2. Ивакина Елена Александровна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Елена Ивакина

Отличная профессиональная работа!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Елене. Сделала макияжи и прически 5 девочкам, все девчонки в восторге.
Обучение макияжу
Лена, огромное спасибо! Отлично провела время и почерпнула для себя много полезной информации, касающейся макияжа.
Теперь дело только за мной - практика, практика и ещё раз практика 😃

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо Большое Елене за причёску и макияж на корпоратив! Все очень понравилось, продержалось весь вечер! Было комфортно, были учтены все пожелания! Елена работает на проф косметике. Однозначно рекомендую!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Лена очень приятная в общении! Мне все понравилось!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена потрясающий специалист, искала по отзывам и не ошиблась. Все, начиная от атмосферы во время создания образа и самим образом, на высшем уровне. Елена выплатила все что я хотела и в макияже и в прическе, подчеркнув красоту. Пишу отзыв уже, отгуляв корпоратив, и могу сказать макияж остается таким как в первые минуты его создания! Не пожалела о своем выборе ниразу, буду еще обращаться к Елене. Спасибо)!!

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена- прекрасный мастер!Учла все пожелания, советовалась.Образ получился очень красивым,даже лучше,чем я предполагала.Обязательно к ней вернусь ещё!
Вечерний макияж
Приятное общение и качественная работа

Вечерний макияж
Специалиста однозначно рекомендую, макияжем осталась довольна, подсказала, как лучше, в процессе задавала уточняющие вопросы Елена пошла мне навстречу и еще успела сделать укладку. Вообщем внимательно ,чисто , аккуратно, доброжелательно, профессионально.

Дневной макияж
Прекрасная работа, быстрота исполнения, при этом учтены все пожелания)).От души рекомендую
Галина Сергеевна

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень тёплый приём. Все прекрасно.

Вечерний макияж
Спасибо большое Елене за мой образ к торжеству. Получилось очень красиво, все так как я хотела! Прическа и макияж продержались до ночи.
Alexandra

Свадебный макияж
Огромное спасибо Елене за профессионализм, пунктуальность и желание сделать максимально красиво!
Предупредила, о всем, что может пойти не так: в виду типажа (касательно макияжа), в виду структуры волос (касательно прически), была готова вносить правки/ переделывать в процессе.
Получилось очень красиво!
Спасибо, Елена!

Все понравилось ) все отлично прошло рекомендую ) обязательно еще обращусь 🥰

Потрясающий мастер!
Уточила по пожеланиям, при этом порекомендовала что лучше подойдет к типу внешности/событию/наряду.
Легко и комфортно, а самое главное потрясающе красиво! И все продержалось безукоризненно 💜

Вечерний макияж
С Еленой максимально приятно и сотрудничать, и работать. Мы очень быстро обо всём договорились. Она приехала ко мне, а в этот день мне важна была экономия времени и сил. Накрасила супер просто! То, что я хотела 🔥Я увидела свой цвет глаз наконец-то))) Макияж отлично держался, не сыпался, не растекался. И я получила столько откликов в соцсетях ☺️🥹Спасибо, Лена! С удовольствием буду с Вам сотрудничать и дальше 😊👍

Вечерний макияж
Обратилась на сайт в экстренном порядке, быстро нужно было найти визажиста - Елена откликнулась сразу, рано утром! - это меня очень обрадовало) Макияж нужен был вечерний на корпоратив - Елена справилась отлично, не смотря на то, что у меня на лице с утра появилась аллергия. Макияж получился очень не обычный для меня - мне понравился! Коллеги по работе меня просто не узнали, все делали комплименты, говорили, что мне очень идет, что очень красиво, что очень грамотно выполненный макияж, что специалист просто профессионал! В общем мне была очень приятна оценка моего образа окружающими) Большое спасибо Елена!!!) за то, что я получила такие необыкновенные эмоции!

Дневной макияж
Все прошло отлично. Елена учла все нюансы и пожелания. Результатом довольна на 100%
Семенюк Анна Анатольевна

Вечерний макияж
Довольна результатом на 100%. Елена очень приятная девушка и отличный специалист. Макияж получился очень красивый. У мастера хороший вкус, помогла подобрать то, что подходит внешности (в соответствии с индивидуальными особенностями) и мероприятию. Обязательно буду обращаться еще раз.

