2. Столяров Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Столяров Алексей Игоревич

Алексей Столяров

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Алексей Столяров

Установка кондиционеров
Во время работы возникло много сложностей из-за некачественного монтажа трассы предыдущими мастерами. Алексей с напарником во всем разобрались, в итоге все сделали. Отдельно понравилось, что старались все сделать аккуратно. Большое спасибо!!! По оплате тоже все устроило.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Алексею за проделанную работу. Нужно было срочно установить и подключить два кондиционера в субботу из окна ПИКовской квартиры. Мастер, несмотря на выходной, оперативно приехал в этот же день, быстро и качественно выполнил работу. Остались довольны результатом - виден профессионализм и ответственный подход.

Установка кондиционеров
Ребятам огромное спасибо. Профессионалы своего дела. Монтаж был не из лёгких. Стоимость не поменялась.
Сева

Вентиляция и кондиционеры
Все быстро, чисто, грамотно, в отличии от других не обманул, буду рекомендовать всем знакомым
Алексей Столяров
Гарантия на монтаж и оборудование год

Установка мульти-сплит-систем
Сложная работа выполнена на отлично, Алексей отличный промышленный альпинист с огромным опытом работы с кондиционерами. Отлично понимает что нужно заказчику

Установка кондиционеров
Алексей мастер своего дела , быстро приехал и сделал все необходимое .
Рекомендую 👍🏼
Гарантия год.

Спасибо огромное Алексею за проделанную работу, все сделал и организовал самостоятельно, мне даже не пришлось лететь в Москву, сам купил и установил кондиционер , очень опытный альпинист!!! Всем советую, не пожалеете
Спасибо. Гарантия год!

Заправка кондиционера
Настоящий профессионал! После зимы в новом кондиционере закончился фреон, до Алексея приходил "мастер" и просто залил новый , даже не узнав возможную причину утечки фреона. Алексей сразу нашел и устранил причину и залил новый фреон!! Все на высшем уровне!)
Алексей Столяров
Дмитрий спасибо за кофе! Очень вкусный. Гарантия год!!!
Все четко,быстро,грамотно!

Ремонт кондиционеров
Грамотно, быстро, оплата как договаривались. Работой довольны! Рекомендуем!!!

Ремонт кондиционеров
Уже дважды вытекал фреон из кондиционера. Алексей выявил места утечек фреона, отремонтировал, дал гарантию на свои работы 3 года. Очень надеюсь, что встретимся с ним для промывки моих кондиционеров со скидкой, но никак не для еще одного ремонта. Мастера рекомендую, цены у него повыше, чем у многих исполнителей на профи, но и качество исполнения и материалы с которыми Алексей работает также выше.
Спасибо, гарантия 3года!

Установка мульти-сплит-систем
Очень остался доволен работой. Все сделано профессионально и в короткие сроки. Рекомендую Алексея как профи в своем деле. Большое спасибо за работу.
Роод

Установка кондиционеров
Быстро и четко. Приехали вовремя, сделали быстро и качественно. Спасибо, очень доволен

Установка кондиционеров
Всем рекомендую этих ребят! У меня был б/у кондиционер, другие мастера сказали, что он не алë и начали впаривать мне новый... Алексей и Виктор своими золотыми руками промыли его, наладили и установили!!! Все красиво, грамотно и быстро! Работает как новый! Ребята коммуникабельные, знают своё дело и имеют весь необходимый инструмент! С удовольствием наблюдала за слаженной работой. Если понадобится - только к ним!
СПАСИБО!

Установка кондиционеров
Мастер - суперпрофи! Все сделано оперативно, качественно, профессионально. Сплит установлен в частном доме. Рекомендую Алексея как компетентного, клиентоориентированного специалиста.
Алексей Столяров
Спасибо за чай с тортом. Гарантия год!

Установка мульти-сплит-систем
Надежный, ответственный, сделано качественно!
Гарантия год на монтаж!

Установка мульти-сплит-систем
Мастер и напарник - молодцы! Из 4-х вариантов монтажа, которые мне предлагали до этого другие мастера, смонтировали лучший. Стоимость работы соответствуют качеству. Рекомендую.
Алексей Столяров
Виталий, спасибо за обед с кофе. Гарантия на монтаж год!

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Приехал со всеми инструментами и материалами, все быстро установил, показал как эксплуатировать, когда чистить и т. д. После себя все убрал. Кондиционер на стене смотрится эстетично. Работой полностью довольна, рекомендую.
Алексей Столяров
Спасибо за чай.Гарантия год!
Установка кондиционеров
Работа проделана быстро и качественно. Спасибо большое.
Игнат
Монтаж канального кондиционера
Все установил как положено, все рассказал.

