2. Ищенко Ирина Григорьевна

Все очень круто !
ПарикмахерыПричёски
Все супер!спасибо🌺
Вечерний макияж
Прекрасный визажист! Очень качественно сделала макияж мне и подруге, соответствите цены и качества, кроме того, очень приятный собеседник) очень рада была познакомиться, остались очень довольны, спасибо ❤
Вечерние причёски
Отличная работа, все сделали как я хотела👍🏻 Прическа продержалась весь день:)
Спасибо)
Причёски
Ирина сделала мне красивую причёску и макияж, сделала макияж и укладки подружкам. Быстро и красиво.
Макияж
Нужен был вечерний макияж на выпускной, Ирина отлично подобрала образ к платью, учла все пожелания. Очень милая и доброжелательная девушка, быстро и качественно сделала свою работу, я получила очень много комплиментов касательно макияжа! Единственное – стрелки в течение вечера немного размазались, но в целом все держалось просто отлично.
Макияж был афигенный,продержался весь день . Пять балов 👏👍👍👍
Кира
Макияж
Красивый получился Макиаж, спасибо.
Лапикова Кристина Юрьевна
Вечерний макияжПричёскиНаращивание ресниц
Умница ! Шикарный макияж ! Качественная косметика ! Результат был потрясающий !
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина сделала макияж и прическу. Получилось все красиво и сохранилось на весь день!
Дневной макияжПричёски
Очень рекомендую!
Макияж
Очень приятная девушка , профессиональный мастер, ответственная и пунктуальная. Приятно удивило соответствие цены и качества. Работа выполнялась на профессиональной косметике. Ожидания были абсолютно оправданы, не смотря на то ,что никаких репетиций заранее не проводилось. С большим удовольствием порекомендую Ирину , как профи своего дела
МакияжПричёски
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела. Ирина поняла меня с полуслова, сделала мне шикарный образ на Крестины сына. Я получила массу комплиментов. У подруги скоро свадьба и за образом подружки невесты я теперь только к Ирине, хотя до этого была у многих мастеров, но такого шикарного результата не мог сделать никто. Еще раз огромное спасибо за шикарное настроение и море комплиментов в этот важный для меня день!
МакияжУкладка
Делала укладку и мейк ап 20 июля. Чудесный мастер, все сделано на высшем уровне, все продержалось до следующего дня) спасибо огромное, Ир. Ты золото! Просто волшебница?
МакияжПричёски
когда профессионализм сочетается с огромнейшим желанием творить красоту,происходит чудо! результат превзошел ожидания во много-много раз,все мои пожелания были учтены как в макияже,так и в прическе)
Ирина-просто настоящая волшебница,из моих испорченных чем только можно волос ей удалось создать невероятно элегантную прическу,которая продержалась аж 2 дня(при том,что выпускная ночь была довольно подвижная)
макияж-это просто сказка...по поводу него я переживала больше всего,ведь мне казалось,что с моими глазами,формой лица/носа ничего красивого не сотворишь,но Ирине удалось все это)Макияж получился вечерним,не вульгарным,ни капельки не придавал возраста,только лишь подчеркивал все достатки лица
макияж так же продержался 2 дня и 2 выпускные ночи(поправляла только тон)
кожа лица и волосы после всего чувствуют себя отлично)
не ожидала столь прекрасного результата за такую цену,поэтому до сих пор нахожусь в приятном изумлении *-*
с удовольствием буду снова обращаться к этому мастеру
Ирина сделала не только профессиональный макияж и красивую прическу,но и подарила отличное настроение и больше уверенности в себе)
МакияжВечерний макияж
Все было отлично, продержалось очень долго!
Юлиана
МакияжПричёски
Отличный мастер, все очень понравилось
прическа и мейк держались все ночь, очень качественно и профессионально сделано. Спасибо Ирина за такую красоту!
Укладка
Ирина делала укладку моей дочке на выпускной из начальной школы. Работает быстро и сноровисто. Прическа получилась нежная и красивая, девчонкам понравилась! :) А то, что немного растрепалось в процессе эксплуатации, это вопрос, скорее, к ребенку! )
Мастера рекомендую.
Ирина М
Татьяна Александровна
Макияж
Необходимо было сделать макияж и укладку для корпоратива.
Ирина справилась с этой задачей просто отлично! У меня сложные испорченные краской волосы, и тем не менее прическа получилась
аккуратной, лёгкой, были скрыты все недостатки.
Макияж был уместным, выразительным, продержался до позднего вечера. Было получено море комплиментов от коллег!
Мастер внимательно относится к пожеланиям, учитывает их, "чувствует" клиента.
Также хочу отметить пунктуальность Ирины - несмотря на раннее утро, она приехала вовремя, и мы точно уложились в оговоренное в момент заказа время.
УкладкаУкладка на плойку
Услуга заказывалась для генерального директора компании, и, к сожалению, директор осталась недовольна. Договоренность была об укладке в отеле. Отдельно просили, чтоб Ирина взяла шампунь и кондиционер. Мастер пришла без фена и без шампуня-кондиционера, в итоге голову пришлось мыть и укладку делать сподручными средствами. Также создалась видимость, что мастер была в намерении уделить время макияжу, а не укладке, хотя по поводу макияжа я указала, что необходимость услуги следует обсудить непосредственно с генеральным директором. В общем, впечатление неоднозначное.
Макияж
Ирина Григорьевна – очень хороший мастер. Макияж сделала отличный. Продержался долго, косметика хорошая. Очень приятная девушка. Всем рекомендую!
ПричёскиВечерние причёски
Спасибо за мастеру за прекрасное настроение при встрече Нового года! Хотела высокую причёску к платью, благородную и не перегруженную лишними элементами. Все сделано достаточно быстро и качественно. Волосы выглядели максимально натурально (минимум лака и эффекта прилизанности). Стоимость устроила (у меня очень длинные волосы - до талии). Рекомендую мастера для дальнейшей работы
МакияжУкладка
Валентина Плотникова
МакияжВечерний макияж
Ирина делала мейк-ап на новогодний корпоратив. Результат превзошел все ожидания! Смотрелось просто бомбически. Параллельно получила насколько интересных рекомендаций по бьюти-продуктам.
Коррекция бровей
Причёски
Делала укладку крупными локанами у Ирины. Хорошая , милая девушка. Практически результат соответствовал моим ожиданиям. Могу рекомендовать данного мастера другим клиентам.
Ольга Анатольевна
МакияжПричёски
Отлично справилась! Я очень довольна! Буду звать ещё!
Анастасия Александровна
Ванда
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Делала у Ирины прическу и макияж на мероприятие) Работой мастера осталась более чем довольной! Все выполнила на высшем уровне, быстро и результат меня порадовал! Рекомендую мастера всем и сама планирую в дальнейшем обращаться к ней!!!!!!!
Ольга (дочь), Наталья (мама)
Макияж
Всё прошло отлично. Приехала вовремя. Мастер сделала макияж и причёску, которые очень подошли к наряду дочери. Друзья оценили образ дочки очень хорошо. Всем всё понравилось. Обращаться ещё буду, если мне потребуется мастер по макияжу и причёске.
Свадебные причёски
Заказала свадебную прическу, результат был более чем достигнут! Ирина очень приятный человек, любит свою работу и делает ее мастерски. Большое ей спасибо! По цене идеально. В будущем буду обращаться и порекомендую друзьям:)
Причёски
Ирина нас очень выручила, сделав прическу не только мне, но и моей подруге невесте ( в день свадьбы её другой стилист не смогла приехать, в назначенное время). Ира очень добрая, общительная и весёлая, сделала нам всё на высшем уровне. Очень остались довольны и цены очень приемлимые) хотим выразить огромное ей спасибо за это, отнеслась ко всему трепетно и учитывала каждую мелочь, настоящий профессионал) приехала рано и всё успела сделать) рекомендуем!
Фёдор
МакияжАквагрим
Укладка
Соня
Вечерняя укладка
Причёски
Замечательный мастер, отличный профессионал и очень приятный человек. Всем советую.
Причёски
Ожидаем результат мы не получили и стоимость не соответствовала .
Рекомендовать я не буду своим друзьям.
Коррекция бровей
Ирина однозначно высококлассный специалист, которому можно без раздумья доверить свою красоту и быть спокойной за результат.
Я очень довольна качеством предоставляемых услуг и ее теплым отношением.
Причёски
Попросила мастера сделать локоны,обозначила сразу проблему,что держатся обычно очень короткий промежуток времени. Ирина сделала все аккуратно,потратила кучу времени,но в итоге получилось очень классно,и продержалось до следующего утра,цена была та,что и оговаривалась заранее,обязательно порекомендую девушку знакомым. Спасибо Ирине!
МакияжСвадебный макияжПричёски
Ирина сделала мне прическу и макияж на свадьбу. Очень мне понравилось, что сделала мастер! Пунктуальность – пять баллов из пяти, все вовремя. Все соответствовало моим ожиданиям: как я хотела, так она и сделала. Свадьба была вчера, а до сих пор все держится. Мастер помогала мне и платье надеть, и прическу потом поправляла, она очень отзывчивая.
МакияжВечерний макияж
Всё хорошо, очень понравилось. Хорошая девочка, хорошая косметика. Я рассказала, как вижу свой образ, она это всё точно передала. 10 из 10. Все быстро. Еще обращусь. Спасибо большое!
Влада
УкладкаПричёски
Ирина очень ответственный и приятный человек. Прическа была выполнена точно по указанным мной пожеланиям и держалась очень долго. Великолепное сочетание: приемлемая цена + хорошее качество. С удовольствием буду обращаться к Ирине и в будущем.
Луиза
МакияжВечерний макияж
Ирина хорошая и приятная девушка, но она не профессионал. Макияж мне не понравился, мастер наносит макияж как любитель, такой макияж я сама себе делаю на каждый день. Ирина не смогла справится с поставленной задачей. Глаза я смыла, наносила сама, единственный плюс, что мастер хорошо нанесла основу макияжа.
МакияжВечерний макияжПричёски
Замечательный человек и специалист. Макияж был выполнен красиво. Комплиментов на корпоративе было море. Единственное, надо больше закладывать времени на макияж и причёску. Часа 3 до выхода из дома на мероприятие. Работа мастеру нравится, это видно. А с увлечённым своей работой человеком всегда приятно иметь дело.
МакияжАквагрим
МакияжВечерний макияж
Вечерний макияж сделан отлично, я очень довольна, претензий никаких нет! Работа заслуживает высшего балла!
МакияжАквагримГрим
Ирина Григорьевна создала нам прекрасные образы для празднования Хеллоуина! Отличное настроение было обеспечено на весь вечер!