2. Цветков Алексей Александрович
  3. Отзывы: Цветков Алексей Александрович

Алексей Цветков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Алексей Цветков

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена чётко, оперативно и профессионально. Ценник гуманный и справедливый.
Захар

Ремонт посудомоечных машин
Алексей дал совет как исправить ситуацию через сообщения, не взяв денег. Я считаю таким людям можно доверять

Ремонт стиральных машин
В стиральной машине были обнаружены шумы при работе. Мастер отзывчивый.На заказ реагирует быстро. Приехал пунктуально на следующий день. Выявил причину неисправности и устранил ее. При осмотре также обнаружил повышенный износ ремня который заменил. За выполненные работы берет приемлемую сумму. Рекомендую!
SERGEY

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, без лишних вопросов, все сделал. Машинка редкой модели, цену не накручивал из-за этого, все понравилось.
Анжела
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Рекомендую! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все четко и по делу. Профессиональный подход к проблеме! Работу провел качественно и быстро. Также дал советы по обслуживанию и использованию ПММ. Работой очень довольны. Алексей, спасибо огромное!!!

Все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Алексей оперативно ответил на заявку, получилось в этот же день, в точно назначенное время. Все профессионально, качественно, аккуратно. Посудомоечная машина работает! Дал рекомендации по уходу. Спасибо!

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Оперативно, прфесионально и качественно.
Малика

Ремонт стиральных машин
Мастер свое дело знает! Пришел,починил,ушел! Машинка работает как надо,я довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональная работа мастера, инструмент, отличные рекомендации по уходу за посудомоечной машиной. Оплата как договаривались.
Anna Chemokhud

Ремонт посудомоечных машин
Алексей, приехал точно в назначенное время, разобрался с поломкой очень оперативно, дал множество советов по уходу и средствам для посудомойки. Цена адекватная. Спасибо!
Качество работ
Дорого вышло
Алексей Цветков
перечень проводимы работ 1 разборка сборка техники. 2 демонтаж монтаж фасад 3.извлечение инородного придмета 4 сброс ошибок платы блока управления вы заплатили 3600 я к вам приехал в не рабочее время хотя я за это денег не беру и вы пишите дорого вышло! могли бы за ранее спросит оринтинтировачный ремонт вашей посудомоечной машины и подумать дорого или не дорого,общая стоимость вашего ремонта составила 3600р

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Алексею за ремонт посудомойки.
Быстро приехал,сразу нашел причину,и качественно устранил поломку.
Эдуард

Ремонт посудомоечных машин
Алексей очень быстро ответил на запрос, согласовали день и время. Проведена диагностика и выявлена причина неисправности. Объяснил детали ремонта и стоимость. Проведён ремонт компактной посудомоечной машины Flavia, которая уже отработала 5 лет. Ремонт осуществлён качественно. Рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Компетентный, вежливый. Сразу определил причину поломки и быстро устранил. Цены адекватные. Надеюсь в ближайшее время больше ничего не сломается, но если что, обязательно обратимся к Алексею.
НинаИвановна
Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею за ремонт, быстро подъехал, все аккуратно, сделал, дал рекомендации. Никаких претензий к работе!

Ремонт посудомоечных машин
Алексей помог советом, просто написав в мой заказ. Бесплатно!
В итоге свой заказ я выполнил сам.
Большое человеческое спасибо!
Алексей Юрьевич
Замена ТЭНа стиральной машины
Грамотно, профессионально, быстро! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Супер профессионал, мастер своего дела, четкий. Была проблема со стиральной машиной доходчиво проконсультировал .. и моя машинка снова в деле!! Очень приятно. Спасибо вам огромное !
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Алексею за быстрый и качественный ремонт посудомоечной машины. Оперативно ответил на заявку. По телефону уточнил детали проблемы с ПММ. Приехал вовремя, все необходимые инструменты и запчасти были в наличии. Приятно иметь дело с пунктуальным, аккуратным и добросовестным специалистом.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал даже четко в оговорённое время, быстро разобрался с проблемой и оперативно решил. Дополнительно дав рекомендации подробно(я даже записала под диктовку😄). Очень много дал нужных советов. Бонусом посмотрел стиральную машину и все рассказал, что мне было непонятно. Очень порядочный, честный, не навязывающий мастер. Профессионал. Было приятно очень и взяла контакт для дальнейшего обращения к мастеру. Спасибо Вам.
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Нареканий нет. Машинку починил в лучшем виде! Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер по фото определил, что у нас неправильно собран сифон под раковиной. Дал совет. Денег не взял. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Быстро приехал, починил посудомоечную машину очень аккуратно.

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все! Мастер приехал очень быстро! Все починил. Вежливый и компетентный. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Прекрасный специалист!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Работы выполнены в полном объеме. Даны все необходимые рекомендации. Машинка работает как новая. Рекомендую Алексея как специалиста.