Установка кондиционеров
Качество исполнения на порядок выше других - есть с чем сравнивать.
Все очень аккуратно и дотошно до мелочей.
Арп
Ремонт кондиционеров
Вовремя. Всё объяснил, показал.
Спасибо.
Ds
Установка кондиционеров
Устранили проблему и запустили кондиционеры, которые не работали 5 лет. Рекомендую
спасибо.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист и человек. Работу выполнил на отлично. Всем советую обращаться к Алексею. Этот мастер не подведет. Взялся за работу , за которую другие не брались и выполнил ее на отлично.
гарантия год.!

Качественная работа
Ответственный подход
Добросовестность
Заправка кондиционера
От Алексея оперативно приехал напарник Сергей, все сделал, как обговаривали. Техническое обслуживание, чистка, дозаправка 2 сплит систем.
Все за собой убрал. На наши вопросы ответил. Спасибо.

Установка кондиционеров
Созвонились в воскресенье, в понедельник вечером кондиционер уже работал!

Установка кондиционеров
Ребята установили 1 кондиционер с нуля, а с 2 установленными ранее пришлось повозиться-почистить, заправить, у одного убрали в стену все трубки. Работу выполнили быстро, четко, время тишины (с 1 до 3) соблюдали. Теперь только к Вам! Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Все сделано оперативно, чисто, аккуратно, точно в срок. Хочется отметить ответственный подход к работе. Обращались с установкой двух систем, одну прошлым летом одну этим. Мастеру, большое спасибо!

Все отлично, быстро установили 2 кондиционера

Ремонт кондиционеров
Мастер понравился, всё сделал хорошо, дополнительных услуг не навязал. Обязательно буду обращаться еще!
гарантия год
1. Выбрал лучшее решение для дома, прислушался к нашему мнению
2. Монтаж провел быстро и оперативно
3. Качество на высоте
4. Все материалы профессиональные, весь инструмент при себе.
5. Консультирование на высшем уровне.

Советую обращаться всем!
Алексей Столяров
гарантия на монтаж и кондиционер год! спасибо за☕!
Ремонт кондиционеров
Все профессионально, вежливо, аккуратно, качественно

Ремонт кондиционеров
Алексей без вопросов взялся за нестандартную задачу, предложил альтернативные решения и не навязывал дополнительных услуг 👍👍👍 по набору инструментов сразу видно что мастер высшего разряда. Дал гарантию.

Алексей, с вас видео с лосями!
Алексей Столяров
гарантия год, про лосей помню)!

Установка кондиционеров
Спасибо Алексей, грамотно и профессионально установлен кондиционер на даче. Единственный специалист, который рекомендовал установить не на стену каркасного дома, а на землю. Вибрация и шум исключены. Всё супер!
Елена Хныкина

Установка кондиционеров
Алексей все сделал быстро, качественно, при условии что столкнулся с проблемой при монтаже кондиционера
Алексей Столяров
гарантия год! спасибо за ☕ и бутерброды!)

Ремонт кондиционеров
Легко справился с задачей, за которую другие боялись взяться. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, настоящий профессионал, надежно, качественно, быстро.

Установка кондиционеров
Алексею большое спасибо за профессионализм. Четко, грамотно, без лишней суеты. Результат понравился. Спасибо.
Установка кондиционеров
Ребята установили 3 кондиционера. Работали слаженно, аккуратно, профессионально. Помогли определиться с местом, где лучше установить кондиционеры. Все необходимое оборудование и инструменты привезли с собой,. Цена вышла несколько дороже, но это было связано с дополнительными работами, чтобы нам было удобней польоваться. Рекомендуем

Установка кондиционеров
Отличный и высококвалифицированный специалист. Все по делу, в оговорённые сроки и с адекватной ценой. Результат сомнений не вызывает, все работает без нареканий, выглядит аккуратно и эстетично. Работают с напарником, оба приятные в общении люди. Высоко востребован, но это тот случай, когда лучше подождать и получить отличный результат в итоге. Минимальное количество мусора во время работы, плюс практически весь мусор ребята убрали и унесли. Пять с плюсом, однозначная рекомендация.
Алексей Столяров
спасибо за обед! гарантия год!

Установка мульти-сплит-систем
Четкое объяснение, как и что лучше сделать. Сделал аккуратно с дальнейшими рекомендациями.
Приятно, что Алексей заинтересован в качестве, неравнодушен к выполнению своей работы.
Благодарю и непременно буду рекомендовать 🤝

Установка кондиционеров
Приехали как договаривались. Работают вдвоем. Установка на вентилируемый фасад + высотные работы супер. Рекомендую 💯%.

