2. Исматов Мухаммад Холназарович
  3. Отзывы: Исматов Мухаммад Холназарович

Мухаммад Исматов

Разнорабочий, благоустройство территории, земляные работы

Отзывы: Мухаммад Исматов

Разнорабочие
Понравилось что приступили во время как и договаривались. По качеству не все так хорошо, видимо основное их направление копка траншей. А в общем все хорошо.
Земляные работы
Понравилось: что начали работу в оговоренную дату. В итоге выкопали за два дня.
Не понравилось: Договорились, что после прокладки траншеи и закопки будут восстановлена брусчатка. В итоге брусчатку не восстановили даже близко. Сломали бордюр.
За оставшийся грунт после закапывания попросили дополнительную плату.

Т.е. можно привлекать строго на выкопать и закопать, и сразу проговаривать оставшийся грунт после закопки.
Работа совпала с ожиданиями
Калмахан

Все Оперативно в сроки
Как договорились, так и сделали, быстро, в оговоренные сроки.

Земляные работы
Мастер вежливый, выполнил земляные работы быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Салават

Прокладка траншеи
Выполнили работы быстро и качественно.
Азамат

Земляные работы
Выполнили работы быстро и качественно. Учли все пожелания

Прокладка траншеи
Нужна была траншея для подвода воды в дом. Сделали так, как просили, ещё и очень оперативно. При согласовании даты, времени и цены не было никаких проблем. Очень рекомендую! По необходимости сами с удовольствием ещё обратимся.

Земляные работы
Пригласила мастера и его бригаду для копки траншеи под водопровод ( 1,5м глубиной) и выравнивания котлована под фундамент после экскаватора. Сразу обговорили все условия работы и оплаты. Ребята отработали на отлично и в короткие сроки. Сделали все аккуратно , быстро и по приемлемой цене. Буду и дальше с ними сотрудничать и рекомендовать другим застройщикам.

Прокладка траншеи
Мухаммад и его помощники просто молодцы, траншея для дренажа длинной в 79 метров было выкопана за пол дня!!!! Конечно обращаться будем ещё и рекомендовать знакомым!

Земляные работы
Первоначально договорился с мастером вырыть траншеи для дренажной трубы (21м) и ленточного фундамента (17м) глубиной 0.8м и шириной 0.3м. Работали вдвоём.
Молодцы, других слов нет, и выслушает пожелания и совет дельный дать может. Поэтому пригласил мастера на следующий день доделать дренаж. Пирог вышел такой - щебень-подложка, далее в геотекстиле обёрнуты труба дренажная и выше неё щебень высотой около 35см. Поверх геотекстиля слой грунта в ровень с УГ.
Без сомнения, при необходимости в помощи на участке обращусь к мастеру ещё раз.
Удаление деревьев