2. Иванова Дарья Борисовна
  3. Отзывы: Иванова Дарья Борисовна

Дарья Иванова

Коррекция бровей, окрашивание бровей, окрашивание ресниц

Отзывы: Дарья Иванова

Очень хорошо👍!
Спасибо!!!
Форма бровей и укладка выполнены хорошо. Спасибо!
Мила
Всё отлично, рекомендую мастера!
Влада
Коррекция бровей
Очень понравилось, как Дарья привела мои бровки в порядок, теперь буду ходить только к ней. Всем советую, не пожалеете, и главное абсолютно безболезненно!
Коррекция бровей классическая
Очень хороший внимательный мастер
Коррекция бровей
Спасибо, все было хорошо! )
Ламинирование бровей
Дарья отличный мастер) не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек! Делала ламинирование и коррекцию, все очень понравилось. Советую !
Ламинирование бровей
Всё понравилось, процедура отличная)) Мастер добрый, отзывчивый)
Элиза
В первый раз в жизни сделала коррекцию и покраску бровей и не пожалела об этом. Дарья специалист своего дела мне ооочень все понравилось и буду в дальнейшем обращаться только к ней . Очень милая и приятная девушка и подругам буду ее рекомендовать .))
Окрашивание бровейМоделирование бровей
Спасибо за красивые бровки!) Сделали ламинирование бровей, результатом очень довольна, цвет и форма очень симпатичные🙏
Коррекция бровей
Дарья очень хороший мастер.По ходу работы всё объясняла. Профессионал в своём деле. Рекомендую всем.
Спасибо Дарье! Брови класс. Не нарадуюсь
Андреянова Анастасия Игоревна
Ламинирование бровей
Очень понравились работа Дарьи. Очень внимательная как специалист! Брови шикарны! Приду ещё)!
Дарья Жданова
Огонь )
Коррекция бровей
Полностью доверилась мастеру, и не ошиблась! Результатом довольна на все 100%. Дарья Профессионал с большой буквы и просто прекрасный человек)))
Ламинирование бровей
Работа хорошая) бровки и реснички нравятся) удачи в ремёсел)
Коррекция бровей
Плюсы: Хороший мастер. Учитывает все пожелания клиента. Ездили с очерью. Делали коррекцию бровей дочери и ламинирование бровей мне. Результатом остались довольны. Думаем будем пользоваться услугами мастера и дальше
Описание: .
Все как я и хотела!
Всем понравилось!
Шикарная работа) спасибо
Таисия
Ламинирование бровей
Дарья очень приятная в общении, сразу к себе располагает, чувствуешь себя комфортно и спокойно. После неудачного опыта с бровями я немного волновалась, но она все сделала прекрасно, ровно покрасила, дала советы. Рекомендую!
Ламинирование бровей
Всем осталось довольна! Спасибо )
Коррекция бровей
Приятная девушка, делает аккуратно и красиво
Ламинирование бровей
Мастер просто душка, процедура супер 😊
Ламинирование бровей
Очень приятная и милая девушка. Ушла довольная и с шикарными бровками )
Коррекция бровей
Я засыпала, очень приятная и аккуратная девушка, легкая рука, тщательная работа
Очень вежливый мастер!
Подобрала нужную форму. Сделала аккуратно коррекцию и окрашивание.
Рассказала про разные процедуры касательно бровей, дала советы.
Работой довольна. Буду советовать подругам.
Александра Зимина
Ламинирование бровей
Дарья сделала мне именно то, что я хотела 😍
Коррекция бровей
Приятная девушка, очень вежливая, аккуратно сделала коррекцию и окрашивание, учла все пожелания и рассказала про процедуру ламинирования бровей
Окрашивание бровей
Дарья очень чуткий мастер, выслушала комментарии, дала советы, а главное, выпустила с идеальными бровями) рекомендую
Моделирование бровей
Спасибо Дарье!Мне всё понравилось!Результатом довольна!
Бэлла
Ламинирование бровей
Дарья сделала все аккуратно и качественно. Вежливая и доброжелательная, мастер своего дела.
Спасибо ей большое за красивые брови, все как хотела и даже лучше)
Окрашивание бровей
Договорились с Дарьей о коррекции и окрашивании бровей краской. По факту решили сделать ещё и ламинирование. После работы брови выглядят очень красиво и естественно, как я люблю. Стали визуально гуще, но при этом нет "перегруза" краской. С Дарьей приятно иметь дело, она, безусловно, профессионал, сразу видно, с немалым опытом, чувством вкуса и меры. Очень симпатичная, аккуратная и ответственная. Я довольна выбором и результатом. Очень рекомендую!
Ламинирование бровей
Какой результат ожидала, такой и получила. Спасибо большое. Всё хорошо. Всё понравилось.
Olya Novikova
Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, работой очень довольна. Дарья сделала Шикарные бровки, напоила вкусным кофе. Спасибо)
Окрашивание бровей
Очень понравился мастер, незаметно пролетело время, результатом довольна. Всем советую!
Мне очень понравилось) супер
Ламинирование бровей
Получились прекрасные брови, я довольна!
Ламинирование бровей
Брови получились замечательные, очень красивые! Я довольна, приду ещё. Спасибо!