1. Другое
  3. Отзывы: Искаков Мирланбек Жумабекович

Вывоз мусора, грузоперевозки, курьер

Отзывы: Мирланбек Искаков

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Задержка на час, но это походу для всех грузчиков норма. Пришли трое с кислыми лицами, показал объём начали по новой договариваться по цене, в итоге с 5 цена выросла до 6 ( но для меня это было не критично). В итоге на пол дороге начали переобуваться типа мало для такого объема, я отказался доплачивать! Они заявили что часть погружённого оставят на леснечных маршах. Меня это не смутило я заявил если такое произойдёт вызову наряд, если скроются машину объявлю в розыск. Метались- метались по итогу загрузили все. Но изначально было видно что был развод так как грузили машину не равномерно и начали просто захламлять типа не влезет. Вообщем не советую, лодыри
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Работа по вывозу мусора была выполнена отлично.
Эдуард
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Оперативно откликнулись на заказ. Но цену подняли, когда приехали
Всё хорошо
Анжелика Викторовна Югова
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Не рекомендую!!! Сотрудничество не состоялось. Договорились на одно время, но за два часа до встречи раздается звонок - "мы приедем через 40 минут", пришлось менять планы и срочно ехать на квартиру. Итог - сидела и ждала у подъезда еще 50 минут. В итоге - приехали позже того времени, о котором изначально договаривались. В заказе я четко и ясно описала - много крупного битого стекла от старых окон, но это проигнорировали. То, что я должна предоставить перчатки и т.д. меня не предупредили. И, самое главное, начался торг по цене! Какой смысл тогда для меня в такой услуге? Я рассчитывала на согласованный тариф и квалифицированных сотрудников. Очень меня подвели, сбили весь график работ.
Разборка мебели
Понравилось,что быстро разобрали!!!! Остальное кошмар!!!!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все супер, ребята молодцы!
Юрий Смирнов
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Отличные ребята!
Приехали вовремя, все аккуратно погрузили, без лишних разговоров, все четко и быстро.
Перевозка диванов
Молодцы! Все сделали оперативно и быстро. Спасибо большое..
Утилизация мебели
Приехали быстро, погрузили мебель, увезли.
Утилизация мебели
Сделали быстро и качественно! Всем советую!!!
Утилизация мебели
Быстро и аккуратно вынесли всю старую мебель.
Утилизация мебели
Спасибо, большое! Увезли огромный диван быстро и без проблем. Приехали вовремя.
Быстро
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Объём работ увеличивался по мере проработки. Договаривались на вывоз мусора из двух комнат, по факту получилось 3 комнаты и мебель, рабочие адекватно отнеслись, прекращать работы не стали. Работы продлили на второй день. Стоимость увеличилась о чем сразу и договорились. Выгрузили все быстро, тихо, аккуратно. Рабочие действовали четко по моей инструкции. Результатом мы довольны!
Утилизация мебели
Работа была выполнена в оговоренное время, по заранее согласованной стоимости, всё понравилось.
Mark Tven
Вывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя, все как договаривались
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отлично! Приехали через 2 часа после оформления заказа и быстро все вынесли.
Все седалали, нормально.
Все ок
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работа была выполнена быстро и качественно. Проблем не было.
Вынос мусора
Все сделали быстро и качественно. Ребята сами организовали работу. Все собрали, вынесли и погрузили в машину. В конце прибрали мусор оставленный в ходе работы.
Быстро и качественно.
Вывоз мусора
Хочу сказать большое спасибо Вашей команде!!! Мой заказ был не из простых... Я благодарна. Приехали во время, сделали все что было нужно и даже больше, ответственность, Поставленные задачи выполнили быстро, четко, без перерывов и лишних слов.
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично
Утилизация мебели
Молодцы, ребята! Работу выполнили хорошо, мебель разобрали, демонтировали раковину, собрали хлам, всё чётко, по цене..как договорились, и недорого. Буду просить ещё выполнить такую работу, спасибо!!
Вывоз мусора с грузчиками
Сделали все быстро и в удобное время. Спасибо.
Перевозка мебели
Вынесли и доставили аккуратно.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы, все быстро и оперативно. За собой все убрали и в подъезде, и в лифте. Спасибо!
Дарья Архипова
Вывоз мусора
Приехали вовремя, как договаривались. Вывозили старую мебель с дачи. Приехали трое человек. Вместе с моим мужем управились меньше чем за час.
Мирланбек Искаков
Адекватный порядочный очень вежливый заказчик!!!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличная оперативная работа. Все быстро , чисто. Спасибо!