Установка кондиционеров
Очень быстро, качественно и с юмором)
Советую 100%

Установка кондиционеров
Всю работу выполнили отлично! Работают вдвоем. Стены советские (умели строить тогда), дались не сразу, но проблему решили. Все движения отлажены, кпждый знает что делать дальше, без дела не сидят. За собой все убрали. Немного дороже цен по рынку, но оно того стоит. Еще и сезон начался).Рекомендую!
Установка кондиционеров
Индивидуальный подход.Слышат клиента. С опытом и профессиональным оборудованием.Алексей, несмотря на загруженность, отвечает на сообщения и звонки.Контакт ушёл в записную книжку и рекомендацию знакомым.Спасибо за проделанную работу!
Алексей Столяров
спасибо за кофе ☕ и ужин! гарантия год!
Установка кондиционеров
Поставили и подключили 2 кондиционера через балкон, был тяжелый случай, но справились

Установка кондиционеров
Мастер дал совет по выбору кондиционера. Назначил монтаж на ближайшую комфортную мне дату. Пришел вовремя. Учел все пожелания. Монтаж сложный. Быстро все установил. Сделал все красиво. Порядок за собой оставил. Тревожную соседку успокоил) В общем, все остались довольны!) Спасибо Вам большое! Очень рада, что обратилась именно к Вам!
Алексей Столяров
спасибо за ☕чай, гарантия год!
Любовь Николаевна

Работают в паре Делают всё дружно, профессионально , качественно
За собой все убирают
Оплата по договорённости
Буду рекомендовать друзьям

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист! Установил два кондиционера, за которые никто не брался! Очень рекомендую!
Султан Тоханович
Установка кондиционеров
Ребята отличные ! Установили 3 Кондиционера за 4 часа . Все по делу , за собой убрали , быстро . Спасибо
Алексей Столяров
спасибо за блины и чай! гарантия год!

Ремонт кондиционеров
Всё выполнено на отлично!
Установка кондиционеров
Я довольна. Профессиональный подход , профессиональное оборудование.Была проведена предварительная консультация, Алексей подобрал оптимальный вариант установки, так мой дом имеет специфику и установка не совсем простая. Но тем не менее работа была сделана быстро. Алексей, спасибо!!
Алексей Столяров
спасибо за кофе! гарантия год!
Установка кондиционеров
Аккуратно, чисто, быстро. Рекомендую.
БЫстро

Установка кондиционеров
Быстро договорились на удобное время. Работу сделали очень аккуратно и чисто. Дали полезные рекомендации по эксплуатации кондиционера и его обслуживанию. Установка заняла около 2 часов, при условии толстых стен (сталинский кирпичный дом). Монтажом остались довольны, обратимся еще раз.

Монтаж внешнего блока
Большое спасибо Алексею! Все супер установил, аккуратно. Огромное ему спасибо. Всем обязательно советую. Цена адекватная. Заказывайте не пожалеете.

Ремонт кондиционеров
Алексей с напарником бесстрашно вышли на крышу на уровне 8-го этажа и обслужили два кондиционера. В той комнате, где мы во время ремонта не был установлен кондиционер, Алексей дал хороший совет по месту установки, но отверстие надо было просверлить ювелирно точно. Приобрели кондиционер и снова пригласили Алексея. Установка прошла успешно, все сделано аккуратно, мы довольны. Мастера вежливые, контактные, приезжали вовремя. Инструмент у этих парней просто фееричный! Алексей - серьезный и ответственный человек, рекомендую.

Установка кондиционеров
Ребята профессионалы, приехали вовремя, быстро и качественно произвели работу, все объяснили рассказали. Все понравилось.
Глеб

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, выполнили монтаж аккуратно, без грязи.
Бонусом устранили течь с другого кондиционера.
Установка кондиционеров
Быстро приехали, все выполнили. Стоимость ровно как и обговаривали. Пыли почти небыло! Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Все понравилось! Четко, быстро, профессионально!
Кирилл Федоров

Все на высшем уровне )
Все аккуратно , четко и по делу !
Я бы сказал,что была проделана хирургическая работа 😅
Алексей Столяров
спасибо за☕!!! гарантия год!

Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, оборудование супер, предложили свои варианты установки, всё что было оговорено, полностью сделано. Позитивные, общительные. Успехов и процветания. Рекомендую
Алексей Столяров
гарантия 2 года! спасибо за кофе ☕ извините за пыль)!

Установка кондиционеров
Лучший мастер по установке кондиционеров на Профи. С напарником быстро справились с работой, когда другие мастера отказывались.
Жизнерадостные, приветливые, даже в дождливую погоду. После установки весь мусор убрали и все чисто.
Рекомендую специалиста.
Установка кондиционеров
Из 10 откликов, один дал вменяемый ответ по цене, согласно ТЗ. По стечению обстоятельств, договорились в этот же день, после согласования. Кто-то отменил заказ. За 4 часа была наращена трасса от застройщика, смонтирован внутренний блок с дренажной помпой, а также внешний блок. Итого: штроба в бетоне, в гипсе, пайка и наращивание трассы примерно на 7м, монтаж наружного и внутреннего блоков. Аппарат холодит и греет. Всё работает штатно. Благодарность ребятам.
Алексей Столяров
спасибо, извиняемся что было пыльно) гарантия год!
Света
Быстро, профессионально
Установка мульти-сплит-систем
Выбирала этого мастера по отзывам . Отзывы не подвели . Алексей с напарником приехали вовремя, работали профессионально, давали рекомендации , где и как правильно установить. Монтаж занял 3 часа . За собой всё убрали . Спасибо большое за качественную работу!!!