Причёски
Елена, спасибо большое за такую прекрасную прическу! Держалась пока я сама не разобрала ее. Волосы у меня тонкие, удивительно, как из них получилось то, что хотелось. И завитки и объем. Все быстро, общение приятное, чувствовалось внимание и включенность в мои желания и ожидания. Благодарю!
Елена Ивакина
Спасибо за отзыв, Елена. Обращайтесь для реализации новых идей и образов.
Свадебные причёскиПричёски
Отличный специалист, учла все мои пожелания, а также согласилась приехать очень рано утром (была ранняя регистрация в ЗАГСе). Наибольшую сложность и опасения вызывала прическа на кудрявые волосы, но Елена также отлично справилась в поставленной задачей :) Макияж и прическа продержались весь день, несмотря на зажигательные танцы, слезы и поцелуи под Горько :)

Вечерние причёскиЛоконы
Елена профессиональный мастер и очень приятный человек, мне было с ней легко и комфортно работать. Укладка волос была сделана так, как я и хотела, ожидание и реальность полностью совпали, продержалась до самого окончания вечера. При необходимости снова обращусь к Елене за созданием образа
Елена Ивакина
Светлана, спасибо за отзыв. Буду снова ждать Вас в числе своих клиентов.

Свадебные причёски
Хочется сказать СПАСИБО за безупречный макияж и укладку. Без пробника, Ещё и мамочку мою преобразила. Елена -волшебница! Во-первых, с человеком очень приятно работать, с первой секунды располагает к себе.
Во-вторых, несмотря на то, что образ я выбирала самостоятельно, Елена профессионально скорректировала макияж и укладку, учитывая черты лица и структуру волос. Макияж и объем на волосах держались до позднего вечера. Качество макияжа и прически можно было оценить по взглядам людей. Думаю,что такая работа стоит гораздо большего вознаграждения. Чудесно поработали, легко и быстро! Каждый раз когда я смотрела в зеркало,в загсе, на прогулке,в ресторане-мне ничего не нужно было поправлять,я всегда себе нравилась! Прекрасный образ, отличный специалист и невероятный день, спасибо вам, Елена. Я довольна на все 100%.
Елена Ивакина
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Марина, удовольствием поработаю с Вами снова.

Обучение макияжу
Очень приятный и терпеливый мастер! Очень много узнала нового, планирую продолжить обучение! Рекомендую.

Вечерний макияж
Елена, спасибо за макияж и прическу! Образ получился как и запланировала. Отдельное спасибо, что сборы были окончены в срок, даже чуть раньше заявленного времени.

Обучение макияжу
Елена, спасибо! МАСТЕР рассказала про правила макияжа, секреты визажистов, технику нанесения средств, ответила на все вопросы. Общаться было очень приятно, чуткость и корректность покупают. Теперь надо теорию отрабатывать на практике, хотя практика на уроке уже началась, рисовали 1/2 лица Елена, 1/2 я сама). Вообщем все супер! Как я угадала с выбором мастера! Сама себе завидую)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично. Мастер приехал рано утром, учли все пожелания
Был полный образ. Макияж и прическа

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена замечательный мастер и очень приятный человек) Мне делали макияж и прическу - и то и другое отлично продержалось до ночи) Весь день получала комплименты 🥰 Маме делали макияж, ей он тоже очень понравился, и был невероятно стойким, как и у меня. По таймингу тоже все супер, даже чуть раньше закончили)
Спасибо еще раз большое 🙏
Смело рекомендую специалиста!

Укладка утюжком
Елена - это не просто мастер стиля, это Мастер настроения 💫 просто договорился о нужном времени и всё, больше ни о чем беспокоиться не придётся (вот серьёзно)!

Профессионал, к которому хочется возвращаться, чтобы почувствовать себя не просто роскошно, но и уместно.

Вечерний макияж
Елена собирала меня для вечеринки с друзьями. Спасибо огромное за красоту☺️ И прическа и макияж были выполнены очень красиво и профессионально. Ставлю наивысшую оценку и рекомендую! Буду советовать друзьям данного мастера!💕
Дина
Макияж
Елена, прекрасный человек, очень общительная и обаятельная. Приехала вовремя. Сделала дневной макияж и прическу. Спасибо, Елена, Вы умничка!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена замечательный специалист! Все заранее уточнила (тип волос, пожелания). В процессе работы также показывала результат и уточняла все ли нравится и корректировала, если что-то не нравилось. Я осталась очень довольна! Приехала вовремя, все заранее подтвердила. Обязательно обращусь еще и буду советовать подругам😊 Прическа продержалась все мероприятие, хотя был небольшой дождь. Макияж тоже. Спасибо большое, Елена🌸

Вечерний макияж
Елена делала макияж для выступления на отчетном концерте по Pole Dance. Мне очень все понравилось) За вечер получила несколько комплиментов по поводу макияжа.
Елена, спасибо большое. Очень рада знакомству и приятному общению. Однозначно рекомендую)
Регина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Елена пунктуальна, аккуратна. Макияж и причёска подбирались исходя из всего образа и особенностей внешности. Спасибо большое!

