2. Искои Елена Михайловна

Елена Искои

Коррекция бровей, эпиляция, парикмахер

Отзывы: Елена Искои

Химическая завивка волос
Делала у Елены флисинг. Волосы у меня, в общем, довольно послушные и отнюдь не редкие, просто хотелось на предстоящем отдыхе облегчить себе укладку после бассейна и моря. Был обещан прикорневой объём на 3-5 месяцев. Условия, в которых Елена работает дома, не самые приятные: перед клиентом нет зеркала, зато есть стеллаж с флаконами, покрытыми пылью, и пакетом, куда складывается мусор; при мытье головы носом утыкаешься в не слишком чистую ванну. Это всё насторожило, конечно, но уговорила себя не придираться. И зря. После окончания процедуры мне была предоставлена возможность взглянуть в зеркало. Особого объёма я не увидела, но Елена сказала, что он ощутится позже, при самостоятельной укладке. То, что ощутилось и увиделось на самом деле, шокировало. Вокруг пробора волосы как приклееные к голове, не поднимаются корни даже укладкой. Волосы на средней части затылка лежат ровно к середине, встречаясь в центре гребнем, боковые части затылка при этом лежат в стороны, к ушам, в результате чего на затылке 2 вертикальные залысины. Такого направления до процедуры не было, естественно. На фото голова через 3 дня после процедуры, после тщательной укладки феном с насадкой, задающей направление и объём - пыталась хоть немного исправить ситуацию. Укладка волос после процедуры занимает в 2-3 раза больше времени,
чем до нее. Более того, за это время я
побывала у своего мастера, который уже
несколько лет меня стрижет и укладывает.
Сказать, что она в шоке - ничего не
сказать. Она первый раз видит такие
результаты флисинга, хотя многие её
клиенты делали его, да и мне она как раз
рекомендовала, правда, другого мастера,
который оказался в декрете (в результате чего я и обратилась к Елене). Парикмахер тоже провозилась с укладкой гораздо дольше, сказала, что неправильно задано направление и совершенно не учтён процент седины, из-за чего мелкий зигзаг у корня, призванный создавать объём, через неделю после процедуры совсем сошёл. Я написала мастеру, она предложила через 2 недели повторить процедуру и сделать дополнительно уход, но при этом сообщила, что это я плохо укладываю, с непривычки оттого, что появился объём (ну да, до флисинга справлялась прекрасно, а тут разучилась!), а она сделала всё замечательно, всё, что от неё требовалось. В ответ на то, что я в шоке и не знаю, как буду справляться с этим на отдыхе, где бассейн и море каждый день, предложила "успокоиться, привыкнуть и не сливать на неё негатив". Почти через месяц после процедуры я написала ей снова, сообщила, что ничего не изменилось, стало только хуже и предложила, раз уж она даёт гарантии на свою работу, вернуть мне деньги. Написала, что исправлять ситуацию буду точно не с ней, поскольку не доверяю ей, как специалисту. Ответа не получила, Елена просто заблокировала меня в вотсаппе.
Никому, естественно, не порекомендую этого непрофессионального и непорядочного мастера.

МаникюрФранцузский маникюр
Елена работает очень аккуратно, сделала замечательный педикюр. Я спешила, она это учла и делала все быстро, но качественно. Я от процедуры получила удовольствие и довольна результатом!

Укладка
Добрый день! Хожу с флисингом уже пятый день, все отлично и нравится. Хотя волосы оказались не той длины (короткие для флисинга) , но Елена все же рискнула попробовать и очень даже не зря. Все вышло здорово, теперь мне в 10 раз легче укладывать и все держится не один день точно. Чувствую себя счастливой и уверенной)) Спасибо Елене большое. Буду рекомендовать друзьям и сама обращусь еще не раз.
МаникюрПедикюрShellac
Мастер пришла вовремя. Сделала маникюр и педикюр хорошо. Но, на второй день практически на всех ногтях пошли сколы. Жутко неприятно и я сильно расстроилась. Один день фактически отходила и весь маникюр в ужасном состоянии... Больше обращаться к мастеру не буду.

МаникюрПедикюрShellac
ПедикюрShellac
Эпиляция глубокого бикини
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Девочка очень старательная, но, видимо, набирает только опыт именно в этой процедуре. Коммуникабельная, чистенькая, аккуратненькая. Процедуру сделали не совсем ту, что мне было нужно. У меня тонкие повреждённые волосы, и они стали отрастать, сейчас торчат в разные стороны. Она конечно в этом не виновата, просто для моих волос необходима была немного другая процедура. А так мастера можно рекомендовать, как специалист она очень старательная и хорошая!

МаникюрПедикюр
Всё хорошо, спасибо! Ко мне специалист приехала вовремя, с собой у нее было всё необходимое. Специалист сразу по телефону меня спросила, какие цвета я предпочитаю, что хочу, я четко сказала, что я хочу, и поэтому она привезла именно то, что нужно было. Процедура прошла для меня отлично. Профессионализм мастера оцениваю на «пятёрку». Все материалы использовались одноразовые, она сама работала в перчатках. Думаю, буду еще обращаться к ее услугам, но посмотрим.
ЭпиляцияМаникюрПедикюр
Всё устроило. Я довольна. Приехала вовремя, даже раньше немножко. Всё сделала быстро, аккуратно, стерильно. Всем довольны!

МаникюрShellac

ПедикюрShellac
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Маникюр
Я и еще две девушки делали маникюр у мастера и покрывали ногти Шеллаком. Все остались довольны. Мастер никого не поранила, делала работу быстро и аккуратно, у нее богатый выбор гель-лаков. Покрытие держалось две недели точно. Мастер приятная, располагает к себе.

Эпиляция

Маникюр

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском голени
Нафиса

Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Коррекция бровейМаникюрПедикюр
Неля
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Профессионально, быстро, все понравилось! Все инструменты и воск в порядке! Использует специальные техники, чтобы было не больно! Специалиста рекомендую!

Коррекция бровейЭпиляция

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Я находилась дома, была сломана нога, Елена приехала ко мне на дом, сделал все отлично, профессионально, качественно, все понравилось, цвет, форма, никаких претензий.
Лечение волос«Счастье для волос»
Всё прошло неплохо, кроме того, что я записывалась на другую процедуру. Это и моя ошибка, я записывалась на «Счастье для волос», но не знала, что другие процедуры тоже могут так называться. Я не уточнила марку lebel, которой и делается «Счастье для волос». В разговоре с мастером мы не обговаривали бренд. Только когда мы стали делать, я стала понимать, что это что-то другое, но она сказала, что этот уход тоже называется «Счастье для волос», но по факту мы сделали молекулярное восстановление волос, которое я делать не собиралась. Сама мастер хорошая, сделала работу отлично, претензий нет, просто мне нужно было полечить витаминами, а мне запечатали кератином. На будущее, обязательно надо уточнять марку препарата.

ПедикюрНаращивание ногтейМедицинский педикюр

ТатуажОкрашивание бровейБиотатуаж

МаникюрПедикюрКлассический маникюр

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Фати

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Фатима

Мария Николаевна

МаникюрКлассический маникюрСнятие гель-лака

Виктор Аркадьевич

МаникюрПедикюрКлассический маникюр

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
Мастером вся работа проведена очень тщательно. Специалист знает свое дело. Очень -приятный и располагающий к себе человек.

Коррекция бровей
Мануела
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Эля

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Елена Михайловна сделала мне эпиляцию быстро, аккуратно и качественно. Сразу видно, что опытный специалист. Она ещё и очень приятна в общении. Я довольна, мне все понравилось.

ПедикюрМедицинский педикюр
Мне нужен был опытный мастер для выполнения педикюра. Очень довольна результатом работы! Мастер приятный человек. Быстро и профессионально сделала все, что просила и чего не просила. Учитывала и даже предугадывала все мои пожелания. Все инструменты чистые, доставались из пакета, обрабатывались. Буду в дальнейшем обращаться к мастеру и рекомендовать другим. Первый раз обращалась в вашу компанию, приятно удивлена.
Лидия Ивановна

ПедикюрКлассический педикюр

ПедикюрКлассический педикюрПокрытие лаком
Хади

ЭпиляцияМаникюр

ЭпиляцияДепиляция ног воском

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Марина Валентиновна
ПедикюрМедицинский педикюрПокрытие лаком

ПедикюрShellacМедицинский педикюр

Нурин
Маникюр
Оперативно, точно и изящно, спасибо!
Педикюр
Очень приятная в общении, педикюр бабушке сделала профессионально, аккуратно. Довольны, порекомендуем друзьям и сами обратимся ещё не раз))

МаникюрКлассический маникюрShellac

ПедикюрКлассический педикюрМужской педикюр

ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Амалия

ПедикюрShellacКлассический педикюр

Восковая депиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском

МаникюрДизайн ногтейУкрепление ногтей биогелем
Очень довольна маникюром. Делала покрытие биогелем и дизайн. Мастер доброжелательная и веселая. Работу делает аккуратно и качественно.

ПедикюрАппаратный педикюрМужской педикюр

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини