2. Искра Ольга Алексеевна

Ольга Искра

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Ольга Искра

Женская стрижкаКреативная стрижка
приятный мастер, отвечает на вопросы. стрижка понравилась. приду еще

Стрижка шегги
Все понравилось, комфортно, спокойно, приятная обстановка. Я стриглась не в салоне первый раз, мне понравилось - просторно, нет запахов парикмахерской, шума. Ольга очень приятный человек, стригла с тщанием, внимательно выслушала, сделала как я ее просила.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Ольга оперативно и подробно ответила на запрос, расписала что и как будем делать, сколько стоит и какой прогноз(выходили из чёрного, делали щадящую кислотную смывку)Визит прошёл очень позитивно, Ольга приятная и лёгкая в общении, очень гостеприимная.7 часов пролетели почти незаметно.Во время процедуры Ольга всё подробно поясняла и выслушивала мои "хотелки", соотносили возможности. Стоимость совпала с тем, что обсуждали изначально. Ну и прекрасный котик : )

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Ольга профессионал своего дела! И очень тёплый человек) Теперь я постоянный клиент! Спасибо🙌🏻🙏💫
Сара
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами очень понравилась ) Благодарна Ольге за красоту и советы по уходу за волосами! Рекомендую всем!)
Ольховикова Екатерина Олеговна

Женская стрижкаСтрижка чёлки
И окрашивание, и стрижка очень понравились! Очень приятный мастер и работа превзошла все ожидания! Я осталась очень довольна!

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось то, что мастер Ольга слышит клиента (это важно), креативная, волосы оживают после стрижки)
Плюс дарит позитивные эмоции при общении.

Женская стрижка
Ольга, спасибо Вам огромное за профессионализм!Вы воплотили все мои задумки быстро и с невероятной точностью, теперь я влюблена в свою новую прическу и чувствую невероятную легкость!А еще благодарю Вас за приятное общение, вежливость и чуткость))Обязательно вернусь за новыми экспериментами!

Биозавивка волос
Все очень здорово!!Ольга прекрасный специалист и человек.
Спасибо огромное за красивую и качественную работу:)❤🍓☺

Колорирование волос
Это просто бомбезно! Давно теплилась мечтой о необычном окрашивании, и этот мастер исполнил мою мечту, очень качественно и красиво! Вежливая мастерица и знает свое дело на все пять с плюсом!!! Огромное спасибо🌹❤
Варвара

Колорирование волос
шикарный мастер, я в полном восторге. Очень доброжелательная женщина, и стрижку невероятную сделала, и отлично покрасила, и кофе угостила❤️ абсолютный профессионал, помогла определиться с цветом, посоветовала все,в чем были сомнения
спасибо!

Стрижка
Ольга, очень хороший специалист, вежливая, аккуратная. Перед процедурой все объяснила разъяснила, дала хорошие рекомендации по уходу за повреждёнными волосами. Этого специалиста точно рекомендую.

Окрашивание в один тон
Отличный мастер, сразу записалась на второе посещение

Осветление
Всё отлично, теперь у меня есть свой парикмахер, я довольна.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Приятная обстановка, чудесная беседа, результат великолепный! Ольга, спасибо, приду к Вам еще и еще ;)
Анжела Самошина

Мелирование шатуш
Очень понравился специалист. Профессионально и качественно.Ожидания полностью оправдались.Очень уютная и комфортная обстановка!Хочу теперь к Оле обращаться регулярно.
P.S. А какой у Оли потрясающий кот!!!
Колорирование волос
Ольга, по мимо того, что проделала великолепную работу, угостила чаем с вкусностями, поболтала со мной🥰. руки просто золотые, спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка понравилась. Понравился подход специалиста к стрижке, всё объяснит, расскажет, даст консультацию. Рекомендую!

Окрашивание в один тон
отличное цветное окрашивание и стрижка, осталась очень довольна и работой, и приятным разговором. спасибо большое 💜
Оля
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень рада, что воспользовалась Профи ру и нашла отличного мастера! Всё понравилось

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Ольга, спасибо за классную стрижку! Я очень довольна☺️
Альбина

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Всё прошло хорошо, все пожелания учтены!
Татьяна Виталиевна Бронникова
Все хорошо.

Женская стрижка
Ольга мастер своего дела. Все пожелания были учтены. Волосы после лёгких ручек растут на ура. Очень приятная атмосфера во время стрижки. Рекомендую.
Армине

ПарикмахерыСтрижка каскад
Все понравилось! Стрижка классная, Ольга подстригла так, как я хотела. Рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень всё понравилось! Учли пожелания с выбором цвета и длины волос. В итоге получилось суперски! Настроение даже похорошело!)Спасибо огромное, вернусь ещё!
Химическая завивка волос
Делала у Ольги химическую завивку. Результатом довольна! Ольга - внимательный мастер, всё обсудили заранее, предложила лучшие варианты, душевно побеседовали в процессе, время пролетело быстро. Ушла довольная и кудрявая
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Все супер!
Ольга отличный мастер,перед окрашиванием все рассказала,помогла с выбором цвета,посоветовала чем пользоваться в дальнейшем!
Стрижка тоже супер,уложила без проблем)
Душевный человек и хороший мастер!
В следующий раз только к ней)
А кот и вправду классный)))

Колорирование волос
Первый мастер, который попал в тот оттенок, который я хотела. Посоветовала уход для поддержания цвета, ответила на все мои вопросы. Я очень довольна)

