2. Иванов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Иванов Александр Анатольевич

Александр Иванов

Сантехник, отопление, установка фильтра для воды

Отзывы: Александр Иванов

Александр — замечательный специалист. Вдумчивый, подсказывающий. Спасибо!
Спасибо, Артем! Извините, что не смогу помочь((

Пайка полипропиленовых труб
Отличный специалист. Быстро определил проблему. Наметил и согласовал простой путь решения . А в результате сделал все на отлично, хоть и более сложно для себя. Цену не рвал. Все в рамках договоренностей. Спасибо!
Разводка отопления
Что понравилось:
Сделал разводку отопления, перенёс коллектор и радиаторы, а также поменял трубы. Проверил опрессовкой, система спокойно выдержала нагрузку даже больше заявленной. Работал без спешки, и аккуратно.

Что можно улучшить:
Точность предварительных расчётов, учёт всех необходимых материалов на этапе планирования

P.S. Цена за метр трубы вначале была X руб., а в финальном прайсе стала X+50 руб. После выявления несостыковки, Александр сделал перерасчёт👍🏻
Александр Иванов
Кирилл, спасибо за отзыв, при необходимости, обращайтесь!
Альберт

СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Аккуратно проложил трубы и канализацию. Приятный собеседник.

Замена радиаторов отопления
Оперативно приехал, все сделал на высшем уровне.
Александр Иванов
Антон, спасибо за отзыв! Надеюсь, что все будет работать, как положено. Если что, - обращайтесь!

Ремонт систем отопления
Работы выполнены качественно. Помимо заявленной поломки, была устранена дополнительная неисправность. Александр очень приятен в общении и профессионален. Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Александр Иванов
Спасибо! Обращайтесь, если потребуется!

Демонтаж полотенцесушителя
Грамотный специалист, обладающий большим опытом работы в своём направлении. Не пытается выставлять своё мастерство как что-то исключительно уникальное, которым владеет только он.
Александр Иванов
Владимир, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если потребуется.
Ремонт систем отопления
Выполнена замена потёкшего радиатора отопления в квартире. Очень понравилась работа мастера. Всё выполнено качественно.
Александр Иванов
Дмитрий, спасибо за отзыв. У вас было приятно работать!
Валерий Владимирович Ренев
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Аккуратный и думающий специалист, всегда найдет возможность помочь
Александр Иванов
Валерий, спасибо! С вами тоже было приятно работать. Надумаете продолжить -всегда - к вашим услугам!
Ответственный подход и пунктуальность, спасибо большое!
Александр Иванов
Дмитрий, спасибо за отзыв! Если будут проблемы, звоните, я на связи.
Установка инсталляции
Качественно и быстро всё сделал. Спасибо за работу
Олег Николаевич Козлов
Устранение течиРемонт инсталляции
Приехал вовремя, все починил, оплату взял в рамках ожиданий
Александр Иванов
Олег Николаевич, спасибо за отзыв!

Ремонт унитаза
Александр - настоящий спец!
Прекрасная работа, волшебный результат!
Рекомендую без малейших сомнений!
Соня

Монтаж котельной
Александр проделал большую работу в частном доме , устранил неполадки , которые оставили предыдущие мастера, починил , настроил котёл, смонтировал душевую кабину без рейки (стекло к плитке) и даже помог починить трубу (слетела пайка во время работы)
Мы очень довольны работой , более того Александр приехал к нам экстренно и помог исправить ошибку котла уже через 4 месяца после нашей встречи , спасибо вам большое !
Советуем друзьям и родственникам !
Лея
Ремонт джакузи
Отлично все сделали, спасибо!

Быстро и качественно!
Спасибо за проделанную работу!
Александр Иванов
Антон, спасибо за отзыв! Буду рад помочь, если потребуется.

Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Александр очень квалифицированный мастер. приехал точно к договоренному ремени, работу сделал аккуратно, очень качественно, чисто.
мастер очень высокой квалификации.

Монтаж канализации
Специалист высшего профиля, быстро понял проблему и решил ее в крадчайшии сроки.
Александр Иванов
Татьяна, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если потребуется.

Установка шторки в ванной
Большое спасибо! Шторка установлена отлично! Александр очень приятный в общении, пунктуальный, аккуратно и качественно провёл установку стеклянной шторки для ванной. Такому мастеру можно доверять!
Виктор Александрович
Аварийные сантехники
Работой довольны, ее качество соответствует ценовой категории услуг мастера. Благодарим Вас, Александр Анатольевич!

Ремонт систем отопления
Очень довольна работой, знающий мастер, все сделал быстро и качественно, предложил оптимальный вариант ремонта труб и адекватную цену.
Александр Иванов
Екатерина, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если потребуется.

