2. Иванов Андрей Иванович
  3. Отзывы: Иванов Андрей Иванович

Андрей Иванов

Отопление, монтаж труб, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Андрей Иванов

Сварка металлических труб
Мастер все сделал на отлично, без каких либо вопросов и предлогов. Жду снова на следующей недели по новой задаче.
Филипп
Отличный специалист! Рекомендую!

Сварка стояков
Мастер пунктуален, работу сделал, результатом довольна, спасибо!
Андрей Иванов
Пожалуйста, всего Вам хорошего.

Все супер!!!

Отличная работа. Рекомендую.

Сварка металлических труб
Отличный специалист своего дела. Объем был не маленький, я рассчитывал, что работать придётся до позднего вечера, но все было сделано почти за пол дня. Швы тоже отличные. Рекомендую, если нужно быстро выполнить сложную работу.
Александр Курчаков

Сварка стояков
Мастер пунктуальный, приехал во время, выполнил работу быстро и качественно, оплата была ровно столько, как договаривались. При необходимости будем ещё обращаться. Спасибо.

Ремонт стояков
нужно было переварить часть стояка под новый полотенцесушитель. А также приварится к старому выводу под горячую воду. Специалист все сделал качественно и аккуратно. Рекомендую.
Сварка
Все сделано как договаривались! Рекомендую!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работает только по сварке. Смежные области работу не берет и приходится делать самому. Уровень сварщика 3+. Но обязателен выезд на обект быстро.
Андрей Иванов
здравствуйте,Вы заказав замену ЗАДВИЖЕК,за определённую сумму,желаете ,чтобы была выполнена смежная работа,Вы серьезно!?
Андрей, все хорошо сделал. Вопросов к мастеру нет. Рекомендую 👍👍👍
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Всё отлично. Приехал в назначенную дату и время.
ГЕННАДИЙ
Сварка металлических труб
Отличный специалист. Быстро приехал с другого края Москвы, качественно сделал работу по нормальной цене. Советую к сотрудничеству.
Василий Осипов
Сварка стояков
Все отлично, профессионал. Сделал как договорились. Результатом остался доволен. Единственное, стенка 32 трубы, которую он привез, 2.8 вместо 3.2.
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Вода потекла, на следующий день. Переделывать брак, сварщик отказался. Не рекомендую!!
А Кирилл
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Отлично, спасибо за работу. Андрея рекомендую

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Андрей, выполнил свою работу, четко в срок, быстро и аккуратно. Сохраню себе контакт, если возникнет вопрос обращусь только к нему! Однозначно рекомендую, замечательный мастер 😊

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Очень крутой сварщик . Всем советую.
Сварка металлических труб
Работы выполнены качественно и в срок. Ни каких переплат.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Превосходный специалист, швы по НАКСу.
Работает быстро.
Ольга Морозова
Сварка металлических труб
Четко, в срок, без опозданий. Соответствует ожиданиям как по цене так и по качеству.
Елена Петровна Колесник

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена на 5+. Быстро, профессионально. Произвели смену батареи отопления. Сам закупил недостающие материалы. Огромное спасибо за проведённую работу. Однозначно рекомендую. При необходимости, буду обращаться еще.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Андрей приехал через час после отклика . Все работы произвёл профессионально и быстро , инструмент весь в наличии. Опрятен ,пунктуален , всё объяснил. Спасибо большое за оперативность. Обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым .
Andrey

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Проделанной работой доволен, Рекомендую!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Топовый мастер своего дела!!!
Сварка металлических труб
Мастер приехал вовремя как и договаривались. Работу сделал быстро. Ничего нигде не течет после опрессовки системы. Выполненной работой доволен. Будем обращаться еще.
Vova Energetik

Сварка стояков
Всё отлично! Рекомендую всем.
Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Без лишних вопросов. Приехал. Сделал. Уехал.
Чисто, аккуратно, профессионально.
Перенос стояка
Все отлично, видно, что Андрей давно занимается своим делом

Электрическая дуговая сварка
Срочная работа была выполнена на отлично, в указанные даты. Сварено аккуратно, узлы собраны герметично, эстетично, компактно и с достаточным местом для эксплуатации. Приборы отопления собраны быстро и качественно. После запуска системы течи отсутствуют, все стыки сухие, давление 4 очка держит. Особо оценил предварительный выезд на осмотр и быструю качественную работу, с соблюдением правил и желания заказчика.
Рекомендую данного специалиста.