Установка кондиционеров
Мастер с напарником приехали вовремя, доп материалы привёзли с собой, сработали оперативно, каче твенно, замечаний нет. Весь мусор убрали. РЕКОМЕНДУЕМ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА👍👍👍
Алексей Столяров
Спасибо гарантия два года!

Установка кондиционеров
Быстро, оперативно, чисто. Пришел, сделал, объяснил в чем была проблема, показал на гоупро саму работу, починил. Ушёл. Спасибо.

Установка кондиционеров
Очень отличный мастер, всё по делу не чего лишнего! Дал гарантирую на монтажные работы всё сделал профессионально! Инструмент весь у него топовый по монтажу кондиционеров + Он промышленный альпинист, Алексея рекомендую на 100% как мастера!Спасибо ему большое!!!

Установка мульти-сплит-систем
Ребята молодцы . Приехали , сделали сложную работу и сложную трассу. Все подключили , все проверили , дали гарантию что все будет хорошо. Вежливые, работали быстро, шумовой режим не нарушали.
Натяжные потолки от застройщика оказались не съемными , пришлось резать.
Посоветовали специалиста который по приемлемой цене все восстановит и сделает лучше чем было :)
Алексей Столяров
Дмитрий, гарантия год! спасибо за ☕

Установка мульти-сплит-систем
Хочу выразить благодарность, за качественную установку кондиционера, отличный мастер своего дела, настоящий профессионал! Все качественно и в срок , побольше бы таких людей! Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и его напарнику за качественно проделанную работу!!! Очень переживала перед установкой, трассу надо было проложить через лоджию и встроенные на ней шкафы, сохранив их полезную площадь использования в дальнейшем, при ремонте никаких выводов для кондиционеров не предусмотрела. Алексей, приятный в общении, располагающий к себе, работает очень оперативно, все четко, по делу, ничего лишнего от помощи с выбором модели до конечного результата. Ребята все сделали очень-очень аккуратно, грамотно и профессионально, все досконально проверили, убрали и вынесли весь мусор. Результат превзошел мои ожидания, очень рада, что обратилась именно к Алексею и что встретилась с такими профессионалами своего дела!!! Алексей, смело буду рекомендовать Вас, спасибо Вам большое!!!
Алексей Столяров
Елена гарантия два года! спасибо за кофе с печеньками)
Любовь Матвеева

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер Алексей,пришел все установил и доже устранил неполадку в щитке т.к. при включении кондиционера выбивало щиток. Установил все из моего окна. Корзина для кондиционера моя выше этажом . сейчас все работает отлично. Убрали и вынесли за собой все упаковки. Большое спасибо ему. Рекомендую его.

Установка кондиционеров
Выражаю огромную благодарность Алексею за помощь в выборе и установке кондиционера. Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую мастера Алексея к сотрудничеству. Спасибо огромное!

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Специалист отличный! Все быстро и качественно установил и подключил. Не пришлось обращаться к услугам альпинистов, все сделал через окно. По времени заняло 1-15 где то. Работой довольна!

Установка кондиционеров
Алексей настоящий профессионал! Все качественно, все как и договариваясь! Приятный в общении. Спасибо большое. 5+ заслужено.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Установили 2 кондиционера. Дали гарантию на установку на год.
Надеюсь, все будет работать.
Алексей Столяров
гарантия год! всё будет работать)
Людмила Черниговская

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя .Сделал работу профессионально,качественно .Все допматериалы привёз с собой.цена очень демократичная.Приятный в общении ,культурный ,вежливый.Напарник помогал ему по мелочам .Рекомендую.Не пожалеете.Даже добавил фреон из сосуда Дьюара,что тоже было с собой .
Алексей Столяров
гарантия год! спасибо за ☕кофе.

Установка кондиционеров
Мастер молодец!!! Свою работу делает на пять с плюсом!!!

Монтаж внешнего блока
Работники молодцы! Был сложный случай с ПИКовским домом, так как все три моих кондиционера находятся у "соседа сверху", и установка с непосредственной работой на улице. Работали слажено, поставили все быстро на сколько это возможно. Дополнительно выявили и устранили утечку фриона в трассе, которую нам любезно оставил застройщик! Всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете!

Установка мульти-сплит-систем
Всё грамотно и профессионально. Монтажник мастер своего дела! Рекомендую всем!
Андрей, гарантия год!

Установка кондиционеров
Специалист высокого уровня.Отлично Выполнена работа.
Nikita

Ремонт кондиционеров
Все быстро четко и грамотно !) спасибо за оперативный отклик )
Летом будет свежо и прохладно
Никита гарантия год!
Петр

Прифессионалы своего дела.
Все сделано идеально.
Ребятам желаю удачи и много новых клиентов.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист и профессионал! Очень рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Все ок. Советую.
Доделал косяк другого специалиста.