Мирланбек Искаков
Адекватный порядочный очень вежливый заказчик мы рекомендуем всем!!!
Молодцы
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Отлично, приехали все сделали, без лишних вопросов. Все аккуратно сложили и перевезли!
Вынос мусора
Вежливые, быстро управились с выносом строительного мусора, несмотря на жаркую погоду +27. Донесли до мусорки и даже там уложили все равно. Молодцы!
Вывоз мусора контейнеромВывоз мусора с грузчиками
Все отлично! Претензий нет! Рекомендую!
Перевозка шкафов
Всё сделано на отлично.
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Прибыли вовремя.Объем работы был большой. Ребята молодцы. Сделали работу быстро и качественно. Работой доволен.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Перевозили большой холодильник "сайд бай сайд". Долго не могли решиться, так как страшно первый раз, боялись что повредят, плохо запакуют и т.п. Приехали 2е человек, водитель и грузчик, слаженно отработали, все прошло гладко. Помогли упаковать нашей пузырчатой пленкой. Единственное конечно переносили холодильник в горизонтальном положении, думали конечно, что будет тележка специальная.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все норм мусор вывезли спасибо
Грузчики
Ребята молодцы! Позвонили, предупредили за 40 мин до приезда. Аккуратно вынесли пианино и диван, никакой грязи и поврежденных стен/углов. Ребята вежливые, приятно работать. Очень рекомендую, если нужно вынести крупную мебель. Спасибо за работу!
Вовремя! Быстро! Чётко!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы, приехали, загрузили и уехали. Скромные и работящие, рекомендую.
Вынос мусора
Все отлично, сделали быстро и качественно
Вывоз мусора с грузчиками
Ребята молодцы, очень быстро вынесли мусор (разобранные шкафы), кровать и шкаф пришлось им разобрать. Но задержались на несколько часов, не успевали к обговоренному времени подъехать, в связи с чем немного снижаю оценку. Но в дальнейшем планируем обращаться, если потребуется. Цена хорошая, в сравнении с конкурентами.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Платишь за 20 кубковую газель , а полную грузить не хотят, спорят.
Приехали четко, разбирали и носили аккуратно
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично. Приехали во время, все опретивно
Елена Ушакова
Перевозка мебели
С Мирланбеком И. заранее был сделан и детально оговорён заказ: был заказан дополнительно грузчик и услуги упаковки. Мирланбек звучал по телефону очень убедительно и подтвердил, что сделает всё должным образом и в срок. К зафиксированному времени машина с грузчиками не пришла и, главное, никаких предупредительных звонков не было. После того, как я связалась с Мирланбеком, он просто поставил меня перед фактом, что он заболел, не приедет и отправил ко мне своего брата (!), который ко мне подъезжает и далее последовал путанный текст вранья. Через какое-то время со мной связался человек из компании "Газелькин"(!) и сказал, что будет у меня "как получится", так как выяснилось, он находится в противоположенном конце города. От его услуг я отказалась.
Доставка предназначалась пожилым людям, которые специально выехали по адресу назначения. Важно было сделать перевозку вовремя, о чем заранее было оговорено с исполнителем. Заказ полностью наглым образом сорван и не выполнен.
Вывоз мусора с грузчиками
Четкие ребята, все сделали быстро и оперативно👍
приехали вовремя
все сделали норм и быстро
спасибо
Инга
Все было быстро и четко. Спасибо ребятам! Будем обращаться ещё.
Инна Варфоломеева
Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Приехали во время, быстро все загрузили. Работают аккуратно, очень понравилось. Будеем ещё раз заказывать
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично. Ребята приехали, быстро забрали старые окна
Галина Игоревна Наумова
Вывоз мусора с грузчиками
Оперативно вынесли из квартиры и вывезли всю нашу старую мебель, работали быстро и ловко, никаких проблем не возникло, спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали в течение часа, трое ребят забрали старую дверь, строительный мусор, даже попросили веник, чтобы подмести остатки. Отличная работа!
Вывоз мусора с грузчиками
Договорились, что приедет газель и вывезет бытовой мусор за 5000р.
В итоге: ждали 3 часа машину, и приехал спринтер(!)
Далее происходили долгие разговоры, что же делать, тк в спринтер не умещается все, что должно. Либо порожняк , либо половину. Тк день уже был потерян , решили, что пусть забирают половину, нужно было скорее освобождать двор. Оплатила 4000р.
Только вот за второй половиной за оставшуюся 1000р никто ко мне не приедет. А значит я понесу убытки.
В целом задача решена на 50%, деньги оплачены за 80%.
Думаю , ребята хватаются за любую работу, обещая все, что хочешь , а по факту выходит «как всегда»!
