2. Иванов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Иванов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Иванов

Высотные работы, копирайтер, дизайн полиграфии

Отзывы: Дмитрий Иванов

Монтаж наружной рекламы
Всего было 4 адреса на монтаж. Заключили договор, приступили к работе. По итогу повесили только на одном адресе (который позже переделывали), со всеми другими не справились: то удлинителя нет (оплатили им), то жильцы мешают, то стремянка низкая, то их две, оказывается, надо, — хотя все параметры вывесок и фото фасадов были в заявке. Не просчитали заранее, потратили кучу моего времени впустую, ещë и потребовали оплату за один адрес, хотя условия договора не выполнили. По-человечески оплатили, так они ещë и запросили оплату за установку части вывесок на одном из адресов (1 из 2), которую повесили неправильно. Теперь у нас не OZON, а NOZO — новый маркетплейс!
Дмитрий Иванов
На фотография одно на деле другое, слишком дешево не стоит затрат на эти объекты, поэтому и пришлось отказаться
Иваночкина Любовь Николаевна
Специалист очень некачественно выполнил работу, пользуясь тем, что на высоте проверить мы никак не можем . То что изначально он говорил , что ему придётся работать целый день, - в итоге вдруг выполнил за 2 часа. Пришлось просить соседей, чтоб крышу фотографировали. Мы объяснили ему и показали , где он не закрыл дыры и нужно повторно пройтись саморезами. Он делал нехотя, очень сопротивлялся. В итоге : сказал , что достаточно, итак крепко держатся коньки , и отливы.
После ухода прошли дожди : крыша снова течёт, работа некачественная , очень разочарованы в специалисте. Не рекомендуем.
Дмитрий Иванов
Клиент меняет свои отзывы по щелчку, в начале она оставила отзыв « Отзыв клиента:
5 «Хороший специалист. Приехал. Всё сделал добротно. Закрутил саморезы на кровле. Основательно. Добротно. Чётко. Молодец. Рекомендуем. »
Ответить на отзыв» Но после моего правдивого отзыва о ней, который я написал она решила поменять отзыв. Вот правдивый отзыв об этом клиенте « Клиент, не присутствует на объекте при выполнении работы, после проделанной работы сказала, что не может определить на сколько хорошо я сделал работу, заставила выполнить двойную работу абсолютно бесполезную для обьекта, не понимает совсем ничего, начинаешь доказывать ссылаясь на свой опыт, но ей видно лучше и она лучше знает, абсолютно не ценит человеческий труд, не советую с ней работать, не тратьте время и нервы.»

Навесы и тентыМонтаж навесов
Потрясающий мастер. Подъехал, ознакомился с фронтом работы. Нашел необходимый материал, закупил его и доставил; все быстро сделал и очень качественно. Теперь у меня есть козырек в офисе

Высотная мойка окон
Дмитрий приехал вовремя, через 10 минут приступил к работе. Работал быстро и ответственно, без "перекуров". Результатом я довольна, спасибо большое!
Высотная мойка окон
Дмитрий Отлично помыл все стекла на втором этаже, внутри и снаружи, есть разной высоты лестницы 👍🏼
Спасибо вам, будем обращаться 👌🏼
Мойка фасада
Все понравилось!Оперативно пришёл все почистил!

Все понравилось,
Работа выполнена быстро и качественно

Аренда лестницАренда стремянки
Все круто
Спасибо за помощь
Все оперативно и быстро
Влад
Всё четко
Замечательный специалист, рекомендую!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Ребята большие молодцы, работу выполнили в срок, закупили необходимые материалы, натянули банер, сделали все возможное, что бы он хорошо смотрелся, не смотря на то, что было очень сложно натянуть по бокам. Спасибо большое!)
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Дмитрий был пунктуален. Всё сделал как договаривались. Работой доволен.

Высотные работы
Монтаж гирлянды (70 метров) на крышу дома и две террасы был успешно смонтирован за два дня. Спасибо. Все профессионально с альпинистским снаряжением.

Рекомендую вам Дмитрия. Искренне. Он отлично справился с задачей !!!!!
Высотные монтажные работы
Прекрасная работа. "хоть дождь, хоть комары, работа должна быт ьвыполнена" именно так работают ребята. Взялись даже за то, чем раньше не знаимальис. Внимательно выслушали инструкции и сделали все как надо, так же учли дополнительные пожелания заказчика. Все выполнили в лучшем виде.
Лика

Высотная мойка окон
Приехал, оценил ,пообщались, договорились. Работа выполнена в срок, качественно. Вспоминаю с благодарностью! Понадобится вновь, даже искать никого не стану, просто позвоню Диме.

Высотные работы
Отличное выполнение заказа. Грамотный, продуманный подход к решению проблем. Спасибо большое.
Высотный демонтаж
Отличная работа. Быстро. Качественно. Без нареканий.

Высотная мойка окон
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за отлично исполненную работу. Быстро и качественно, никаких претензий! Обязательно буду обращаться ещё!

Сотрудничали с Дмитрием.
Остались очень довольны!
Аккуратный, пунктуальный, профессиональный специалист ! Сделал все четко, быстро и качественно! Обязательно будем и в будущем приглашать именно его!
Сергей Николаевич Гусев
Специалист!Быстро, качественно.
Инес

Высотная мойка окон
Воспитанный, аккуратный. Обращусь ещё позже за высотными работами.

Высотный клининг
Отличный мастер. Рекомендую 👍
Высотные монтажные работыМонтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Все сделали согласно заданию
Во время без косяков
Высотные работы
Ужас просто подставил не вышел на работу , из за этого человека отказал другим ребятам не серьёзный , не соглашайтесь с ним работать просто ужас
Дмитрий Иванов
Не смог выйти на работу к клиенту, так как подвернул ногу и не мог ходить. Поставил в известность клиента, извинился, в ответ услышал мат и оскорбления.
Владимир Николаевич

Очистка крыш
Профессионально, качественно, быстро.
Высотные работыПокраска окон
Павел Петрович
Герметизация балконов и лоджий
Работу выполнил качественно и быстро. Ответственный и пунктуальный мастер. Советую всем.
Денис Геннадьевич
Отлично

Покраска металлоконструкций
Очень приятно было работать с Дмитрием: оперативно откликается, внимательно относится к пожеланиям клиента и качественно выполняет работу.
Высотные работы
Профессионализм , умение разобраться в сложных ситуациях, открытость и коммуникабельность. Адекватное понимание цены и качества.
Высотные работы
Прекрасный мастер. Посоветовал решения по шумоизоляции козырька, сам съездил за материалом и починил козырёк. Даже посоветовал день с подходящей погодой для работ.
В общем, Дмитрия советую!

Мытьё окон
Быстро выполнил работу
Высотные монтажные работы
Хороший специалист.

Мытьё окон
Замечательный дружелюбный специалист. Дмитрий справился с работой быстро и качественно, без нареканий. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Высотная мойка окон
спасибо Дмитрию.ждал выходные пока я решу вопрос с ключами,во вт оперативно приехал и все сделал.сделал быстра и качественно.надеюсь,что это не последнее моё сотрудничество с Дмитрием.