2. Иванов Андрей Александрович

Иванов Андрей Александрович

Двери, полы, поклейка обоев

Отзывы: Иванов Андрей Александрович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер. Профессионал с большой буквы. Поставил межкомнатную дверь быстро и очень качественно. Рекомендую всем!!!!!!! Обязательно обращусь к нему еще.
— Арам
Работа выполнена хорошо.Я порекомендую Андрея Иванова своим друзьям и знакомым.Очень быстро все сделано.
— Ирина Леонидовна
Установка межкомнатных дверей
— Лариса Олеговна
— Николай, Евгения
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонтМонтаж потолочных плинтусовМонтаж светодиодной ленты
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
— Екатерина Алексеевна
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстройство проёма в бетонной стене
Устанавливал двери. Место для установки было сложное.
Всё сделано быстро и хорошо.
Смело рекомендую.
ПолыУкладка ламината
У меня вздулся ламинат после некачественной укладки, необходимо было устранить эту проблему. Андрей Александрович все сделал очень хорошо, аккуратно, куски ламината были заменены. Пришел мастер вовремя, по времени тоже не подвел. Работой мы остались довольны. Замечаний к мастеру не было.
Мелкий ремонтУстановка дверных наличниковМонтаж потолочных плинтусов
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Очень довольна. Он сделал все хорошо, достаточно быстро. Приехал, предварительно позвонив, не опаздывал. Впечатление оставил как профессиональный, добрый, приятный в общении мастер. Опытный и грамотный в своем деле.
ПолыУкладка ламината
Мастер постелил линолеум и установил плинтуса. Все сделал быстро, очень качественно, аккуратно. Результат превзошел мои ожидания! Андрей Александрович - настоящий мастер своего дела, буду рекомендовать его своим друзьям.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер устанавливал напольный плинтус, приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, мне понравилось
— Никита
СтеныУкладка ламината
Мастер очень понравился, пришел, как и договорились, инструмент был с собой, все сделал аккуратно, все выполнено с европейской, даже немецкой точностью. Мастер заслуживает самой высокой оценки, я доволен.
— Александр Дмитриевич
ОкнаПотолкиМонтаж стенового/потолочного крепёжного багета
Андрей Александрович установил потолочный багет и уголки на окнах. Отлично все, просто замечательно! Мы очень довольны. Все сделал хорошо, быстро и аккуратно. Пять с плюсом. Если будем еще что-нибудь делать, то обязательно еще обратимся.