1. Домашний персонал

Отзывы: Хава Исраилова

Севинч
Кавказская кухня
Приятно было познакомится Хава💐
Хава приготовила много разных блюд и все очень вкусно. Приятная по общению , аккуратно все делала и как надо вкусно и быстро.
Хава Исраилова
Благодарю вас за отзыв всё заимно ????
Илона
Русская кухня
Списались заранее прислали список того что нужно приготовить, все согласовали даже список продуктов. Приехав она сказала что не работает со свининой, свиной фарш, свино говяжий фарш котлеты не сделала, солянка получилась слишком жидкая много бульона слишком и колбаски так не добавила туда которые мы купили специально для солянки, а борщ наоборот слишком густой вышел, говядины осталось много…можно было бы просто по больше добавить в другие блюда… Из вкусного только получился плов,так как заказывала повара в гостиницу многие гости остались не довольные сухими котлетами куриными….. по итогу она ушла раньше заплатили больше….. администраторы всю ночь доделывали блюда и котлеты чтобы не пропало мясо, филе куриное она спрятала видимо чтобы не доделывать отбивные…. Работой мы не довольны. Не будем больше обращаться, самое удивительное что повар ответила на это всё: не удобно получилось!
Европейская кухня
Это специалист, который точно знает своё дело!
Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Все отлично! Спасибо большое, Хава приготовила все, что я попросила, и очень вкусно, буду обращаться ещё, рекомендую!
Хава Исраилова
благодарю вас было принято у вас роботать 🌹🌹🌹
Кавказская кухняРусская кухня
Не подошел мне по работе …
Хава Исраилова
000человек вообще не Одкватен не советую так как не отдаёт веши каторый случайно у них забыли, и не отвечает на звонки
Заказ выполнен , неплохо
Но к сожалению дальше продолжать сотрудничать не буду …. по телефону я уточнила стоимость глажки , ответила Ваха 500₽ , но за два часа работы вместо 1000 , попросила 1500₽ видимо забыв по телефону назвать новую стоимость и мне назвала по ошибке старую😁 ( у меня до этого была женщина помощница за 500₽ час я так себе и подбирала ) я конечно заплатила, не стала разбираться и выяснять , а для себя вывод сделала
Русская кухня
Хава очень нас выручила, выйдя на 2 дня на замену нашему повару. Быстро включилась в работу, готовила вкусно, выпечка невероятная!
Спасибо,Хава!
благодарю вас🌹🌹🌹
Ксения Королевская
Повара
Готовит вкусно
Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Все хорошо. Пунктуальна. Готовит вкусно!
Хава Исраилова
благодарю вас 🌹🌹🌹и с вами приятно роботать
Влада

Русская кухня
Чудесная, милая Хава готовит прекрасно. Пришла, переоделась в форму и косынка на голову. Пришла и с первой минуты как будто давно знакомы, эмпатичные и адекватные люди поймут, все сделала быстро и оперативно, кухню взяла в свои руки.
Я бы написала больше, да самим надо такое счастье )
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Это ****! Приехала начала убираться, попросила заранее перевести ей 5 тыс за работу, я перевела. Она была у меня час, протерла полы за это время.Пока я была на кухне, она собралась и ушла! Написала мне смс типа «я ушла, до свидания». Якобы она не видела в объявлении, что у меня дом. И якобы она за час работы берет 5 тыс! Офигеть, я в шоке! Если не хотите на такое нарваться, не приглашайте ее.
Надо еще проверить, не своровала ли она что-то, пока мыла полы..
Хава Исраилова
в шоке канечно же была я когда приехала ваш дом везде собачьи какашки валяются на полу, я не 1раз роботаю у людей но стоким столкнулась в первые я убралась в 7 комнатах помыла полы одной комнате убрала вам за животными всю грязь хотя вы не говорили что у вас есть животные, я за 5000 тысячи убираю только одну или две комнаты а тут целых 3этажа сами подумайте вы бы зделали токое?
Кира

Прекрасный повар! Налепила вкуснющие пельмени! Быстро, чисто, аккуратно! Будем приглашать еще!
Благодарю вас за отзыв 🌹🌹🌹👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, спасибо! Бонусом помыла микроволновку и окна изнутри, протерла пыль в серванте.
Мика

