2. Иванова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Иванова Екатерина Алексеевна

Коррекция бровей, окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Екатерина Иванова

Снятие наращённых ресниц
Хожу к Екатерине уже 3 года. 3 года красотка. Увидела на профи. ру. Прекрасный мастер своего дела
2D-наращивание ресниц
Екатерина очень приятная девушка. Сделала быстро, реснички красивые, результатом довольна.

2D-наращивание ресниц
За 1,5 часа мне сделали идеально 2D наращивание, лисий эффект. Ни одной склейки, внутренние уголки глаз идеально сделаны. Я в восторге, спасибо большое 🥰
Отдельно хочу отметить студию, очень мило, уютно и красиво, много вкусняшек 🤭
Екатерина очень вежливая, приятная, красивая и ухоженная (лично для меня это очень важный критерий специалиста из сферы красоты).
Прекрасный мастер! Мне очень понравилась ее работа, обязательно вернусь и уже порекомендовала подругам 🫰🏼
2D-наращивание ресниц
Второй раз не пойду( болит вся зона роста ресниц. Ранее несколько раз наращивала, такого не было. Придется идти снимать и делать заново, но у другого мастера. Вцелом ресницы выглядят нормально, правда мой предыдущий опыт наращивания был лучше.
Екатерина Иванова
Здравствуйте,Кристина! Очень жаль,что вы даже не сообщили об этом мне,а сразу решили написать негативный отзыв. Уверена,что мы решили бы эту проблему (если она действительно была, в чем я сомневаюсь)). Я уже более пяти лет в наращивании ресниц и «боль в зоне роста» просто невозможна,так как я использую качественные материалы и всегда соблюдаю правильный отступ от века. Желаю вам удачи в поисках другого мастера!

3D-наращивание ресниц
Катенька, спасибо) вы меня сделали краше и уверенней в себе! Я ваша на веки)

Идеальная работа 😍
2D-наращивание ресниц
Все быстро, аккуратно. Спасибо!
Все прекрасно
Diana
1,5D-наращивание ресниц
Наращивание хорошее, ресницы долго держатся.
2D-наращивание ресниц
Все сделано красиво и хорошо, комфортные условия

3D-наращивание ресниц
Замечательный , лояльный и клиентоориентированный мастер ! Работа выполнена идеально . Пишу отзыв спустя почти 2 недели , глаза выглядят потрясающе . Рекомендую!
Общение, аккуратность

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за реснички🙏🏻🥰 работа выполнена просто бесподобно, я в восторге 😍.. быстро, аккуратно, комфортно 👍 только к тебе 💜

3D-наращивание ресниц
Отличная работа, все аккуратно и быстро

2D-наращивание ресниц
Катюша еще раз большое спасибо за реснички,очень понравилось ТЫ ПРОСТО ЛУЧШАЯ В СВОЁМ ДЕЛЕ.
Вернусь100000%%%%🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Делала ресницы неделю назад. От результата в восторге. Работа выполнена очень качественно и самое главное быстро. Спасибо, Катя.
Юлия Гончар

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Очень уютная студия, приятная атмосфера. Все была максимально комфортно)))

2D-наращивание ресниц
Спасибо Екатерина, ресницы как я хотела - красиво, но естественно. Держатся хорошо. И, конечно, очень порадовала скорость работы.
Ксюша

Все на высшем уровне🥰
Вика

Спасибо большое Екатерине, потрясающая работа ❤️
Сделала все очень аккуратно и быстро 🥰
Анна Андрианова

6D-наращивание ресниц
Катюша замечательная рукодельница. Результат работы Превзошёл все ожидания. чудесная мастерица своего дела и очень душевный хороший человек. Глаза получились очень выразительные, эффектные и красивые. Идеальная лисичка! Теперь всегда буду ходить к этому чудесному мастеру.

2D-наращивание ресниц
Если можно представить идеальные ресницы - то они именно такие❤️

Два часа вместе со снятием старых ресниц, расположение удобное, атмосфера приятная! Благодарственное письмо, все супер!
2D-наращивание ресниц
Мастер Екатерина приятная и вежливая, работу делала качественно и аккуратно. Результатом довольна, посмотрим как будет в течении месяца носиться.
Спасибо за мой красивый взгляд)

Отличная работа!
Идилия
1,5D-наращивание ресниц
Хороший специалист. Уютный кабинет.