Свадебные причёскиПричёски
Все сделано профессионально, качественно. Свадебная причёска, макияж выполнены быстро, сохраняли прекрасный образ на протяжении всего дня. Елена ответственный и талантливый мастер, очень благодарна за её чудесную работу по созданию свадебного образа!
Всё понравилось! Спасибо!
Свадебные причёскиПричёски
Понравилось то, что мастерица работала быстро и аккуратно. Макияж и прическа продержались весь вечер, несмотря на то что на свадьбе сильно расплакалась от счастья.

Елена, спасибо за вашу работу
Galina
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер (макияж, причёска). Все вовремя, слаженно по времени и просто приятная девушка! Я довольна работой+

Вечерний макияж
Елена отличный специалист и замечательная девушка! Очень располагает к себе) Я буду обращаться ещё обязательно! Все мои пожелания были учтены, а макияж держался весь вечер) Спасибо большое Елене )

Дневной макияж
Делала макияж и прическу для корпоратива! Мастер чудесный, все сделано быстро и на лучшем уровне! Получила кучу комплиментов от коллег)
Вечерний макияж
Всё здорово, особенно понравилась организованность Елены, она выясняла заранее много деталей, чтобы не тратить на это время в процессе. Дома у Елены очень комфортно, чистая и красивая комната с кондиционером. В процессе сборов была возможность смотреть в зеркало на каждом этапе. Даже есть возможность взять с собой миниатюру помады, чтобы подкрашивать губы в течение мероприятия. Макияж и прическа продержались 12 часов, в том числе на жаре.

Вечерние причёски
Елена сделала мне прекрасную причёску и изумительный макияж. Я была просто великолепна. Даже не ожидала такого эффекта:))) Теперь знаю, что за красотой - к Елене!

Возрастной макияж
Макияж был подарком для мамы к фотосессии. Маме все понравилось: качество макияжа, приятная атмосфера в работе с Еленой
Екатерина Владимировна Кудимова
Вечерние причёскиЛоконы
Все прекрасно: и макияж, и укладка, и фото-отчёт)

Дневной макияж
Обратилась к Елене за помощью в сборах по случаю венчания друзей. Елена сделала красивый дневной макияж и не менее красиво убрала волосы в пучок, используя качественную косметику и стайлеры для укладки. Макияж и прическа держались очень стойко! А главное, себя я чувствовала очень комфортно и уверенно! Всем окружающим тоже очень понравилось! Спасибо огромное! Буду обращаться к Вам снова!
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Елены! Собирала меня и дочку, делали мейк и укладку.
Прислушалась к запросу клиента, легкая в общении, мы очень довольны!!!

Всё очень хорошо!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятный мастер. Получился прекрасный макияж и прическа, прямо как в моей мечте🫶🏼 На своём выпускном блистала!!
Лера Першина

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Очень довольна работой специалиста! Рекомендую,очень вежливая девушка,все чисто аккуратно,а главное специалист видит,как больше вам подойдёт и посоветует.Спасибо большое за чудесный образ на чудесный выпускной!
Алла Блинова

Макияж для фотосессии
Спасибо большое! Мне очень понравился образ! Мастер приветливая и милая девушка, никакого напряжения при общении не чувствуется. Мои ожидания чуточку подправили с высоты опыта, и реальность оказалась просто восторг! Макияж и прическа ничуть не ухудшились за 12 часов активного праздника!
Естественный макияж
Елена сделала очень красивый макияж и причёску. Все мои пожелания были услышаны)
На выпускном в МГУ была самая красивая)
Кроме того, Елена очень милый в общении мастер. Спасибо за работу!

Вечерний макияж
Выбирала мастера для создания образа на семейный юбилей. Своим выбором осталась очень довольна. Елена очень приятный в общении человек. Заранее обговорили образ по прически и макияжу. Пришла в точно назначенное время. Вся косметика очень хорошего качества. В работе были учтены все особенности, в том числе и возрастные. Смело могу рекомендовать профессиональные ,нежные руки Елены.
Анжелика

Вечерний макияж
Елена замечательный визажист! Сделала вечерний макияж для выпускного так, как я хотела, который продержался с 13 часов до самого утра! Делает аккуратно, четко и быстро) Обязательно обращусь еще раз! На фото я слева

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена-профессионал своего дела. Делали макияж и укладку для дочери и мамы на выпускной вечер. С первых минут знакомства Елена проявила себя как добрый и отзывчивый человек. Прислушалась к нашим пожеланиям и предлагала свои варианты, чтобы все было красиво и долго продержались. Несмотря на то,что выпускной был отменён, глядя на красоту, созданную Еленой, у нас поднималось настроение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с таким замечательным Мастером.
Вечерние причёски
Причёска понравилась, выдержала весь вечер, я осталась довольна!
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Очень комфортно со специалистом, располагает, такое не всегда бывает. Макияж и локоны держались долго, цвета подобраны под образ, мейк не оставил ни малейшего следа на подушке. Работа понравилась. Спасибо большое!
Елена Ивакина
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рада собрать Вас снова.