Колорирование волос
Ольга прекрасно избавила меня от коричнево-рыжего цвета, сделав именно то, что я хотела.
Я довольна, как слон:)
Мастера рекомендую. Детальное обсуждение, чай, печенинки, доброжелательное отношение.
И, конечно, вообще, эксперименты с волосами самостоятельно лучше не проводить😉
К Ольге буду обращаться ещё! Фото ДО/ПОСЛЕ прикрепляю
Венера Хасанова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Ольга отличный мастер и очень приятная в общении))) результатом довольна, рекамендую!!!!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо большое Ольге ! Ожидания оправдались, желание исполнено!)) Обязательно приду ещё. Мастер приятная в общении, внимательная, без навязывания дополнительных услуг. Рабочее место чистое, уютное, комфортное. Кота, про которого все говорят и от которого многие в восторге, не видела!😿

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень довольна стрижкой. После мытья легко уложила, все отлично

Окрашивание волос
Ольга волшебница, очень грамотный мастер. У меня был выход из чёрного, результат просто вау))мастер всё подробно рассказывала, каждый этап, плюс на все мои доп вопросы ответила. Приятный, гостеприимный человек. Я не пожалела о выборе))))Удачи в работе, и побольше клиентов!)
Елена Панина
Колорирование волос
Ольга работает легко и приятно. Несмотря на то, что я опоздала, она не перенесла встречу. За это отдельное спасибо!
А также за хорошее настроение, вкусный кофе и прекрасный цвет волос :)

ПарикмахерыСтрижка боб
Очень качественная работа

Женская стрижкаСтрижка каре
Ольга отличный мастер. Осталась довольна выбором. Ольга услышала все пожелания и сделала именно то что просила. Волосы хорошо лежат и после самостоятельной укладки.

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Понравилась работа, все мои пожелания были учтены. Получила много информации по уходу за волосами. Ольга приятный собеседник, очень положительная атмосфера вокруг неё ) вернусь обязательно ещё )

Колорирование волос
Большое спасибо за окрашивание!
Мне нужен был плавный переход от корней в красный - работа выполнена отлично, цвет не смылся, переход ровный, именно то, что я хотела.

Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижкой очень довольна, получилось то что и хотела.
Зебо Узокова
Рекомендую очень хороший мастер!!! 👍👍👍

Женская стрижка
Ольга настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания, рассказала обо всех нюансах, помогла определиться с выбором стрижки. Я довольна результатом
Спасибо Вам большое, Ольга!
ПарикмахерыСтрижка
Ольга-очень приятный человек и хороший мастер. Перед стрижкой всё с ней обсудили. Результатом я довольна.

Женская стрижка
Работа выполнена квалифицированно. Очень приятный в общении мастер, что немаловажно. Буду рекомендовать!
Дана

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка просто бомба. Ольга профи своего дела, да и ко всему прочему приятный человек. Остались только положительные эмоции.

Женская стрижкаСтрижка каре
Получила отличную стрижку,как и хотела. Мастер общительная,с ней легко.
Нина Михайловна

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Понравилось, что мастер учла все мои пожелания и кое-что даже посоветовала от себя. Очень приятный человек в общении
Софья Тимуровна
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень хороший мастер! Сделала стрижку-лесенку на короткие волосы, и я очень довольна результатом. Спасибо большое!

Женская стрижка
Спасибо Profi.ru за возможность найти талантливого мастера! Я попала именно к такому! Ольга - парикмахер от Бога! Подобрала подходящую форму, дала много дельных советов и сделала чудесную стрижку! Мастер золотые руки и очень приятный, лёгкий в общении человек! Однозначно рекомендую!

Женская стрижка
Все супер. Советую. Очень профессиональный человек, с которым приятно работать и просто общаться.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер с опытом, все четко, быстро, ясно, дала советы по уходу. Рекомендую. Стрижкой довольна. Обязательно обращусь ещё! Спасибо.

Колорирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Ольга отлично понимает, что нужно)

Обязательно запишусь ещё)
Маша

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Мастер своего дела!Стрижка горячими ножницами очень понравилась.
Альмира

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Спасибо все отлично как я хатела
Элла
Колорирование волос
Всё понравилось, окрашивание получилось, как хотела. Ольга учла все пожелания, угостила вкусным кофе. За беседой время прошло не заметно. Спасибо!)

Ольга, благодарю Вас!
Все на высшем уровне! Стрижка выполнена профессионалом своего дела и человеком, который с душой относится к тому, что делает!
Оперативно договорились о встрече, также оперативно и что самое !важное! качественно Ольга воплотила в жизнь мою задумку. Поняли друг друга буквально с полуслова. Осталась в восторге от проделанной работой и мастера!
Еще раз благодарю Вас, Ольга!

ПарикмахерыСтрижка боб
Очень понравилось, все как я хотела.

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Ольга, замечательный мастер, просто золотые руки!
Сегодня были с дочкой на стрижке и сложном окрашевании.
Во время работы угостили кофе и конфетками. Быстро нашли общий язык,время поровели весело и непринужденно. Работа выполнена очень качественно, буду и дальше сотрудничать с этим мастером.
Светлана Александровна
Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Понравилось очень внимательное отношение к клиенту, весь комплекс работ-и окрашивание и стрижка выполнен на высоком уровне,даны рекомендации по уходу,
Все замечательно,спасибо,рекомендую

Идеальный оттенок розового))
Прям то, что я хотела. Спасибо большое мастеру за оперативность, нужно было очень срочно

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё очень понравилось, за приятным разговором не заметила, как пролетело время. Стрижкой осталась очень довольна! Планирую и дальше посещать этого мастера)

ПарикмахерыСтрижка
Доброе утро. Отличный мастер.Пришла с проблемой моих убитых волос,нужно было срезать все старое и сделать креативную прическу под мой стиль. Мастер проговаривает все нюансы,помогает с выбором если клиент не уверен в чем то. Осталась довольна результатом.

ПарикмахерыСтрижка
Давно искала своего мастера и наконец-то! Ольга мастер который слышит и не навязчиво скажет своё мнение НО, настаивать не будет и делать во предки просьб клиента тоже. Пришла со «странной» стрижкой, Ольга всё исправила и сориентировала, когда отрастет нужная для меня длина. Ловко справилась с вьющимися волосами. Также хочу отметить, что с Ольгой очень комфортно в общении.
Антонина Сергеевна

Женская стрижка
понравилось всё...а лучше можно бы, да некуда))
Специалист очень профессиональный, легко справляется с любыми запросами по стрижке, очень внимательна к пожеланиям - получается именно то, что хотелось. Всецело рекомендую самым претенциозным клиентам!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось. Доброжелательный и вежливый специалист. Вместо стрижки нужна была укладка для праздника мне и дочери. Укладка очень понравилась. И даже выдержала ужасную погоду в виде мокрого снега и ветра. Спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Анастасия Кротова

Колорирование волос
Всё очень понравилось, мастер отличная! Долго искала специалиста, который бы мне подошёл, и вот, настоящее чудо! Большое спасибо Ольге, очень довольна) 🥰🥰🥰

ПарикмахерыСтрижка
Здравствуйте, была на стрижке у Ольги. После неудачного окрашивания у другого мастера, мне сожгли волосы.
Ольга замечательно меня подстригла горячими ножницами, волосы выглядят здоровыми и кончики не секутся! Длинны волос убрала даже меньше,чем я рассчитывала) Так же посоветовала хорошую профессиональную косметику для волос. Спасибо большое, теперь я нашла своего мастера, буду ходить к Ольге постоянно.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Господа, я человек придирчивый) найти своего специалиста, так чтобы на постоянной основе, мне тяжело. Обычно испытываю горькое разочарование. К Ольге попала случайно и в общем выхожу другого не было: или риск или ходить в страшном рыжем цвете!!! Ольга меня спасла ( в буквальном смысле:)) спасла мои волосы, мало того, она вернула им жизнь и придала цвет, о котором я могла только мечтать!!
Сам человек очень порядочный, приветливый, лёгкий в общении. Думаю, я нашла своего спеца:)
З.Ы. Кот у неё чудо))
Мелирование волос
Ольга хороший мастер, покрасила меня так как я хотела. волосы были в плохом состоянии, но Ольге удалось привести их в нормальный вид. угостила чаем, познакомила с котом) Все понравилось

Супер!!!Рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось! Шла к Олеге исправлять работу "салонного профессионального мастера". Оля все исправила, сделала максимально хорошо свою работу, сначала всё обсудили, проговорили и вот, я красавица, в полном восторге. Очень рекомендую, теперь это мой мастер!!!!
Марина Полковникова

Женская стрижкаСтрижка каре
Приятный по общению мастер , перед началом спросила все пожелания, качественно выполнила работу🔥🔥
Приду ещё раз обязательно.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо, Ольга. Очень понравился результат. И цвет и прическа подобраны замечательно. Результат очень порадовал.

Колорирование волос
Огромное спасибо Ольге за отличную стрижку и окрашивание. Получилось именно то, что я хотела!!! Ольга действительно мастер своего дела, учла все мои пожелания )) наконец-то я нашла своего мастера
Вика Алехина

ПарикмахерыСтрижка
Ольга прекрасный мастер! Я пришла без понятия чего точно хочу, и подойдёт ли мне тот стиль причёски, который хотела бы. Но Ольга предложила несколько вариантов, показала как будет лучше и красивее смотреться. Результат получился шикарным! Я очень довольна работой!

Женская стрижка
Ольга настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! Выслушала пожелания, подсказала и сделала точно то, что я и хотела! Я наконец-то нашла своего мастера!

ПарикмахерыСтрижка
Сказать довольно, это ничего не сказать. Профессионал своего дела, мастер высшего класса! Очень приветливая, общительная и позитивная. Огромное спасибо за работу и превосходный результат! Нашла своего мастера.
ЕЛЕНА

Блестящая работа!!!

Женская стрижка
Отличный специалист, способный не только классно выполнять работу, а еше и улучшать настроение.
СПАСИБО.

ПарикмахерыСтрижка
Все прекрасно. Милая , общительная и профессиональная. Результат понравился.
Екатерина Прокудина

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличная работа. Полнейший восторг. Долго я билась с разными специалистами чтобы сделали каре на удлинение . И наконец то мои мечты исполнились. Ольга сделала все так как я и хотела. Большое ей спасибо. Приятный человек. Отличный парикмахер.
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Большое спасибо за красоту))). Все очень понравилось и стрижка и покраска. Мои ожидания сбылись.🌺
Gilyana
ПарикмахерыСтрижка кареСтрижки для девочек
Хорошая работа . Были с дочерью, мне - подравнять волосы, а дочери - полноценную модельную стрижку и обесцвечивание бровей. Дочь - подросток в восторге от стрижки и бровей ☺️

