2. Иванова Елена Михайловна
  3. Отзывы: Иванова Елена Михайловна

Елена Иванова

Отделочник, поклейка обоев, шпаклёвка стен

Отзывы: Елена Иванова

Родион
Супер специалист!
Рекомендую, быстро красиво и качественно

Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер своего дела! Очень рекомендую! После себя оставила идеальную чистоту!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена аккуратно. В том числе в местах, где нужно было дополнительно заменить и зашпаклевать. Елена приятный человек. Буду обращаться еще.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер своего дела. Все расскажет, какие работы будут проводится и зачем.
Комната 4х3метра ,потолки 270см.
Удаление обои и монтаж обой, подкраска стен в белый т.к. обои просвечивали стену(обои белые) и шпатлевание стен частично.
Времени ушло 1 с половиной дня т.к. надо было дать стене подсохнуть после нанесения шпатлевки и краски + удаляли плесень в некоторых местах и обработали уксусом. А так бы можно было успеть сделать и за день так сказал мастер.
За все вышло 11к.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
За день до назначенной встречи отменяет заказ,тем временем у меня уже все распланировано…. Был указана причина удаления профиля,не понимаю почему при этом нужно отказываться от заказа, можно спокойно удалить профиль и приехать выполнить заказ.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Елена сделала быстро и качественно демонтаж и проклейку обоев. Решила проблему с особенностями купленных обоев, осуществила покраску. Работает очень аккуратно, чисто, приходит вовремя, на результат приятно посмотреть 👍🏻

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
04.03.2022 мастер клеил обои в детскую!
Замечательная женщина!!!! К работе нет претензий вобще-всё супер!!!!Дети в восторге-это самое главное!!!
Работали в осложненных условиях детьми))))сын не отлипал от Елены, и не хотел ее отпускать домой-запала ему в душу)))))
Рекомендовала всем знакомым!!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена прекрасный мастер, эксперт в своей работе с очень душевным и отзывчивым отношением к работе и клиентам! Работы выполнены на 5+, очень оперативно и качественно! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась как Елена поклеила обои, видно большой опыт. Рекомендую!
Майя

Поклейка обоев под покраску
Елена Ивановна очень приятная и милая женщина. Ответственная пунктуальная, работает быстро и качественно. Услугой очень довольны, будем пользоваться ее работой ещё в других комнатах. Все выполнила в оговорённый срок и в согласованные средства . Красили потолки в 2 комнатах 18м и 9м, а так же клеили обои в этих комнатах. Все идеально ровно , без погрешностей.Спасибо огромное!

Поклейка виниловых обоев
Елена отличный специалист! Быстро и очень качественно поклеила обои! Помогла выйти из сложной ситуации с небольшими кусками оторванных кошками обоин. И как человек она очень приятная и позитивная! Пунктуальная. Ответственная. Всем рекомендую!
Поклейка обоев под покраску
Мастер приехала на квартиру для точной оценки работы. Выполнила все быстро и в срок. После себя убрала помещение. Очень вежливая и исполнительная.

Поклейка флизелиновых обоев
Елена - мастер своего дела. За 7 дней сняла старые обои, зашпаклевала стены и поклеила обои в 2 комнатах, коридоре и кухне. При возникновении вопросов всегда уточняла как лучше сделать. Огромное спасибо. Работа выполнена на отлично!!! Рекомендую.
Элина

Поклейка виниловых обоев
Очень хороший мастер и прекрасный человек! Обои поклеила очень качественно и аккуратно! Огромное спасибо Елене за труд!
спасибо и вам
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО ТРУДА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольны. Аккуратно и без швов. Пригласим еще.
спасибо
Зинаида

Поклейка флизелиновых обоев
Елена очень хороший и душевный человек, так же отличный мастер своего дела , помогла с покупкой материалов и все сделала в назначенные сроки
спасибо

Поклейка бумажных обоев
Написали Елене вечером и утром мастер уже приехала к нам. Сделала всё идеально, в кратчайшие сроки-за два дня всю квартиру! Не наварила ни рубля,при встрече сразу чётко всё рассчитала-сколько всего нужно(обои,клей и тд.)В детской был сложный принт,но Елена сделала так,что всё смотрится цельным полотном.Мастер сама очень приятная,чистая,аккуратная,очень интересная в общении и со светлой энергетикой.Теперь,если что,то только к ней.Спасибо от души!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена, отличный мастер, аккуратный, пунктуальный, вежливый. С поклейкой флизелиновых обоев (с подбором рисунка) справилась прекрасно. Второй день с семей развлекаемся игрой "найди стык" в обоях. )) Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Елена откликнулась очень быстро. На следующий день после заявки уже приступила к работе. Приехала за 10 минут до назначенного времени. Сама съездила в магазин, чтобы докупить то, что нужно (то, что я упустила из виду). Работу сделала чётко, быстро, аккуратно, профессионально. Очень приятная в общении, вежливая.
Результатом я очень довольна. Обязательно воспользуюсь ещё её услугами и буду рекомендовать знакомым.

Поклейка обоев
Елена Михайловна, превосходно справилась с поставленной задачей. Очень ответственно подошла к заданию, чистая работа! Идеальная, аккуратная. Мастерски, профессионально и оперативно. Огромная благодарность за проделанную работу. Рекомендую, всем кто хочет получить качественную поклейку обоев.
Спасибо.