2. Исамов Уйгун Сиддикович
  3. Отзывы: Исамов Уйгун Сиддикович

Уйгун Исамов

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Уйгун Исамов

Аркадий
Циклёвка паркета
Отличная работа👍 Все вовремя, как договаривались, именно так как просил.
Все отлично! 👍
Циклёвка паркета
Работы по заказу согласовывал сын Уйгуна, работал он же. Вежливо и корректно все детали обговорил, лак предложил, результатом я доволен, паркет из 70-х годов выглядит как новый.
Отличная работа!
Всё супер
Быстро, хорошо, недорого
Циклёвка паркета
Большое спасибо мастеру за работу,сделано всё качественно, быстро, аккуратно! Ответственный, пунктуальный,вежливый, очень рекомендую!)
Циклёвка паркета
Отличный специалист, мастер своего дела. Сделал всё быстро, без лишних вопросов, всё согласно договорённостям. Всем рекомендую!
Мираслава
Циклёвка паркета
Паркет стал как новый, настоящий профессионал! Аккуратный, воспитанный, приятный в общении человек. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Приехали вовремя, сделали быстро, без грязи и пыли. Качество время покажет.
Потехин Владимир
Полы
Все сделали быстро, качественно, как договаривались. Приглашу на другие комнаты.
Циклёвка паркета
Заказали отциклевать и покрасить пол в коридоре, в итоге сделали всю квартиру , профессионал
Советую
Отлично
Циклёвка паркета
Настоящий мастер. Все очень понравилось, пол как новый, плюс изменение цвета по нашей просьбе. Идеальная чистота после работ. Рекомендую
Циклёвка паркета
Огромное спасибо мастеру! Работа выполнена за 2 дня, с учётом восстановления вздутого паркета. Уйгун профессионал своего дела! на 27,5 м2 были произведены следующие работы: циклевка со шпаклеванием щелей, переборка 40 плашек вздутого пола, колеровка 1 го покрытия (осветление, мое желание как клиента) покрытие в 2 слоя двусостовным лаком (полуматовым)
Полы
Очень приятный мастер. Справился быстро, отличная коммуникация
Циклёвка паркета
Быстро, качественно. Всем довольны!
Циклёвка паркета
Хочу выразить благодарность за выполненную работу! Делалась циклевка пола в комнате, сделали за один день, все аккуратно, быстро и красиво! Результатом довольна!)))

Циклёвка паркета
Делали циклевку и шлифовку паркета. Работа выполнена в полном объеме, очень качественно, и даже с некоторыми приятными бонусами. Мастера очень приятные, вежливые, пунктуальные и аккуратные. Стоимость работ не накручивали, как договорились - так и было. Все очень понравилось, рекомендуем всем! Супер команда!!
Циклёвка паркета
Делали паркет в комнате 9м. Мастер работал долго и тщательно. С 10 утра до 16 часов дня. Сделал супер! Все аккуратно, ровно, все объяснил и рассказал. Спасибо!
Циклёвка паркета
Хорошие ребята, сделали быстро четко, качественно! Своё дело знают! Весьма вежливы, по цене не жадные! Молодцы одним словом.
Циклёвка паркета
Работа очень понравилась, паркет выглядит, как новый, несмотря на то, что был глубоко поцарапан и поврежден в некоторых местах. Мастер любезно согласился заменить одну доску паркета (сильно поврежденную), сделал все очень аккуратно. После циклевки убрал весь мусор. Выполнял все, как мы поняли, сын Уйгуна. Нам все понравилось, однозначно рекомендуем! Большое спасибо мастеру!
Сергей Филимонов
Циклёвка паркета
Хороший мастер и приятный человек.
Шлифовка паркета
Отличная работа!
Циклёвка паркета
С заданием справились хорошо и вовремя, а это самое главное!!! Благодарю и советую!
Спасибо! Отличный мастер
Циклёвка паркета
Работа выполнена на отлично, все в срок, цена не изменилась. Работу выполняет сын мастера Бек. Отличный специалист!
Циклёвка паркета
Работа выполнена тщательно, аккуратно!
Циклёвка паркета
Все сделано быстро, аккуратно. Спасибо.
Evgenia
Циклёвка паркета
Оперативно, чётко, недорого +тактичный, интеллигентный человек
Циклёвка паркета
все нормально выровнял и покрыл лаком
Кира
Циклёвка паркета
Пришел сын мастера,Бек. Очень все аккуратно сделал, где невозможно было пройтись машиной, сделал все вручную. Очень подкупило само отношение к работе ,все чисто и аккуратно , знает и рассказал какая где порода дерева.
Работой довольна. Отмечу еще пунктуальность,что немаловажно в наше время.
Паркет
Замечательный мастер, вдохнул новую жизнь в 50-летний паркет. Прекрасная коммуникация, очень воспитанный, сделал все оперативно и качественно. Все материалы и оборудование привёз с собой. Работа под ключ, как нам надо было ;). Очень рекомендую
Зарина
Паркет
Яков
Хороший специалист. Рекомендую!
Марат
Циклёвка паркета
Все очень хорошо ,красиво ,качественно из старого паркета получилось . Мастер молодец!!!
Циклёвка паркета
Циклевка паркета и покрытие лаком делал сын - Бек. Сделал все аккуратно. Паркет стал как новый. Плюс помог с переносом мебели и плинтусами.
Циклёвка паркета
Работа сделана качественно и оперативно. Мастер действительно разбирается в деле и подходит к заданию со всей душой. Отличная работа! Ставлю 11/10!!
Циклёвка паркета
Отличный мастер, отличная работа! Мастер очень оперативно отреагировал на нашу заявку и уже на следующий день принялся за циклевку. Пунктуальный, вежливый и очень приятный. Мастер справился с проблемными местами и починил паркет в нужных местах. Больше 10 часов работы и наш пол, наконец, выглядит идеально. Очень рекомендуем. Спасибо за работу!
Циклёвка паркета
Всё сделано четко, быстро, профессионально. Озвученная сумма не изменилась. Правда нашел целых два огреха! В одном углу и под плинтусами не ровно отциклевано. Но это заметил когда высох лак. Не критично. Закроется. Поэтому 5 а не 5+
Работа понравилась
Циклёвка паркета
Мастер аккуратный, вежливый, доброжелательный. Справился с задачей циклевки паркета и покрытия лаком на отлично. Теперь у нас преврсходный пол. Уйгун работает четко, быстро и качественно. Настоящий профессионал своего дела. Советую всем.
Алена Зырянова
Циклёвка паркета
Мастер очень хороший,старательный. Отлично отциклевал ,отшлифовал паркет. Ответил на все вопросы,
проконсультировал по поводу лака. Работой довольны!
Работа сделана на 4.
Циклёвка паркета
Спасибо большое за циклёвку паркета! Все быстро и качественно!
Циклёвка паркета
Все отлично. Мастер прибыл вовремя. Сделал работу качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Мастер просто супер, очень доволен качеством и сроком выполнения работ, всем рекомендую.
Циклёвка паркета
Очень аккуратно, дружелюбно, быстро. Спасибо!
Нико
Циклёвка паркета
Очень культурный, общительный и добросовестный мастер!
Сделали все на высоком уровне!!!
Будем обязательно рекомендовать!
Fatima Mollaeva
Циклёвка паркета
Огромное спасибо за работу!
Вся семья в восторге
Очень рекомендую
Удачи вам и вашему сыну в работе и вообще во всех делах, будем делать дальше ещё комнату- обязательно обращусь повторно
Циклёвка паркета
Ожидаемый результат достигнут. Мастер управился за 7 часов. Вечером принял заказ и уже на следующей день пол был готов. Очень оперативно и качественно.
Юлия Остапюк
Циклёвка паркета
Молодцы! Сделали паркет быстро, чисто и не дорого!
Результат шикарный! Спасибо.
Циклёвка паркета
Спасибо, результат очень понравился!
Циклёвка паркета
Делал пол сын, очень всё понравилось, довольны.
Циклёвка паркета
Большое спасибо за проделанную работу! Все сделано быстро, качественно и аккуратно, без мусора. Пол, как новый. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Заказывали грубую циклевку старого паркета под новое покрытие. Мастер работает аккуратно, на совесть, чисто. Всё тщательно прорабатывает. В результате получили очень освеживший паркет, пропылесосенный дополнительно. Очень довольны. Приятный человек.
Циклёвка паркета
Все нормально, работа выполнена хорошо и в срок. С мастером приятно общаться. Пол выглядит красиво. Однако следует обратить внимание на применяемый лак: обычный двухкомпонентный водорастворимый лак оставляет запах. Если это для вас это проблема, то лак лучше подбирать самому.
Okcaнa
Циклёвка паркета
Заказывали услугу шлифовку и покрытие паркетного пола. Сделал все очень быстро и качественно. Площадь комнаты была 21 метр. В 10 утра начались работы, к трём часам дня работы были закончены. Без запаха, никакой грязи. Пол выглядит как новый. Результатом очень довольны. Рекомендуем этого мастера.
Циклёвка паркета
Благодарю мастера за работу.

Уйгун Сиддикович работает чисто, аккуратно, в общении приятен и сговорчив.

Ненужного не втюхивает, услуг не навязывает, делает ровно то, о чем просят.

Рекомендую всем, кто хоть мало-мало понимает, что хочет сделать в квартире. Желаю мастеру бесконечный фронт работ и порядочных клиентов.
Ираида Васильева
Циклёвка паркета
Спасибо большое Уйгуну и его сыну за отлично выполненную работу!
Паркет был окрашен половой краской. Очень боялись, что краска не удалиться. Получилось зеркальное покрытие, красивый пол из бука, без щелей и пятен. Будем рекомендовать мастеров всем знакомым и друзьям.
Циклёвка паркета
Благодарю Уйгуна и его сына за высокопрофессиональную работу.
Ремонт паркета
Резулат 10 баллов,работа выполена очень качествено.
Циклёвка паркета
Очень хорошо выполнили работу! Шлифовка паркета, шпаклевка щелей и дефектов паркета, покрытие лаком сделано на отлично! Без пыли и мусора.
Уйгун — супер.
Паркет выглядит отлично. Цена ровно такая, как указано в профиле мастера. Сделал все очень быстро, за один день. Уйгун очень вежливый, внимательный, ответил на все вопросы и был всегда на связи, помог передвинуть диван из комнаты. Спасибо!
Циклёвка паркета
Очень вежливый мастер и скромный . Паркет получился отличный, все сделано аккуратно, видно, что работа настоящего профессионала !!!
Циклёвка паркета
Полностью доволен проведенными работами (циклевка, шпаклевка, лакировка) - быстро и качественно. Спасибо мастеру и его сыну!
Отлично
Циклёвка паркета
Очень круто!!! Уйгун супер мастер! Все советую, не пожалеете! Качественно, быстро, красиво и цены привлекательные! Большое спасибо, Уйгун!!!
Полы
Приехали вовремя. Работа выполнена качественно.
Циклёвка паркета
Потрясающе! Абсолютно убитый паркет, тёмные пятна, выпадающие плашки, бугры и пр... Уйгун за один день привёл в полный порядок. Вежливый, приятный в общении, пунктуальный, а главное профессионал, мастер своего дела. Работа выполнена на 5 с "+": быстро, качественно, чисто. Рекомендую .
Циклёвка паркета
Качественная, быстрая и недорогая работа (циклевка паркета). Дельные и профессиональные советы по ремонту.

Да

Да
Шлифовка паркета
Спасибо большое, все супер , быстро, качественно.
Циклёвка паркета
Работой мастера остались довольны. Вся работа выполненная качественно и в срок. Теперь у нас новый, красивый пол. Спасибо Уйгуну.
Циклёвка паркета
Супер. даже не ожидал что можно быстро и хорошо сделать.
Райхон
Циклёвка паркета
Цена превысила ожидания и договорённости, цвет лака был не подобран правильно
Циклёвка паркета
Мастер слелал работу качественно и в срок. В процессе работы доступно объяснял что и зачем делает. Мы остались очень довольны результатом.
Циклёвка паркета
Мастер пришел с молодым помощником. Циклевали аккуратно, пыли практически не было. Отциклевали и залакировали комнату и несколько проблемных мест в другой комнате. Работой доволен, рекомендую.
Циклёвка паркета
Уйгун Сиддикович очень вежливый человек и прекрасный мастер, результат получился отличным, крайне рекомендую
Циклёвка паркета
Выбирала мастера для подобных работ впервые, ориентировалась по отзывам. Работа была выполнена очень качественно, в обговорённый срок и максимально чисто. Мастер очень вежлив, знает своё дело, не навязчив. Нам было максимально комфортно. Уйгун Сиддикович, ещё раз огромное спасибо! Мы очень довольны и продолжаем наслаждаться результатом Вашей работы!
Марина Александровна
Циклёвка паркета
Замечательный мастер,вежливый,аккуратный,рекомендую с удовольствием. Спасибо,уйгун!
Вероника Эльдаровна
Циклёвка паркета
Очень качественно и быстро, цены демократичная , отношение специалиста к работе на 5+
Циклёвка паркета
Результат прекрасный. Стоимость справедливая за качественную услугу. Обязательно буду рекомендовать мастера как профессионального и добросовестного человека.
Циклёвка паркета
Уйгун Сиддикович прекрасный Мастер. Циклёвка пола из сосны и покрытие лаком выполнена на отлично. Как говорится, без шума и пыли, и очень быстро наш пол из старого и поцарапанного превратился в новый и сверкающий. Очень милый в общении человек. Ремонт полов в других комнатах буду теперь заказывать только у него. Даже не буду выбирать кого-то ещё. Рекомендую всем. Спасибо!
Все очень хорошо!!!
Хорошая работа. Аккуратно. Соблюдение времени работы
ПолыЦиклёвка паркета
Уйгун делал циклевку в 2 комнатах и коридоре. Выполнил на 5+, все быстро, чисто. Пол преобразился, выглядит как новый.
ПолыЦиклёвка паркета
Уйгун очень приятный в общении человек и хороший мастер. Работа была выполнена качественно и своевременно. Соотношение цена-качество очень порадовало. Однозначно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым и обращусь снова, если понадобится.
ПолыПаркетШпатлёвка
Работа выполнена отлично. Не ожидал такой результат
Антон Александрович
Большое спасибо
ПолыРемонт паркета
ПолыПаркет
ПолыЦиклёвка паркета
Прекрасный мастер! Буду рекомендовать его знакомым. Во-первых, он качественно выполнил свою работу, провёл консультацию по дальнейшей эксплуатации паркета, во-вторых, исправил недостатки предыдущей бригады, ну и в -третьих, очень деликатный и воспитанный человек. Ещё раз вам спасибо!
ПолыЦиклёвка паркета
Очень довольна работой мастера. Спасибо!
Циклёвка паркета
Все очень профессионально! Рекомендую!
ПолыЦиклёвка паркета
Приятный человек и хороший мастер. Всё в срок и профессионально. Паркет теперь как новый! Большое спасибо!
ПолыЦиклёвка паркета
Прекрасный результат, даже придраться не к чему! Спокойный, порядочный человек. Без лишних навязчивых предложений. Помог подобрать лак для паркета с учетом моих пожеланий. Пыли после циклевки паркета практически нет. Мебель которая осталась в комнате (стенка), всю накрыл. Теперь у нас опять свежий паркет положенный в 1979 году. Даже мама довольна).
Большое спасибо мастеру!
ПолыЦиклёвка паркета
Большая благодарность! Приятнейшая коммуникация, оперативная работа и блестящий паркет!
Ольга Николаевна
ПолыЦиклёвка паркета
Уйгун, вполне хороший специалист, добросовестный и честный. Коммуникабельный и лояльный - я не мог подъехать на квартиру, зашивался на работе, так он подъехал ко мне на работу взял ключи, купил все необходимые материалы (без предоплаты) и сделал паркет. Приятно было с ним работать. Обязательно буду обращаться к нему вновь!
ПолыЦиклёвка паркета
Результат работы отличный! Профессионализм, вежливость, все быстро, спокойно и без проблем.
ПолыЦиклёвка паркета
Все качественно и в срок
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Аслан
Циклёвка паркета
Результат работы мастера полностью оправдал ожидания, оказанной услугой с учетом стоимости работы по циклевке паркета доволен. Мастер приехал вовремя, как и обещал, вежливый и приятный в общении человек, дал советы по последующей работе с паркетом, все сделал аккуратно от начала до конца. При надобности буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо мастеру и менеджеру PROFI.RU за содействие.
Дарина
Циклёвка паркета
Результатом работы очень довольна! Все прошло быстро, без лишней пыли и грязи. Паркет делали частями в коридоре- так мастер подобрал лак прямо под цвет! Переход от старого паркета к новому совсем не заметен. Очень рекомендую мастера. Большое ему спасибо!