Установка кондиционеров
Алексей шикарный специалист , пришел во время. Работал чисто, за собой все убрал, вежливый, приятный собеседник. Все сделано аккуратно и даже ювелирно

Установка мульти-сплит-систем
Три установил легко, но вот с четвёртым возникла проблема,которую Алексей решил без проблем! Рекомендую данного специалиста как мастера своего дела, так-же отличного скалолаза альпиниста! Обязательно рекомендую его своим знакомым,
Мастер на уровне! Спасибо!!!

Диагностика кондиционеров
Скорость, пунктуальность, внимание к задаче.
19000
Виктория Сержантова
Ремонт вентиляции
Спасибо. Все хорошо 👌

Установка кондиционеров
Супер оперативно! Порядочный человек и прекрасный мастер, знает свое дело на 5+! Рекомендую.
Установили спит систему и корзину для кондея, без пыли и очень аккуратно!
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, профессионально. У нас дом требует особого подхода, нужно беспокоить соседей сверху, но Алексей с Сергеем сделали работу так, что не пришлось никого беспокоить. После выполнения работы, Алексей все еще раз щепетильно проверил. За собой все убрали, коробки вынесли. Буду смело рекомендовать обращаться именно к ним. Молодцы ребята, спасибо еще раз.
Алексей Столяров
Ирина спасибо за кофе и конфетки. гарантия от года до трёх лет!

Установка кондиционеров
Все выполнено качественно,профессионально,быстро,чисто и вежливо.цена очень адекватная, лишнего не взяли(хотя работа нелегкая).учли все:и обеденный сон двух погодок(все шумные работы сделали до обеда),и возможное недовольство соседей(работали максимально оперативно),и минимальную уборку хозяйке после установки(все сделали чисто,как у себя дома).спасибо большое за золотые руки и аккуратность во всем!удачи Вам ребята!💪🏻
Алексей Столяров
гарантия год! спасибо за кофе и булочки).
Крис

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Замечательно все выполнил. Помог разобраться и сам все сделал. Ответственный! Спасибо, довольна!

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа специалистов. Быстро выполнили шумную часть (что немаловажно при пожилых соседях со всех сторон)! Аккуратно спрятали провода. Ребята ничего не боятся, вылезали без страховки! Очень довольна работой, рекомендую!
Алексей Столяров
Яна, гарантия год! спасибо за кофе.

Установка кондиционеров
Алексей сделал все четко, быстро и аккуратно. Все проверил, продул, просмотрел, объяснил. Так же подвесил внешний блок на улице. Довольна и рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Ответственный, компетентный, все качественно с гарантией, быстро и без претензий!

Установка кондиционеров
Высококвалифицированный специалист, настоящий проффесионал своего дела!
Дом частный, высокий, с лепниной на фасаде. Волновалась, чтоб монтаж кондиционеров не повредил фасад. Алексей быстро и оперативно выполнил работу! А главное - качественно и аккуратно!
Договорившись с Алексеем, нет необходимости вызывать дополнительно смежных специалистов, меньше слов - больше дела! Также, порадовала гарантия, это говорит об ответственности специалиста и качестве выполнения работы.
Безумно довольна, что договорилась именно с ним!
РЕКОМЕНДУЮ БЕЗУСЛОВНО!
Алексей Столяров
спасибо за кофе, гарантия год!
Ремонт кондиционеров
Оперативно все сделал. Перед принятием заказа прояснил все детали и приехал со всем необходимым инструментом. Спасибо за оказанную помощь!
Евгений Кулиев
Установка кондиционеров
Профессиональный монтаж, качественно аккуратно недорого
Эдуард Викторович

Установка кондиционеров
Перевесил кондиционер быстро и качественно
Отлично, быстро и качественно
Елена Николаевна

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист Алексей! Привёз кондиционер Панасоник Малайзийского производства и установил его мне , рекомендую его как профессионала высокого уровня! Всё очень понравилось!
Алексей Столяров
Елена, спасибо за кофе) гарантия три года на всё!
Евгений.

Установка мульти-сплит-систем
Алексей установил четыре кондиционера два этажеркой и два между окон с альпинизмом, очень приятный бонус от него по поводу установки наружных блоков, теперь у меня не как у всех сделанный монтаж, всё Очень-очень понравилось, пунктуальность, надёжность, быстрота и главное качественный монтаж с гарантией! Алексея рекомендую как специалиста высокого уровня с кондиционерами он на ты!

Установка кондиционеров
Алексей отличный специалист и заявленный человек!
Сделал всё как договаривались и даже больше!
По цене также хочется отметить очень адекватный уровень!
Буду сам обращаться и советовать родственникам и знакомым!
Алексей Столяров
Андрей спасибо, гарантия год!

Установка мульти-сплит-систем
Всё на высшем уровне,рекомендую Алексея как профессионала!