Монтаж труб
Работа проведена качественно и быстро.

Сварка металлических труб
Все отлично. Всем советую!!!!
Farm Novikovs

Устранение течиРемонт стояков
Отзывчивый специалист, оперативно приехал. Рекомендую
Профессионализм, скорость работы
все согласно договоренностей
Вовремя, добросовестно, аккуратно.
Электрическая дуговая сварка
Специалист высокого уровня, приварил новые сгоны, поставил краны, все сделал быстро и за приемлемую стоимость. Советую.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Андрей, профессионал своего дела!!!Приехал на вызов в день обращения. Фронт работы:нужно было в труднодоступном месте сделать две заглушки, полотенцесушителя. Сделал всё на отлично+++
Ремонт стояков
Пунктуальность, ответственность, профессионализм, стоимость оказанных услуг.
Андрей приехал заранее, раньше согласованного времени, чтобы подготовить материал (у отключения стояка в квартире почасовая оплата).
Работы выполнили уложившись с запасом.
Александр Степанов

Сварка металлических труб
Приехал вовремя.сделал быстро и качественно!

Сварка металлических труб
Все сделал быстро, четко и грамотно. Супер просто!
Кирилл Соловьев

Сварка металлических труб
Быстро и качественно приварил металлические трубы отопления в углах и там где сложно было добраться. Обработал в конце грунтовкой швы. Приятный и вежливый человек. Советую.

Все быстрее и качественно

Сварка металлических труб
Человек который не боится работать. Оставил крайне приятное ощущение.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Вчера приехал на объект вовремя, все сделал на отлично. Дед смотрел, ему очень понравилось как варит Андрей. Молодец. Советую
Андрей Иванов
спасибо за отзыв,вы тоже молодцы.
Сварка металлических труб
Всё прекрасно! Мастер приехал вовремя. Работу выполнил очень качественно, профессионально!!! Спасибо!!!
Лиза
Сварка стояков
Вечером договорились, а уже утром мастер выполнил работу. Все отлично, спасибо, специалиста рекомендую!

Пунктуально,качественно ,рекомендую .

Сварка металлических труб
Отличная работа, исправил недочёты прежнего сварщика.
Работой доволен на 100%
Отопление
Спасибо большое Андрею за работу! Быстро договорились о дате замены. Приехал во время, все очень быстро установил. Приятный человек и отличный мастер.

Установка радиатора отопления
Андрей,большое спасибо за хорошую работу! Однозначно рекомендую этого мастера. Меняли батареи центрального отопления. Андрей проконсультировал, сам купил расходные материалы. Очень пунктуален. Мастер - ответственный, грамотный, с хорошим оборудованием. Работу выполнил отлично. Что особенно приятно - все обои после сварки остались целыми и невредимыми)) Цена адекватная.
Супер! Молодчина!
Быстро подъехал, устранил все за 5 мин
Сварка металлических труб
Мастер пришёл вовремя. Сделал всё быстро. По цене - ровно столько, сколько договаривались. И даже материалы купил. Буду надеяться, что труба выдержит зиму)
Сварка стояков
Перед мастером была поставлена задача убрать радиатор, срезать трубы. Работа была выполнена быстро и качественно. Андрей откликнулся сразу, приехал вовремя.

Профессионал своего дела!

Сварка металлических труб
Делали сварку в труднодоступном месте. Быстро, профессионально. Рекомендую мастера Андрея.
С собой у него оказался даде нудный материал для работы (на фото), хотя изначально нужол было заварить старый.

Сварка стояков
Очень хороший, знающий своё дело, мастер! Переварил мне счётчики за считанные минуты 🙂

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Нам необходимо было на дачном участке заменить прогнившие поливочные трубы и поднять их уровень. Задача осложнена частичной прокладкой труб на соседних участках. Андрей помог пройти по соседним участкам, оценить работы. Предложил и реализовал решение. Все очень оперативно и качественно. Очень довольны результатом.