Быстро , четко и профессионально решил проблему . Очень рекомендую Александра
Александр Иванов
Ольга, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если потребуется.
Установка раковины
Работа выполнена. Не совсем таким я представляла себе результат. Я не сильный спец с сантехнике, но дырки под трубы вырезанные в полочках мне показались просто огромными. И расстроил красный несмываемый фломастер. Думаю что на белом фоне было бы достаточно нарисовать простым карандашом. Остальные проблемы решили по ходу. В любом случае тумба стоит, кран работает. Спасибо.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Александр отличный мастер! Выполнил все Быстро и качественно! Помог с выбором материалов! Рекомендую!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Все отлично, приехал как и договорились, работал ответственно, все необходимое для работы привёз с собой. Буду скоро менять полотенцесушитель-приглашу снова.спасибо!
Марат

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Решил вопрос. Молодец.
Dmitrii Novikov

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер, неспешно и правильно исправил протекающий полотенцесушитель, вплоть до того, что прокипятил закальционированные части полотенцесушителя в лимонной кислоте. Приехал на авто. Профессионально, качественно. Что немаловажно, попросил подтвердить заказ прямо на профи.ру (в отличие от части других людей, которые стараются избежать комиссии сервиса, который привёл им клиента).

Р Е К О М Е Н Д У Ю
Александра.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Вежлив, пунктуален, нашел причину и устранил протечку
Лали
Монтаж систем водоснабжения
Мастер хороший, приятный в общении. Сам купил материл. Работой довольна. Благодарю!
Установка дверей душевой кабины
Александр - редкий Профессионал. Всё чётко, по делу, от начала и до конца. Пунктуальный, требовательный к себе, аккуратный, готовый искать нестандартные решения при возникновении проблемы.
Елена Денисова

Ремонт смесителя
Все идеально! Мастер -профессионал!
Семён
Быстро, профессионально и очень дорого. Трудно найти человека, который захочет переделывать за другими, не переделывая ремонт с нуля. Александр как раз из таких, кто готов взяться за нестандартную работу. Радует опыт и понимание процесса.
Александр Иванов
Ну вы сами обозначили максимальную планку в заявке. Я сделал на 25% дешевле. Как мне кажется, статус-кво соблюден)

Ремонт систем отопления
Грамотный и общительный специалист, все сделал как надо. Очень доволен работой.
Сима
Работа мастера понравилась, грамотный подход к решению вопросов,все сделано быстро и хорошо
Роман Георгиевич

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В процессе выполнения работы, было выявлено куча косяков по сантехники после предидущих строителей, которые Александр исправил, быстро и профессионально ! Сам закупил всё необходимое и выполнил всё очень хорошо ! Спокойно могу рекомендовать !!!
Выражаем огромную благодарность мастеру Александру. Работа выполнена на отлично. Отдельное спасибо за индивидуальный подход. Монтаж водопровода и канализации с нуля выполнен с учётом всех наших пожеланий. Рекомендуем, не пожалеете.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
13.05.2020 выполнял работа, месяце спустя порвалось сразу 3 точки сварки, дома без вода, а на улице отопилась все подготовка брусчатки.
Александр Иванов
Отзыв некорректный. Причиной "потопа" стал лопнувший пополам латунный обратный клапан.Фото которого было прислано клиентом. Причиной стал скорее всего гидроудар ну или банальный брак производителя. А вот фото "порваных" 3-х точек пайки полипропилена, клиент так и не прислал.На вопрос, как удалось определить места протечек труб без воды в системе не ответил. А если предположить, что одновременно порвало полипропилен и обратный клапан, то вообще непонятно, что там могло произойти.
Лев

Установка измельчителя пищевых отходов
Всё отлично сделал, очень понравилось.

Тот случай, когда ожидания полностью совпали с реальностью.
Советую!
Артем Чернов

Все отлично, быстро и качественно

Все качественно. Спасибо.

Установка умывальника
Качественная работа профессионала, знающего свое дело. Во многом подсказал и помог с выбором. Спасибо!
Установка душевого уголка
Ответственный и профессиональный мастер
Лана9460
В целом работа сделана была нормально, претензий нет, цена умеренная. Единственное замечание - мастер не любит отвечать на вопросы.
Все сделал хорошо и во время

Подключение стиральных машин
очень хороший мастер

Качественная, надёжная и аккуратная работа. Мастер приятен в общении. Свою работу знает, делает на совесть.
Очень благодарен Александру за результат!