Свадебный макияж
Елена делала макияж и укладку на свадьбу. Без репетиций, просто по моему "я хочу вот так" на словах без фото. Идеально, именно то, что я хотела. Руки у мастера золотые, что уж тут говорить. Кроме этого добрая душа и прекрасное чувство юмора. Этот тот человек, с которым сразу начинаешь работать в команде.
Укладка и макияж пережили это большой день без потерь и в свежести.
От души рекомендую
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все было чудесно, мне понравился макияж, держался долго, мои хотели услышали!

Дневной макияж
Почему-то не написала отзыв сразу, но лучше поздно, чем никогда)
Елена собирала мою маму.
И макияж и прическа, все было очень красиво!
Спасибо большое🌺
Валерия, спасибо:)
Вечерний макияж
Заказ делала впервые на Профи, искала мастера, находясь в гостях в Москве и не ошиблась выбрав Елену. Все понравилось в ее работе от пунктуальности до полученного результата. Макияж и укладка были сделаны качественно и продержались весь вечер. Спасибо Вам, удачи и творческих успехов!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прекрасно ,макияж и укладка держались до последнего
Спасибо большое Елене !
Иулия

Свадебный макияж
Работой осталось довольна - всё прошло на 5+. Специалист очень пунктуальный, заранее предупредила о всех мелочах, о подготовке к макияжу и прическе. Макияж и прическа держались весь день.

Естественный макияж
Понравилось все, начиная с первого шага! я осталось довольна и 100% порекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым! Спасибо спасибо за ваш профессионализм 🙏🏻 такой красивой я еще никогда не была!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вы не просто мастер своего дела, это талант! Большое спасибо, все держалось , выглядела фантастически красиво! Огромная благодарность!!!

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Делали причёску на «Последний звонок». Дочка очень довольна! Спасибо!!!

МакияжПричёскиЛоконы
Елена сделала потрясающий макияж и прическу на последний звонок, всё было сделано как и хотела. Продержалось всё отлично. Буду обращаться ещё
Вечерний макияж
Очень благодарна Елене,всем моим знакомым и родным ,которые присутствовали на юбилее очень понравился мой внешний вид. На празднике была королевой и получала комплементы

Вечерний макияж
Елена приехала во время, учла все пожелания. Сделала макияж и прическу на отлично. Спасибо большое!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер приехала в назначенный час. Все было сделано идеально. Очень приятный, вежливый, корректный человек в общении.
Янина

Макияж для фотосессии
Заказывала образ для мамы на ее 70-летие - и визаж, и прическа были просто великолепными!😍 огромное спасибо Елене!🙌🥰 От души рекомендую этого Мастера!👍 мама была красивой и счастливой - на фотосессии чувствовала себя звездой!🤩 в следующий раз обращусь только к Елене! Спасибо огромное!😊 самые лучшие рекомендации!
Саша

Вечерний макияж
Огромное спасибо Елене. Оперативно откликнулась на мой заказ и собрала. Все пожелания учтены. Макияж великолепен! Также отмечу приятную атмосферу сборов и комфортное общение с мастером.
Возрастной макияж
Мне понравилась работа Елены. Она мастер своего дела. Я, очень переживала, так как ранее возрастной макияж не делала. У Лены легкая рука, помогла советом, рассказала как лучше сделать макияж и прическу. Я, бесконечно довольна результатом. Большое спасибо Елене.
Елена Ивакина
Наталья, большое спасибо за отзыв.
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Делала макияж и прическу для видео в инстаграмм. Результат превзошёл все мои ожидания. Лена сделала из меня звезду! Благодарю за работу 🙏. В следующий раз только к вам ❤️.

Дневной макияж
Елена, очень приятная девушка. Собирала супругу на празднование юбилея. Жена в восторге. Лет 10 точно скинули.

Укладка
Все замечательно))) я хотела перед покупкой стайлера дайсон проверить, подойдёт ли он моим волосам, и Елена помогла мне в этом эксперименте))) укладка на дайсон пережила ночь, впереди рабочий день, пока полет нормальный)))
Елена, Вы прекрасный человек, очень приятно с Вами взаимодействовать))) спасибо огромное и надеюсь на новые встречи 🥰

Вечерний макияж
Понравилась пунктуальность, простота в общении, профессионализм мастера. Все было выполнено вовремя, макияж и прическа держались до конца свадьбы безукоризненно, нигде ничего не смазалось, не смотря на дождь.. Елена без проблем справилась с моим запросом, ожидания оправдались, гости были в восторге, что очень было важно для меня в этот день, как для мамы невесты. Благодарю Елену от всей души..)

