2. Ивахненко Анастасия Ярославовна
  3. Отзывы: Ивахненко Анастасия Ярославовна

Анастасия Ярославовна Ивахненко

Музыка, обучение рисованию, обучение игре на гитаре

Отзывы: Анастасия Ярославовна Ивахненко

Обучение игре на гитаре
Рады что выбрали Анастасию среди других преподавателей. Очень приятная и милая девушка. Дочка 9 лет с удовольствием занимается уже третий месяц. Разучивают вторую песню. Раньше музыкой не занимались.

Обучение игре на гитаре
Анастасия Ярославовна-профессионал своего дела.Она очень чутко относится к ученикам,доступно объясняет не только практические навыки игры на гитаре,но и даёт музыкальное образование.За4месяца,которые ребенок занимается игре на гитаре-он освоил нотный стан (ноты и где какие ноты на гитаре располагаются),длительности,динамику и др.,кроме того ребенок играет музыкальные произведения с большой любовью к инструменту и к музыке(следует отметить,что у нас не музыкальная семья и ребенок сам захотел заниматься на гитаре). Хочется отметить,что Анастасия Ярославовна в меру требовательна,что способствует выработке ответственного отношения ребёнка к изучению музыки,а также применяет в своей работе сопоставления с мульт героями струн,пальчиков-из-за чего ребенок очень легко понимает правила.В результате обучения мой ребёнок набрал максимальное количество баллов в музыкальную школу(правильно сыграла на прослушивание выученные с Анастасией Ярославовной произведения),и поступила в музыкальную школу.Рекомендую всем,кто хочет заниматься музыкой и освоить такой прекрасный музыкальный инструмент как гитара.

Обучение игре на акустической гитаре
Отличный преподаватель, мне помогли поставить руку, начать играть. Профессионал своего дела

Музыка
Очень внимательный педагог. Понятно и доступно объясняет материал.
Дочь стала заниматься с нуля и за два месяца достигла результата. Может играть и петь. Ребенок ждет с нетерпением нового урока)).

Обучение игре на гитаре
Анастасия отличный репетитор! Она умеет правильно преподнести материал! За 2-3 месяца, я научился играть на гитаре на хорошем уровне! Прогресс на лицо! Если хотите быстро научиться играть на гитаре, обязательно обращайтесь к Анастасии! Она действительно мастер! Анастасия добродушная, отзывчивая, доброжелательная! Главное, не лениться и делать то, что вас попросят! В остальном, она идеальный преподаватель!

Обучение игре на классической гитаре
Анастасия чудесный педагог! Она чуткая, доброжелательная, прекрасно объясняет. Очень хороший профессионал! С ней чувствуешь себя очень спокойно и расслабленно, даже если что-то не получается! С детками находит очень быстро общий язык!!!! Мы очень рады, что познакомились с Анастасией!!!
Обучение игре на гитаре
Прекрасный репетитор. Занятия проходят на одном дыхании, профессионально и очень интересно поставлены.
Влада

Обучение игре на классической гитаре
Анастасия замечательный репетитор! Сразу подружилась с дочкой.Объясняет все легко и доходчиво. Занятия всегда интересные. Мы очень благодарны за проведённые занятия с Анастасией!

Обучение игре на укулеле
Настя очень хороший преподаватель по укулеле. Мое первое знакомство с укулеле началось с помощью Насти :) Очень приятная девушка, удобно заниматься как вживую, так по скайпу. Никогда не опаздывает, очень легко и понятно все обьясняет

Музыка
Потрясающий учитель!!! Урок пролетает незаметно, информацию доносит доступно, всегда ответит на все вопросы ( не бойтесь их задавать). А мы продолжаем двигаться к намеченой цели!!!

Обучение игре на гитаре
Анастасия прекрасный педагог, сразу нашла подход к сыну. Занятия проходят на одном дыхании, ребёнку очень нравится!

Обучение игре на классической гитаре
Хороший преподаватель! Ребёнку очень нравится заниматься. Быстро нашли общий язык

Обучение игре на гитаре
Анастасия добрый, отзывчивый преподаватель. Занимается с нашей двенадцатилетней дочкой почти полгода, за это время они много успели сделать. Настя пунктуальная, вежливая девушка, она дочери очень нравится и как педагог, и как человек! Если возникает необходимость изменить расписание занятий, она всегда идёт на встречу ребенку. Путь к успеху, конечно, во многом зависит от самого ребенка, но привести его к цели может только хороший учитель!

Очень внимательная и терпеливая, с ребенком (8 лет) сразу нашла общий язык

Обучение игре на гитаре
Педагог ребёнку очень нравится, я довольна, делаем успехи). Анастасии огромное спасибо!