Пунктуальность, скорость, мастерство,доброжелательнось.
Всё понравилось, работа выполнена отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер решил проблему по телефону. Просто научил как сделать перезапуск. А мог навешать лапши на уши.
Денег не взял. Редко такое встречается в нашей жизни.
Спасибо за такое отношение.
Всем рекомендую.
Иван Васильевич
Быстро, информированно. Все работает как часы ⏰

Ремонт посудомоечных машин
Хороший отзывчивый мастер. Все сделал четко и качественнно. Рассказал и показал, в чем была проблема и как пользоваться.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность, мобильность, точность, вежливость.
Большое спасибо.

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер!
Сделал все быстро и качественно!))

Ремонт стиральных машин
Большое Спасибо за помощь и оперативность. Качественная работа, отличный мастер.
Елена Владимировна

Ремонт стиральных машин
Молодец!!! Все починил, дал советы нужные.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Полночью устранил все неполадки в посудомоечной машине, проконсультировал по всем вопросам, объяснил, как ухаживать за техникой, чтобы в дальнейшем не было поломок
Матвей
Ремонт стиральных машин
Алексей приехал, оценил масштаб проблемы и принялся за работу. Все замечательно. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Алексею за оперативность и качество работы! Буду обращаться ещё!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, машинка работает как новая. Мастер вежлив, работает быстро и аккуратно.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за работу!
Алексей смог найти проблему и устранить ее. Машинка работает прекрасно.
В процессе работы Алексей показал себя как хороший специалист, общение было вежливым и корректным. Так же мастер рассказал про нюансы эксплуатации машинки, чтобы избежать проблем в будущем.
Диагностика посудомоечных машин
Очень хороший мастер, все по делу, быстро, оперативно и качественно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Проверил все узлы стиральной машины, показал где и что стоит заменить. Ремонт выполнил качественно. Инструмент и запчасти были у мастера с собой.
Ремонт стиральных машин
Алексей приехал оперативно, в удобное для нас время. Вежлив, пунктуален, аккуратен. Провёл диагностику старой стиральной машины, привёз необходимые детали. Но, к сожалению, при разборе машины выявилась более серьёзная поломка, стоимость деталей и ремонта мы посчитали экономически нецелесообразной. Мастер взял плату только за диагностику: 1000 руб. После приобретения новой стиралки Алексей быстро приехал, установил её, протестировал работу, дал несколько полезных советов по эксплуатации, вывез старую машинку. Работой мастера очень довольны, теперь у нашей техники появился свой доктор!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка перестала греть воду. Думали из-за ТЭНа. Алексей все скрупулезно проверил и установил, что дело не в нагревательном элементе, а в протечке из-за разбрызгивателя. Вода попала внутрь машинки, где мотор, провода, датчики. Некоторые соединения окислились и перестали взаимодействовать. Заменил все вышедшие из строя детали. Теперь все работает. Приехал оперативно в день вызова. Длительность ремонта 3 часа. Стоимость 6500. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Алексей - отличный мастер и хороший, честный человек. Делает работу четко, рассказывает по ходу дела о РЕАЛЬНЫХ неполадках и способах их устранения. Видно, что человек говорит правду. У меня старенькая стир. машина, так Алексей не только устранил проблему, указанную в заказе, но и ряд других накопившихся проблем. По сути произошло второе рождение техники. Спасибо!!!
В случае необходимости я обращусь именно к нему и рекомендую это делать всем, нуждающимся в качественном и недорогом ремонте.

Ремонт стиральных машин
Мастером полностью довольна, быстро и качественно решил мою проблему. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина опять работает я довольна работой мастера Алексея сделал всё быстро и на мой взгляд качественно,пришёл сделал диагностику обговорили по цене нас устроило приехав без опозданий,спасибо мастеру дал гарантию на проделанную работу,рекомендую!
Алексей Цветков
спасибо! буду рад вам снова помочь в ремонте но лучше пускай ваша техника вас не подводят

Ремонт посудомоечных машин
Приехал мастер вовремя работой доволен видно что грамотный специалист машина опять работает дал гарантию на проделанную работу, буду рекомендовать спасибо!!
Ремонт сушильных машин
Приехал мастер вовремя.машинка работает сделал быстро.буду рекомендовать.

Ремонт сушильных машин
Алексей приехал вовремя!сделал диагностику определив причину возникновения проблем,после обговорили стоимость работ цена адекватна!! по сравнению с другими предложенных услуг с другими мастерами,сделал на мой взгляд все правильно и без всякого развода это в наше время большая редкость,мне все понравилась сушильная машина вновь стала работать в последующих проблемах с техникой буду обращаться к нему.Спасибо за проделанную работу. Рекомендую всем отличный мастер..