Спасибо Елене за мой образ!
Сделали укладку мокрым методом и яркий мэйк, все продержалось отлично 🥰
Косметика качественная, как заявлено было в отклике!

ПарикмахерыПричёскиВыпрямление волос
Всё очень понравилось 😊 Пунктуальный мастер и приятный человек.С учетом планируемого мероприятия Елена предложила разные альтернативы причесок под мой образ. Все хорошо продержалось.
Благодарю от души 😃❤️

Укладка на плойку
Елена оперативно собрала при ограниченном времени. Мои пушистые волнистые волосы удалось обуздать в красивую укладку.
Мне предложены были разные варианты воздействия на волосы. На этот раз выбрала укладку на Dyson. Однозначно продолжу сотрудничество.

Обучение макияжу
Мне все понравилось. Елена все доходчиво объясняет, объясняет что не правильно делаю и говорит как нужно. Время конечно быстро летит) комфортная обстановка, музыка. В общем все классно, осталось только много практиковаться😃
Елена Ивакина
Валерия, спасибо за высокую оценку моей работы!

Макияж для фотосессии
Елена, приятная девушка. Быстро договорились, все пожелания к макияжу были учтены, продержался весь день, качественная косметика, Все понравилось 🥰 спасибо)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Елене, за макияж и причёску. Очень всё понравилось. Елена прекрасный специалист, очень вежливая и пунктуальная.

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена прекрасный профессионал, доброжелательный и поддерживающий клиента. Очень аккуратная, интеллигентная. Результат превзошел ожидание!!!
Екатерина Романова

Вечерний макияж
Прекрасный мастер, очень милый человек. Пунктуальный, внимательный. Очень довольна, что нашла Елену. Рекомендую !
Елена Ивакина
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вежливый, пунктуальный, доброжелательный мастер, приятный в беседе, всегда видно человека-профессионала в своём деле, который получает удовольствие от работы и Елена как раз такой специалист. Нужно было подобрать образ для корпоратива, платье которое показывала матеру поменяла (мне платье потом не понравилось), но образ был согласно новому платью) делали макияж и укладку (волосы короткие и тонкие). Результат выше всяких ожиданий. Выражаю огромную благодарность и рекомендую данного мастера.
Вечерний макияж
у мастера делала вечерний макияж и причёску! Оперативно, аккуратно с учётом моих пожеланий. Приятный человек и отличный мастер. Прическа держалась долго.Спасибо, рекомендую
Укладка на плойку
Все понравилось, спасибо за укладку, приятную беседу и атмосферу!
Спасибо, Валентина.

Вечерний макияж
Образ превзошел ожидания, спасибо Елене ❤️ Все пожелания учтены, но при этом мягко направлены в нужную сторону:) макияж и прическа продержались весь вечер и ночь
Елена Ивакина
Мария, спасибо за высокую оценку моей работы.Обращайтесь:)

ПричёскиЛоконы
Отличный мастер! У меня длиннные и тяжелые волосы, обычно укладки вообще не держатся. Особенно, если делаются локоны у лица. Елена сделала мне такие голивудские локоны, которые продержались всю свадьбу и при этом не выглядели как намертво залаченные. Во время создания прически было комфортно и уютно. Рекомендую Елену за качество и доброжелательность!
Елена Ивакина
Екатерина, спасибо. Очень приятно было с вами работать. С удовольствием создам образ на любое мероприятие..

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Смело рекомендую Лену как ответственного, пунктуального, грамотного мастера, помогла с прической и макияжем, спрашивала пожелания, предлагала варианты. В день х приехала заранее, работала быстро, уложились равно в оговоренное время, минуту в минуту. Я нервничала, Лена придала уверенности, предлагала помощь с платьем. Время пролетело незаметно. Макияж и прическа держались весь день, без нареканий, на фото выглядело органично. Я бесконечно довольна результатом. Рекомендую и сама буду обращаться. Спасибо 🫶🏻

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Елене, за мой волшебный образ на свадьбе! Нашла Елену через профи, посмотрела профиль и увидела фото работ, которые были похожи на то, что я задумывала. Проговорили все нюансы, один из которых был венок из живых цветов в сочетании с фатой, примеров работ в интернете нашла не очень много, но мы проговорили все детали и крепления, на репетиции образа сделали прическу и примерно прикрепили «венок» из подручных средств и попробовали варианты более яркого и нежного макияжа. Так же у меня были нарощенные ресницы, я боялась, что из-за этого глаза будут смотреться не так ярко, но получилось замечательно. В итоге в свадебный день все получилось точно так, как я задумывала, макияж и прическа выдержали активную фотосессю в жару, загс, выездную церемонию на ветреном холме, банкет и вечернее афтерпати) Так же Елена создала прекрасный образ для моей мамы с тонкими волосами выше плеч, которые обычно не держат объем даже под тонной лака, но Елена смогла создать объем, с эффектом легкости прически. Еще раз огромное спасибо! Свадьба была 27.10.2022.
Елена Ивакина
Евгения, спасибо большое за такой шикарный отзыв. Рада была работать с Вами.