Установка душевой кабины
Мастер установил кабину и унитазы четко и в срок.
Камила

👍

СантехникаУстановка гребёнки
Быстро, оперативно и то, что требовалось.

Александр - профессионал, с богатым опытом. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую

Спасибо за качественную работу!

Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный мастер! Профессионал своего дела!
Vasily Kozlov

Все сделано супер

Прекрасный мастер, очень рекомендую

Результат отличный!

Нужно было поменять гофру. Александр находился поблизости и через 40 минут был уже у меня! Сам купил запчасти, сделал всё оперативно. Спасибо!

Молодец! Всё сделано качественно, профессионально. Спасибо.
Danil Bedyuk

Все ок!
Алексей Воробьев

Отличная, качественная работа, очень доволен результатом.
Sergey

Спасибо мастеру, все сделано быстро и замечательно! Рекомендую
Мастер выполнил все работы качественно!
Установка унитаза
Все понравилось. Спасибо.

Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне

Вся работа была проделана аккуратно. Мастер приехал во время ни каких проблем не возникло. Видно что мастер знает своё дело

Демонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
Профессиональная работа с довольно сложной и нестандартной техникой. Хорошо и качественно сделана работа. И большое спасибо!!!

Установка полотенцесушителя
Александр решил проблему за 10мин, отличный специалист. Долгое время не могли подключить полотенцесушитель из за неправильного вывода труб, криво вывели, все время подтекал полотенцесушитель. Другие мастера предлагали ломать стену и менять выводы труб!
Очень дорого.
Александр Иванов
Мечта каждого клиента - получить качественную услугу практически бесплатно. \nПри этом чтобы мастер приехал, провел диагностику, съездил в магазин (в 2 магазина, поскольку в первом было дорого) за необходимыми материалами, устранил проблему, потратив на все ровно 4 часа, попутно решив еще проблему о которой не был проинформирован клиентом. \nКстати, о расценках клиент был осведомлен заранее.
Пётр

МАСТЕР ПО ДВУМ СЛОВАМ ДА ДИАГНОСТИКУ ПО ТЕЛЕФОНУ

Мелкий сантехнический ремонт
Требовался ремонт слива в инсталляции Vitra. Цель была достигнута.Была проведена замена детали,проверка остальных узлов инсталляции,рекомендации по использованию и эксплуатации.Все предельно вежливо и профессионально.

Установка фильтра для воды
Все выполнено)

Монтаж сантехнического оборудования
Александр - профессионал в своём деле (установка подвесных унитазов,смесителей,полотенцесушителей,душевой стойки).Всем советую.

Монтаж сантехнического оборудования
Была проблема с напором воды в квартире. Александр приехал как и договаривались. Броблему устронил быстро. Качественно. Даже нашел протечку о которой я не знала. Результатом осталась очень довольна ! Спасибо мастеру. Работа сделана на 5+ . Обязательно буду обращаться .

СантехникаУстановка смесителей
Прекраснейший мастер , ПРОФЕССИОНАЛ !!! Вовремя приехал . Задачу я поставил наисложнейшую - куда не ткни - всюду проблемы . Решил все достойно - быстро и точно . Очень порядочный и аккуратный человек . Всем советую - любую сложную работу сделает умело , предварительно предложив Вам ( и посоветовав ) несколько вариантов решения проблемы . Обязательно впредь буду с удовольствием иметь с Александром дело . Огромное ему спасибо .

Отличный специалист! Пришел, увидел, победил! Замена унитаза с утилизацией старого. Все не высшем уровне.
Денис Владимирович

Всё сделано хорошо

Александр Анатольевич провел замену шаровых кранов и смесителя.
Меня все устроило. Спасибо.

Плюсы: Меняли полотенцесушитель. Прекрасный мастер, все сделал качественно.
Описание: Работой остались довольны.

Отличный специалист

Отличный специалист!! Быстро диагностировал и устранил стук в трубе.
Федор
Все сделано.

Отличный вдумчивый и вежливый специалист высокого уровня. В отличие от остальных (а у нас сантехников было немало), не стал лечить симптомы, а докопался до решения проблемы. Сам купил недостающие элементы. Теперь дома отличный напор воды и все работает как надо. Спасибо огромное!

Мастер просто супер!!!
Посоветовал, как сделать лучше, закупил необходимые материалы, сделал все качественно, без дополнительных доплат.
Я осталась довольна проделанной работой.
Рекомендую этого мастера всем.
Andrey
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Все хорошо. Мастер знает своё дело.

