Мастер Иванов

Сантехника, установка котла, установка насоса в систему отопления

Отзывы: Мастер Иванов

Ремонт систем отопления
Спасибо Дмитрию ! Не просто выполнил работу , но ПОМОГ !
Замена теплоносителя в системе отопления
Вежливо, быстро, качественно.
Борис
Специалист! Советую!
Все сделано четко и в срок! Благодарю!
Olga
Аварийные сантехникиРемонт труб
Быстро! Оперативно! Качественно👍🏼👍🏼👍🏼

Устранение течиРемонт труб
Спасибо большое Дмитрию! Все сделано быстро и качественно! Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Все сделали. Отзывчивый опытный мастер. Рекомендую.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Рябята опытные профессионалы,быстро нашли неисправность, сами закупили материалы , все по делу с чеком,внимательные осмотрели всю систему , дали советы по эксплуатации!Приятно иметь дело со знающими специалистами !👍
Лина

Ремонт фильтра для воды
Дмитрий, хочу выразить огромную благодарность, словами сложно описать чувства человека, который 3 дня был без воды. Я очень вам благодарна!!!
Ситуация была следующая, при строительстве дома, встал вопрос с водоснабжением, сделали скважину, заказали систему очистки Экодар, поставили его специалисты компании в тех комнате и тут возникла неприятность весь конденсат лился на пол. Из за воды испортился пол , компания никак не отреагировала, на неоднократные обращения не получили внятного ответа.
Решили установить кессон, в него перенесли фильтры , специалист другой компании уже делал, так как делание обращаться в Экодар пропало от слова совсем.
После переноса системы очистки в кессон, пропало давление , специалист из известной компании обещал, что все наладится , и вода пойдет. Прошел день, два, вода убавилась.
Я начала экстренно искать специалиста, обзвонила как минимум 6 специалистов, НО никто не смог объяснить толком почему могло уйти давление. Я позвонила по Дмитрию, телефон выпал в списке специалистов Профи, начали по телефону разбираться, примерно выявили список возможных причин, я попросила приехать оперативно, так и получилось. Дмитрий с коллегой приехали утром, у меня появилась надежда , что все таки вопрос решится. 4 часа разбирали по цепочке все , что могло выйти из строя. В итоге появился напор, оказалось, что при устанрвке кессона , насос опустили ниже положенного уровня, так же пропало давление в расширительном баке, не верно были сварены трубы, все это сделали "мастера" после которых пропала вода.
Дмитрий, спасибо вам огромное, что вы решили мой вопрос с водой, после толпы горе мастеров , которые не отвечают за свою работу и могут оставить дом без воды , где живут с маленькими детьми.
Искренне желаю вам успехов в вашем сложном труде ! Удачи и всего самого лучшего!
Раиса

Установка водонагревателя
Настоящие специалисты! Как давно я искала таких. Всё чётко, организованно, мастерски.
Всем рекомендую! Буду обращаться ещё.
Монтаж водоснабжения частного дома
Все просто здорово!!! Молодцы !!! Приехали разобрались в проблеме , все купили и сделали!!! Вода опять в доме!!! Огромное спасибо!!!

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Просто супер! Помог решить все вопросы.
Замена радиаторов отопления
Созвонились с Дмитрием, он приехал с напарником, посмотрели, прикинули объем работы, указали на недостатки, подсказали как лучше (например сходу настроили подачу воды в накопительный бак, т.к. она почти не набиралась туда). Дали советы и как должно быть, но решать как делать оставили за нами. Возникли сомнения на счет изначального объема работ, но Дмитрий нас успокоил и предложил разделить на 2 этапа, отдельно водопровод и отопление. Расходный материал ребята покупали сами, чеки все предоставили. На промежуточных этапах работ уточняли где, что и куда, чтобы небыло недопонимания. Перед ребятами стояла задача чтобы было надежно и хозяйке было удобно. Все сделали как просили и в срок. Хорошие специалисты, видно что разбираются.
Ремонт гидроаккумулятора
Решали проблему слабого давления предположительно из-за гидроаккумулятора. В общем, после того, как случайно выяснилось, что гидроаккумулятор абсолютно рабочий, проблема нашлась в фильтре, который просто забился. В итоге за 10 тыс я получаю сломанный ключ от фильтра, который не понятно, где купить, новый датчик давления зачем-то, полную грязь в кессоне, удаленный картридж из фильтра, так как с собой запасного нет, а при сломанном ключе и не понятно, как вставить.
Не считаю такую работу стоящей 10 тыс. Халтура.
Ремонт систем отопления
Понравился подход мастера к решению задачи. Делает как для себя. Внимателен к клиенту.

Аварийные сантехники
Быстро, качественно, душевно. Всё просто великолепно.

Ремонт систем водоснабжения
Отличный специалист! Приехал в день заказа, сделал все быстро и качественно. Всё объяснил, показал. Будем обращаться ещё. Спасибо за работу!