Женская стрижка
Мастер Профессионал! Мне очень понравилась стрижка. Внимательна, тактична, деликатна. По-моему, я нашла своего мастера, чему очень рада. Спасибо!🏆
Аиша

Женская стрижкаСтрижка каре
Я осталась довольна своим выбором. Все прошло очень хорошо. Местоположение удобное. Рабочее место чистое и аккуратное. Ничего лишнего. Ольга не просто выслушала мои пожелания, но и участвовала в разговоре, говорила своё мнение тоже. Ведь иногда мы идём к мастеру не конца понимая чего же мы хотим. Ольга тот мастер, который поможет и направит. Тут очень важный момент, что поможет и направит, а не навяжет( а отличии от многих других специалистов). По итогу работой очень довольна! Была стрижка каре. Чувствовала, что меня стригут с некой заботой, внимательностью, аккуратностью. Такие детали были приятны. Счёт вышел ровно столько, сколько и было оговорено. Спасибо за проделанную работу Ольге! Буду возвращаться обязательно!))

Прикорневое мелирование
Шикарный мастер! Её опыт говорит сам за себя! Она спасла мои волосы, а точнее цвет волос. Если не знаете к кому обратиться, выбирайте этого мастера!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Сделали отличную стрижку и укладку. Все очень быстро. Душевная беседа в подарок)
Окрашивание волосПодбор стрижки
Спасибо Ольге! Все понравилось - от стрижки, цвета до потрясающей пунктуальности, Ольга выполнила работу точно к тому часу, как мы договаривались, все сделано на высшем уровне!
Женская стрижка
Ольга настоящий профи! Стрижка понравилась, на рабочем чисто, уютно и комфортно))) Спасибо ей за работу и хорошее настроение! Обязательно повторю визит)))

Окрашивание волос
Результат превзошёл все мои ожидания! Ольга настоящий профессионал, отличный мастер и замечательный человек☺️. Цвет волос и стрижка смотрятся великолепно 🤩. Дала все необходимые рекомендации по уходу за волосами после окрашивания. Классный и творческий человек) Буду обращаться к ней еще. Рекомендую данного мастера🍀

Колорирование волос
Ольга просто великолепный колорист! Очень ответственная, пунктуальная и высококвалифицированная. Однозначно рекомендую всем, кому важно качество!

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер своего дела. Качество работы на высшем уровне. Мастер учтет ваши пожелания и добавит свои советы. Очень понравилась работа. Дома у мастера очень тёплая и уютная атмосфера. Ушла с лёгкой душой и довольная результатом работы. Обязательно вернусь вновь!!!!!! ☺☺☺☺😊😊😊Спасибо большое!!!
Румянцева Александра
Женская стрижка
Мне очень понравилась Ольга как профессионал и приятный в общении человек! В процессе стрижки Ольга учла все мои пожелания. Я осталась довольна стрижкой. Обязательно приду в следующий раз!
Света

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный специалист! Все понравилось, вернусь ещё
ПарикмахерыСтрижка
Приветливая, гостеприимная ,был предложен обещанный кофе. Как специалист на <троечку с минусом>. Низкая квалификация. Стрижёт по шаблону, нет чувства стиля, индивидуального подхода. Наверно этому нельзя научить несмотря на обилие свидетельств. Своим результатом стрижки на моих волосах недовольна даже сама Ольга, во всяком случае предложения сделать фото этого позора ( это не только моё мнение) для своей галереи не последовало. Свои услуги оценивает наверно адекватно. К рабочему месту претензий не было бы, если не жутко вонючий кот. Хорошо, что отказалась от кофе, а то стошнило бы .🤭

Стрижка пикси
Всë супер! Результатом довольна как слон! Огромное спасибо Ольге! Действительно мастерский подход к делу
Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень понравилась стрижка, спасибо большое!

Женская стрижка
Спасибо Ольге! Услышала и выполнила мои запросы! Профессионал своего дела. Всё понравилось. Советую.

Окрашивание волос
Спасибо , все замечательно.Ольга чудесный собеседник и мастер своего дела.Все пожелания учтены.Теперь, только Ольге доверяю свою голову✨💫🌸 большой профессионал!
Мари

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Приятный, открытый и общительный специалист, ответила на все многочисленные вопросы, разъяснила отличие процедур, подобрала оптимальный вариант стрижки, предложила чай или кофе, дала погладить кота)) стрижкой довольна, с удовольствием приду ещё ))) смело рекомендую )))
Анна Макухина

Женская стрижка
Это супер-специалист!! Я очень давно искала своего мастера, и, кажется, нашла) получилась очень стильная стрижка, Ольга учла все пожелания. Посоветовала, что где и как лучше сделать. Я осталось очень довольна.
Ольга Гришкова
Женская стрижка
Наконец-то то я нашла своего мастера.)
Спасибо за стрижку, все выполнено качественно и внимательно. Спасибо!!

