2. Иванов Станислав Олегович
  3. Отзывы: Иванов Станислав Олегович

Станислав Иванов

Бытовая техника, мебель, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Станислав Иванов

Людмила Серафимовна

МебельПеретяжка мебели

МебельПеретяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели

МебельРемонт дивана
Антонина

МебельПеретяжка мебели
Станислав Олегович выполнял перетяжку углового кухонного уголка. Его работой осталась вполне довольна, качество исполнения порадовало. О личных качествах мастера могу отозваться только положительно. Немного огорчило только то, что мероприятие несколько затянулось по времени. Понимаю, все мы люди, и обстоятельства, порою, могут сложиться не лучшим образом.

МебельПеретяжка и обивка мебели
Станислав Олегович - профессионал своего дела! Обращался к нему для перетяжки стульев. Мастер серьезно подошел к работе, помог мне подобрать материал. Я очень доволен, что работал с этим мастером. В компанию буду обращаться постоянно, ведь именно компания подбирает таких прекрасных специалистов.

МебельРемонт дивана

МебельПеретяжка и обивка мебели
Мастер менял обивку на мебели. По качеству претензий нет, чувствуется, что специалист знает свое дело. Сделал работу грамотно и быстро. Он и в общении очень приятный. Надеюсь, что не разочаруемся в дальнейшем в выполненной работе. Планируем еще к Вам обращаться обязательно.

Быстро, качественно, профессионально.
Мария Ивановна

Маленкова Людмила Ивановна
МебельПеретяжка и обивка мебели
Я заказала перетяжку кресла. Мастером Ивановым С.О. мой заказ выполнен на отлично в соответствии с моими пожеланиями. Мастер проявил подлинную заинтересованность в работе, высокий профессионализм и компетентность.Мастера отличает старательность, аккуратность и пунктуальность в работе, высокий уровень культуры в общении. Все финансовые и организационные договорённости чётко соблюдались. Буду рекомендовать услуги Вашей компании своим друзьям и знакомым, и сама буду пользоваться при необходимости.
Мебель
Мастер менял обивку у кресел, все получилось просто шикарно. Подошел к работе с душой, вник в детали. Были предложены некоторые очень полезные идеи.