1. Домашний персонал
  2. Иванова Ирина Ивановна
  3. Отзывы: Иванова Ирина Ивановна

Ирина Иванова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ирина Иванова

Федор
Мытьё окон на балконе
Ирина молодец, спасибо ей большое. Помыла окна аккуратно и быстро. Настроена на результат. Ко времени как и договаривались.
Справилась отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативный отклик и быстрый приезд. Все убрали как я просила, не отвлекая меня от работы.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина, внимательный, вежливый и доброжелательный специалист. Уборка проведена тщательно. Мои все пожелания были учтены. Буду обращаться еще! Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный человек!!позитивная!!ответственная !!большое спасибо за такую чистоту!!!!’
Мытьё окон на балконе
Выполнена работа качественно. Спасибо,Ирине. Очень довольна, что пригласила русскую женщину .
Майя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Ирины, все убрано отлично, старательно, с толком и со знанием дела. Буду с удовольствием сотрудничать еще😀

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина пунктуальный, профессиональный специалист.
работа сделана чисто, аккуратно, все "с иголочки". Я очень довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все на высшем уровне, быстро и качественно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина пунктуальна, вежлива, отлично выполнила свою работу, даже с учетом некоторых особенностей в доме, обращусь еще!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Ирине! Очень помогла, выручила с помощью по дому. Приятная, милая, всё сделала, как договаривались, всё отлично!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Ирине за уборку, все сделано аккуратно и быстро, с вниманием к каждому уголочку. В квартире теперь чистота и уют.
Лейсан

Уборка однокомнатной квартиры
Ирина очень приятная и вежливая женщина! Работа выполнена была идеально, будем обращаться ещё.
Эльвира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина само очарование!!! Договорились, встретились, обсудили фронт работы. Что хотела я, то и было сделано и даже больше… очень комфортный человек! Уборка качественная точно! Потому что всегда убираюсь сама и знаю чего это стоит ! Наступает усталость, и ты понимаешь ,что за один день своего полноценного выходного дня убрать и привести в порядок свою квартиру уже нет сил… тогда и приходят на помощь люди , готовые это сделать вместо тебя 🌹. Спасибо за помощь, уборку, общение🙏! Жалко мне людей, которые не ценят труд других, когда не могут сами… а остальные читают их отзывы и делают на этом основании выводы.. смешно и не смешно одновременно. Я довольна уборкой ! СПАСИБО и ИРИНЕ, и такому замечательному приложению, которым нет равных! 🙏🌹❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выше всяких похвал!
Молодец!
Маруся
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятный в общении человек, пунктуальная. Уборка хорошая. Будем еще пользоваться услугами. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина, очень быстро ответила приехала вовремя и все сделала. Никаких замечаний нет)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Ирине за уборку. Очень приятная интеллигентная женщина Приехала вовремя, уборкой довольны. Думаю и дальше сотрудничать на постоянной основе.
Всё отлично
Юлия Борисовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз заказала генеральную уборку, до этого заказывала всегда поддерживающую. В переписке написала, что нужно помимо уборки, помыть 3 окна и балкон. Так плохо еще ни разу у меня не убирали. Окна на балконе в разводах, в труднодоступных местах можно было нажать на тряпку и дотереть. Окна на кухне и в детской вообще не помыла, сказала, что устала. На кухне на фартуке и розетке жирные пятна так и остались, см фото. В туалете на сидалеще грязь осталась. Попросила на полке с книжками разложить все аккуратно и вытереть пыль, мне был ответ , что у меня плохой пылесос, «Это во сколько же я уйду, если буду протирать все книжки». В итоге я сама это сделала за 30 минут. В детской забыла протереть детский стол , на тумбе и на полках оставила грязевые катышки. Я Предложила дать скребок для плиты, но мне ответила, что знает как мыть плиту и это уже не отмывается, плита осталась грязной.При этом я ходила и освобождала по всей квартире площадь для мытья, чтобы было быстрее. Единственное, что было хорошо сделано, это качественно помыт пол в кухне. Больше приглашать не буду. Не советую.
спасибо большое!

качественно

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа была выполнена превосходно!
Мытьё окон на балконе
Понравилась работа Ирины. С утра предупредила о времени, когда будет. Мыла окна быстро, качественно, своими материалами. Очень чистоплотная и коммуникабельная дама. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано хорошо
Ана

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Спасибо) уборка после ремонта + окна
Этери

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась оперативность и профессионализм. Было приятно взаимодействовать.
Все четко, согласно договоренности. Уборка хорошая. Спасибо Ирине, я всем довольна.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и чисто, спасибо большое!
Всё хор!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна осталась! Отличный специалист и просто замечательная женщина, работаем теперь на постоянной основе дома и на работе
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина быстро и качественно выполнила поддерживающую уборку, планирую работать с Ириной дальше.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как Ирина провела уборку в квартире: очень тщательно, каждый уголок протерла, все высокие полки. Остались только положительные эмоции от ее услуг и от неё, как от человека в целом)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось начиная от первого контакта на профи и заканчивая уже после выполненной работы
Виктория Аверина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка, выполнила отлично свою работы
Владислав Савченко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было идеально, начиная с коммуникации. Уборка выполнена просто потрясающе, каждый уголок не остался без внимания. Очень благодарны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отказалась от работы за час до назначенного времени.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина приятная женщина. Пришла вовремя, как и договаривались. Квартиру убрала хорошо, достаточно быстро. По телефону не болтала (как многие). Буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина прекрасно убралась, без нареканий. И даже дала ценные советы по уборке. В целом приятно и комфортно было и общаться, и заниматься своими делами в присутствии Ирины, для меня это очень важно. Будем сотрудничать, спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Ирине за идеальную чистоту в квартире. Она волшебница. Нам очень понравилась. Да ещё и замечательный человек. Обязательно рекомендуем этого специалиста

Отличный специалист! Рекомендую!
Мадина

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Милая девушка,работу выполнила хорошо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка была лишь однажды. Убралась хорошо. Изначально я озвучила, что мне нужен постоянный график уборки. У меня большая площадь и видимо это тяжело оказалось. Я связалась с Ириной и попросила разово выйти через месяц ещё. Она сказала: завтра я вам позвоню и скажу, когда приду и в итоге написала лишь через неделю.. когда я уже решила этот вопрос))
безответственно и халатно, я бы не рекомендовала

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратный, тактичный и приятный специалист. Уборка осуществлена тщательно.

Мытьё окон
Качество уборки понравилось . Спасибо Ирине.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки понравилось. Ирина вежлива, внимательна.
Будем сотрудничать.

Все чисто красиво!
Ирина вымыла Окна, убрала в квартиру, все до блеска!
Огромная благодарность!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась работа и результат, спасибо Ирине.
Уборка однокомнатной квартиры
Визуально чисто, если приглядываться то все в разводах,оставшихся пятнах,крошках и ворсинках.Специалиста не советую если вам нужна отличная уборка.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина приветливая и приятная женщина.
Но окна не ее *конек*
На уборку прошла без ведра, без нужных средств для того, чтобы отмыть пластик, - давала свои. Остались разводы, хотя изначально вроде выглядело все нормально. В общем нужно набраться немного опыта в мытье окошек, уборку не стала заказывать генеральную, буду искать другого специалиста. Цена и качество хромает ((((
Мила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне было очень комфортно с Ириной провести весь день. Приятная и позитивная, может поболтать, а может и молча делать своё дело. Качеством уборки довольна, сумма в процессе немного увеличилась, но это обоснованно, были сложности, о которых я не предупредила при заказе. В общем я благодарна за работу и всячески могу рекомендовать ее.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была произведена среднего качества
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ирина приехала раньше,убралась быстро и хорошо.
Легка и приятна в общении.
Polina Dmitrieva