Подбор стрижки
Ольга отличный мастер своего дела.Профессионал!
Я ехала на стрижку в большой панике.)Вдруг испортят,не понравится.Оленька прям с порога окружила такой добротой и позитивом.)Предложила кофе.Обсудили мою стрижку.Внимательно выслушала мои капризные пожелания!Во время стрижки так же учитывала мои уточнения😀Случилось чудо!!!Ооочень мне понравилась стрижка!Прям очень-очень.Ольга подстригла так волосы,что они и без укладки легли в стильную модную прическу!Оля-БРАВО!😀💕💕❤️Спасибо.Я нашла своего мастера.❤️👍🙏🏻
Настя
Все хорошо , всем довольна
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Делала у мастера стрижку горячими ножницами, все отлично, спасибо)

Окрашивание в один тон
Договор был на окрашивание и стрижку. Мастер сразу озвучил цену. Подобрали нужный оттенок, смешав несколько цветом. Результат потрясающий, то что хотела. Приятно провели время в разговорах за чашкой кофе, что очень скрасило ожидание. Это тоже плюс. Мастера рекомендую.
Ли

Химическая завивка волос
Все понравилось! Хорошее времяпровождение и адекватная цена за работу, обязательно обращусь к Ольге снова!
Лиза

Колорирование волос
Результат превзошёл ожидания! Очень переживала насчёт цвета, хотела достаточно тёмный оттенок, но боялась получить неестественный или красноватый тон. Получилось даже лучше, чем я могла предположить. Мастер очень дружелюбный, угостила кофе и печеньем, за приятной беседой время пролетело незаметно + цена очень приемлемая. Теперь всегда буду обращаться к ней! (:

Колорирование волос
Выбирая мастера очень боялась за результат,но,как оказалось,зря.Спасибо огромное Ольге, за прекрасное окрашивание, ушла довольная😊Рекомендую однозначно☝️
Всё замечательно,спасибо,Ольга!До встречи!🙂

Женская стрижка
Все очень понравилась. .Замечательный профессионал. Очень приятный человек.

Скрытое окрашивание
Искала мастера, который сможет качественно сделать скрытое окрашивание, о котором я мечтала уже лет 5, не меньше. Выбирала специалиста по отзывам и фото работ.
С Ольгой договорились быстро, подобрали удобный день, мне заранее прислали имеющуюся палитру.
На месте также не возникло никаких проблем. С Ольгой мы вели приятную беседу обо всем на свете, легко переходя с темы на тему. Мне был предложен кофе. И конфетки :)
Результат получился отличный, все так, как я и хотела. Цена тоже оказалась приятной, гораздо ниже, чем в салонах. Волосы не испортили, что тоже очень важно. Также сделала стрижку горячими ножницами.
Если решу продолжить эксперименты, обязательно обращусь к Ольге снова. Рекомендую специалиста настоятельно.
Спасибо за красоту! :)

Мелирование волос
Плюсы: Вышли с дочерью от Ольги с ощущением полного восторга и удовлетворения. Она отличный мастер, никогда еще стрижка и окраска волос ( а она просто шикарна) не вызывали столько положительных эмоций. Кроме этого, Ольга - очень приятный в общении человек! Мы нашли своего мастера!
Минусы: НЕТ!
Описание: Рекомендую на 100%
Ирма

Женская стрижка
Я ушла довольна,получила то что хотела🙏.Ольга,знающая свое дело,посоветовала,все объяснила, выслушала мои пожелания🥰.Как мастер она очень приятная,внимательная,атмосфера то что надо👍.Стриглась горячими ножницами. Вобщем всё супер.Теперь точно знаю к кому обращаться🥰.Очень всем рекомендую,не пожалеете🥰.Спасибо огромное Ольга🥰
Модельная стрижка
Мастер хороший.все сделала,как я просила.

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Ольга выполнила для меня стрижку "Каскад". Волосы средней длины, густые и жёсткие. Я осталась довольна)) за ненавязчивой беседой и кружкой чая я и не заметила, как время пролетело)) Приятная атмосфера, очень чисто.

Женская стрижкаМодельная стрижка
хороший мастер и очень приятная в общении женщина. одни положительные эмоции.
Женская стрижкаМодельная стрижка
Я осталась очень довольна стрижкой и окрашиванием. Ольга, огромное Вам спасибо. Настоящий профессионал своего дела. Мастер замечательный, рекомендую.

Стрижка каскад
Делала у Ольги стрижку горячими ножницами и осталась довольна работой. Ольга посоветовала мне стрижку и учла мои пожелания.
Чувствуется любовь мастера к своей работе и внимание к клиенту. Обязательно приду еще :)

Стрижка лесенкаСтрижка пикси
Спасибо! Я очень рада, что нашла такого прекрасного мастера! Ольга приятная в общении, внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Стрижкой очень довольна!

ПарикмахерыСтрижка
К Ольге пришла первый раз и была приятно удивлена результатом! Волосы после шлифовки сияют как у модели в рекламе пантин)) Обязательно приду еще раз!)

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Очень довольна стрижкой. Высокий профессионализм. Приятность в общении.
ПарикмахерыСтрижка
Стрижка горячими ножницами, всё понравилось, спасибо!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Ольга - профессионал своего дела! Очень понравилось с ней работать! Посоветовала стрижку, объяснила, почему именно такую, дала рекомендации, очень быстро и качественно подстригла. От посещения данного мастера остались только положительные эмоции. Рекомендую.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо за стрижку, всё очень понравилось!

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка под машинку
5 лет искала своего мастера, и я его нашла))
Действительно мастер своего дела побольше бы таких)
Ушли с длинных волос на короткие, учитывая все пожелания, и не побоявшись экспериментов)) Всё понравилось!!!
Нателла

Женская стрижкаСтрижка боб
Замечательная работа Мастера!!! Отличные условия для клиента!!! Спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Ольге за красивую стрижку и позитивное настроение.