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно, буду рекомендовать!
Юлия Панченко

Ремонт стиральных машин
Сломалась машинка. Не крутил барабан. Обратилась за услугой в починке к данному мастеру. Приехал быстро. Выявил проблему, работу выполнил в течении 30 минут, качественно, а главное не дорого!
Отличный, грамотный специалист! Если что, то только к нему! Спасибо за проделанную работу! Твёрдая пятёрка!

Ремонт стиральных машин
В пятницу возникли проблемы со стиральной машиной, решил сразу вызвать мастера, обратился именно к Алексею Цветкову , так как многие знакомые рекомендовали его. Цены нас приятно удивили, работник пришёл к нам очень быстро, оказался приятным, вежливым и пунктуальным человеком, сделал всю работу просто прекрасно, абсолютно никаких претензий нет. Большое Вам спасибо за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Однозначно рекомендую!
Александр Васильев
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер Приехал в назначенное без опозданий как договорились по телефону Оперативно провёл диагностику и обнаружил причину поломки Проблема была в блоке управления Мастер сам перепоял сгоревшие контакты и устранил причину поломки Всё необходимые инструменты и запчасти с собой в наличии имелись Внимательно наблюдаюя за всеми манипуляциями сделал однозначный вывод что лишнюю работу чтобы заработать мастер не делал Работал на результат Машина работает как прежде никаких нареканий нет Кроме того дал рекомендации по дальнейшему использованию и обслуживанию стиральной машины Алексей человек действительно разбирающийся в своём деле Огромное спасибо ем
у за оперативность разумную цену и отличный результат ☝️ рекомендую

Ремонт стиральных машин
Специалист с большего слова,очень быстро нашел и устранил причину поломки стиральной машинки. Все четко и без раздроджения ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны и впредь будем всегда вызывать его и рекомендовать своим родным и знакомым.👍👍👍👍👍
Всегда рад вам помочь
Наталья Федоткина
Ремонт посудомоечных машин
В проблеме не разобрался. Сказал, что накрылся блок управления, машинке 16 лет и никто не возьмётся ее чинить. Сказал, что найти блок управления невозможно, что ремонт от 15 тыс, нужно выкидывать машинку. «Закинул удочку» забрать старую машинку, когда Он приедет устанавливать новую. Типа отдадите дворникам на металлолом, а так я могу забрать на детали. Хорошо, что сразу меня что-то смутило. Взял 1 тыс. Нашла нового мастера здесь на PROFI. Приехал, долго с ней ковырялся. Заменил датчик уровня воды, большее время копался с ним, конденсатор на плате управления, все прочистил. Алексей после моего 2го звонка 1 тыс мне вернул, но убеждал, что он же сказал, что проблема в блоке управления и второй мастер устранил то, что он сказал. Смешно. Это как сказать, что на небе звезды.он явно не специалист.

Машинка снова работает
Вардан
Чистка посудомоечной машины
Все хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Обнаружил неисправность и устранил ее в короткие сроки. Вежливо и понятно объяснил и показал причину поломки и проконсультировал как избежать подобного в будущем. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, обходительный, профессиональный молодой человек. Сделал даже больше, чем требовалось :)
Всё отлично! Всё работает
Ремонт посудомоечных машин
Работа мастера понравилась, общение корректное, вежливое. Как профессионала его характеризует наличие собственного транспорта, большого количества инструментов и запасных частей. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Даны рекомендации по дальнейшей безаварийной эксплуатации техники и подтверждены гарантийные обязательства на работы. Приятно удивило то, что мастер предложил осмотреть другую бытовую технику и признал, что она в хорошем состоянии, несмотря на 15 лет службы, т. е. не стал навязывать ненужные услуги. Телефон записал, буду обращаться и впредь.

Ремонт посудомоечных машин
Все очень быстро и качественно
Сергей Павлов
Ремонт посудомоечных машин
Чисто, аккуратно и результативно!

Ремонт посудомоечных машин
Алексей быстро определил причину протечки. Спасибо огромное! Вызванному ранее сантехнику это не удалось. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Алексей приехал вовремя. Определил причину поломки, устранил её и провёл дополнительные профилактические работы. Посудомоечная машина опять работает, и это прекрасно. Спасибо за оперативность и проделанную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал оперативно. Быстро определил причину. С учетом ремонтных работ время составило около часа. Супер. Я очень довольна. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Произведён ремонт быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Алексей сделал все очень четко. Приехал, проконсультировал. Забрал детали. Через день все сделал и приехал и собрал. Более того дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Спасибо огромное
Ремонт посудомоечных машин
Все аккуратно,четко и грамотно выполнил!Оперативно отреагирвал на вызов. Дал рекомендации в дальнейшей эксплуатации техники.