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень тщательно,быстро. Отмыла годовые залежи жира и пыли. Все полочки,все отмыла. Знай,что ты супер)
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё супер!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина спасибо! Вы очень помогли нам с уборкой. Абсолютно не конфликтная , приятная. Убирает хорошо, спокойно реагирует на просьбы. Также Ирина вошла в наше положение и дожидалась окончания ремонтных работ на кухне, чтобы прибрать ее.
Уборка квартиры
Договорились в начале, что Ирина приедет в 12-00. Ирина позвонила и сказала, что немного задержится. В 14-00 Ирина так и не приехала, а телефон был недоступен. Телефон был в доступе только в 16-00. Потеряла в ожидании целый день и теперь нет времени, чтобы заказать уборку, так как я говорила, что сломала руку и перед Новым годом нужна генеральная уборка.
Достаточно хорошо
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень приятная женщина, все отлично убрала, большое спасибо
Nikolay
Все ок
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Ирина, спасибо! Уборка в офисе - быстро, внимательно и чисто. Все необходимые инструменты и химии были у исполнителя.
Andrey
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка отличная, все быстро и качественно! Благодарю !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Специалиста советую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина - как человек, приятная и общительная. Согласилась за указанную сумму сделать *генеральную уборку* в двукомнатной квартире. Мы дважды спросили точно ли все работы включены в оговоренную сумму? По результам увидели - разводы на окнах, пыль на верхних полках, карнизах, грязь в ванной на кафеле и металических предметах. На кухне много мест, куда рука профессионала не добралась.
По итогу, 6 часов работы, но не генеральной уборки. Просто влажная уборка без особого старания. А в конце сказала, что ей надо срочно бежать, иначе не успеет на поезд. На недовольство с моей стороны касательно результатов работы, заявила "все чисто" и "не собираюсь тут целый день на это тратить". Но при всем при этом, за 6 часов ни разу не сделала перерыв, и работала!
В общем 4 за старание, но хотелось бы, чтобы в дальнейшем специалист не вводила в заблуждение и не выдавала одну работу за другую, даже если для этого требуется указать более высокую стоимость.
Все хорошо. Спасибо.
Гюльназ
Мытьё окон на балконе
Работой Ирины осталась довольна. Всё очень тщательно и старательно. Очень лёгкий в общении человек. Теперь с чистыми окнами будем встречать зиму шоку-зиму. Спасибо, Ирина!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я пригласила Ирину для уборки 3-комнатной квартиры. Результатом я довольна. Ирина очень приятная женщина, лёгкая, моим малышам понравилась (дети ведь маленькие психологи, их не обманешь).

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Ирины. Качественно, быстро, профессионально.
Хороший человек, внимательный и исполнительный. Сделала все, о чем попросила
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Опоздала, но убралась хорошо. На замечания спокойно отреагировала и все подкорректировала.

Поддерживающая уборка
Спасибо большое за помощь. Ирина очень нам помогла. Сделано все быстро и качественно.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры

Мытьё окон
Очень хорошо справилась с работой, приятна в общении, помыла все откосы и подоконники, плюс кронштейн в для штор, быстро и качественно все сделала, в следующий раз опять обращусь к этому специалисту
Дарья Нартова

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Работа выполнена отлично и оперативно!
Обязательно обратимся еще
Liliia

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина пунктуальна, уборка была произведена тщательно и без дополнительных вопросов. Сразу все, как мне надо и даже лучше. Буду обращаться регулярно! Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Прекрасный мастер, работу выполнила отлично, без нареканий! Все чисто и аккуратно! Вежливая, внимательная, рекомендую!
Татьяна Алексахина

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Ирина, мастер на все руки. Пришла во время, сразу начала работу. Офис сияет!
Быстро и качественно.
Ещё буду к ней обращаться

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо Ирине!!приехала вовремя , сделала все быстро и чисто. Мы довольны!!