2. Иванов Максим Дмитриевич
  3. Отзывы: Иванов Максим Дмитриевич

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Максим Иванов

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Сделали все аккуратно. Все как договаривались
Обслуживание водонагревателя
Максим отключил осенью все водоснабжение в доме и весной подключил, все работают идеально, скважина, стиралка, посудомойка, санузел, все прекрасно! очень профессиональный, пунктуальный, порядочный мастер! 5 звёзд, спасибо!
Татьяна Ивановна
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру.

Ремонт труб
Работа выполнена

Чистка котлов
Отлично специалист. Очень оперативно помог решить вопрос с котлом. Качественная работа и хорошая стоимость. Спасибо!
Устранение течи
Все сделано быстро и качественно 👌🏻
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Все отличн

Оперативно, чётко, грамотно. Спасибо мастеру. Всем рекомендую

Установка смесителейУстановка унитаза
Очень приятный, грамотный парень. Помог с диагностикой и проверкой всего в доме. Буду обращаться в последствии. Всем советую!

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Отличный специалист.Выполнил свою работу четко,вовремя.Были технические трудности,во всем разобрался,все сделал правильно,все работает.Очень рекомендую.К тому же как человек приятный в общении,умный и грамотный специалист.

Устранение течиРемонт труб
специалист вник в ситуацию, отработал все предположения и нашел решение проблемы, при этом не старался поскорее «отвязаться» от работы, как многие делают, а тщательно проверил все возможные варианты

все быстро, качественно и за очень разумные деньги за такую работу

искренне рекомендую, из многих, к кому обращался, это действительно профессионал, буду обращаться в дальнейшем при необходимости
Мирослав
Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Спокойно, четко, думающе.
Спасибо, Максим.
Dmitry

Ремонт радиаторов отопления
Профессионал с большой буквы.
Интеллигентный , работает аккуратно

СантехникаДемонтаж унитаза
все сделал быстро и качественно! большое спасибо за быстрый результат!!

Замена светильников
Прекрасный мастер, сделал все прекрасно, объяснил, что не так, рекомендую!
Все хорошо. Оперативно , быстро
Установка измельчителя пищевых отходов
Максим установил измельчитель под раковину, кран заодно подтянул, который разболтался. Все супер теперь)
Еще ко всему прочему сделал розетки. Помог с выбором, проконсультировал, вместе съездили в леруа, купили нужные материалы для работы, быстро все установил.
Светлана Бурякова
Замена вентиля воды
Работой Максима довольна .приехал вовремя , закупил нужные материалы , работу выполнил отлично ..Рекомендую .
Онлайн-консультация сантехника
Грамотный и отзывчивый специалист. Помог в решении сложных для меня задач. Спасибо!

Онлайн-консультация сантехника
Максим очень хороший специалист! Точно знает своё дело! У меня старый импортный унитаз моноблок. Не держал клапан подвода воды (поплавок) он как назло с нижней подачей. Вода постоянно текла струйкой в перелив, не понимал как к нему подлезть, что бы поменять. Половина специалистов с такими не работали, долго ни кто не мог помочь. Максим сразу подключился по видео связи, объяснил что и как нужно сделать. После исчерпывающей консультации я этот унитаз собственноручно победил. Сделал невозможное 💪!!! Работой Максима очень доволен, рекомендую всем этого мастера!!!

Онлайн-консультация сантехника
Все очень хорошо объяснил, просто и понятно.

Гидроиспытания
Огромное спасибо за всестороннюю помощь и поддержку.
Решил не только вопрос из заказа, но и помог с другими связанными задачами
Оперативно проконсультировал.
Лариса Петровна
Сварка металлических труб
Большое спасибо за оперативность и качественно сделанную работу, рекомендую всем такого мастера, не пожалеете.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный специалист, все сделал быстро и качественно.
Большое спасибо!

Монтаж водоснабжения частного дома
Максим быстро и правильно устранил проблему. Аккуратен и пунктуален . Большая редкость в наше время .

Монтаж канализации
Смело могу рекомендовать специалиста. Да и сам буду обращаться к нему повторно.

Настройка насосных станций
Всё отлично,работа проведена на высшем уровне,таких специалистов сейчас мало.
Герметизация ванны
Очень ответственный специалист. С вниманием относится ко всем особенностям заказа. Отлично сделал уголок для угловой акриловой ванной. Рекомендую этого мастера.
Установка раковины
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Спасибо!

Онлайн-консультация сантехника
Все отлично, спасибо за консультацию по сантехшкафу
Установка смесителей
Замечательно мастер, профессионал своего дела!
Зайнал Ибрагимов
Все четко

Хороший специалист . Помог дистанционно во все разобраться
Максим Иванов
Спасибо, было приятно пообщаться.

Замена вентиля воды
Мастеру Максиму выражаю огромную благодарность! Приеха быстро, квалифицированно проконсультировал и отлично выполнил свою работу. Установил счётчики воды, заменил краны и арматуру в сливном бочке. Рекомендую.
Кира

Ремонт расширительного бака
Огромное сердечное спасибо, за быструю и качественную работу. Вы оказали огромную помощь, добросовестно сделали все что нужно было,вкладывая в дело не только руки, но и душу. Вы очень хороший профессионал и специалист своего дела, но и просто замечательный человек. Не раз писал спрашивал все ли в порядке по водопроводу. Спасибо Ваш огромное🤗🙏.
Максим Иванов
Кира, Вам тоже огромное спасибо, за предоставленную работу!
Все четко и хорошо

Онлайн-консультация сантехника
Помог разъяснить, что и как, моя благодарность!

Замена расширительного бака
Сразу видно, что человек разбирается в том что делает. Приятное общение, плюс подсказал мне несколько вещей по котельной.
Установка встраиваемой микроволновой печи
Работу Максим выполнил быстро, качественно и аккуратно. Помог с приобретением необходимых деталей, учёл все пожелания. Тактичен, приятен в общении. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое! Все оперативно, качественно и профессионально
Максим Иванов
Спасибо за предоставленную работу.

Ремонт канализации
Грамотный, аккуратный, ответственный профи!!!
Спасибо за отзыв.🔥