Сварка металлоконструкций
Шикарная работа, приехал ночью, всю ночь ремонтировал нагреватель
В первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе.
Сварка стояков
Мастер отлично выполнил работу. Пришёл вовремя, все быстро и качественно сделал. Предварительно купил необходимую трубу. В процессе грамотно подсказал вариант разводки. Результатом доволен, рекомендую этого мастера

Полностью рекомендую.
Адекватная цена. Быстрая коммуникация с мастером. Приехал вовремя. Выполнил все от «а до я» на 5+.
Шинкаренко Вера
Все качественно и чисто, по делу. Мастер, видно, с опытом. Спасибо!!
Сварка металлических труб
Очень оперативно и качественно заварил трубы старого полотенцесушителя, всем рекомендую этого мастера!

Сварка металлических труб
Выезд осуществлён в день возникновения проблемы. Производилась сварка труб разного диаметра. Большое спасибо Андрею за быструю и качественную работу.
Алксей

Сварка стояков
Мастер сделал работу быстро и качественно. Спасибо!
Сварка металлических труб
Приехал вовремя, устранил проблему, помимо того, что было в заказе. Большое спасибо.

Сварка стояков
быстро приехал на аварийную работу, работу выполнил. спасибо.
Сварка металлических труб
Профи, свою работу знает на отлично!

Электрическая дуговая сварка
Вовремя, быстро, аккуратно за обусловленную сумму.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Понравилась пунктуальность, оперативность, креативность в решении задачи.
Александр Хохлов

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Очень проффисионально выполнил поставленную задачу.
Сработано быстро, красиво.

Работа выполнена

Работа была выполнена очень быстро и качественно. Мастер приехал вовремя, даже заранее. Очень приятный и располагающий к себе человек! Однозначно рекомендую!

Замечательный мастер, профессионал, аккуратная сварка, предложил грамотное решение вопроса, адекватная оценка работы

Сварка стояков
Очень благодарен Андрею .Оперативно приехал,очень качественно и быстро сделал свою работу.Всем советую.Спасибо.
Христина М.

Понравилось абсолютно всё.
Быстро договорились, быстро приехал, сам купил материал, быстро и профессионально провёл сварочные работы. Дополнительно разобрал стенку, снял и поставил унитаз, обработал сварочные швы. Андрей однозначно профессионал в своём деле, рекомендуем мастера.

Быстро и качественно
Павел Николаевич

Сварка металлических труб
Хороший мастер, свою работу знает и сделал все аккуратно. Качество сварочных швов на 5+. Если что то понадобится, буду обращаться к нему и Вам советую. 👍
Рустам
Оценка -5👍
Дмитрий Николаевич

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Очень понравилась как оперативность исполнения заказа, так и аккуратность Андрея. Ну, а качество сварочных работ на высоком профессиональном уровне. Рекомендую, обращайтесь к Андрею смело!
Кэт Мокеева

Сварка
Профессионал своего дела, ответил по делу, быстро приехал и сделал в кратчайшие сроки работу от которой отказывался другой мастер из-за сложности

Замена радиаторов отопления
Все отлично, чувствуется что большой опыт, получилось даже лучше моих ожиданий. Если поребуюся еще подобные работы, то обращусь снова.

Действительно профи.

Работой доволен.
Мастер пунктуален и аккуратен.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо большое Андрею за работу! Быстро договорились о дате замены, помог с выбором материалов. Приехал во время, все очень быстро установил. Приятный человек и отличный мастер. Обязательно обратимся к нему еще!

Сварка стояков
Андрей приехал вовремя и все сделал очень быстро и качественно. Сразу видно что он спец в своей сфере. Работой остались очень довольны.

Сварка металлоконструкций
Грамотный специалист, всё сделал быстро и правильно, рекомендую Андрея!!!

Сварка
Специалист высокого уровня с импортрым профессиональным оборудованием. Все оперативно, четко, до мелочей.

Будем обращаться в дальнейшем только к Андрею!

Сварка стояков
Сделал все грамотно, хороший специалист
Все отлично. Быстро и качественно

Сварка
У крана, соединявшего стояк и полотенцесушитель, возникла течь, нужно было его заменить. С Андреем было приятно работать: он сразу определил проблему, приехал вовремя и быстро справился со своей задачей.