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Елене, которая просто спасла мой День Рождения, договорившись и приняв меня день в день❤️
Я очень капризный клиент и не всегда знаю, чего сама хочу))) Но Лена предложила мне очень много разных вариантов, в процессе интересуясь, все ли мне нравится (для меня это очень важно, тк ранее был неприятный опыт). Макияж и прическа продержались не просто целый вечер, они выжили и на следующий день (в отличие от меня 😂). Комплиментов за вечер я получила столько, сколько не получала за целый год, на фотках получилась идеально даже без фотошопа, и настроение было на высоте😊 Однозначно порекомендую Лену как специалиста, и сама ещё обязательно вернусь))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена, делала мне прическу и макияж на свадьбу. Все безумно понравилось! Замечательный специалист и очень приятный человек! Продержалось все хорошо 👌 Буду и дальше пользоваться ее услугами !!! Огромное спасибо 😊
Елена Ивакина
Наталья, спасибо за высокую оценку моей работы . Всегда буду рада собрать Вас на мероприятие.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хорошая работа. Прическа и макияж подержались все торжество. В работе использовались качественные косметические продукты. Понравилась пунктуальность специалиста и приятная атмосфера сборов. Елена также помогла надеть платье и другие аксессуары. В общем, все на хорошем уровне)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работы Елены☺️
Помогла с выбором прически, сделала все на отлично 👌🏻 Плюс очень заряжает энергией
Обязательно буду обращаться еще👍🏻
Елена Ивакина
Спасибо Алина за высокую оценку моей работы.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Как мне понравилась работа Елены!
Первый раз в жизни я так довольна результатом, мастер максимально считал мои желания, которые я сама до конца не могла сформулировать))
И укладка и макияж держались на отлично! Как и любой девочке, которая себе нравится с мейкапом, смывать эту красоту ну совсем не хотелось!
Уже думаю, на какой следующий праздник можно будет записаться к Елене, чтобы ещё раз почувствовать себя такой красоткой :)
Помимо профессионализма, Елена ещё очень приятный человек и собеседник.
Я к вам точно вернусь!
Елена Ивакина
Дарья, спасибо. Мне также было приятно с Вами работать. С удовольствием создам для Вас новые образы :)
Регина

Вечерний макияж
Елена превосходно прочувствовала именно нужный мне вид макияжа, по ходу рекомендуя вид стрелки/цвет помады/какого вида локоны лучше подойдут, и уточняла на каждом этапе все ли меня устаивает. Было очень комфортно в процессе, и макияж продержался замечательно. Второе фото - спустя 5-6 часов)
Елена Ивакина
Спасибо большое. Регина, буду рада с Вами снова поработать и создать для вас совершенно иной образ :)
Дневной макияж
Спасибо Елене за чуткость и ненавязывание. Елена чуткая и понимающая, точно поняла что мне нужно, ненавязчиво что-то рекомендовала и сделала то, как я хотела и главное быстро. Я осталась очень довольна укладкой и макияжем.
Дневной макияж
Очень хороший стилист. Учла все пожелания. Макияж пережил даже сон ночью после мероприятия🤣 проснулась, а он на глазах остался как был, как влитой. Елена очень тактичная и пунктуальная. Советую!!! Собрала меня на девичник отменно.

Вечерний макияж
Елена , большое спасибо! Компетентный мастер , я очень довольна результатом и процессом ! И вообще, прекрасная девушка🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела - Елене! Елена собирала меня на свадьбу. Я рассказала свои пожелания по образу и Елена очень классно подобрала мне и причёску и макияж, образ получился на столько стильный и гармоничный, что были в восторге не только мои гости и близкие, но и просто прохожие! В этот день я получила огромное колличество комплементов. Макияж продержался целый день, несмотря на тридцатиградусную жару, а укладка держалась ещё и на следующий день) На любое событие за образом только к Елене! Большое спасибо 🙏💕
Юлия Изотова