Делала наращивание ресниц и коррекцию бровей. Все качественно сделано.

К пожеланиям клиента Екатерина прислушивается, но по необходимости подскажет, как лучше добиться желаемого эффекта.
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная в общении мастер! Комфортные условия, время на 2Д - полтора часа. Точно приду ещё раз
Цена со снятием работы другого мастера - 2300

2D-наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер и очень приятная девушка. Работа выполнена качественно, без склеек. С ресничками комфортно ходить на протяжении всего месяца! Обязательно приду ещё)

Коррекция татуажа бровей
Работа Екатерины очень понравилась- отлично оценила лицо и " сделала" брови. Профессионал. Рекомендую и буду обращаться к ней ещё.

3D-наращивание ресниц
Качественная и быстрая работа!

2D-наращивание ресниц
Я первый раз пришла наращивать реснички и результат мне очень понравился! Катя очень добрая и приятная!🤗 Я очень благодарна за такую прекрасную работу, я в шоке с результата 😻 Спасибо большое!!❤️

Наращивание ресниц
Катя, спасибо! Результат превзошёл мои ожидания, быстро, красиво и качественно. Ты звезда 🌟 я теперь тоже ☺️❤️
Света Артемьева

1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна,что именно попала Екатерине!очень обходительная и знает свою работу!делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что она делает ее качественно!думаю,что наконец-то нашла своего мастера🤗все очень красиво,ресничка к ресничке💞отличная работа,очень аккуратная❤️Спасибо вам большое!побольше вам довольных и приятных клиентов🙏🙏до новых встреч💋
Объёмное наращивание
Мне все понравилось, работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую ❤️

Все супер! Еще пойду.

2D-наращивание ресниц
Отличные реснички, ношу вторую неделю, полет отличный :) спасибо Катюше!
Инна Симонова

Объёмное наращивание
Екатерина светлый человечек. Отличный мастер просто супер. Я пришла к ней после неудачного мастера реснички у меня были в ужасном состоянии. Екатерина учла все мои пожелания и сделала такую красоту я в восторге. Катя ты просто супер. Мастер 100% знающий своё дело. Спасибо большое за такую работу. Бровки реснички просто супер. Я теперь только к вам буду обращаться. 🥰🥰🥰

2D-наращивание ресниц
Здравствуйте. Катерина очень позитивный и приятный человек) сделала наращивание ресниц очень профессионально, реснички держаться уже три недели и почти все на месте. Однозначно рекомендую!!!! 5+++++++++++++++++
2D-наращивание ресниц
Екатерина очень приятный человек и отличный специалист. Реснички держаться очень долго! Мне нравится не только работа, но и само общение с клиентам.
Всем рекомендую, не пожалеете.
Anastasiia
Спасибо за услугу

2D-наращивание ресниц
Самое быстрое и качественное наращивание что я делала. Хожу уже вторую неделю, все на месте
2D-наращивание ресниц
Прошла неделя, реснички на месте, очень натурально, даже слишком, я люблю потолще реснички 😂. А так все хорошо и быстро.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отзыв после месяца носки : ресницы действительно долго держатся! Изгиб замечательный , всё сделано очень аккуратно , 2D за 2 часa.

2D-наращивание ресниц
Делала у Екатерины наращивание ресниц 2д. Никогда не оставляю отзыв сразу, а смотрю на время носки, прошло полтора месяца, да реснички поредели , но они все равно аккуратно смотрятся,и не выкручиваются в разные стороны (как было с другими специалистами)
Работа выполнена качественно. Катя показала на каких материалах работает, спрашивала удобно ли мне лежать, даже предложила пледом накрыть 😁на максимальном комфорте проходит наращивание.