Установка кондиционеров
Алексей - отличный мастер! Работу выполнил четко. Все как договорились. За собой все убрал. Уложился в положенное время. Рекомендую мастера!
Ирина спасибо, гарантия!
Установка кондиционеров
Все отлично, обговорили с Алексеем время и цену установки кондиционера. Как и обещал, приехал, все сделал быстро и аккуратно.

Установка кондиционеров
Все, кто откликался на задачу-просили фото, где нужно установить кондиционер. Алексей ничего не просил, приехал и установил. Не увидела в нем, сомнений-просто сделал свою работу спокойно, всё объяснил, оставил порядок. Я так понимаю, что человек уже столько переставил этих кондиционеров, что для него любой монтаж по плечу. Пунктуален. Мне было страшно😟,когда он полез ставить внешний блок -работка конечно опасная, но ему по-моему пофиг-человеку ничего не страшно😊-сказал, что делает монтажи всех сложностей. Спасибо большое за быстрый отклик, и качественный монтаж, успехов в работе и благодарных клиентов
Алексей Столяров
Мария спасибо, гарантия год!
Александр Ежуров

Установка мульти-сплит-систем
Очень хороший специалист! Всё объяснил! Окуратно всё установил. Рекомендую!!!
Александр спасибо, гарантия год
Установка кондиционеров
Все хорошо, с учётом моих пожеланий по минимуму коробов. Поставил 4 только потому что не привезли пылесос, не убрали мусор и не вынесли коробки на мусорку. Но в целом оч качественно, быстро и недорого.
Алексей Столяров
спасибо, учтём за пылесос гарантия год!

Установка мульти-сплит-систем
Всё отлично и красиво без пыли! Данного специалиста советую работает безупречно!
спасибо гарантия год.
Установка кондиционеров
Всё прекрасно, кроме цены.
Если была бы цена пониже - было быть безупречно и пять с плюсом. А так - просто пять.
Но, при всём при этом к работе никаких претензий нет! Как договорились - так и сделали. Никаких скрытых платежей и услуг.
Мастер классный! И как человек и как специалист!
Рекомендую однозначно!
Алексей Столяров
Станислав спасибо , гарантия 3 года на монтажные работы!

Установка кондиционеров
Все добросовестно,четко и качественно,рекомендую,как надежного специалиста
Алексей Столяров
Мария спасибо, гарантия год!
Галина Ивановна Петракова

Установка кондиционеров
Алексей удивительный мастер. Думала таких уже нет. Профессионал и очень приятный в общении человек. Сразу ответил на запрос, быстро приехал и сделал всё идеально. При установке наружного блока кондиционера, в работе вентилятора возникли проблемы. Алексей пока не нашёл причину и не устранил её, работу не закончил, хотя мы сами на неё не обратили бы внимания , поскольку зимой кондиционером не планируем пользоваться и любой другой мастер спокойно бы взял оговоренную ранее плату и без зазрения совести ехал. Редкая в наше время порядочность и перфекционизм. Короче Мастер с большой буквы. Очень ему благодарны.

Установка кондиционеров
Отличный мастер своего дела, всё чётко и по делу. Всем рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Лучший мастер на профи ру, жизни радостный человек Алексей, общительный! Всё чётко сделал установил б/у кондиционер на торцевой стенке 11 этажа выход с крыши,альпинист профисионал высший уровень у меня нет просто слов как он профессионально работает, видно по нему опыт работы очень большой! Рекомендую Алексея на 1000%

Ремонт кондиционеров
Все супер, вызывала разных мастеров до Алексея, каждый говорил своё, но кондиционер все не работал, а тут за пару часов и все классно и охлаждает,и греет. Работа на 5+, очень ответственно. Буду обращаться за услугами к этому мастеру ещё 100%
гарантия пол-года
Установка кондиционеров
Специалист даёт рекомендации по выбору, оказывает консультацию. Через него можно купить кондиционер от поставщика. Пунктуальный, установка быстрая, на вид качественная;) надеюсь в эксплуатации будет все хорошо.
Установка кондиционеров
Быстро сделал 4 кондиционера в домах пик без доступа к корзинам. Цена соответствовала договоренности несмотря на доп работы из-за косячных строителей.
Токарева Дарья Сергеевна

Установка кондиционеров
Алексей отличный мастер, профессионал, приятнейший человек
Очень благодарна за помощь с монтажом кондиционеров
Алексей Столяров
спасибо за кофе, гарантия год.

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и его помощнику Сергею за профессиональный подход в решении моей сложной и не типичной задачи. Это тот случай, когда даже самый взыскательный и щепетильный клиент, остаётся очень довольным. Желаю успехов и процветания

Установка кондиционеров
Всё сделали быстро и очень аккуратно.