Макияж
На свадьбу к подруге хотела нежный, лёгкий макияж и укладку. Елена очень приятный в общении человек, собирала меня у себя дома. Макияж в итоге получился таким какой я и хотела - летним, легким и самое главное стойким. До 2 ночи выдержал слёзы, танцы и банкет. Укладка также прошла все испытания, долгое время локоны были пышными. А ещё очень выручила меня с платьем, которое ужасно мялось 🫣🤭 спасибо огромное!!!! Ещё буду обращаться.
Ксения Бечина

Свадебный макияж
Елена профессионал! Сначала перед свадьбой я сделала репитицию, мне очень все понравилось. Мы быстро нашли контакт, и Елена поняла, чего я хочу. В день свадьбы я была спокойна, потому что знала, что все будет на высшем уровне. В итоге получилось так, что даже прохожие останавливались и говорили о том, как я красиво выгляжу. Елену советую всем и очень благодарна ей! 👍🏻

Обучение макияжу
Лена очень классная! Рассказала про всю косметику, показала как подчёркивать глаза, весь макияж делали по очереди. Спасибо Лене огромное :)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена собирала меня на свадьбу. Макияж и прическа получились отлично! Результат превзошел все возможные ожидания. Очень рекомендую данного специалиста!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена собирала меня на свадьбу 13.07, приехала вовремя. Макияж и прическа были обговорены заранее, мастер сделала все как я и хотела. Елена - общительная и приятная девушка. Макияж и укладка продержались стойко весь день. Все очень понравилось! Девушки , рекомендую)))
Екатерина Руденская

Свадебный макияж
Лена, только чуть отдышались и появилась свободная минутка
Спасибо большущее за Мейк и укладку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Все продержалось просто идеально конца дня
Это нереально, фотограф сама в шоке была 😀
Вы волшебница 🤍

Вечерний макияж
Елена, отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошёл мои ожидания. Так красиво глаза мне ещё никто не красил. В 30 С жары хотела , чтобы макияж был максимально натуральным.Просто что-то невероятное! Хорошая и качественная косметика, с самого утра и до ночи все идеально!!! Очень рада знакомству с Еленой. Надеюсь, что мы увидимся ещё не один раз. Высший балл!!!
Елена Ивакина
С большим удовольствием готова собирать Вас в будущем. И спасибо за высокую оценку моей работы.
Свадебный макияж
Елена — милейшая женщина! Приехала вовремя, в процессе макияжа и укладки всегда убеждалась что всё идёт по плану. Результатом я осталась довольна, при этом до следующего утра продержались и макияж, и укладка, хотя была жара🥰
Елена Ивакина
Супер, я рада, что все понравилось. Обращайтесь Ирина, буду рада Вас собрать на любое торжество :)
Спасибо за отзыв.

ПричёскиЛоконы
Всё было сделано в лучшем виде. Кудри продержались и на следующий день для фотосета

Макияж для фотосессии
Очень понравилась мастер Елена! Приятная обстановка, мастер вежливая, общительная, изначально обговорили один мейк, но в день фотосессии я попросила мастера сделать мне немного другой, на что она отреагировала с улыбкой и фразой «девочки такие девочки»😊 Макияж и мне и фотографу очень понравился, он идеально вписывался во все три образа! У меня кожа с постакне, Елена идеально скрыла все недостатки, на фото этого ничего не было видно! Удачно был сделан мейк глаз, что и стало основным акцентом, а также ооочень удачно подобран цвет помады! Елена сделала красивый контур и нанесла нюдовую помаду и это смотрелось очень нежно и красиво! Девочки, советую, мне было с мастером легко, хотя я редко крашусь так ярко, и не знаю какие оттенки теней,помады мне нужны, но Елена все это увидела с первого взгляда🙈 Все мои пожелания были учтены🧚🏻‍♀️

Очень понравилось
Спасибо, Мария.
Макияж для фотосессии
Очень приятная мастер, сделала отличный макияж и прическу. Весь вечер получала комплименты)
Милана

Вечерние причёскиЛоконы
Замечательный визажист, работа выполнена на все 100, макияж и причёска продержались в течение всего дня! Елена прекрасно поняла, какой образ мне нужно было подготовить ! Обязательно обращусь вновь! 🤍с наилучшими пожеланиями
Влада
Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа мастера Елены. Елена очень доброжелательная и веселая девушка, сделает ваш образ очень живым и по любому вкусу. И прическа и макияж на 5+. Цена абсолютно адекватная, приезжает домой, делает свою работу с душой, не прикопаться. Обязательно воспользуюсь услугами Елены ещё раз на любой другой праздник. Всем советую, не пожалеете)

Вечерний макияж
Леночке ставлю пять с огромным плюсом). Прекрасный специалист и хороший человек. Сделала лучшую прическу в моей жизни ) и отличный макияж . Спасибо большое .
Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа Елены, она качественно и быстро собрала меня на мой выпускной. Макияж и укладка держались весь вечер, что было особенно приятно. Для следующих мероприятий буду также обращаться к ней
Елена Ивакина
Александра, спасибо. Буду рада снова с Вами поработать.