Серьезный, спокойный, профессионал .Переделывать всегда не просто за горе-ремонтниками. Взялся. Приехал, оценил проблемы, подобрал нужные материалы, проявил живость инженерной мысли и в итоге все сделано! Сифон и гигиенический душ за 3500. Все чисто и без ущерба для окружающей среды.
Спасибо. Для решения сантехнических задач - рекомендую!!!

СантехникаУстановка полотенцесушителяРемонт ванной комнаты
Всё чётко, ёмко, оперативно. Александр не накручивает лишнего, подробно объясняет, помог дельными советами. По финансам , как договаривались) Благодарю за работу ?

Ремонт выполнен в полном обьеме, качественно. Ожидаемый результат достигнут. Рекомендую данного мастера.

Все было сделано аккуратно. Александр очень вежливый и доброжелательный мастер. Помимо сантехники произвёл мелкий ремонт в ванной и на кухне. Работой доволен.

Мастер молодец, всё сделал быстро и качественно

Иван , быстро нашёл нужную деталь , также быстро поставил . Решил мою проблему которая тянулась 3 недели. Респект Ивану !

Александр - профи, приятно с таким иметь дело!

Плюсы: Отличная работа!!!!
Минусы: Нету.
Описание: Мастер пришёл и все аккуратно сделал.
Глеб

Очень приятный, вежливый и профессиональный мастер. Справился с задачей быстро. Рекомендую.

Мастер сделал все четко и качественно, что можно было исправить сразу - исправил, результат достигнут. Стоимость соответствовала результату.
Мастера обязательно буду рекомендовать, и, если понадобится, обращусь еще раз.

Установка душевого уголка
Всё хорошо и доступно объяснил.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Отличный мастер и приятный человек

СантехникаРемонт ванной комнаты
Александр мастер своего дела. Всё сделал граммотно, начиная от консультации, помог с заказом комплектующих для прокладки полипропилена, и творчески и качественно подошёл к выполнению работы. Исполнительный, трудолюбивый и граммотный мастер. Оплата работы по предварительному договору, ничего лишнего. Цены приемлемые и соответствуют качественно исполненной работе.
Давыд

Ремонт смесителя
Хочу выразить благодарность Александру. Починил нам душевую систему итальянского производителя. Гарантийные конторы отказывались браться, а Александр довольно быстро все исправил!

Бачок у инсталляции был сломан 8 лет. Сливали дергая за трубку... Ни один мастер не брался. Все говорили, надо ломать стену. Александр мой спаситель! Через маленькое отверстие в стене перебрал весь бачок. Вымыл с антинакипином. Бачок работает! Это чудо! Лучший.мастер Москвы. Важно! Приехал в Зеленоград. Для меня это дополнительный подвиг. Ооочень рекомендую.

СантехникаРемонт ванной комнаты
Мне очень понравилась работа Александра . Мастер знающий , опытный , одним словом профессионал своего дела . Что ещё очень приятно что подсказывает какой нужен расходный материал , и где
купить подешевле . Я всем очень рекомендую Алексндра . Спасибо огромное за проделанную работу .
Установка кронштейна
Качественно и быстро !
Очень хороший мастер. Обязательный, вежливый, знающий. Рекомендую.

СантехникаУстановка джакузи

СантехникаУстранение засоров
Хамид

СантехникаУстранение течи
У меня плохо пахло от унитаза, думал протечка -- мастер пришел, установил, что унитаз был неправильно подключен к канализации, корректно его переустановил.

Пунктуален, отзывчив, аккуратен, понятно объясняет, что и зачем будет делать. Буду рекомендовать друзьям.

Мелкий ремонтУстановка раковины
Рекомендую этого мастера!

Установка джакузиРемонт бытовой техники

Татьяна Севастьяновна

Аскер

СантехникаУстановка ванныУстановка смесителей
Установка унитаза
Александр Анатольевич прекрасный профессионал и ответственный исполнитель . Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Мелкий ремонтСантехника

Отличный мастер! У нас не наполнялся водой сливной бачок инсталляции, Александр Анатольевич быстро и качественно устранил проблему. Спасибо!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Виктор Николаевич

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Камиль

СантехникаУстановка душевого уголка
Александр Анатольевич мастер с Большой буквы. Исправил мою душевую кабину, тогда как другие за эту работу не брались. У Вас золотые руки!!!! Спасибо за все!!!!
Александр Александрович

Бытовая техникаПодключение телевизора

Людмила Николаевна

СантехникаРемонт смесителя

СантехникаГерметизация ванны силикономУстранение течи
Плюсы: Пунктуальность,профессионализм,отзывчивость
Описание: Мастер пришел к оговоренному времени, удобному для меня. Быстро нашел проблему и предложил пути решения. Проблема была устранена быстро и качественно.