Наращивание ресниц
Я в восторге, мне понравилось абсолютно все, начиная от качества работы и заканчивая атмосферой. Спасибо огромное))) стану постоянным клиентом 🌹

Мастер,супер.Я довольна на 10 из 10❤️

Волосковый татуаж
Делала первый раз татуаж бровей, немного волновалась. Но все прошло прекрасно, в приятной атмосфере. Результат порадовал, все очень аккуратно!
Жиркова Мария
Объёмное наращивание
Хороший мастер, чуткий и позитивный, свою работу знает и любит.Всё понравилось, приду снова 😘

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Первый раз делала реснички у Кати, очень довольна результатом. Легко могу посоветовать! Она классный и позитивный человек! Работа выполнена шикарно! Время пролетело незаметно) Очень рада знакомству с ней! Благодарю тебя, ты умничка!:) 🌞❤️🤗

2D-наращивание ресниц
Очень чудесная девочка и отличный мастер рекомендую, обязательно приду снова)))

2D-наращивание ресниц
Екатерина- отличный мастер и очень приятный душевный человек!
Я очень трепетно отношусь к наращиванию ресниц- люблю чтобы все было очень аккуратно, гармонично и естественно. Екатерина идеально сделала то, что нужно было! Плюс к этому, в кабинете приятная атмосфера, удобная кушетка ( с подушкой под голову) и 2,5 часа пролетели незаметно! Мне было супер- комфортно! Вышла с процедуры счастливая и довольная! Девочки, прям рекомендую, не пожалеете, ну а я обязательно приду вновь!

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось) Приятный мастер, уже неделю ношу реснички, как будто только сделала. Обязательно обращусь ещё)

Снятие наращённых ресниц
Замечательный мастер) очень довольна работой, очень быстро, красиво,хожу уже 2 недели и всё на месте)))А бровки сделала просто огонь🔥🔥🔥.Обратившесь к Катюше вы точно не пожалеете 🥰🥰🥰очень приятная девушка😘😘😘 наконец то я нашла своего мастера 🤩🤩🤩
Gal Kle
Татуаж бровей
Спасибо большое Екатерине за работу. Делала первый раз. Всё понравилось. Те , кто уже делал татуаж оценили тоже. И мне оч понравилось и подружкам. Учитывая мои неподатливые бровки, мастеру твердая 5)))

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная, вежливая, общительная девушка! Мастер в своём деле, рабочее место чистое и всё стерильное. Очень понравился результат, обязательно приду ещё!)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Прекрасный мастер!
Екатерина сделала работу просто замечательно) я была довольна процедурой, все сделала очень аккуратно!
Результат такой, как я и хотела! Спасибо большое , буду записываться ещё!

Объёмное наращиваниеЭффект стрелки
Все супер!! Ожидания полностью оправдались, даже больше!! Замечательная девушка, прекрасный мастер. Сделали наращивание и бровки.
Обязательно вернусь. Девочки записывайтесь не пожалеете))
Снятие наращённых ресниц
Замечательный мастер, всегда уютная, комфортная обстановка, реснички держатся в идеале , что весьма приятно :))))) не склеиваются, все ровно и аккуратно, в общем эмоции только положительные) если наращивание - то только к Екатерине))
Гаяне

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Потрясающая девушка и шикарный мастер в одном лице!
Я довольна и бегу домой с классным настроением благодаря ей☺
Я влюблена 😍😘🌹🌹🌹🌹
Екатерина Иванова
Безумно приятная девушка, которая сегодня мне подняла настроение 😍спасибо тебе
Коррекция бровей
Очень классная девчонка, работу выполняет свою отлично. Переживает за результат! Обязательно приду ещё ☺️
Ната
Ламинирование бровей
Прекрасный,внимательный мастер и замечательная девушка.Рекомендую.
Виктория Рей

Ламинирование бровей
Приятная девушка, и очень хороший мастер, обязательно вернусь

Юлия Игнатьева

Татуаж губ
Екатерина очень внимательный мастер!) все сделала четко и красиво !Все материалы были чистыми, и видно что обработаны ! Приятная внешность и отлично выполнена услуга! Спасибо !

Татуаж бровей
Очень понравилась работа Екатерины, внимательный и аккуратный мастер! В восторге от бровей, которые она мне сделала! Уже все спрашивают где я сделала, всем советую, и сама на коррекцию только к Екатерине !