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Раннее время приема, мастер просто душка💐🤗
:) Спасибо, Ирина
ЛоконыПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Спасибо огромное Лена профессионал и очень хорошая девушка! Сделала оперативно в 6 утра макияж и укладку дочке, все замечательно, очень красиво и классно!

Свадебный макияж
Приезжала к Елене на репетицию свадебного макияжа и прически. Мастер учла мои пожелания. Все понравилось. В день мероприятия все прошло как договаривались. Макияж стойкий , продержался до самого вечера, даже не возникло потребности его поправлять. Причёска также выдержала сильный ветер.

Свадебный макияж
Прекрасная работа)Мастер выполнила все пожелания.Я была королевой вечера:)
Лада

Smoky eyes
Хочу сказать огромное спасибо Елене! С самого начала было очень комфортно с мастером, смогли быстро договориться. Отдельное спасибо за то, что очень быстро и абсолютно спокойно удалось перенести запись ввиду определенных обстоятельств.
Елена учла все пожелания в макияже и прическе, создала потрясающий образ для фотосессии! Очень переживала, так как ранее такой макияж я не делала, но Елена смогла создать мне невероятный смоки айс и укладку, которые продержались весь вечер, а укладка и следующий день, выдержав многочисленные переодевания, переезды по не самой лучшей погоде.
На макияже было уютно и комфортно, все чисто, опрятно и аккуратно!
Спасибо, обязательно обращусь еще!)
Елена Ивакина
Лада, спасибо большое за высокую оценку. Буду рада с Вами ещё поработать!

Дневной макияж
Спасибо огромное Елене за работу! Хорошее настроение на весь день гарантировано, всё здорово, вовремя и очень красиво!
Елена Ивакина
Спасибо за ваш выбор. Буду рада собрать вновь.
Дневной макияж
Обратилась к Лене с просьбой сделать дневной макияж, я в восторге! У Лены лёгкая рука, помогла советом, рассказала как лучше сделать, помогла дополнить образ и сделала сногсшибательную укладку! Очень рекомендую мастера)
Елена Ивакина
Очень приятно и рада, что Вы остались довольны.
Спасибо за Ваш выбор, Мария.
Буду ждать снова:)

Всё хорошо.
Svetlana

Обучение макияжу
Мастер превосходно обучала мою дочь подростка разным техникам макияжа, помогла собрать нам первую косметичку. Подсказала подходящие оттенки, указала, где качественная косметика по умеренным ценам, и даже направила нам ссылки для покупки. Рекомендую
Обучение макияжу
Елена все показала и рассказала очень понятно!
Обучилась фреш, повседневному, голивудскому и смоки. Все понравилось

Вечерний макияж
Благодарю Елену за проделанную работу. Макияж и прическа очень понравились. Этим вечером получала комплименты без перерыва. Макияж держался весь вечер, хотя было жарко в помещении и было много танцев. Даже жалко было все смывать. Буду обращаться ещё.
Ирина Мартиросова

Вечерний макияж
Елена приятнейшая девушка и настоящий профессионал! Мой праздник, благодаря ее работе был прекрасным! Получила множество комплиментов! Спасибо большое!
Вечерний макияж
Всё понравилось, я очень довольна.
Елена Ивакина
Наталья, спасибо за Вашу оценку. Буду рада собрать Вас снова. Обращайтесь.

Пунктуальный исполнитель.
Сестра очень довольна

Макияж
Елена сделал красивый легкий макияж в розоватых оттенках и яркие стрелочки, сохранила грань между детским и взрослым макияжем.

Макияж для фотосессии
Сделали мне вечерний макияж, ооочень красиво. Успели собрать в ограниченное время, при этом на качестве никак не отразилось.
Елена - очень приятная девушка, отмечу комфортные условия сборов.
Елена Ивакина
Анна, спасибо за доверие. Буду рада Вас увидеть снова.

Обучение макияжу
На занятии я открыла для себя много новых средств для макияжа) Разобралась с многообразием кистей для макияжа. Научилась пользоваться теми косметическими средствами которыми не владела, занятие было насыщенно практикой) Ушла с чувством радости и восторга от полученных навыков, все оценили и говорили комплименты)) спасибо)🙂
Славяна

Обучение макияжу
Отличное обучение «макияж для себя». Все подробно, понятно и интересно. Очень приятный человек, комфортная обстановка. Крайне рекомендую, я в восторге 😍

Вечерний макияж
Замечательная девушка,работа очень понравилась,создала очень красивый образ