Сварка стояков
Быстро договорились,сам купил материал и я потом оплатил по чеку.Во время исполнения я попросил оценить еще кое что - сделал дополнительно работу, не добавив цену к основной! Работы нужны были для сушилки и труб с водой - сам вел диалог с тем, кто отключал стояки. Спасибо большое,Андрею! Очень понравилась работа данного специалиста!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Много писать не буду.большой объем работы.оказалось сложнее чем думал.многие из нашего СНТ думали сбежит на второй день.работу свою сделал на 5+ дал гарантию на свою работу.работал с утра до вечера без перерыва .понадобится снова сварщик конечно обращусь к нему.рекомендую.
Кириил

Сварка
Плюсы: Спасибо мастеру за оперативный отклик. В работе мастер проявил себя как грамотный специалист. Кроме оговорённых ранее выполнил дополнительные необходимые работы. Всё сделано качественно и быстро.
Описание: Готов воспользоваться, если возникнет необходимость сваривать трубы для их герметизация, услугами этого же мастера.

Сварка металлоконструкций
Отличная работа! Аккуратно, быстро, профессионально!

Сварка металлических труб
Создал заявку, через 3 минуты Андрей вызвался починить. Всё отлично, приехал и заварил проблемное место, сделано всё оперативно, это было важно так как в моём случае был перекрыт общедомовой стояк! Рекомендую, так как все сделано без лишних слов, за заранее оговореную цену!
Кира
Замена радиаторов отопления
Меняли батарею отобления, остали очень довольны работой мастера! Андрей сам купил трубу, приехал вовремя, управился быстро и качественно и главное цена отличная. В добавок очень приятный человек! Спасибо Анрею за труды.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Работа выполнена на отлично, оперативно ..
Спасибо огромное!!!!

Сварка металлических труб
Рекомендую данного специалиста всем,кому необходимы сварочные работы.
Я обратился со сложным случаем.Андрей выполнил работу качественно и быстро!!!
Павел Эдуардович Блинов

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Работу выполнил наилучшим образом, посоветовал и реализоал свои идеи .Я считаю работу сделал на пять !

Установка радиатора отопления
Андрей был на связи на всех этапах подготовительных работ. Вежливый и доброжелательный. Проконсультировал , что и как нужно купить в Леруа для замены батарей, приехал вовремя, переварил две батареи на отлично, все ровненько. Спасибо, Андрей, будем обращаться в дальнейшем.

Сварка металлических труб
В высшей степени доволен как Андрей исполнил мой заказ. Приехал к назначенному времени как договорились. Все сделано качественно. Пришлось сделать больше, чем изначально планировал. Хорошо проварены швы.
Лариса Оглоблина

Сварка стояков
Спасибо огромное Андрею за выполненную работу, прибыл на объект точно к назначенному времени. Быстро и качественно осуществил сварку труб стояков горячей и холодной воды, несмотря на препятствия в работе от местных сантехников все было сделано быстро и аккуратно, отключение воды по времени заняло всего 25 минут. Рекомендую Андрея всем, кто хочет получитьпрофессиональную услугу. Еще раз Спасибо!!!!

Сварка стояков
Оперативно, профессионально и дружелюбно! Высший пилотаж!

Отлично, быстро качественно!
Dmitry
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Андрей красавчик, приезжал 4 раза на объект, все сделал идеально. Рекомендую!
Мастер пунктуальный, грамотный, ответственный. Быстро устранил причину протечки батареи.
Илдар
Трубы
Хороший специалист,приехал вовремя,все сделал качественно.рекомендую.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехал оперативно. Отличный специалист! Знает своё дело на пять. Выполнил всё быстро и качественно. Рекомендую!
Елена Викторовна
Сварка стояков
Андрей приехал вовремя. Был вежлив. Сделал все быстро, качественно и по возможности аккуратно (т.к. сварка велась в стесненных условиях). Работой довольна. Цена за услугу осталась такой, как договаривались, без всяких доп.оплат по факту, как часто бывает.
Андрей Иванов
Спасибо за отзыв, всего Вам наилучшего.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Адрей проявил себя крайне заинересованным и вовлечённым с самого начала контакта по телефону и до полного окончания у меня в квартире. Сделанные им предложения профессиональны. Сварка металлической трубы полотенцесушителя в многоэтажном доме была сделана быстро, четко, качественно в оговоренный срок.
Андрей Иванов
Спасибо Дмитрий, за отзыв, всего Вам наилучшего.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
после подготовки договора перестал выходить на связь и в итоге отказался.
Андрей Иванов
Здравствуйте, я с вами не виделся, не договаривался, о объёме работ,так что мне не понятен Ваш отзыв.

Сварка металлоконструкций
Андрей пришёл вовремя, приварил всё аккуратно, быстро и надёжно. Спасибо большое за работу!
Сварка стояков
Андрей выполнил рпбота на 5 балов, все сделал четко и самое главное быстро. Спасибо!
Сварка металлических труб
Андрей, выражаю Вам огромную благодарность за качественно и самое главное оперативно проделанную работу!
У нас в квартире 31.12.2020 потекла труба ГВС в месте стыка с запорной арматурой, управляющая компания просто перекрыла воду и оставила половину подъезда без горячей воды на новогодние праздники, сославшись на то, что сварщика у них нет и нужно писать обращение застройщику. После нескольких безуспешных попыток решить вопрос с УК было принято решение найти частного мастера чрез профи.ру. На мою удачу Андрей первым откликнулся на заявку, все было сделано в кратчайшие сроки и с высоким профессионализмом, мастер работает аккуратно.
Всем рекомендую, не пожалеете.
Дина

Установка биметаллических радиаторов
Огромное спасибо Андрею! Оперативно и аккуратно установил новые радиаторы отопления в 2-х комнатах и кухне, сварил трубы очень качественно. Доброжелательный отзывчивый и очень ответственный человек. С удовольствием обратимся к нему еще, если возникнет необходимость. Рекомендую как ответственного, надежного специалиста!
Андрей Иванов
Спасибо, всего Вам хорошего.
Вели

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Приехал раньше времени, сделал все оперативно и самое главное качественно
Кешишева Дарья Владимировна

Сварка
Все очень понравилось! Быстро и качественно! Большое спасибо!
Serv

Сварка стояков
Благодарю Андрея за оперативность и качество работы. Отличный специалист. Приварил трубу цинковую к стояку ГВС, все отлично.
Андрей Иванов
спасибо за отзыв, всего Вам хорошего.

Ремонт систем отопления
Приехал заранее. Работу выполнил очень качественно. Проконсультировал также по другим вопросам. Рекомендую, очень грамотный и вежливый специалист 👍
Федор
Все быстро и качественно
Сварка металлических труб
взялся и не выполнил. не красиво.

Замена радиаторов отопления
Андрей, отличный мастер, профессионал своего дела. По моей просьбе сам приобрел расходные материалы, предоставил чек. Приехал к назначенному времени, работы (демонтаж радиатора, сварка, подключения нового радиатора) произвел аккуратно и качественно. По цене - как договорились на предварительном этапе, так и не изменилась. Есть гарантия на работы. Спасибо большое за отличную работу!

Устранение течи
Спасибо Андрею за отлично выполненную работу! Начал подтекать полотенцесушитель, нужно было отрезать трубу и приварить новую. Андрей приехал в чётко оговоренное время все сделал быстро и аккуратно. Даже следов не осталось от сварки на плитке. Рекомендую данного мастера!
Эдуард
Замена радиаторов отопления
Приехал горе-мастерок хуже, чем из советского ЖЭКа. После того, как пакля была намотана, радиатор все равно протекал. Мастерок стал говорить, что трубы якобы кривые, и виноваты в этом мастера-установщики. Я ответил, что батареи установлены 15 лет назад, после чего их никто не трогал, и течи не было (она появилась пару месяцев назад). Я предложил более качественно отцентрировать радиатор к трубам, и даже если по мнению мастера трубы "кривые", найти какое-то решение.
Дальше "работа" пошла "на отвали". Стал кричать мне, чтобы я вообще ушел (хотя до этого по его же просьбе я должен держать радиатор и носить тазики для воды), раздраженно выворачивать батарею, видимо, так, по его мнению, она встанет лучше. Я попросил быть осторожнее с трубами. На что стал мне в открытую хамить, намекая на мою некомпетентность (жаль, что я не сантехник). Попросил его уйти, так как с такой "работой" мне бы пришлось менять батарею.
Покидая квартиру, разразился очередными криками и агрессивным поведением.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Профессиональная работа быстро и качественно
Сварка металлических труб
Андрей приехала вовремя. Трубы подготовил. Отличный мастер! Сделал все качественно и аккуратно! Рекомендую. Буду обращаться ещё!