Перенос кондиционеров
Быстрая и качественная работа специалиста.Приятно смотреть,как умело работает Алексей.Всем рекомендую,не пожалеете.
Алексей Столяров
спасибо год гарантия на работу!
Бородич Александр Иванович

Установка мульти-сплит-систем
Договорились по дате и деньгам. Все во время и без "допов". Установили мультисплит у себя и сплит систему у родственников. Всё качественно! Очень благодарен и буду обращаться при необходимости.
Все хорошо, спасибо.
Шапошников Григорий Анатольевич
Добросовестный мастер
Ростислав

Установка кондиционеров
Если б можно было поставить оценку 10 - поставил бы.
Алексей очень опытный, грамотный и ответственный специалист.
Алексей быстро и качественно установил сплит систему в частном доме. Инструмент использует современный, работает аккуратно, мусор не оставляет. Все договоренности и сроки соблюдает. Смело рекомендую Алексея как мастера - спеца по кондиционерам.
Алексей Столяров
спасибо, гарантия на монтажные работы год!
Все быстро и компетентно

Быстро и качественно

Установка кондиционеров
Большое спасибо Алексею!Проконсультировал, посоветовал, сам съездил и купил кондиционеры. Во время приехал и установил сразу два кондиционера. Профессионал своего дела! Было страшно за него, так как ставил с альпинизмом, но все прошло хорошо))) Приятный в общении человек, с чувством юмора и знаток своего дела. Рекомендую! Еще раз большое спасибо Алексею и его напарнику.
спасибо! гарантия год!
Ремонт кондиционеров
Парень знает свое дело не говорите как ему делать он все сделает сам и по цене сойдетесь
Рад помочь!
Монтаж вентиляционной решётки
Большое спасибо Алексею за качественную работу. Установил вентиляционные решётки на чердаке частного дома быстро и по адекватной цене.
спасибо за ☕

Заправка кондиционера
Мастер - профи! Нашёл и устранил неисправность очень быстро! До него два мастера этого сделать не смогли. Обязательно буду рекомендовать!

Установка кондиционеров
Договорились на точный день и время. Алексей, приятный по общению мастер. Работу делает аккуратно с минимальной пылью. Дает исчерпывающую и полезную информацию, как говориться - все по делу. Лишних разговоров нет. Сразу приступает к осмотру и монтажу. В моем случае это был демонтаж старого кондея и монтаж нового. В ближайшее время буду покупать кондей для дачи и один на замену в офисе. Однозначно буду приглашать Алексея. Алексей - побольше заказов, адекватных клиентов и успехов во всем. Спасибо!

Установка кондиционеров
Всё отлично. Быстро, чётко и без проблем

Установка мульти-сплит-систем
Алексей пришёл с помощником, все вовремя! Установили кондиционер за полтора часа, с альпинизмом.) Сделано все аккуратно (электрику пока что внутрь не заводили, так как планируем делать ремонт).
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно. Специалист знает своё дело.

Установка мульти-сплит-систем
Замечательный мастер. Мне очень понравился. Порекомендую мастера друзьям и знакомым. Всё очень быстро и оперативно. Спасибо большое.
Алексей Столяров
Евгений спасибо, гарантия год!

Установка мульти-сплит-систем
Коллеги, это высший уровень профессионализма, 1,5 часа и кондей холодит! Я хочу сказать Алексей профессионал своего дела! Спасибо ему огромное! Это уровень!!!! Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Отличные ребята, несмотря на всю проблематичность и необычность дома, в котором устанавливали кондиционер, сделали все быстро с фразой : «Как бы не было сложно, даём слово, что сегодня будете спать в прохладе». Слово сдержали целиком, сплю в прохладе. Работают крайне профессионально! Спасибо!

Установка кондиционеров
Приехали на следующий день, поставили быстро, аккуратно и качественно
Григорий Пирогов

Установка мульти-сплит-систем
Хочу сказать спасибо большое Алексею за его хорошую и качественную работу было очень здорово оперативно , а самое главное
Было чисто аккуратно и профессионально
Убрал за собой все четко
Все ГОСТЫ соблюдал как в книжки написано
От жары он спас обращайтесь не пожалеете
Кондиционер был установлен с пром альпом, 3 монтажника приезжало раскручивали под окно ставить , а я не хотел под окно сделал как я захотел спасибо ему большое
Точка Красоты
Ремонт кондиционеров
Классный специалист. На заявку откликнулся сразу. Так же оперативно приехал к нам в салон на следующий день как и договаривались..
Причину неполадок нашёл быстро. Провёл диагностику, состояния кондиционера и произвёл замены нужных деталей.
Ремонт так же был выполнен быстро и профессионально.
Помимо всего прочего дал гарантию на проведённые работы и замены деталей.
Одним словом проверил всё что связано с кондиционером и дал рекомендации по дальнейшему использованию.
Хорошая и качественная работа.
Оплата за работу была достаточно лояльная и приемлемая, что и соответствовало ожиданиям.
Большое спасибо !
Не хочется терять такого специалиста.
Будем рекомендовать Вас знакомым.
спасибо, гарантия полгода!

