1. Другое
  2. Исмаилов Темирбек Исраилович
  3. Отзывы: Исмаилов Темирбек Исраилович

Темирбек Исмаилов

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Темирбек Исмаилов

Экспедиторы
Всё хорошо. Всю задачу выполнил. Всё отвёз, всё привёз. Он молодец!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Отлично. Доволен. Рекомендую.
Наталья Заголо

Перевозка холодильника
Мы очень довольны. Всё было по договорённости, чётко. Приехал в назначенное время. Помог как грузчик. Хорошо доехали. Нам всё понравилось.
Экспедиторы
Нормально прошло сотрудничество. Приехал, забрал груз, докуметы, отвёз заказчику и вернулся с документами. Нареканий нет никаких.
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Работа выполнена хорошо! Быстро перевезли и разгрузили вещи.

Перевозка продуктов питания
Все отлично, приехал вовремя. Помог загрузить. Очень рекомендую. И сам ещё не раз воспользуюсь.
Петр
Перевозка мебели
Водитель приехал вовремя, ориентировался самостоятельно по территории БЦ по поставленной геометке. Крайне корректен в общении, оперативно отвечал на все вопросы в вотсапе и телефонные звонки. Немного помог при погрузке и разгрузке, хотя в оплату это не входило. Будка аккуратная и чистая, видно, что за ней следят. Объём 16 кубов.
Перевозка строительных материалов
Спасибо Тимуру за помощь!
Отозвался быстро!
Помог в загрузке. Буду обращаться еще.
Перевозка продуктов питания
Перевозка вещей
Водитель приехал вовремя!Взял с собой Грущик на погрузку и разгрузку все загрузили отвезли на место и разгрузили!Хороший Водитель всем советую заказывать данный автомобиль!

Грузоперевозки
Очень приятный водитель комфортно добрались. Хорошая машина. Помог с погрузкой вещей. Всем рекомендую пользоваться услугами данного водителя. Спасибо большое!

Перевозка вещей
Очень понравилось! Очень вежливый и аккуратный водитель, приехал вовремя прямо к дому, лишних вопросов и звонков не было. В кабине чисто и приятно находится, водитель не курит. Никаких неприятных сюрпризов, ничего. Однозначно рекомендую!!!
Перевозка бытовой техники
Отлично поработали. Нужно было с двух адресов забрать груз и доставить в третий адрес. За день созвонились и договорились по времени. Всё прошло как договаривались, с погрузкой и последующей выгрузкой.