2. Исмаилова Кима Капарбековна

Кима Исмаилова

Ногти, маникюр, наращивание ногтей

Отзывы: Кима Исмаилова

Качество🔥оперативность👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Отличная и аккуратная работа! А самое главное, супер все быстро:>
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Кимы впервые. Обычно сразу понимаешь, твой мастер или нет, по тому, как он держит твою руку, как обращается с инструментами. Кима работает внимательно и аккуратно, без лишних, резких движений. Процедура прошла быстро и приятно, результат очень порадовал) Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро, качественно и аккуратно. Очень красивый маникюр, спасибо огромное
Влада

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, подход к клиенту, скорость выполнения( самый быстрый и качественный маникюр который я делала) хорошие материалы, отзывчивый мастер! Благодарю!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Работа очень понравилась! Я в восторге! Кима настоящий профессионал. Внимательно меня выслушал, учла все пожелания, помогла выбрать наилучший вариант. Ноготки получились чудесные!!!!
Я очень рада, что встретила такого мастера. Буду и дальше обращаться!
Наращивание ногтей гелем
все хорошо. держится) приятный мастер.
Зима

Наращивание ногтей гелем
Выражаю благодарность мастеру Киме.
Все стирильно, все аккуратно сдедала все хорошо, всем рекомендую.

Мария Жалоба

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось и очень окуратно, рекомендую специалиста .

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень рада что познакомилась с таким чудесным мастером! Кима очень внимательная, аккуратная, быстрая. Все инструменты стерильны, качественные материалы. Большой выбор гель лаков. Спасибо большое за смену имиджа!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная мастерица. Очень толковая, с вниманием к каждой пяди твоей руки. Обязательно приду еще, и не раз!
Соня
все отлично
Екатерина Каменнова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кима очень приятная в общении! Свою работу сделала качественно! Мне понравилось! + важно ответить я написала поздно вечером и Кима смогла дать время на выбор на следующий день, за что особая благодарность, что пошла на встречу!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Потрясающая💘 лучшие ноготочки у этой девушки. Кима, вежливая, профессионально все сделала, в уютной и теплой обстановке.
Плюс к маникюру Кима сделала педикюр💕 и это все за одно посещение✨
Очень счастлива, что встретила своего мастера 🥹💕

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой Кимы. Аккуратная, приятная в общении девушка. Профессионал своего дела.
Наргиза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Невероятно приятный и профессиональный мастер! Тактичный, приятный, а самое главное посоветует ❤️
Инструменты обработаны, сама мастер очень аккуратно работает с ручками 🙂

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Опытный, щепетильный и заботливый мастер. Маникюр на ура! Все очень нравится. Кима, огромная благодарность!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично, аккуратно, чисто, без накладок) и Кима приятная и общительная)
Алина Маськина

Наращивание ногтей гелем
Очень добрый и милый мастер,редко когда могу найти так скажем"родственную душу",работу сделала на мой взгляд отлично,все аккуратно,пальчики и ручки ухоженные,буду ходить теперь только к ней.Большое спасибо,что ТЫ есть теперь у меня 🥰🌹
Наталья Клепалова
Приятный мастер, хорошая работа💐

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Из того ужаса, что было, сделала конфетку. И на общение супер и мастер своего дела👍👍😍
Все супер ❤️Спасибо
очень красивые !!!
Спасибо, маникюр понравился
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кима очень приятная девушка, профессиональный специалист
100 из 100
🌺 спасибо огромное, я теперь постоянный клиент

Все очень даже достойно)
Мне понравился подход и Маникюр
Выполнено окуратно без нареканий.
Боялась что будет толстый слой с укреплением,так как до этого приходилось сталкиватся с работой других мастеров.
Но, нет смотрится естественно и красиво спасибо большое🌺👍
Желаю процветания, приду еще😊

Наращивание ногтей гелем
Мастер сделал все так как и хотела,все стерильно,приятный собеседник

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный и качественный маникюр. Вежливая и приятный мастер) спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный маникюр от прекрасной Кимы, все выполнено очень аккуратно, бережно и красиво. Мастер опытный, сделала все быстро и великолепно. Кима очень милая девушка, приятно с ней общаться, обязательно приду еще! Спасибо за нежный маникюр 💅🏼🙂 Успехов и процветания в работе 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это самый лучший мастер!! Всем рекомендую, очень общительная девушка, мне всё понравилась,спасибо огромное ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за оперативность. Я опоздала сильно достаточно (но вы так не делаете, мастера это не любят), но я так рада,что меня приняли и сделали очень быстро (за 1,5 часа) просто «снежную сказку»
Я довольна, очень аккуратно, у Кимы нежные ручки, советую! Спасла положение перед Новым годом ☺️
Снежана

Маникюр с гель-лаком
Сходила к Киме на маникюр и ни разу не пожалела,всегда хотела аккуратную форму ногтей,но никто из мастеров не мог воплотить,то,что я хочу,а Кима смогла,я осталось безумно довольна не только работой,но и какой она в целом замечательный человек !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный человек и хороший мастер
Юлия Витальевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, очень вежливая и отзывчивая девушка. Подарила волшебные ноготочки к новому году ))
Спасибо большое! Осталась очень довольна маникюром ❤️🌹
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кима приятный мастер!Два часа пролетели незаметно,классная атмосфера и работой осталась довольна!
Елена Догадова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, аккуратный, для меня очень важно, даже не смотря на то, что принимают на дому, было очень чисто!
Маникюр выполнен очень хорошо, я довольна
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятно общение. Все сделала быстро и качественно. Я прям в восторге от результата. Рекомендую