2. Ismatov Obidjon Qughqorovigh
  3. Отзывы: Ismatov Obidjon Qughqorovigh

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ismatov Obidjon Qughqorovigh

Отделочные работыРемонт коридораШпаклёвка стен
Всё быстро и качественно, спасибо большое за работу. Мастер все необходимое докупил сам. Закрыли вопрос за 2 дня.
Ismatov Obidjon Qughqorovigh
Алла, спасибо за высокую оценку моего труда!
Asya

Специалист приехал оперативно, все быстро сделал. Помимо основной задачи еще и дополнительно починил кран. Спасибо большое🌹 буду обращаться еще.
Ismatov Obidjon Qughqorovigh
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!

Штукатурка откосов
Отличный мастер!
Оперативно откликнулся на заявку.
Накануне вечером договорились и уже на следующий день работа была выполнена!
Работает добросовестно, аккуратно. После выполнения работ все убрал и вымыл.
Откосы зашпаклеваны качественно.
Хочу отметить особо личные качества - внимание и доброжелательность.
Настоящий профессионал!
Очень приемлемые цены. Выполненной работой полностью доволен.
Всем рекомендую!
Ismatov Obidjon Qughqorovigh
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы, Сергей! Буду рад поработать с Вами снова!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все вовремя по договоренности работу выполнил хорошо

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рекомендую мастера. Подскажет по ремонту, поможет с покупкой материалов. Делает всё качественно, глаз радуется после его работы. Помимо проф качеств и человек приятный.
Поклейка виниловых обоев
Качественно выполнили поставленную задачу, результатом я доволен, спасибо!
Делали ламинат, обои на стены и потолок красили, все отлично, потолок идеально ровный.
Основные плюсы для меня: это пунктуальность, каждый день ровно в одно и то же время приходили, минута в минуту. Оплатил ту сумму, которую обговорили вначале, ничего в процессе не навяливали, как иногда бывает.
Уложились по времени даже быстрее, чем изначально обещали, при этом в качестве работ ничего не потеряли.
Антон Мажукин
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Приятные ребята, вошли в положение, сделали быстро и качественно , спасибо вам за работу , буду обращаться ещё. Всем советую данных специалистов. Желаю вам творческих успехов и развития
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень повезло с ребятами. Быстро откликнулись, на следующий день уже приступили к работе, помогли с покупкой материала. За неделю переклеили обои, обновили потолок, положили ламинат и т.д. Оперативно и качественно. Спасибо за работу.
Поклейка обоев
Работа выполнена прекрасно. Обои поклеены ровно и красиво. Отдельное спасибо за пунктуальность и скорость работы.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал вовремя. Накануне позвонил, уточнил детали, был на связи.Работа сделана аккуратно. После всё было убрано.Я довольна. Рекомендую
ЕленаВикторовна

Укладка ламината
После телефонного согласования о встрече, мастера пришли ровно в условленное время+
Профессионально оценили объем и сложность предстоящей работы+
Обговорили сроки выполнения+
С учетом вышеперечисленного, согласовали и цену.+
На следующий день в 8.50 Обиджон и Жамшид пришли, переоделись и приступили к работе.
Мастеров, которые не перекуривают, не пьют чай и не болтают, если честно, я ещё не встречала.
Работа шла споро и слаженно. Качество безупречное. Учтены и воплощены все мои пожелания!))
Что особенно приятно, ребята возвращали на места, все передвигаемые или демонтируемые предметы мебели. Выметали пыль и вытирали грязь. Мусор аккуратно складывали.
Я очень довольна этим тандемом. Их работой и очень уважительным обхождением.
Большое спасибо за три с небольшим прекрасных дня в их трудовом обществе)))
Особая благодарность за качество выполненной работы!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ремонт на кухне и в коридор сделан в оговоренные сроки. У мастера в наличии весь необходимый инструмент. Умеет слушать и слышать, что необходимо заказчику. Профессионал своего дела. Качеством ремонта, осталась очень довольна. За собой оставляет порядок, аккуратный, с субординацией, пунктуальный. По качеству ремонта потолка, стен, электрики, сантехники можно смело ставить 5+. Могу добавить, что, ко всему выше перечисленному, человек порядочный!Рекомендую этого мастера, не ошибетесь!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Отличный мастер. Работал с напарником. Приступили уже на следующий день. Все быстро, а главное качественно. Сделали все аккуратно и ровно. Рекомендую данного специалиста!