1. Бухгалтеры и юристы
  2. Иванов Антон Дмитриевич
  3. Отзывы: Иванов Антон Дмитриевич

Иванов Антон Дмитриевич

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Иванов Антон Дмитриевич

— Анна, Жанна, Влад
Юристы
Обратилась к Антону с вопросом создания документа.
Антон подошел к выполнению задания ответственно, выполнил в обговоренные заранее сроки. Помимо решения первоначального вопроса, проконсультировал и по другим возникающим вопросам, дал рекомендации, которые мне пригодятся в дальнейшем.
Советую всем!!!
Антон, спасибо большое!
ЮристыЮридическая консультация
Антон Дмитриевич - внимательный, умеющий слушать, специалист.
Выбрали место встречи, удобное для меня. Ознакомился с документами, выслушал предысторию дела.
После консультации у меня не осталось вопросов. Антон Дмитриевич описал план действий, опорные точки, важные моменты, на которые обязательно стоит обратить внимание.
Спасибо. При необходимости, обязательно обращусь в будущем.
ЮристыСоставление искового заявления
Выполнил работу в полном объёме, все разъяснил, ответил на все вопросы.
Юристы
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
— Никита
Юристы
Антон Дмитриевич консультировал меня. Я доволен. В целом, все, что надо мне было, я узнал, прояснил ситуацию. Оценка 5, мне понравилось.
— Сергей+
Юристы
Антон Дмитриевич профессионально ответил на вопросы, очень приятный в общении.советую.
Юристы
У нас было очень много вопросов по алиментам и бракоразводному процессу. Получили консультацию в полном объеме и даже больше. Антон Дмитриевич очень внимательный,знающий свое дело профессионал. Мы очень ему благодарны и с удовольствием будем рекомендовать его нашим знакомым.
Юристы
Антон Дмитриевич прекрасный специалист, мне необходимо было составить договор, работа была выполнена быстро и очень качественно, Антон Дмитриевич принял во внимание все детали, которые необходимо было отразить в документах. Я осталась очень довольна результатом его работы. Спасибо большое!!!!