2. Ишкова Жозефина Евгеньевна

Отзывы: Жозефина Евгеньевна Ишкова

Кондратенко Максим Дмитриевич
👍
Фортепиано
Жозефина, отличный преподаватель ! Занятия были полезными, интересными и вдохновляющими.
Антонина Бондяшева
Музыка
Жозефина замечательный преподаватель умеющий увлечь ребёнка занятиями музыкой. Моя дочь с нетерпением ждёт уроков которые Жозефина проводит с большим энтузиазмом и воодушевлением.
Всегда готова помочь и пойти навстречу ученику и родителям.
Фортепиано
Занимаемся с Жозефиной фортепиано и сольфеджио. Ребенок 9 лет, доволен, все понимает и с удовольствием занимается. Сначала сомневались, получится ли заниматься онлайн, но все прекрасно! Жозефина замечательный специалист и приятный человек.
Чудесный, позитивный и жизнерадостный виртуоз! Все очень понятно и наглядно обьясняет ! Всегда входит в положение в плане времени занятий и их переноса или отмены. Заниматься с Жозефиной очень комфортно, в удовольствие!
Синтезатор
Нам очень повезло познакомится с таким профессионалом. Жозефина прекрасный специалист своего дела, очень грамотная, внимательная и спокойная. Если вам не хватает знаний и вдохновения, рекомендую на 100%.
Фортепиано
Первый урок прошел отлично, понял для себя новые вещи, будем продолжать обучение с преподавателем!)
Замечательный преподаватель!
Начал заниматься около 3х месяцев назад, до этого никогда не учился. Пальцы были деревянные, две руки в месте долго не хотели играть. Как только вступала вторая, первая останавливалась. Не было уверенности в игре, все происходило спонтанно. Теперь руки стали более наигранные и пальцы работают лучше. Жозефина очень квалифицированный преподаватель, который живет музыкой. Всегда вдохновляет и заряжает позитивным настроем и уверенностью(: огромная благодарность за Ваши труды!!!(:
leyla
Фортепиано
Наши дети (14 и 8) очень любят занятия с Жозефиной. За год мы заметили у обоих хороший прогресс. Мы живем в Соединённых Штатах и дети не говорят на русском свободно. Жозефина владеет английским и если младшему что-то не понятно на русском, то она объясняет на английском. Работает профессионально и имеет правильно подходить к каждому ребёнку. Мы ею очень довольны и рекомендуем всем!
Настя
Синтезатор
Занятия очень интересные и увлекательные! Всё здорово и понятно! Тёплая атмосфера, лёгкое общение, эффективное обучение
👍🏻👍🏻👍🏻
Yevgeniy
Фортепиано
Нам очень повезло, наш 16-летний сын с нетерпением ждёт уроков пианино с Жозефиной! Уроки идут очень продуктивно и весело. Видим как она мастерски и не навязчиво поддерживает его интерес к занятиям. Ощутимый прогресс сына виден уже за несколько месяцев. Спасибо Вам огромное, Жозефина!
Elena
Фортепиано
Плюсы: Knowledgable, excited about teaching, pleasant disposition, flexible in her approach, attuned to the student's preferences, very punctual - always on time and is a great communicator.

Компетентная, увлеченная преподаванием, приятный характер, гибкий подход, внимательный к предпочтениям ученика, очень пунктуальный, всегда вовремя и прекрасный коммуникатор.
Описание: Josephine is an amazing teacher. She teaches technique, improvisation and guides her student through difficult parts of the process in a flexible and exiting way. My son (11) looks forward to his lessons and practices. He has made a lot of progress since he started taking lessons with Josephine.