Установка кондиционеров
Взялись за нестандартный монтаж. Приехали в день заказа. Все сделали очень быстро (2 часа и кондиционер работал) и грамотно. Внешний блок подвешен с применением промальпа. Никакой лапши на фасаде дома не висит. Внутренние работы выполнены чисто и аккуратно. Все коммуникации скрыты.
Сергей, гарантия год!
Установка кондиционеров
Кондиционер установили быстро в оговоренный срок.

Ремонт кондиционеров
Работа заключалась полной заправке кондиционера и замене компрессора с фильтрами. Алексей оперативно приехал, провел диагностику и выполнил все работы на месте, в тот же день. Мастер очень основательно подошел к вопросу диагностики и сделал все, для того чтобы ремонт был произведен быстро, качественно и с минимальными финансовыми затратами. Рекомендую!
Установка мульти-сплит-систем
Алексей отлично справился с поставленной задачей. Работает качественно, быстро и с помощником. Без пыли и грязи. Многие специалисты не брались за сложную установку кондиционера, для Алексея это было не проблемой. В общении очень приятный, с юмором. Обязательно обращусь за помощью еще раз :)

Заправка кондиционера
Понравилось все!!! Пунктуальность, вежливось, скорость, а главное порядочночность в пример другим...!!! Благодарю от души!!!Рекомендую!😇🙏🙏🙏🥰
спасибо)
Установка кондиционеров
Приехал в оговорённое время, все сделал быстро и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Все сделали четко и быстро
Установка кондиционеров
Сделали быстро и качественно! Видно что мастер с большим опытом.
Работают быстро!
Рустам

Установка кондиционеров
Благодарю Алексея за столь качественную работу .
Приехал во время со своим помощником , заказ бы трудным , нужно было снаряжение альпиниста и длинный бур , так как стена очень толстая.
Оперативно , четко и качественно была сделана работа !

Установка кондиционеров
Алексей - настоящий профессионал. Ставил нам не стандартный кондиционер с приточной вентиляцией - Royal Clima RCI-RF30HN.
Приехал вовремя. Предложил вариант, чтобы не штробить внутри квартиры и не пускать всё по фасаду(внутренний блок и внешний находятся друг от друга на расстоянии). В процессе бурения оказалось что участок стены - бетон-арматура-кирпич, вместо ожидаемого пазогребень-кирпич, это не помешало сделать все как задумали.
После установки запустил кондиционер, протестировал все режимы, за собой убрал.
ЕЛЕНА
Установка мульти-сплит-систем
Оперативность. Профессионализм. Были учтены все пожелания. Благодарим за работу.

Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время, выполнили работу быстро и качественно. Как заранее договорились, такая и вышла стоимость установки кондиционера. Монтаж по ГОСТу.

Установка мульти-сплит-систем
Мастер показал себя исключительно с положительной стороны. Грамотная и уверенная работа. Установил кондиционер б/у. Многие "специалисты" ныли в трубку, что такая установка - это большая проблем для них. Но не для Алексея. Справился на "ура". Не развалил стену, отверстия аккуратные. Трубки, даже по виду, качественные, толстенные. Явно не экономит на качестве. Убрал за собой весь мусор. Не торопился, не суетился. Долго тестировал работу кондиционера, гонял его на разных режимах, пока не убедился в полной исправности и работоспособности. А еще Алексей приятный и общительный человек. В следующий раз к нему! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Хорошие ребята, видно что с большим опытом работы, справились со всеми нюансами, которые были во время установки. Дали год гарантии на свою работу, надеюсь что воспользоваться ей не будет нужды)))

Установка кондиционеров
Ребята молодцы все сделали отлично.

Установка мульти-сплит-систем
Очень качественно, быстро и аккуратно сделано ✨ Огромное спасибо!

Установка кондиционеров
У меня была не простая и не стандартная задача с множеством деталей. Алексей за адекватные деньги всё сделал качественно и с хорошим настроем. Мастера рекомендую.
Благодарю за работу!

Установка кондиционеров
Оперативно откликнулся, договорились на удобное время. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую этого мастера!
Антон, гарантия год!
Установка кондиционеров
Хорошо справился. Хороший он, молодец. Стал бы рекомендовать.
гарантия год Дмитрий!
Максим Горлов

Перенос кондиционеров
Потрясающе!
Высокий уровень профессионализма!
Восхищен быстротой и качеством за вменяемые деньги!
Рекомендую на 146%!
Максим, гарантия год!

Установка кондиционеров
Отличный монтажник и альпинист ,профессионал своего дела. Многие мастера отказывались или просили огромные деньги , но Алексей справился с непростой задачей просто блестяще ))) Работа сделана аккуратно , эстетично и достаточно быстро ))) Рекомендую как квалифицированного специалиста 😊😊😊
Алексей Столяров
Ксения спасибо! гарантия на монтаж один год!