Продувка водопровода
Всё отлично! Водопровод прочистили. Хорошо, когда и руки прямые, и все необходимые инструменты есть.
Устранение течиРемонт смесителя
Сделал до конца, несмотря на возникшие по ходу трудности

Специалист откликнулся на отзыв, приехал в течении 2-х часов, определил поломку, сам съездил в магазин за расширительным баком (дело было в нём) и всё установил. За работу взял меньше, чем изначально озвучил.
Со специалистом общался удалённо, работу делал для матушки в частном доме.
Всем доволен!
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал быстро, все сам разобрал проверил, объяснил какие могут быть причины, все подробно рассказал
Ремонт гидроаккумулятора
Работа выполнена, результат есть, рекомендую специалиста

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо Дмитрию и Андрею за работу. Сделали все быстро и качественно. Дмитрий предложил оптимальную схему водоснабжения и помог с подбором оборудования.

Все быстро сделано грамотно . Я довольна работой этого специалиста. Рекомендую всем.
Устранение течиРемонт раковины
Все хорошо сделал. Приехал вовремя. Сантехника не течёт, все собрано качественно
Ирина Завальная

Ремонт гидроаккумулятора
Быстро, профессионально. Сразу видна рука мастера. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт фильтра для воды
Дмитрий супер специалист. Очень правильный и приятный в общении человек.
Работа была сделано, все вовремя, супервысокий уровень.
Самые лучшие рекомендации от меня.
Дмитрий, спасибо.
спасибо
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Дмитрию. Приехал, посмотрел, посоветовал варианты решения проблемы. Выбрали решение и на следующий день сам все заказал, купил в магазине, приехал и все наладил. Проверяли систему на работоспособность много раз. Все работает. Интересовался после приемки работы по телефону. Контактный, компанейский мужик! Будем и дальше дружить и сотрудничать! Спасибо тебе Дмитрий!
12000
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Установка фильтра грубой очистки воды
Установка водонагревателя
Профессионализм.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Дмитрию за хорошо выполненную работу. Никаких нареканий нет, все качественно и в оговорённые сроки. Ещё и полезные советы получили по обустройству водоснабжения дома. Будем обращаться и в дальнейшем.
Подвод к водопроводной сети
Работа была выполнена четко и быстро.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро договорись, приехал, устранил течь в системе водоснабжения загородного дома, дал рекомендации, ничего лишнего не навязывал. Мастер - профессионал своего дела. Если понадобится, будем обращаться ещё

Водоснабжение
Причина течи водонагревателя установлена, но течь не устранена. Фильтры заменены, но течь из колбы фильтра сохранилась. Ключ для фильтра «мастер» сломал.
Artem

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Дмитрий приехал в день заказа, сделал все быстро и качественно
Работой очень доволен
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё сделано вовремя. Прислушивается к пожеланию заказчика и предлагает решение на основании лучших практик. Контролирует качество работы (перезванивал несколько раз).

Установка бойлера
Эрнст
Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Дмитрий Откликнулся и перезвонил быстро. Приехал на следующий день. Профессионал. Заранее купил запчасти для ремонта. Вежлив,Приятно было общаться. Работу выполнил быстро. Рекомендую дмитрия как мастера професионала.
Александра Маркина

Монтаж систем водоснабжения
Мастер супер , не могли найти причину поломки, вода не запускалась и не включалась, Дмитрий нашёл поломку сопроводил нас до магазина, купил по делу, лишнего не брали, даже сэкономи.
Решили все проблемы и у нас теперь есть вода, ура 💃💃💃 рекомендую, быстро чётко по делу, вопрос решили, будем обращаться ещё раз. Я очень благодарна ещё раз спасибо.
СантехникаПрочистка канализации
Очень пожалела, что вызвала этого мастера. Дверь в душевой кабине починил, протечку из крана душевой кабины починить не смог, потому что нужен новый картридж, попросила собрать обратно, купим- починим. НО после его ухода теперь вода стала вытекать из под душевой кабины, а раньше она тихонько стекала во внутрь. Что теперь делать - искать нового мастера и снова платить за ремонт, теперь уже бОльшей проблемы? Крайне не довольна.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работу выполнил хорошо, разбирается в устройстве водоснабжения.
Профессионально и ответственно! Даёт грамотные рекомендации, но не настаивает и прислушивается к мнению клиента.

СантехникаРемонт раковины
Мастер приехал в день заявки, все выполнил отлично. Рекомендую, очень хороший специалист!

СантехникаНасосы
Большое спасибо, Дмитрию, что помог нам наладить воду на даче и открыть сезон! Нам очень понравилась его работа. Дмитрий нам все качественно и профессионально подключил и дал необходимые рекомендации при эксплуатации системы водоснабжения и канализации!!!

Устранение течи
Оперативно приехал, все починил. Работает быстро и качественно.
Хороший специалист, знающий свое дело.Легко общаться!Достойно и быстро выполнена работа!

Спасибо большое Дмитрию!
Все очень быстро, слажено и качественно. Знающий мастер предложил самый оптимальный вариант решения проблемы. Очень классно, что весь инструмент у Дмитрия свой, и с моей стороны никакого участия. Всем рекомендую!
Нина Владимировна
Устранение течи