2. Иванов Андрей Иванович

Андрей Иванов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Иванов

Демонтаж стен и перегородок
Выполнял работы по демонтажу кирпичных стен,с опцией сбора и вывоза мусора.К работе приступил в оговоренное время,выполнил её качественно и быстро.Мастер клиентоориентирован,отлично решает все вопросы,возникающие по ходу работ.Очень ответственный и работоспособный.Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Была необходимость произвести демонтаж кирпичных не несущих перегородок в квартире, не тревожа очень беспокойных соседей, а также снять старую штукатурку с нескольких стен и демонтировать стяжку пола в ванной. В задачу также входил вывоз мусора.
Андрей отличный парень. Работал в положенное время - интересовался у соседей когда спит или не спит маленький ребенок. Проконтролировал вывоз мусора без грязи в подъезде (а мусора набралось около 12 кубов.
Из недостатков - процесс демонтажа занял больше времени чем было оговорено в начале, но это было обусловлено объективными причинами, в основном проблемами с соседями, которые Андрей решил самостоятельно, без конфликтов, за что плюс.
Мастера рекомендую.
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Работой осталась очень довольна, Андрей приехал раньше успели съездить в Леруа Мерлен, он рассчитал по площади для каждой комнаты нужное количество секций в радиаторе, весь мусор он собрал за собой, работает профессионально и аккуратно в бахилах сразу видно человек дорожит своей репутацией и
уважает своих клиентов, также сделал скидку на
выполнение следующих работ по моей просьбе, а
именно повесил кронштейн для ТВ и повесил телевизор, поменял три карниза, поменял розетку с тройным выключателем. всё сделал аккуратно и эстетично! Буду в дальнейшем пользоваться его услугами дальше и рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым! Спасибо огромное Андрею за проделанную работу, за качество и разумную стоимость, что тоже важно
Сборка шкафа
По чесноку, 2019 ноябрь встреча не с первой договорённости, ок, не горит, замерили что нужно ( дверцы в нишу из ... нужно было установить), шурупы за его счёт, полки сделает бесплатно, фурнитуру закупил, полки вырезал и в итоге пропал, руки обжег, не в Москве, и ... что, нелепость короче, думал серьёзный парень, а по факту просто продинамил
Демонтаж квартир
Спасибо огромное Андрею, отличный мастер и человек, пунктуальный, порядочный, вежливый! Качественно выполнил работу, всё сделал как и обещал, после себя оставил только чистые полы,весь мусор строительный был собран в мешки и выброшен, дал несколько практичных советов по другим видам работ,буду пользоваться в дальнейшем его услугами и рекомендую другим!
Установка радиатора отопления
Все отлично, буду дальше пользоваться услугами Андрея.
Иннокентий
Ремонт дверей
Очень ответственный мастер, обстоятельный.
Варвара
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Андрею! Очень достойно справился с тяжёлой работой! Быстро и качественно. За собой все убрал! Только приятные впечатления остались после визита!
Демонтаж квартир
Отличный мастер, пунктуальный, очень аккуратно демонтировал стены, собрал все в мешки👍
Александр Лабусов
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично , мастер большой молодец и отличный парень! За собой все убрал . А самое главное за ту стоимость за которую было обговорено заранее!
Алексей Климанов
Ремонт ванной
Быстро, качественно. В бахилах, за собой прибрал.
Ремонт и реставрация мебели
Ответственно, качественно, быстро. Рекомендую