Монтаж систем водоснабжения
Очень довольна.Работа выполнена профессионально,качественно.Рекомендую!

Сварка
Андрей, профессионал с большой буквы. И человек отличный . Позитивный,готов справится с работой в любых экстремальных ситуациях -мне надо было переварить петли на двери ,а вокруг пространствовал затопило водой. Андрей не отказался от работы, вышел из сложной ситуации и сделал свою работу. Всем рекомендую данного мастера. Спасибо ,Андрей :)

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Отличный мастер , сделал все быстро и проверил свою работу . Все гуд. Общительный, дал гарантии на выполненную работу .
Сварка стояков
Все отлично. Сделал работу без лишних вопросов
Максим Василенков

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Замена радиатора отопления с сварными работами. Очень оперативно и качественно!!! Однозначно рекомендую! Спасибо!
Замена радиаторов отопления
Андрей пришёл вовремя, сделал работу полностью. Качеством остались довольны. Немного огорчило то, что пришлось срочно искать крепёж к кронштейну. Но, наверное, мы сами виноваты. А мастеру ни к чему, что люди такие бестолковые. Советую Андрею уточнять на будущее этот момент у заказчика. Мастер провозился долго, так как был сложный момент в установке радиатора, связанный с особенностями труб в доме. Буду советовать этого мастера другим. Человек очень приятный и спокойный на вид. Спасибо.
Сварка стояков
Андрей работает очень вдумчиво и тщательно. Работа заняла больше времени, чем изначально планировалось, но, тем не менее, Андрей задержался и убедился, что все сварные швы надёжны.
👍👍👍

Отличный мастер.
Быстро заменил старую узкую батарею на новую широкую. Новая батарея выглядит «как тут и была». Сделал все очень аккуратно. Не смотря на то, что в работе использовались болгарка и сварка, на стенах и мебели никаких следов. Вообщем, делает чисто и практично.

Установка биметаллических радиаторов
Заказывал замену радиатора отопления, работы проведены в полном объеме замечаний к выполненным работам нет. Я остался доволен на 100%. Спасибо, за оперативность, качество.
Оперативно и с гарантией

Приехал во время.
Сделал все хорошо и быстро, опыт работы на лицо.
Рекомендую вам!

Сварка стояков
Это лучший профессионал. Всё отлично и оперативно. Спасибо огромное!
Максии

Сварка металлических труб
Отличный специалист, работа выполнена качественно, рекомендую.
Алексей Баянов
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехал как договаривались сделал как надо без лишних вопросов.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Рекомендую! Быстро и качественно!

Сварка металлических труб
Прекрасный мастер! Выполнил все оперативно и точно. По цене - как договорились изначально. Ставлю 5+, потому что это не только моя оценка - мне трудно судить ( мало что понимаю в этом ремесле). Но сантехник оценил работу высоко и просит контакт Андрея. За скидку, пожалуй, дам))
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Андрей мастер своего дела, сразу видно, что за плечами у него огромный опыт! Качество работы на твёрдую 5-ку, хоть он и склоняется к методу сварки в своих работах, резьбовые соединения делать тоже умеет, в моём случае после первой же скрутки всех соединений и опрессовки труб - дорабатывать ничего не пришлось, всё сухо) однозначно рекомендую как специалиста широкого профиля)

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Андрей сделал все отлично и качественно, спасибо!

Без комментариев!
Нужен профессионал, обращайтесь к Андрею Ивановичу!)
Предупредителен, знает своё дело, весьма приятен в общении. Планирую устанавливать радиаторы в других комнатах, буду обращаться только к этому мастеру.

Электрическая дуговая сварка
Быстр, очень качественно и профессионально!!!!! Всем рекомендую!

Сварка металлических труб
Спасибо мастеру. Советую всем чисто аккуратно быстро.

Сварка стояков
Мастер огонь!!!! Очень внимательный, терпеливый! Все сделал быстро и качественно!!!! Советую.
Ершов Артем

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Приехал вовремя, сделал профессионально, чисто, аккуратно.
Разводка отопления
Хороший мастер,
обрезал полотенцесушитель, сделал новые выводы ГВС/ХВС и заменил радиаторы отопления. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую👍

Замена радиаторов отопления
Хороший мастер, быстро и качественно поменял батарею отопления , сваркой! ! Все очень аккуратно! Буду вызывать ещё

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Отличный мастер , сделал все супер
Лина

Сварка металлических труб
Все отлично, быстро, вовремя и качественно
Пунктуально, аккуратно, качественно.