Русская кухня
Изначально договаривались с другим специалистом, но за пару дней до события тот отказался. Спасибо Хаве, что откликнулась, буквально за день обговорили все ключевые моменты, согласовали что нужно. Нам нужен был специалист на три дня, людей у нас было много, но Хава справилась, все сытые и довольные. Блюда вкусные, подача должным образом. И даже приготовив и подав еду Хава не уходила в комнату отдыха, приходилось просить пойти отдохнуть, что говорит о её ответственности. Очень выручила, будем обращаться ещё!!!
Татьяна М
Русская кухня
Договорились за 4 дня.Я сразу спросила,не далеко будет ездить.Повар сказала,что ее устраивает, и она точно приедет .Есть скрины в Вотсапе переписки.В итоге она даже не предупредила,не позвонила,что не сможет.Я ведь ждала и отказала другим претендентам на вакансию.Ответила только,когда я ей позвонила.
Я понимаю, обстоятельства меняются,но можно было просто ПРЕДУПРЕДИТЬ
Русская кухняЕвропейская кухня
Очень вкусный плов и шурпа!
Советую как домашнего повара
Русская кухня
Понравилась еда, борщ, гуляш, бефстроганов, морс, блинчики с творогом
Раиса
Всё понравилось.
благодарю Раиса 🌹🌹🌹

Приготовление пищи
Умничка, мы ели суп с большим удовольствием !)

Глажка
Спокойно, аккуратно. Все было сделано вовремя.
Благодарю!
Русская кухня
Мы отказались от продолжения сотрудничества. Возможно, кому-то понравится, но нам она не подошла.
Хава Исраилова
а ваша жена была восторге и написала мне ватсап спасибо Хава всё очень вкусно, унас сегодня праздник.
Иванна

Русская кухня
Очень всё понравилось! Стала бы рекомендовать.
благодарю вас 😍

Русская кухняЕвропейская кухня
Хава очень вкусно готовит. По домашнему и с любовью. Очень добрая и уютная женшина. Теперь она у нас каждую неделю. Прекрасные первые блюда, салаты, мясо, рыба, выпечка. Это талант и готовит от души!

Лепка пельменей
Хава прекрасный человек и любит свою работу. Без проблем приезжает, когда нам требуется повар. Лепит пельмени качественно и быстро. Рекомендую специалиста от души!
Глажка
Мне не очень понравилось отношение цена—качество. Немного нарушила границы семьи.
Хава Исраилова
я не понимаю о чем идёт речь,мы свами договорились по телефону вы согласились на цену я отменила другой заказ и приехала к вам ,я всегда делала так чтобы мои клиенты были довольны
Руслана

Повара
Очень быстро и качественно делает работу. Добро желательна! Рекомендую!
благодарю вас,дай бог вам всех благ СУ Хава🌹🌹🌹

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Лучший отзыв-это то, что Хава на данный момент работает у нас и нам не хочется с ней расставаться))) Прекрасно готовит, отлично печет, быстро может составить меню. Ответственная, приятная, не конфликтная, шустрая на кухне! Она профессионал в своем деле однозначно! p.s. мы очень привередливая семья с требованиями, но она справляется на УРА!
Хава Исраилова
благодарю вас дай бог вам здоровья счастья любви успехов 🌹🌹🌹су,Хава
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист ,произвела уборку двухкомнатной квартиры с мытьем окон ,спасибо за работу👍🏻
Хава Исраилова
благодарю за отзыв 🌹🌹🌹дай бог вам здоровья
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Хава, очень уважительная и ответственная. Приготовила вкусный обед, выпечку, все убрала за собой. Рекомендую.
Глажка белья
Спокойная,аккуратная,доброжелательная.Работала у меня целый день.Была незаметна.Я очень довольна.Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хава очень приятный и усердный специалист. Быстро и качественное прогенералила квартиру. Я всем осталась более чем довольна. Чудо-помощница! Буду обязательно обращаться, еще!
ксения
Хочу выразить благодарность за работ: было поручено отпаривание текстиля на 3 разных мероприятиях. Хава выполнила работу на отлично!
благодарю вас от души🌹🌹🌹
Другие услуги
Большое спасибо за оперативность и за работу! Рекомендую специалиста!
благодарю вас 🌹🌹🌹
Пунктуальный, вежливый и трудолюбивый человек. Все сделано по высшему классу, даже быстрее чем я думал. Техника качественная, внимание к деталям и к работе на достойном уровне.
Очень доволен работой, рекомендую человека!
Хава Исраилова
благодарю за отзыв,дай бог вам всех благ

Повара восточной кухни
Срочно, требовался повар на кухню в кафе. Хава быстро откликнулись, созвонились. Отличный, человек! Все быстро приготовила, начиная от супов: шурпа, куриный, харче, лагман, салаты, а какие пирожки волшебные!! Всем советую!!!! Спасибо огромное за помощь и советы) рекомендую всем!!!
спасибо ❤️