Женская стрижкаСтрижка каре
Ольга отличный мастер. Результат стрижки оказался просто замечательным!!
приятный человек, результатом довольна
спасибо)))

Женская стрижкаМодельная стрижка
Я осталась довольна стрижкой и в целом работой мастера! Ольга слышит клиента, что очень важно. Помимо всего, Ольга приятный и светлый в общении человек, и что хорошо, очень тактична. В общем, всем рекомендую!
Елена Кобушко

Женская стрижкаСтрижка каре
Огромное спасибо Оленьке за стрижку! Она просто ВОЛШЕБНИЦА! Я очень довольна результатом! Это был первый, но я точно уверена, что не последний визит к МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА!!
Анастасия Кравчук

Женская стрижкаМодельная стрижка
Стриглась на дому у мастера. Дома у мастера замечательно, приветливая и уютная обстановка, был предложен даже чай и кофе)) стрижка сделана в соответствии с моими пожеланиями, спасибо!

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка шапочка
Работа мастера очень понравилась. Ставлю твердую пятерку! Профессионализм, пунктуальность, доброжелательность - это основные черты Ольги

Женская стрижкаСтрижка каре
Все супер! Результат безумно понравился, приятный мастер, понимает с полуслова, дружелюбная, комфортная атмосфера. Очень советую.

ПарикмахерыСтрижка
Пожелания по стрижке были исполнены. Ольга - мастер своего дела.
P.S. Спасибо за чай! :)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Работа специалиста понравилась . Доброжелательная обстановка. Специалист , советует сама , прислушивается к пожеланиям клиента . Очень довольна работой специалиста . Профессионал в своём деле .
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Ольга успела меня постричь горячими ножницами еще до карантина, в целом, я довольна. Волосы приобрели ухоженный вид, стали быстрее отрастать
Антонина
Парикмахеры
Все отлично ! Стрижка супер!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Все прошло замечательно. Цвет и стрижка как хотела. Все понравилось.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Рекомендую Ольгу, тк она профессионал своего дела. Внимательно относится к пожеланиям клиента, выбирает наилучший вариант... и происходит волшебство. Благодарю PROFI.RU (я встретила своего мастера), окрашивание волос + стрижка превзошли мои ожидания. Отдельные слова благодарности Ольге!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Очень понравилась работа Ольги . Очень приветлива и вежлива , очень внимательна к деталям и состоянию волос. Сделала всё на высшем уровне, ещё приду к ней обязательно .

Парикмахеры-стилисты
Профессионал своего дела 👍я первый раз в жизни обратилась к Парихмахеру, до этого стриглась и красилась у подруги. Ольга выслушала все мои пожелания и максимально все выполнила свою работу. У меня очень тонкие волосы((( подстригала меня горячими ножницами + жгутики. Волосы реально очень классно стали выглядеть и более здоровые. Я в восторге 🤩 советую девочки 🤗 Ольга, легкая и приятная в общении 🤗 буду обращаться только к ней!!!! Волосы свои, концы красила ранее у подруги.
Лиза Образцова

Колорирование волос
Ольга отличный мастер , выполнила окрашивание шатуш и стрижку горячими ножницами ! Я очень довольна! Результат превзошёл ожидания, а ещё я получила полезные рекомендации по уходу) С кофе и приятной беседой 6 часов пролетели как миг! Просмотрев много мастеров и их работ , я очень рада что остановила свой выбор на Ольге ! Спасибо огромное !
Выходя от неё , я уже начала подумывать о следующем визите к этому прекрасному мастеру! Обязательно вернусь вновь !)
Женская стрижкаПодбор стрижкиКосметическая стрижка
Оля предложила сделать стрижку горячими ножницами. Способ для меня достаточно новый. Решила попробовать. Надеюсь, что мои тонкие волосы оценят данную процедуру, наберут силу и будут меньше сечься на концах. Посмотрим, как поведут они себя и, как будут выглядеть после нескольких таких процедур. Оля дополнительно предложила несколько средств для ухода, которые подходят моему типу волос. Результатом очень довольна, стрижка и укладка получились. Мне всё понравилось!
Парикмахеры
Делала у Ольги химию и стрижку. Работой осталась довольна, спасибо.

Биозавивка волос
Сегодня сделала биозавивку у Ольги. Ставлю оценку 5+ (плюс за домашнюю атмосферу и гостеприимство, как будто много лет знакомы и нет разницы в возрасте.) Выпили кофе, поболтали, а за это время и моя новая прическа была готова. Я делаю биозавивку 3 раз, но у Ольги впервые. Первое впечатление, что волосы живые, пышные, естественные. Посмотрю, как будут выглядеть после мытья. Цена средняя, но дешевле чем в салоне. Спасибо Оленька.
Екатерина Солдатенкова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень довольна работой Ольги - делала стрижку горячими ножницами, подстригла лучше чем в салоне, появился объем (я даже и не ожидала, всегда считала что они у меня "жиденькие") , волосы выглядят ухоженными и здоровыми, я очень довольна, обязательно приду ещё.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Ольга приятная в общении и действительно Профи своего дела. Я долго искала мастера, который слышит и понимает, но в тоже время вносит коррективы с учётом индивидуальных особенностей волос и внешности в целом. Спасибо Ольге за волшебные ручки, а Профи.ру за моего парикмахера!
Елена Афанасьева
Женская стрижкаПодбор стрижки
На днях была у Ольги. Стрижка, укладка. Всё удалось на все сто. Комфортно, уютно, грамотные советы и рекомендации. Рекомендую!!!!!
Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер очень приятная в общении, профессионал, сделала модельную стрижку в соответствии с моими желаниями, дала полезные советы по выбору краски для волос. Всё понравилось.

Понравилось все
Стрижкой довольна
Доброжелательный, старательный мастер
Спасибо, Ольга!
Евгения Фролова

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Обратилась к Ольге за стрижкой горячими ножницами. Результатом я осталась более , чем довольна. Отличный специалист. И подскажет , и порекомендует , и выполнит работу на уровне. Что не менее важно - очень приятный человек. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо!
Кира
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Стриглась горячими ножницами с обработкой сеченых кончиков по всей длинне. Все очень понравилось. Ольга приятный в общении человек, стрижет достаточно быстро, при отличном результате.
Виолетта

Стрижка горячими ножницами
Делала стрижку горячими ножницами у Ольги, все понравилось. Волосы стали лучше выглядеть и блестят, длину сильно не трогали. Ольга все внимательно слушает и объясняет по поводу ухода за волосами. Рекомендую Ольгу как хорошего мастера и приятного собеседника. Буду обращаться еще.
Ужасный мастер

испортила мне всем стрижку и настроение
Валентина Васильевна
Стрижка
Стрижка понравилась, мои ожидания оправдались

Стрижка горячими ножницами
Рекомендую и советую Ольгу всем, кому важно состояние их волос. Мастер внимательный, аккуратный. Работает быстро, слушает клиента, очень подробно объясняет все, что спрашиваешь. Благодарю за хорошую работу. Очень довольна результатом

Стрижка
Хочу поблагодарить Ольгу за красивую стрижку и укладку. Мастер своего дела! Очень приятный человек в общении. Порекомендовала уход за волосами, как дома самостоятельно красить волосы и поддерживать цвет. Очень понравилось! Спасибо!

Стрижка
Стрижка прекрасная! Всё очень аккуратно и красиво!

Стрижка
Спасибо огромное Ольге, за прекрасный образ, ушла довольная как слон😁 За«очумелые» и умелые ручки👍 🙏За тёплую встречу, горячий, вкусный кофе ☕️Рекомендую однозначно☝️ Приятное время провождения, с пользой, и даже выгодой..🤝До встречи 👻
Юлия Мишина

Стрижка горячими ножницами
Обратилась к Ольге за стрижкой горячими ножницами и осталась очень довольна!) Сама Ольга очень приятная, поговорили о состоянии волос, дала советы по уходу и подстригла с учетом всех пожеланий! Состояние волос заметно улучшилось. Планирую и дальше к ней обращаться по уходу за волосами.
Катрин Чистякова

Окрашивание волос
Я в восторге от работы Ольги! Сразу видно человека, который горит своим любимым делом. Пришла к ней после неудачного осветления в салоне. Ольга просто спасла меня, сделав шикарное тонирование. Очень понравилось, что она показывала и объясняла каждое свое действие! Я в восторге! Теперь с волосами только к ней!!!!!!!!
Стрижка
У меня тонкие волосы, как и у Ольги, поэтому она как никто, понимает меня. Предложенный ею вариант меня устроил и я не пожалела. И стрижка и окрашивание мне очень понравилось. Мелирование делалось каким-то нестандартным для меня способом и получилось довольно натурально. И отрастание, по словам Ольги, при таком подходе, не должно бросаться в глаза. Вообще, многие "фишки", видела впервые. А я думала меня уже ничем не удивишь. Буду обращаться снова.

Стрижка
Искала срочно мастера и нашла! Отлично подобраны цвета к моему цвету волос, я не ожидала что может быть настолько хорошо! Делала стрижку и тонировку прядок. Все очень понравилось.
Работа Ольги понравилась. Не совсем мня поняла.. но хорошр👍

Стрижка
Стрижка и мелирование сделаны профессионально! Я очень довольна. Ольга настоящий специалист. Обязательно ещё увидимся!

Стрижка
После посещения мастера остались только положительные эмоции! Уютная обстановка, прекрасное общение. Мастер учла все мои пожелания и я получила превосходный результат. Спасибо Олечка !

Стрижка
Спасибо, Ольге за стрижку и атмосферу все очень понравилось.

Стрижка горячими ножницами
Мастер выполнила все пожелания, работала аккуратно и качественно, результатом довольна. Запишусь еще)

СтрижкаСтрижка горячими ножницами
Хочу поблагодарить Ольгу за отличную работу. У меня тонкие, проблемные волосы. Ольга выслушала мои пожелания, внесла свои дополнения и сделала мне прекрасную стрижку горячими ножницами.
Результатом я полностью довольна. Мастера рекомендую.

Модельная стрижка
Очень довольна работой мастера. Стрижка "Каскад" на среднюю длину. Результат полностью соответствует тем пожеланиям, которые я озвучила. Ольга внимательна, терпелива, доброжелательна. Благодарю её!)))
Стрижка
Спасибо мастеру,профессионал своего дела.Очень приятное общение и прекрасные условия.Советую, будете очень довольны результатом.

Стрижка
Мастер сделала отличную стрижку,уложила волосы.Очень располагающая обстановка,все чисто и аккуратно,предложен кофе.Ольга сразу поняла и учла все пожелания,очень довольна стрижкой и мастером! Спасибо!
Диана Наумова

Стрижка горячими ножницами
Стриглась горячими ножницами по всей длине. Результатом довольна, убрали почти все сеченые Волосы. Мастер общительная, атмосфера в квартире приятная, буду обращаться ещё

Стрижка
Мастер Ольга мне ОЧЕНЬ понравилась. Сделала стрижку именно такую,как я хотела. Очень общительная,открытая. Рекомендую всем,кому нужен хороший мастер и отличный результат. Рада,что попала именно к ней. Буду обращаться ещё.