Устранение течи
Мастер терпеливо дождался меня, так как я опаздывала к назначенному времени. Помог сориентироваться, где оперативно купить нужную запчасть. Всё быстро поменял, аккуратно, чисто. Рекомендую👍
Степан

Сварка ворот
Мастер приехал быстро, качественно выполнил работу. По цене - как и договаривались. Всё понравилось, рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Отличный специалист, работа оказалась гораздо сложнее чем предполагалось, но Андрей с задачей справился на 5+. Рекомендую!
Алексей Викторович Кудрявцев

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Профессионал. Все четко, грамотно, быстро, без перекуров и чесаний в затылке. Рекомендую!

Электрическая дуговая сварка
Оперативно приехал, работу выполнил быстро и качественно.

Сварка
Отличный специалист, пришёл даже раньше назначенного времени, моментально все оценил, и очень быстро и главное, качественно, все сделал. Решили в итоге обрезать полотенцесушитель и заварить трубу наглухо. Все отлично, очень грамотный мастер и приятный в общении человек.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Андрей, очень хороший специалист. Приехал вовремя, все сделал, как договорились. Сварил наружный каркас на балкон под штукатурку. Сложность состояла в том, что много надо было вымерять и резать. Работа заняла весь день. Сделал всё качественно и аккуратно. Рекомендую этого специалиста.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Андрей выполнил работу быстро, профессионально, качественно. Цена - как и договаривались. Всё устроило. Мастера рекомендую.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Андрей - большой молодец! Спасибо за работу. Предоставил все необходимые документы для заключения договора с юридическим лицом. Спокойно и обстоятельно выполнил то, о чем договаривались. Цену не "заламывал", как это делали некоторые другие мастера. Кроме того, взял на себя ответственность по приобретению материалов. Рекомендую Андрея как хорошего и порядочного исполнителя работ со сваркой.

Спасибо огромное Андрей!!
Он один откликнулся на срочную просьбу выполнить простую, но очень нужную сварку!
Все как и было сказано, и как и требовалось - быстро, качественно, точно, отлично по цене!

Также, у мастера имеется вюдополнительное оборудование, инструменты.

Спасибо Андрей!

Сварка металлоконструкций
Андрей хороший специалист. Приехал вовремя. С полным набором инструментов. Без лишних слов сделал хорошую надежную конструкцию. Могу с уверенностью порекомендовать этого специалиста.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Очень качественная работа. Аккуратно. Приехал даже по раньше. Ответственный. Специалист с большой буквы

Сварка ворот
Очень качественно и быстро, безопасно, со своим светом.
Видно, что опытные
Валентин

Сварка
Качественно и быстро выполнил работу. Рекомендую данного мастера.

Сварка
Андрей, пришёл во время. Сделал все что было необходимо по сварке труб в санузле. Я осталась довольна.
Сварка
Сварочные работы сделаны качественно, в оговоренное время и по оговоренной цене. Рекомендую мастера.

Сварка
Работа выполнена отлично и очень быстро. Сварочные швы не только качественные, но и красивые. Сразу видна рука мастера. Оговоренная сумма после работы не изменилась. Большое спасибо.

Сварка
Иван, высококлассный специалист, лучший сварщик которого я находил через профи.ру! Будем обязательно сотрудничать на постоянной основе.
Сварка
Работа выполнена оперативно, с хорошим качеством, нареканий нет. Можно рекомендовать

Сварка
С заданиями справился на отлично! Накидали допов, и с ними справился! Если нужен сварщик по трубе, рекомендую Андрея!

Сварка
Специалист высочайшего класса! Сделал свою работу быстро, чисто и аккуратно. По окончании работы (замена батареи с подводкой новых труб) все проверил и удостоверился в положительном результате. Даёт гарантию на свои услуги. Обладает хорошими человеческими качествами...
Геннадий

Сварка
Отличный мастер! Всем рекомендую!

Сварка
Андрей справился с возникшим и сложностями при выполнении заказа, на пять баллов. Терпеливый и грамотный специалист.