2. Иванова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Иванова Анастасия Дмитриевна

Иванова Анастасия

Фотограф, выездная фотосессия, свадебный фотограф

Отзывы: Иванова Анастасия

Выездная фотосессияСемейный фотографФотосессия в студии
Необыкновенный человек! Такой профессионал, сразу же нашли общий язык и если все было так просто и мило, что не хотелось расставаться , фотографии волшебные, и сразу же в этот день пришли!!! В общем это лучший фотограф!
— София
Свадебный фотограф
Спасибо Анастасии за качественную и быструю работу! Приглашали в загс и ресторан, на 2 часа. Присутвие не чувствовал ось, но именно в этот момент она и делала самые классные фото, неожиданные и очень живые. Очень довольны остались с мужем. Рекомендую
— Элли
Портретная фотосъёмкаСвадебный фотографСемейный фотограф
Спасибо огромное Насте за работу ☺️ Всё прошло непринужденно и легко , нам подсказывали позы и сюжет, поэтому утро невесты , загс, церемония, все прошло отлично !! А самое важное что фотки были у меня уже в конце вечера , и это настоящая бомба!! )) отличный профессионал !
Свадебный фотограф
Анастасия мила, общительна, помогала с позами, приехала раньше положенного времени, скинула исходники в день торжества.
Но фотографиями я не довольна. Была расстроена. По количеству получилось много, но по качеству единицы. Очень много испорченных, обрезанных фото, смазанных.
Те фото, которые выделила на обработку. Где было лицо близко, видно, что была работа над ретушью, но так себе. Там где мы не близко, просто была сделана цветокоррекция.
Я понимаю, деньги не большие, но считаю, что нужно лучше вкладываться в своё дело. Была очень расстроена.
— Диана
ФотографСвадебный фотограф
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии! Она была с нами на протяжении всего свадебного дня и сделала очень много фотографий, исходники и ретушь мы получили уже на следующее утро, что не мало важно , так как после такого торжества , фотографии хочется увидеть как можно скорее, а все видео которые были сделаны Анастасией очень понравились)) В общении очень легкая , не давала грустить , смогла поймать действительно живые кадры , как я и просила. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Фотограф
На первый взгляд очень общительная девушка, первое впечатление было хорошее в принципе до последней минуты. Но все впечатление изменилось после присланных фото. Оставляет ожидать лучшего, если честно. Это самый главный день каждой девушки и хочется всегда, чтобы эта память осталась навсегда, так как, такие впечатление и это волнение уже не повторить. Из всех фотографий, можно выбрать от силы 10 штук. Мы не модели с мужем, но дело даже не в нас было. Очень много фото, где мы смазаны. в главном кадре, например, не мы а впереди стоящая лавочка с людьми, так же и в загсе все в таком плане. Вообщем ожидание далеко от реальности.
Семейный фотографФотосессия беременныхФотосессия в студии
Заказали у Анастасии фотосессию и не ошиблись. Мы с супругом осталась очень довольны, все вовремя, качественно. На следующий день нам уже пришли фотографии. Спасибо большое)
Фотограф
14.09.2019 прошла моя свадьба. Огромное спасибо за проделанную работу. Контакт установили с первого взгляда, работать было легко и просто, благодаря чему получились прекрасные фото и видео) Быстрая обработка материала, ничего лишнего. Благодаря Анастасии мы можем в любой момент вернуться в этот прекрасный день, открыв яркие фото)!!! Если вы хотите оставить в памяти светлые события, выбрав Настю вы не пожалеете)
Свадебный фотограф
Отличные кадры с нашей свадьбы, живые и наполненные воспоминаниями. Настя очень быстро скинула исходники, быстро обработала фотографии и сделала прекрасный ролик в подарок.
ФотографСвадебный фотограф
Настя - отличный фотограф! Нам безумно понравилось, как она работает. Превзошла все наши ожидания) Фото и видео 👍🏻. Все показала, рассказала :как встать куда смотреть и тд. У нас это была первая фотосессия, мы очень волновались. Но все прошло удачно, легко, весело и быстро. Спасибо ей огромное😇
— Алёна Зеленина
Фотограф
Приятный фотограф, отличная работа!
Очень приятная девушка.
Умеет поддержать разговор, настроение, и в целом атмосферу.
Круто, что фотографии готовы уже на след. день. И ретушь в кратчайшие сроки проведена.
Профессионал своего дела. Помогает раскрепоститься и подсказывает позы ))
Фотографии очень понравились.
— Кристина Зубкова
Фотограф
Безумно приятная девушка!!! Все сделает на высшем уровне! Я первый раз вижу,чтобы фото были готовы на следующий день,это дорогого стоит! Если Вы видите данный комментарий , не сомневаясь, Выбирайте этого фотографа! Не пожалеете! Рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Диана
Фотограф
Анастасия , просто супер ! С начало я очень сомневался , что за такие деньги вообще хоть кто будет честным . Работать с ней было одно удовольствие ( очень легко ) . Она с ответственно подошла к делу . Даже в процессе мы говорили ей отдохнуть , но в ответ услышали только , некогда ! Работы на высшем уровне . Все восторге ! Теперь можно так сказать мы нашли семейного Фотографа . Спасибо тебе огромное , от нас ,уже ( Шандалиных ) .
Фотограф
Отличный человечек и специалист! С ней было очень легко! Быстро отдала фотографии. Отдает исходники, что очень здорово! Спасибо огромное.
— Римма
Свадебный фотограф
Хотим сказать огромное спасибо Анастасии за нашу свадебную фотосессию 11.06.2019. Она сделала наш день незабываемым! Фотографии отправила уже на следующий день ! Учитывая то, что считаю себя совершенно не фотогеничной, фотографии получились отличными ! Настя профессионал своего дела, отличный фотограф и замечательный человек! Быстро и легко нашли общий язык, были на одной волне. Именно поэтому думаю и фотографии получились хорошие. Не напрягала ни нас ни гостей постановочными фото. Живые кадры самые настоящие и красивые! Всем очень советуем этого специалиста! Даже не смотрите никого другого! Берите её! Она супер! )
Фотограф
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Анастасия, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил на создание невероятных фотошедевров!!! С огромнейшей благодарностью, Анастасия и Александр.
Фотограф
Большущее спасибо Анастасии за свадебную фотосъемку! Общаться с фотографом очень легко. Настя внимательно выслушала все наши пожелания и переживания. В назначенный день приехала вовремя. Особенно хочется отметить, ценные советы и рекомендации фотографа, для нас это было важно. Порой мы даже не замечали, что нас снимают. Фотографии, исходники и часть отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
PROFI.RU
ктированных получили на следующий день. Фото великолепные! Ещё ждём видео. Никогда ещё не получала такого искреннего удовольствия от фотосъемки! Настя огромное спасибо за потрясающие фото и эмоции! Будем обращаться в будущем.
— Алена
Свадебный фотограф
Все супер. Мастеру мешали, но Анастасия справилась, спасибо. Фотки очень быстро удалились, нужно восстановление, успела сохранить только 13 на протяжении недели из 100.
— Лиза
Фотограф
Всем привет! Если Вы ищете профессионала своего дела - прекрасного фотографа, тогда Вам к Анастасии👍🏻❤️
Мы очень довольны, что выбрали именно её. Наша Love story получилась просто сногсшибательной 😻Фотки супер, видео огонь 🔥 ( не смотря на то , что света было очень мало из-за случившихся обстоятельств) 🌹Она не только очень хороший фотограф, но и прекрасный человек 💋 Спасибо что разделили с нами этот момент, ну и за поддержку отдельное спасибо 😉 Ребята 💯 рекомендую !!! Вы будете довольны работой Анастасии ❤️❤️❤️
— Инеса
Фотограф
4 мая Анастасия фотографировала свадьбу моего сына, такого потрясающего результата я не ожидала!!! Во первых Настя очень пунктуальный человек, прибыла в оговоренное место даже раньше нас)) в ходе работы мы Настю не замечали, настолько плавно она порхала в толпе гостей, а когда увидели фото, оказалось, что были запечатлены самые лучшие моменты, ощущение, что Настя чувствует сердцем кадры!!! Это фантастика!!! Постановочная съёмка в парке это вообще отдельная тема, каждый кадр четко продуман, смотря на фото, видишь на нем просто феерверк эмоций, будто фото это маленький фильм! А ещё в подарок Анастасия сделала маленький видео ролик! От всей души желаю Насте процветания на выбранном пути, много хороших и интересных проектов! Непременно буду рекомендовать всем знакомым!!! Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!!!
Фотограф
Спасибо огромное Насте, отличный человек и фотограф. Самое главное умеет расположить к себе, благодаря чему чувствуешь себя расковано и спокойно. Помогает выбрать позу, советует. Фото получились отличными, результатом я очень довольна. Обязательно обращусь ещё ;))) моя оценка 5+
Фотограф
Анастасия! Большое Вам спасибо!
Выручили нас в последний момент, за пару часов до мероприятия в форс-мажорной ситуации.
Все кадры получились отличные, много классных не постановочных моментов поймали и на улице и в ресторане. Работать с Вами очень комфортно.
Техника профессиональная. Анастасия попросила отобрать фото для ретуши, но там даже отбирать нечего, они все уже замечательные))
Желаем Вам адекватных клиентов и нескончаемого творческого вдохновения!