Поэтому оценка 3 за недобросовестность !
Арина Дьякова
Все отлично, быстро, качественно.
Михаил Андреевич
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Работа была специфичная, хорошо выполнили.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Выполнили все быстро, после себя оставили порядок.
Kolomenskiy Pavel
Вывоз мусора контейнеромВывоз мусора с грузчиками
Сделали моментально. На следующий день.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо ребятам! Все быстро и качественно сделали. Все вещи доехали в целости и сохранности.
Спасибо. Приехали вовремя, увезли мусор
Вынос мусора
Все выполнили в соответствии с условиями заказа. Претензий нет
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо большое! Оперативно подъехали и вывезли скопившийся строительный мусор.
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Все прекрасно!
Перевозка диванов
При загрузке диван не прошёл в дверной проем, парни быстро раскрутили диван и погрузили. Везли очень долго, вместо 21 часа, как договаривались, привезли в 22-10. Занесли, разгрузили быстро. Оплатил по карте. P.S. Парни работают без масок (в этот период не очень понятно)
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Мужики молодцы приехали все сделали за 5 часов. Вывезли полную двушку хлама, приехала бригада из 5 человек от души.
Утилизация мебели
Вывозили старую мебель с дачи. Заказ выполнен в срок. Претензий нет. Ребята очень быстрые и пунктуальные. По оплате всё чётко, как и договаривались. Спасибо.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
От этой перевозки вещей у меня много последствий: тащили холодильник, покололи весь ламинат - теперь менять.
Диван разломан, говорят так и было и не стали смотреть (не они разбирали, мне помогли его разобрать, хотела как лучше)
Взялись собирать шкаф (оговорили как доп работу) - все перекошено, все углы покололи, я теперь плачу за его разбор и двойной тариф за повторную сборку. Изначально говорилось что специализируются на мебели.. мне так никто и не перезвонил вчера чтобы исправить работу. Потеряла много денег, и не говорите что дешево берут - стандартный ценник, другие ребята тоже такой предлагали
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое за вашу работу!!! Приехали вовремя, как и договаривались,оперативно и аккуратно выполнили заказ ,цена нормальная, всем рекомендую, буду обращаться👍
Утилизация мебели
Приехали два молодых парня и все очень быстро разобрали и вынесли
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работой довольна. Всё было сделано очень быстро. Цена оказалась самой низкой. Всем советую!
Всё отлично!
Перевозка вещей
Не явился в указанное время на нужны адрес. Крайне разочарована данной ситуацией, поскольку время было оговорено заранее и пришлось менять договоренности с разными людьми
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Просто супер, буду обращаться всегда, очень помогли в работе, отличные профессионалы!!!
Быстро помог вывезти мусор
Работа была выполнена в соответствии с нашими требованиями
Подъём на этаж
Пунктуальность и скорость выполнения работ.
Отлично все сделали
Мирланбек Искаков
Спасибо большое за выбор!
Алексей Игнатьев
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Всё довезли без проблем. Спасибо!
Грузоперевозки на ГАЗели
Шустрые, ответственные, отзывчивые, трудолюбивые работники, советую.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все супер! Быстро, чисто, буду обращаться ещё, очень хорошие ребята. Советую!
Сергей Николаевич Самсонов
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Время подачи.
Специалист предлагал 9 утра.
Я хотел в 10.
Поскольку в 9 я не согласился, он взял другой заказ на раннее утро (8), предлагал мне 11. Договорились на 11.
Но в 11 машины не было. Позвонил водитель, сказал, что через час (пробки после первого заказа). Через час тоже не приехали, только в 12:10. А если бы я спешил?
+ потеряли час при доставке - говорят, лопнуло колесо. В общем, на доставку ушел почти весь день.
Понятно желание побольше набрать заказов на день. Надо оставлять допуски из-за форм-мажора.
Погрузка и разгрузка - без претензий. Ребята работают быстро и слаженно.
Извини, Мирлан, 5 поставить не могу. Надо было бы удержать за опоздание и медленную доставку, но раз об этом не договорились сначала - заплатил по уговору. :-)
Хорошо.
Перевозка шкафов
Я бы поставила 6,но нет такой оценки :))) все чётко, вовремя, без единого промаха. Спасибо, ребята! Теперь только к вам буду обращаться!
Наталья Владимировна Салагаева
Заказ исполнен хорошо
Перевозка диванов
Спасибо, сделали все супер! Молодцы ребята. Заказывайте перевозку только у них!
Утилизация мебели
Сделали все очень быстро,убрали мусор,приехали вовремя,да и цена за работу очень приемлемая,спасибо.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
все быстро и без вопросов
Дария
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Все понравилось. Ребята молодцы. Все быстро, четко, аккуратно .
Заплатила как договаривались изначально, никаких переплат . Всем советую !
Илья Комаров
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Погрузили "на пределе", под самый потолок. За собой убрали мусор в подъезде. Отлично, рекомендую!
Перевозка мебели
Быстро загрузили/разгрузили, довезли аккуратно. Работой очень доволен.
Вывоз строительного мусора
Все понравилось! Молодцы!
Наталья Владимировна Салагаева
Утилизация мебели
Работа выполнена качественно и в срок
Соответствует ожиданиям
Утилизация мебели
Все отлично, приехали, разобрали диван, вынесли его, на всю работу ушло 20 минут
Всё хорошо
Дмитрий Владимирович
Утилизация мебели
Был не простой заказ - часть мебели перевезти, а все остальное утилизировать. Ребята молодцы - носились, как заведенные. Мы еле успевали за ними. Справились на много раньше, чем я планировал. Все быстро и аккуратно. Мирланбек, спасибо большое!
Петр
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Рекомендую. Просто отлично всё сделали! Приехали аккуратные парни, на вид худощавые, но без вредных привычек, поэтому выносливость +++. (А так то с 5го этажа носить!) Тихо, не падали и не роняли мешки. Чисто, без грязи!
Все хорошо и оперативно.
Nikita
Перевозка мебели
Все норм. Машина грязновата внутри. А так все быстро и точно.
Перевозка диванов
Все сделали хорошо и быстро. Недорого.
все быстро и качественно вывезли старую плиту. Перед тем как выезжать-сами позвонили и все уточнили. Рекомендую!
Жазгул
Перевозка шкафовПеревозка столов
Был неприятный момент по договоренности с мастером. Мы изначально указали сумму на сайте и обговорили с мастером все детали перевозки. Ребята, которые подошли сделали все быстро и отлично, реально хорошо поработали! Спасибо! Но в конце сказали уже другую сумму , ссылаясь на то, что кто-то кому-то сказал больше и т.д. Указанная и обговоренная сумма на сайте была оплачена нами . А детали по каким-то претензиям разрешайте пожалуйста между собой. За работу спасибо : 5! Несмотря , на такое недоразумение с Вашей стороны, мы будем рады позвать Вас еще раз на помощь, так как ребята выполнили работу на отлично.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все понравилось! Лучше не бывает.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень оперативно. Договорились и в тот же день вывезли весь мусор. Спасибо!
Вынос мусора
Приехали быстро 40мин,оперативно вынесли, вывезли, за собой убрали.
Вывоз мусора с грузчиками
Все сделали быстро и хорошо
Вывоз мусора с грузчиками
Все понравилось. Быстро и аккуратно вынесли, погрузили в газель.
Перевозка вещей
Договаривались с одним человеком, приехал какие-то другие, но это ерунда, а вот то что договорились о машине: Газель удлиненный Гидроборт Д 4.20м Ш 2.10 В 2.30 объём 22 куб. Г.п 2 тонны, а по факту приехал мерседес в два раза меньше...я не стал в день переезда пытаться решить эту проблему, потому что не было времени, все было договорено, и с грузчиками, и с хозяином квартиры...пришлось действовать по обстоятельствам, часть вещей мелко габаритных возить на своей машине...
Компенсировать данные несостыковки и накладки, товарищь Исаков отказался (попросил вежливо вернуть 1000р. из уплаченых 4000р.)...решайте сами, стоит ли Вам иметь такие проблемы в таком важном и сложном вопросе как переезд...
Хотел приложить скрины нашего общения с Исаковым, как доказательство своих слов, но в отзыве этого сделать нельзя почему-то...
Адам
Перевозка столов
Отлично сработал! Хорошие ребята! Работу знают. Быстро и оперативно.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Парни сработали очень четко и быстро
Мирланбек Искаков
Спасибо за теплые слова Благодарю!!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вечером договорился, на след день уже приехали.
Вывезли строительный мусор аккуратно, быстро.
Воспользуюсь ещё услугами.
Утилизация мебели
Спасибо, сделали все быстро, аккуратно.
Мирланбек Искаков
Благодарю за теплые слова!!!
Быстро,четко. Профессионально. Спасибо!
Артур
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро, вовремя, без лишних вопросов.
Вывоз мусора с грузчиками
Ребята быстро разобрали все остатки кухни, аккуратно все вынесли.
Мирланбек Искаков
Татьяна спасибо за теплые слова Благодарю!!