встретить такого талантливого мастера. Теперь только к ней!🥰😍🖤❤️
Ирина Иванова
Спасибо большое! Очень приятно Танюша, буду рада встрече!
Анжелика
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Уже не раз была у Ирины, мастер своего дела. Я очень довольна, спасибо за красивые ноготочки)
Настя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Ирина прекрасный мастер. Опоздала на 20 минут, вошла в мое положение. Сделали шикарный обрезной маникюр и покрытие гель лаком. Очень рекомендую ❤️
Анна Кисляк

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер своего дела, делает всё быстро и очень профессионально, так же поможет вам с выбором дизайна для ногтей
Майя

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Спасибо большое Ирине. Она профи своего дела. Очень рада знакомству с ней. Работа просто супер и на совесть. Маникюр держался просто класс. Выполнила все мои капризы. Посоветовала и просто мастер поняла что я хочу. Делает любой дизайн без проблем. И как человек очень замечательная женщина. Спасибо Ира за маникюр и не просто маникюр а ещё за отличное качество. Советую от души. Не пожалеете.

Маникюр с гель-лаком
Спасибо Ирине, за отличную работу. Качественно и быстро. Безусловно 5+++.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и аккуратный мастер, работа была была выполнена быстро, всего за 1,5 часа, обязательно приду к вам ещё! :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Ирина мастер своего дела!
Очень понравилась скорость работы и качество.
Рекомендую, если ищете мастера👍🏻
Дина
Маникюр
Мастер понравилась, приятная и внимательная. Маникюр сделала красиво и аккуратно. Рекомендую
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все красиво, аккуратно и ровно сделано!
Минусов не нашла)
Так что всем советую этого специалиста!
Педикюр
Все понравилось)
Лера Белова
Очень хороший мастер!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан качественно, красиво. Мастер подходит к исполнению без спешки, основательно обрабатывает каждый ноготь, использует качественные материалы.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сами видите по фото, что стало с маникюром за 3 недели активного пользования (стираю, мою посуду, убираюсь, купаю малыша). Да ничего с ним не стало👍🏻 Отличный маникюр!

Педикюр гель-лак
Хочется сказать для начала огромное спасибо мастеру Ирине!
Делала маникюр и педикюр с покрытием гель лак. Мастер компетентный, прекрасно понимает, что делает. Ответит на любой вопрос и посвятит о ошибках, которых допускает клиент :)
У меня достаточный опыт как посетителя разных салонов. И могу сказать, что дома у мастера понравилось больше.
Ещё раз большое спасибо 🙏🏽
Обязательно вернусь 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Ирине. Всё очень понравилось, аккуратно, быстро и красиво, спасибо огромное,! Профессиональная и спокойная,приятно общаться... Отличный мастер.

Коррекция и снятие ногтей
Знакомство с мастером состоялось. Спасибо Мастеру Ирине!! мне понравилось! Рекомендую!
Лидия Таубина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не только прекрасный специалист, но и душевная женщина, с которой можно поговорить обо всём на свете. Работа выполняется энергично и качественно. Несмотря на демократичный прайс-лист, всё на уровне. Я в восторге от маникюра и дизайна, поэтому обязательно приду к Ирине снова!
Маникюр
Ирина очень приятная и внимательная. Посоветовала средства для ухода. Аккуратно сделала маникюр, ни одного пореза, хотя кожа у меня очень тонкая. Спасибо за качественную работу.

ПедикюрПедикюр гель-лак
Специалист отличный! Педикюр сделан качественно и быстро! Приду ещё не раз. Спасибо ☺️
Рина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, мастер замечательная девушка, очень внимательная. Все сделано очень аккуратно.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер с большим опытом. Принимает на дому, но дискомфорта это не вызывает. Материалы качественные (напр. Uno), оборудование стерильное. Крафт-пакеты вскрывались при мне. Большой выбор гель-лаков. Спасибо большое! Планирую вернуться ещё.
Ирина Иванова
Спасибо огромное, Юлия! Буду рада встрече!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень хороший, опытный мастер. Рекомендую

Классический маникюр
Все просто отлично😊😊😊
Все очень быстро и классно я довольна )

Наращивание ногтей на типсы
Супер крутой специалист! ☺️Ирина не просто отлично выполнила свою работу, но еще и зарядила позитивом и подняла настроение) Ушла в хорошем настроении и довольная своими новыми ноготочками. За приятные беседы и времяпровождение хочется поставить не 5, а целых 10 баллов. Спасибо за такого замечательного мастера, ни разу не пожалела))

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела. Качественная работа. Огромная благодарность за вдохновение и красоту.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо, качественно и достаточно быстро.
Инструменты одноразовые, то что многоразовое - стерилизованное.

Наращивание ногтей гелем
Ирина отличный специалист своего дела👍Нашла её объявление на сайте. Было удобно что рядом с домом и адекватная цена. Мне все очень понравилось! Она отличный специалист! Делала комбинированный маникюр, снятие и покрытие гель-лаком. Маникюр сделан аккуратно, помогла с выбором дизайна, то что и хотелось. Спасибо, осталась очень довольна! Я нашла что искала! Рекомендую, кто ценит качество, время и внимание!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать что я влюбилась в тебя, это ничего не сказать.
Все очень быстро, качественно, стерильно, при мне вскрывала новые рабочие инструменты
Доказала во всех смыслах свой опыт работы, общение с людьми, теплоотдачу и доброжелательность!!!
Я надеялась на дружбу и взаимопонимание, и оно случилось
Безусловно 5+++ по всем параметрам, даже придраться не к чему!
Спасибо за вкусный чай дорогая💋

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, рада, что выбрала именно Ирину. Маникюр сделала отлично, аккуратно и быстро. Порадовало, что инструмент открывает при тебе и стерилен
. Все мои пожелания выполнила, советую!!!
Ирина Иванова
Спасибо большое!!! Очень приятно!!! Приходите ещё, буду рада вас видеть!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Не много боялась, что специалист без опыта и низкая стоимость. Но не пожалела, что пошла именно к Ирине, аккуратно, без порезов сделала маникюр, наращивание, выравнивание и дизайн все просто супер. Инструменты стерелезованы, сухожар, разовые расходники, вообщем все по правилам. Очень рада, что мастер вышла из дикрета, буду теперь ходить к ней всегда.