Стрижка
Делала у Ольги мелирование, тонирование и стрижку. Получился очень красивый оттенок. Ольга прислушалась ко всем моим просьбам, она очень внимательная и приветливая. Спасибо ей большое! Однозначно рекомендую!)
Лейла

Стрижка горячими ножницами
Приезжала к Ольге на стрижку горячими ножницами. Ольга потрясающий мастер, отлично все сделала, рассказала про уход за волосами и дала отличные советы. Очень приветливая и добродушная)

Модельная стрижка
Очень хороший мастер, сделала очень классную стрижку, результат превзошел все ожидания. Я очень рада что нашла этого мастера🤗теперь только к ней
Китаева Анна Ивановна

Стрижка
Все очень понравилось! Мастер вложил душу! Все аккуратно, красиво и качественно! Рекомендую!

Окрашивание волосМелирование волосОсветление

Стрижка
Ольга прекрасный мастер! Все мои ожидания оправдались, даже сверх того! Ольга прекрасно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат и буду рекомендовать мастера с удовольствием!!!
Оценка 5+

Стрижка
Я довольна результатом работы Ольги, получилось лучше чем я представляла. С Ольгой комфортно общаться, однозначно обращусь к ней ещё и рекомендую этого мастера.

Стрижка
Спасибо огромное мастеру, результат превзошёл ожидания)), делали окрашивание и стрижку. Я очень довольна.

Стрижка
Я осталась очень довольна стрижкой. Все именно так, как я хотела. И именно так, как показала на фото. Кроме того, мне понравилась обстановка: чисто, светло уютно. И отличный капучино!

Нанопластика волос
Очень рада ,что случайно судьба свела с таких замечательным мастером,а самое главное с хорошим человеком!Первый раз воспользовалась profi и не пожалела, была в восторге и от результата и от приёма !Спасибо!
Татьяна Лысова

Стрижка
Спасибо Ольге за оперативность. Попробовала стрижку горячими ножницами впервые, посмотрим на результат. Сама стрижка сделана хорошо, очень приятно было общаться с мастером.
Стрижка
Ольга настояший профессионал своего дела! Мелирование и тон получились изумительные! Ольга не боится экпериментировать, предлагает несколько вариантов стрижки, в итоге все понравилось, Ольга находка, рекомендую обращаться к настоящему мастеру!

Мелирование шатуш
Очень довольна результатом работы Мастера. Приятная обстановка, Ольга тепло встретила. Объяснив какой я себя вижу и обсудив дальнейшие действия, получили прекрасный результат окрашивания! Впервые в жизни меня подстригли, едва коснувшись кончиками ножниц и придав удивительную форму моим локонам) За это отдельное спасибо! Мастер ответила на все интересующие вопросы по уходу за волосами.Благодарна Ольге за её мастерство! Теперь только к Вам, Ольга!

Стрижка
Стрижка понравилась, мастер замечательный! Буду обращаться ещё)))

Стрижка
Отличный мастер, понимает с полуслова что хочет клиент, добродушная, общительная, гостеприимная. Я в восторге от стрижки и укладки.

Стрижка
Спасибо огромное Ольге за ее работу. Давно искала МАСТЕРА. Нашла!

Биозавивка волос
Мастер очень понравился! Все было отлично, начиная со встречи и сама процедура радовала, а самое главное отличный результат! Как раз то, что я хотела!

Модельная стрижка
Ольга помогла советом. Довольна стрижкой. Приду ещё.
Анна Сафонова
Стрижка горячими ножницами
Ольга - замечательный мастер! Очень приятная и позитивная, сразу расположила к себе. Рассказала, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они были здоровы. Я очень довольна!Большое спасибо вам Ольга за стрижку и кофе)))

СтрижкаМодельная стрижка
После посещения мастера остались самые позитивные впечатления и ощущения! Ольга, мастер у которого легкая рука и который конимает клиента буквально посленескольких слов. Моя стрижка была выполнена замечательно! Мне все понравилось. И в общении Ольга милая и обаятельная. Вывод: если Вам нужен Мастер ? обращайтесь. Вам съест будут рады!

Окрашивание волос
Хочу поблагодарить профессионала высочайшего уровня. Прекрасный колорист, парикмахер, приветлевый и интересный человек. Благодаря стрижке и окраске волосы аккуратно лежат, выглядят здоровыми.
Лариса Александровна

Стрижка
Плюсы: Очень хороший мастер ! Профессиональный подход и предварительная консультация. Все понравилось! Рекомендую этого мастера! Обстановка тёплая и душевная. Покрасила супер и подстригала супер!
Минусы: Минусов нет
Описание: Обращайтесь к этому мастеру , не пожалеете!!

Модельная стрижка
Ольга, очень приятная мастерица. В начале уточнила все до мелочей, предупредила, что может не совпадать с картинкой, которую я показала (так как у всех структура волос и овал лица разные) очень приятно беседовали всю процедуру. Уже после первых щелчков ножницами, мне стало спокойно, я увидела что мастер уверенно делает то что я хочу. Ну думаю радоваться рано, нужен конечный результат.., а Конечный результат превзошёл мои ожидания! Все круто! Аккуратно и красиво уложила! Обязательно приду к ней ещё раз и за покраской и за стрижкой. Спасибо огромное, я довольна!)))