2. Иванов Александр Владимирович

Александр Иванов

Сантехник, бытовая техника, полы

Отзывы: Александр Иванов

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Небольшой недочет выявился в процессе эксплуатации потолка. Вышел на связь с Александром, вопрос был решён в разумный срок. Ребята держат своё слово в вопросе гарантии на выполненную работу.

Потолки
Быстро, качественно! Спасибо!

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
В нашей хрущевке сделали натяжной потолок, недочетов не замечено, все выглядит очень красиво. Очень коммуникабельный и отзывчивый мастер, ответил на все вопросы, пошел на встречу, когда мы с женой в последний момент решили изменить размер светильника.

Отличная работа! Осталась очень довольна . Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Александр делал нам натяжной потолок.Мастер сделал свою работу отлично! Сначала позвонил,договорился о встречи,в этот же день приехал всё замерил,все было сказано по делу и что не мало важно без навязывания. После договорились,собственно,когда будут проходить работы. В назначенный день,спустя 3-4 часа потолок был готов(качественно,аккуратно и почти бесшумно)
Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо, спасибо вам большое! Очень аккуратно сделал. Пятерочка, молодец! Я уже рекламирую вас всем, кого знаю, желаю процветания вашему бизнесу.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Делали натяжные потолки. Все сделали быстро и качественно.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Огромное спасибо за своевременное и безупречное выполнение заказа. Чисто и аккуратно. Отдельное спасибо за регулярную коммуникацию со стороны мастера, благодаря этому удалось избежать неприятных накладок.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер очень хороший. Всю работу выполнил качественно и быстро. Александр, спасибо Вам большое. Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё раз. Спасибо Вам!

Поклейка Фрезки

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер сделал работу по установке натяжных потолков в оговоренные сроки, быстро, качественно, перед работой заключил договор. Учел все нюансы, посоветовал. Стоимость работ не отличалась от договора. Работа сделана на отлично!

Плиточники

Монтаж натяжных потолков
Александр Владимирович выполнил всё на «отлично», большое вам спасибо за всё! Хорошее отношение к работе у мастера, вообще он молодец! Ставлю мастеру «5+»! Всё в порядке, всё хорошо. Уже мастера рекомендую друзьям! Спасибо большое!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Если Вам нужен мастер, который сделает работу аккуратно, не затянет со сроками и наконец просто доделает ее до конца, то думаю, к Александру обращаться не стоит.
А теперь немного поподробней.
Искала мастера для укладки в одном санузле керамической плитки и мозаики, во втором санузле керамогранита и на кухне фартук. Изначально мастер приехал, посмотрел объем работы, плитку с которой придется работать и дал согласие работать, обозначив при этом адекватную стоимость. На вопрос умеет ли Александр работать с мозаикой и делать заусовку под углом 45 град., получила утвердительный ответ, но на практике оказалось по другому, вся мозаика была уложена криво и "плясала" в плоскости (фото прилагается), потом Александр признался, что "с мозаикой у него не очень". В итоге пришлось всю мозаику демонтировать, а на ее место положить обычную плитку. По поводу укладки обычной плитки особых нареканий нет. На укладку 15 м2 включая мозаику у Александра ушло 3 недели.
Далее был на очереди фартук, плитка была рассчитана с запасом в 5 плиток, но мастер ошибался при раскладке 3 раза (хотя распечатка со схемой укладки была предоставлена), в следствие чего плитку пришлось дозаказывать. (фото ниже)
И последний на очереди был санузел с керамогранитом. Керамогранит на пол Александр резал ручным плиткорезом, а вот с керамогранитом для стен не получилось, оказалось, что его оборудование не справляется с этим прочным материалом, и со словами " я не знаю, что делать, ищите другого мастера с электрическим плиткорезом" Александр собрал вещи и уехал.
Теперь мне предстоит найти мастера , который согласится доделывать начатое, не думаю, что это будет просто.
Конечно своим друзьям, работника (слово специалист здесь неуместно) Александра рекомендовать не буду.

Ремонт квартир
СантехникаПлиточники
Я не очень доволен. Я думал, что работа будет сделана более качественно и аккуратно, что отношение будет другое. А по сумме и срокам со стороны мастера все договоренности были соблюдены.

Ремонт квартир
СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Александр Владимирович работу всю выполнил, ставлю ему 4+, так как я очень придирчивая, муж бы поставил 5. Рекомендую мастера, ответственный молодой человек. Спасибо!
ПлиточникиУстановка ванныУкладка плитки (стены)
Александр делал укладку плитки в ванной, работа выполнена замечательно. Человеческие качества на Ура! тихий, спокойный, вежливый. Обязательно воспользуемся его услугами еще раз!!!! Также будем рекомендовать друзьям и знакомым!

ПлиточникиКладка фартука
Всё очень хорошо. Мастер необыкновенный – повезло первый раз в жизни. Мастер очень четко работает. У меня нет к нему абсолютно никаких вопросов. Предложила напоить его чаем, но отказался от всех благ. И работал, так всё четко, все инструменты есть. Вот что называется – золотые руки. Мастер очень хороший, считаю, что ему надо премию выдать. Самое главное, что нас устроили его расценки. Спасибо и вам, вы очень внимательно подходите к каждому клиенту, так как у каждого разные запросы и материальное положение.

Полы
Мастер выполнял выравнивание пола. Все сделал очень хорошо, аккуратно и качественно, спасибо ему большое! Будем еще обращаться к Александру, рекомендовать его знакомым! Мы очень рады, что обратились на PROFI.RU, очень высокий уровень, спасибо вам огромное!

Малярные и штукатурные работы
Александр замечательный мастер, отличный человек, не грубиян, не хам. Прислушивался ко всем моим пожеланиям, а работу как сделал – загляденье! У меня вся семья в восторге от него. Спокойный, вежливый, я очень довольна тем, что мне его подобрали как специалиста, о лучшем мастере даже и мечтать не приходится. Если я к вам еще буду обращаться, то буду работать только с Александром. Спасибо!
Нам нужно было выполнить небольшой ремонт. Как работал мастер, мне понравилось. Был спокойным, тихим, ничем нам не мешал. Работы выполнил хорошо, нам все понравилось. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Александр Владимирович делал укладку плитки на кухне. Он молодец! Все, что мне нужно было, все сделано. Сделал хотя и медленно, но все очень аккуратно. Мне понравилась его работа!
Мелкий ремонт
Приехал в день обращения, озвученная цена не менялась. Индивидуально подошёл к проблеме, быстро все сделал.
Очень довольна, буду обращаться ещё!

Малярные и штукатурные работы
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика