2. Горбовская Алина
  3. Отзывы: Горбовская Алина

Горбовская Алина

Визажист, свадебный стилист, вечерний макияж

Отзывы: Горбовская Алина

Свадебный стилист
Всем советую мастера!
Очень извиняюсь, что оставляю отзыв спустя 2месяца.
Алина делала свадебный образ для меня. И я могу сказать, что это было полное попадание! Очень качественная работа!
Я осталась довольна!
Большое спасибо!
Желаю успехов!
Гульшат

Макияж для фотосессии
Очень быстро и профессионально!

Макияж
Отлично!! Приехала во время, мы управились очень быстро! Волосы и макияж просто мега круто получились! Всем советую Адину!
Если вам нужен проверенный мастер, который сделает все что вы хотите, то это к ней!

Макияж
Хороший мастер, макияж держался стойко, ничего не поплыло)

Свадебный макияж
Все понравилось, макияж держался хорошо, рекомендую мастера.

Макияж
Плюсы: Пунктуальная, внимательная, открытая, общительная!
Минусы: Ну какие тут минусы, одни плюсы!
Описание: Добрый день! Алина очень внимательный и отзывчивый мастер! Учитывает пожелания клиента. Я никогда не крашусь, но для такого случая, как свадьба, этого не удалось избежать))) Алина не опоздала, была очень вежлива, полностью подобрала мне образ, потому что я почти на все вопросы отвечала: "Делайте на Ваш вкус, я не знаю, что мне больше подойдёт"))) Сделала всё достаточно быстро! В конце своей работы предоставила возможность подкорректировать результат) Я очень довольна!) И жених с гостями тоже))) Спасибо большое за Ваш труд!)

Макияж на выпускнойПричёски на выпускной
Макияж и причёска держались до последнего. Спасибо за образ на выпускной вечер!

Макияж
Спасибо огромное за отличную работу. Макияж и прическа выдержали всю фотоссесию.
Лина
Спасибо огромное Алина!
Знает свое дело, не опоздала, все очень тактично и профессионально.
Макияж получился очень нежным и держался весь праздник.

Макияж
Мастер своего дела, обсуждали детали моего образа и пришли к общему решению, макияж и прическа держались отлично более 12 часов, всем довольна, большое спасибо!)

Макияж
Алина создала мне именно тот свадебный образ, о котором я мечтала !!! Очень аккуратный, приятный и вежливый мастер. Макияж и причёска держались почти 2 суток! Я очень довольна и благодарна!
Анжела

Макияж
Очень довольна работой Алины. Прекрасный макияж, все как я хотела. Укладка объёмные локоны продержалась целый день и ночь! Буду обязательно ещё обращаться! Спасибо большое!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Алины! Все мои пожелания были выполнены, и профессиональный взгляд сделали свое! Спасибо большое Алине!

Макияж
Хочу поблагодарить Алину, за помощь в создании моего свадебного образа! Макияж и Прическа просто потрясающие, невероятное количество копмлиментов я получила. И цена за услуги меня тоже порадовала, что тоже важно, я думаю невесты меня поймут.

Макияж
Большое спасибо Алине, за прекрасный макияж и укладку. Я часто пользуюсь услугами стилистов, но такой стойкой укладки и макияжа мне никто не делал! супер!
Ирина Андреева

Макияж
Алина мастер своего дела. Мне очень понравились макияж и прическа. Порадовало, так же, то что обращ продержался с утра до глубокой ночи. Смело могу порекомендовать Алину, как отличного визажиста
Свадебный стилист