Жозефина - потрясающий учитель. Она обучает технике импровизации и гибко и увлекательно проводит своего ученика через сложные этапы процесса. Мой сын (11) с нетерпением ждет его уроков и занятий. Он добился большого прогресса с тех пор, как начал брать уроки с Жозефиной.
Музыка
Жозефина - очень толковый и грамотный преподаватель. Всегда внимательна к ученику и его потребностям. Ответит на все вопросы и досконально разберет, если в произведении чо то не получается.
В общем - отличный преподаватель! Советую!
Тимур
Фортепиано
Мне понравилось всё в занятиях с Жозефиной.
С первого занятия пошёл прогресс в освоении музыкального инструмента. Также Жозефина очень опытный специалист, да и просто добрый и общительный человек. В общем ставлю пятёрку с плюсом.
Отличный преподаватель!
Elena Materi
Музыка
Жозефина отличный специалист своего дела и сумела возбудить интерес и любовь к Музыке у моей семилетней дочери.
Сергей Белов
Фортепиано
Жозефина очень крутая! С первого занятия стало ясно, что у нее большой опыт и умеет подходить к разным людям, в том числе нердам как я)
Музыка
Лучший педагог, о котором можно только мечтать! Обучение в радость, с легкостью. Обучение не просто инструменту, а МУЗЫКЕ!!
Фортепиано
Отличный специалист и просто прекрасный и лёгкий в общении человек, что для меня не маловажно. Рекомендую специалиста!
Синтезатор
Жозефина действительно специалист в своём деле! Большое спасибо за знания, за практику! Желаю огромных успехов!!!
Фортепиано
Жозефина подбирала сложность заданий под мою скорость развития, и помогала прийти к первым результатам. С нуля научился медленно, но верно играть первые 4 страницы Ludovico Einaudi — Ancora. А пол года спустя занятий все еще помнил аккорды и умел играть в ритм с гитарой.
Моисейчев Денис
Фортепиано
Очень хороший преподаватель! Занимаемся фортепьяно, Жозефина помогает с подбором аранжировки, подсказывает, как разнообразить игровое звучание, вместе расширяем возможности импровизации. Всегда пунктуальна, позитивна и профессиональна!
Сольфеджио
Замечательный преподаватель, очень комфортно заниматься. Если какие-то моменты непонятны, всегда объяснит) жаль, что нет оценки выше, чем 5+ )
Синтезатор
Сыну на др подарили синтезатор и чтобы заинтересовать его музыкой, необходимо было найти преподавателя. В условиях карантина решили попробовать занятия дистанционно, хотя не очень верилось в их эффективность.

Тем не менее Жозефине удалось увлечь ребенка и уже за несколько занятий они выучили ко дню рождения дедушки песенку «Пусть бегут неуклюже».

Сыну занятия нравятся, так что планируем и дальше заниматься с Жозефиной.
Фортепиано
Жозефина очень понятно объясняет, отвечает на все дополнительные вопросы (не допуская выражений "вам еще рано" или "вам это никогда не пригодится"), находит лучший способ тренировок и обучения, учитывает мои пожелания и способности.
уроки проходят весело и легко)
Фортепиано
Дочери нравится, после занятий наконец удалось упорядочить уже имеющиеся знания по сольфеджио, хоть она и не любит этот предмет.
Юлия Устюжанинова
Музыка
Плюсы: Талантливый музыкант и педагог. Находит подход к детям разного возраста. Пунктуальна, обязательна.

Минусы: Нет
Описание: Детям очень Жозефина понравилась. С ней у меня занимались две дочери. Старшая и младшая. Очень им нравилась. И успехи были на лицо. Жаль, что переехала из Ростова. Но повод был хороший. Вышла замуж.
Музыка
Очень довольны занятиями. Занятия Жозефины наполнены творчеством и импровизацией . Ребёнок учится с удовольствием 😊
Алла.
Синтезатор
Замечательные, чудесные занятия, индивидуальный подход к Нашему чаду, все, все великолепно, ребёнок был вдохновлен и счастлив занимаясь с Жозефиной.... БлагоДарим от Всей души.
Фортепиано
Жозефина энергичный и хорошо подкованный преподаватель. Все просто и понятно объясняет. После каждого урока, чувствовал явное продвижение в навыках игры на фоно. Рекомендую!
Злата
Фортепиано
Лучший репетитор в мире ! И моей дочке очень понравилась нашла подход и по делу все было и я просто в восторге, а я занималась со многими , профессионал ! Очень рекомендую
Фортепиано
Очень хороший педагог. Ребёнок счастлив и ждёт каждый день встречу :) будем заниматься дальше . Спасибо
Музыка
Жозефина прекрасный репетитор и человек. Она грамотно подбирает методику преподавания в зависимости от цели обучения и всегда идет навстречу. Я очень довольна своим выбором, рекомендую.
Фортепиано
Всё отлично - доступные объяснения, внимание к деталям, терпение
Анжелика
Татьяна Анатольевна
Зара
Фортепиано
Плюсы: Пунктуальна, ответственна, дружелюбна, невероятно талантлива, если нужно строга и умеет договариваться с ребенком
Минусы: нет
Описание: Занимаемся и планируем дальше, ребенок начал играть, чего не было раньше, дорожим нашим репетитором и очень ее ценим.
Музыка
Огромное спасибо , замечательный репетитор !