2. Иванова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Иванова Екатерина Сергеевна

Екатерина Иванова

Косметолог, эпиляция, ретиноевый пилинг

Отзывы: Екатерина Иванова

Эпиляция ногЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Это супер специалист и очень интересный собеседник. Работает быстро и аккуратно, сама мастер тщательно "выискивает" волоски, чтобы ничего не осталось. Я приду снова.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция классического бикини
Делали электроэпиляцию бикини, зону лобка и внешнюю часть бёдра, без анастезии, было терпимо.
Комфортно и быстро время пролетело с мастером!
Юлия Станиславовна Иванова
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Спасибо большое , идеальный специалист )
Процедура максимально комфортна, очень приятный человек и опытный , ответственный мастер ! Ещё раз спасибо🙏🏽❤️
Депиляция
Все прошло на очень высоком уровне. Екатерина отличный профессиональный мастер.
Хороший специалист. Советую.
Массаж лица
Отличное сочетание цены и качества. Хороший сервис
Ася
Нелли
Электроэпиляция
Сложно назвать этого мастера -мастером, прошло три недели после электроэпиляции на лице до сих пор шрамы. Работает очень медленно, в квартире антисанитария, кошка прыгает по голове, цена как в салоне, условия как в хлеву
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала у Екатерины электроэпиляцию. Очень аккуратный мастер. Это не первый специалист к которому я обращалась и мне есть с чем сравнить. Приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина очень приятный и вежливый мастер. Все подробно объяснила и рассказала. Сама процедура прошла почти безболезненно. Буду продолжать ходить к ней
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравилась Екатерина и её работа! Я довольна, большое спасибо!
Электроэпиляция
Делал электроэпиляцию лица, все прошло быстро и результативно. Мастер объяснила ход операции, дала дальнейшие рекомендации. Буду заходить снова, и советовать друзьям)
КосметологияМаскиПилинг
Мне очень понравилось. У Екатерины могу выделить профессионализм и знание своего дела, ну и личные качества, она приятная как человек. Мы сделали пилинг пока только один раз, но уже цвет лица улучшился, не сильно, но уже заметно. Я очень довольна. У Екатерины как в салоне, специальный стол, лампы, крема. Разницы я не заметила, я не бегала там среди банок, коробок. Я очень довольна, Екатерина умница. Это человек, который не занимается тупо выкачкой денег, очень адекватна, именно то, что надо. Она хороший профессионал, ну и хороший человек.
Электроэпиляция
Все прошло хорошо. Чистенько, аккуратно. Повторно буду обращаться через месяц. Рекомендую. Договоренности соблюдены. Все прекрасно!
Софья Валерьевна
КосметологияПилинг
Делала у Екатерины пилинг джесснера. Все прошло замечательно. Екатерина прекрасный человек и отличный специалист. Буду рекомендовать!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо, Екатерине. Очень довольна электроэпиляцией, ожидала более болезненной процедуры, но напрасно. Рекомендую.
Виолетта
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Екатерина прекрасный мастер! Душевная и с лёгкой рукой. Профессионально объясняет все процессы и возможные результаты. Мне понравилось. Пойду к ней на следующую процедуру.
Лиана
Электроэпиляция
Результат просто прекрасный. Мастер внимательный,умелый просто"золотые руки ". Могу смело рекомендовать знакомым.
Элина
Екатеринп
Электроэпиляция
Мастер понравилась, работу делает быстро и качественно. Ответила на все интересующие вопросы. Результатом довольна. Мастера смело рекомендую!
Милана Вячеславовна
КосметологияЧистка лица
Отличный мастер, ходила на чистку лица, очень порравилось. Обязательно обращусь ещё
Елена Михайловна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина замечательный мастер, опытный специалист и интересный собеседник. Я не первый раз делаю электроэпиляцию и осталась полностью довольна услугой. Рекомендую.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Эпиляция
Катерина, очень понравилась! Хороший специалист! Открытый и добрый, ненавязчивый человек! Делает быстро и безболезненно. Результат превзошел ожидания!Обязательно посоветую ее. И сама буду к ней обращаться!
Шугаринг
Все отлично. Я довольна.
Марина Валерьевна
Косметология
Екатерина Сергеевна делала чистку лица. Всё понравилось. Мастер очень приятная. Дала рекомендации. Рабочее место чистое и аккуратное.
Нонна
Виктория Васильевна
Эллина
Электроэпиляция
Екатерина – очень приятный человек, все аккуратно сделала. Ранее у меня был неудачный опыт с лазерной эпиляцией зоны межбровья, она меня подробно проконсультировала, мы с ней составили план дальнейших процедур. Екатерина наносила обезболивающую мазь, подбирала мощность, чтобы мне было не больно. Я немного волновался за последствия, но напрасно, никаких следов нет, осталась небольшая припухлось. Я очень доволен.
Электроэпиляция
Екатерина проконсультировала меня по всем вопросам, которые меня волновали. То, что она профессионал своего дела, видно сразу, это ощущается. Если сравнивать, я была у другого мастера раньше, было очень больно. А Екатерина всё аккуратненько сделала, очень хорошо, намного менее болезненно и более качественно. У неё всё чистенько, аккуратненько, вполне комфортно.
Лейсан
КосметологияМеханическая чистка лица
Результат оправдал мои ожидания, все было здорово,мастер очень аккуратная, жизнерадостная . Несмотря на то,что процедура не слишком приятная , я не чувствовала дискомфорта, время пролетело незаметно. Екатерина очень приятный человек и настоящий профессионал. Я, как медик,могу сказать о соблюдении мастером всех правил асептики и антисептики. Буду обращаться к Екатерине в дальнейшем , рекомендовать друзьям !
КосметологияМеханическая чистка лица
Всё прошло хорошо. Мне очень понравилось. Специалист сразу определила мою проблему, от неё были рекомендации. Во время процедуры всё выполнялось очень аккуратно, санитарные нормы были все соблюдены. По общению тоже было очень приятно, комфортно. Думаю, что ещё буду к ней обращаться.
Ануш Эдуардовна
Элина
Эпиляция
Встреча прошла замечательно. Мастер пришла вовремя. Екатерина Сергеевна очень доброжелательная. Довольна результатом процедуры на «отлично». Быстро работает, аккуратно, чисто. Обращусь к данному мастеру еще.
Кристина Сергеевна
Наталья Николаевна Яковлева
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень довольна мастером! Екатерина ответила на все мои вопросы перед процедурой, затем качественно и аккуратно провела сеанс электроэпиляции. Результатом очень довольна, все оказалось лучше, чем я ожидала после чтения интернена о данной процедуре :)
К Екатерине обязательно вернусь и порекомендую подругам.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Всё хорошо, результатом я довольна, мастер Екатерина очень приятная. Рекомендую.
ЭпиляцияДепиляция воском голени
Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер! Внимательная, заговорила, все сделала без боли, быстро! Все объяснила, показала, рассказала.
Эпиляция
Встреча с мастером Екатериной прошла прекрасно, сразу видно, что работает профессионал. Она сделала мне электроэпиляцию лица и шеи быстро и эффективно, результатом я довольна. У специалиста дома оборудована специальная комната для работы, чистая и аккуратная. Атмосфера была весьма непринужденная - мы приятно поболтали. К Екатерине обращусь еще, а также буду советовать ее своим знакомым.
Сабина Алексеевна
ШугарингШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Натали
МассажМассаж лица
Механическая чистка лица
Результатом чистки кожи я осталась довольна. Все в порядке. Никакого раздражения, все хорошо заживает. Екатерина объективно оценила состояние кожи, выполнила все, что требуется. Никаких дополнительных услуг не навязывала. Все было стерильно, бережно, качественно. Дала мне рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Мастер приятная в общении, никаких нареканий у меня нет.
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла отлично! Мне всё очень понравилось. Мастер приветливая, доброжелательная, всё рассказала о процедуре и о том, как ухаживать за кожей после нее. Екатерина принимает дома в отдельной, специально оборудованной комнате. Там есть всё, что необходимо для работы. Работает в халате и перчатках. Я довольна. Рада, что попала к этому мастеру. Планирую и дальше обращаться к ней.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция прошло хорошо. Екатерина – профессионал! Работает быстро, дала консультацию, объяснила все подробно по проведению процедуры, прямо при мне подбирала мощность, пояснила, что как работает, что хорошо, что плохо. Дала рекомендации по предыдущей эпиляции, так как остались шрамики, объяснила, что можно сделать, чтобы исправить. Мне все очень понравилось. Я планирую еще обратиться к мастеру. Очень приятный человек! Спасибо!
Все хорошо, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает все аккуратно, что понравилось-работает в перчаточках, протирает все как надо. Обстановка была комфортная, все спокойно.Сделала все чистенько!
Анелия
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина делала мне процедуру по электроэпиляции. Встреча прошла хорошо. Мастер работает быстро и качественно, все обрабатывает, я планирую к ней снова обращаться. Принимает она на дому, но у нее все там оборудовано.
Леся
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Специалист приняла меня хорошо. Девушка разговорчивая, не скучно на процедуре было находиться. Работает специалист быстро, в перчатках, аккуратно, внимательно.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер принимает дома. Все хорошо. Все волоски удалила, даже те, которые не было видно – я их на ощупь находила, она смотрела через лупу. Вежливая, приятная, поболтали хорошо.
КосметологияМассажПилинг
Коррекция бровейЭпиляцияКоррекция бровей классическая
Анастасия Александровна
Коррекция бровейОкрашивание бровей
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Доброго времени. Из-за большого количества дел, мне пришлось искать мастера рядом с домом. Я и подумать не могла,что уже через 30 минут мастер меня примет и будет готов работать со мной.
Екатерина, мастер своего дела с большим стажем работы, после окончания процедуры, предоставила рекомендации.
Большое спасибо Екатерине, за процедуру.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер понравилась. Могу порекомендовать. Всё замечательно прошло. Она большая молодец. Я – товарищ достаточно сложная в плане специфики кожи. Она за час всё сделала, такой большой объём, все четко, аккуратно. Я посоветовала бы тем женщинам, у кого проблемы с сосудами, со всем этим, она очень чётко чувствует.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Результат работы классный, мне понравилось. В кабинете комфортно, чисто, стерильность соблюдалась. Она добрый и отзывчивый человек, всё мне объяснила и рассказала, как будет, после эпиляции. Она очень чувственно относится к человеку. Спрашивает постоянно, не больно-ли, подождём немного, или продолжим? Переживает.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина сделала мне процедуру электроэпиляции. Результатом я осталась довольна, мастер приняла меня вовремя. Процедура прошла безболезненно, все было обезболено. Девушка вежлива, очень общительна, постоянно поддерживает разговор, мы все время о чем-то болтали. Меня все устроило, обращусь к мастеру снова.
КосметологияПилингМассаж лица
Ануш
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы
Крисьина
Коррекция бровей
Коррекция бровейОкрашивание бровей
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Отличный мастер! Делала у неё электроэпиляцию верхней губы. Результатом очень довольна!
Эля
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция
Делала у Екатерины Сергеевны эпиляцию.
Она настоящий профессионал своего дела, процедура прошла почти безболезненно. Спасибо большое мастеру, обязательно обращусь еще.