2. Исакова Венера Жолдошевна
  3. Отзывы: Исакова Венера Жолдошевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Венера Исакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Венера - замечательный мастер. Пунктуальный, вежливый и очень приятный в общении человек. Маникюр качественный и профессиональный. Большое спасибо за работу
Мужской педикюр
Всё отлично!☀️
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Венера, как специалист- безупречна 👍!
Как человек- отзывчива, тепла и добра🥰!
Приехала по срочности ночью, быстро и качественно сделала маникюр и педикюр…
После себя оставила на мне красоту, в моем доме тепло, а в моем сердце самые добрые воспоминания ❤️
Всем рекомендую 👍
Талифа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Все быстро , красиво и аккуратно, обязательно обращусь еще!🙏🏻
Спасибо Талифа!💐
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качество, скорость и ориентир на клиента. Спасибо за работу профессионала!
Мельникова Любовь Николаевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена качественно и быстро. Очень удобно для меня был выезд на дом.
Хеда

Аппаратный маникюр
Мастер пришла вовремя . Очень хорошо сделала маникюр и педикюр . Не пришлось просить ничего доделывать или переделывать , знает свою работу
Даниела

Маникюр
Профессионально и очень качественно выполнила работу. Все инструменты стерильные, открывала при мне.
Результатом довольна. Сделали именно то, что хотела.
Венера очень хороший мастер и душевный человек!
спасибо всего хорошего вам 💐
Татьяна Григорьевна
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ужасный маникюр! Через 3 дня, пальцы все в заусенцах и колдобинах. Отправила фото этого безобразия мастеру. Реакция 0!
Мужской педикюрОбработка стоп
Норм
Надира
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Венера хороший специалист, делает все очень аккуратно, гигеничео, красиво.
Старается помочь клиенту, когда не получается определится на чем то одном.
Так как мы встречались дома у Венеры, то могу сказать, что тихо, чисто, уютно

Комбинированный маникюр
Очень хорошо все и аккуратно сделано, без спешки и лишней суеты, а ещё Венера отличный собеседник и время пролетело не заметно. Рекомендую!
Софья Юдина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер, чудесная атмосфера, маникюр просто чудесный, обязательно приду ещё, все очень понравилось)))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Сам маникюр и работа понравилась.
Но выбор дизайна и цветов небольшой.

Отличный мастер
Профессионально выполнила свою работу
Прислушивается к желанию клиента по поводу дизайна
Стерильные инструменты, комбинированный маникюр без порезов, ремонт слопанного ногтя
Даниэль

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Работу провела очень качественно!!! Венера спасибо большое Вам за дочку!)
Sofiya
Коррекция и снятие ногтей

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
хороший мастер! все сделала аккуратно, быстро и качественно! все приборы стерилизованы . Большой выбор лаков . буду обращаться еще

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Венера - мастер своего дела! Все быстро, качественно и красиво! Маникюром очень довольна, обязательно приду в следущий раз!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень приятная, вежливая девушка. Маникюр делала очень аккуратно, ни одного пореза и неприятных ощущений. Инструменты стерильные открывала при мне. Результатом довольна !) мастер сделала именно то , что хотела !
Венера Исакова
вам тоже спасибо Светлана но новых встреч!💐
Августина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось. Мастер очень хороший и душевный человек.
спасибо вам!до новых встреч 😊💅

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень рада знакомству, золотые руки, мастерство , любовь к тому ,что делает мастер.Венера большое спасибо за красивые пальчики)) рекомендую на все 100,девочки не пожалеете !

Классический маникюр
Рекомендую всем мастера Венеру. Профессионал в своем деле, все нормы СанПиН соблюдены. Отзывчивый и очень трудолюбивый человек.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо. Качественный маникюр. Стерильные инстументы, материал.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Венеры впервые. Все понравилось. Аккуратно, без порезов. Расходники стерильные. Я очень довольна. Буду делать еще. Рекомендую
Лилия Якупова

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Я ооочень довольна работой Венеры действительно проффесионал своего дела!!!! Помогла мне с вросшим ногтем сделала все аккуратно и безболезненно, пяточки как у младенца ноготочки на высшем уровне!!!!

Классический маникюр
Сегодня познакомилась с Венерой. Осталась в полном восторге и от общения с человеком и от ее профессионализма. Очень внимательный, доброжелательный пунктуальный, ответственный мастер супер-класса. Она не только точно выполняет пожелания клиента, но и очень деликатно, тонко дает советы профессионала. Я получила не только заказанную процедуру, но и познакомилась с великолепным мастером. Обязательно буду постоянным клиентом Венеры. Очень советую этого мастера всем, кто хочет иметь красивые ухоженные ручки и ножки. Спасибо , Венера!
Ника

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, большое мастеру!
Работает чисто, аккуратно, выравнивает пластину и наносит гель-лак очень качественно.
Я очень довольна выбором Венеры :)
Мари

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Спачибо огромное Венере за пальчики-зайчики! Работа очень аккуратная и, что главное без порезов. Мне очень понравилось, рекомендую!
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Услугой довольна. Спасибо Венере.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала прекрасный маникюр и педикюр- постаралась дизайном-хороший специалист и человек! Спасибо-Венера!

Ногти
Даже и не хочется делиться, потому что я жадная на хороших мастеров 😆 Венера, спасибо за быстрый и качественный маникюр и педикюр с покрытием. Я осталась всем очень довольна! 😌

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Замечательный мастер Венера! Внимательная! Качественно и стерильно! Всем рекомендую! Приятный человек! Делает на совесть!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Работа выполнена профессионально !!!Быстро , качественно ! Рекомендую !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Венера отличный мастер! Очень хорошо и быстро сделала маникюр и педикюр, всем очень довольна, рекомендую.
И на выбор много цветов на любой вкус!
Татьяна Евгеньевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это первый мастер, который справился с моими чувствительными кутикулами, не пролив ни капли крови) Очень аккуратная, внимательная и делает маникюр безупречно! Я считаю, что это настоящий талант! И теперь буду работать только с ней <3
Яна Тарасенко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Венера сделала все быстро, качественно, очень аккуратно!!! Цвет просто шикарный! Спасибо Вам! Лучший мастер! Рекомендую 👍👍👍🥀

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Мне очень понравилась работа Венеры. Мастер внимательный и аккуратный, знает и любит своё дело. К тому же очень приятный в общении человек. Работает в салоне на Таганке, который сейчас, как и многие другие, закрыт. Большой плюс, что даже сейчас, в условиях карантина, Венера может приехать практически в любую точку Москвы. Мне тоже педикюр делала на дому. Результат - на фото.
Очень советую мастера, особенно людям с проблемными и вросшими ногтями: Венера найдет решение на все случаи ногтевой жизни (:
Маша

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Венера отличный мастер !
Быстро и очень качество !
Умеют красиво делать форму ,красивое выравнивание ногтевой пластины и красивое покрытие ! Она мастер своего дела ) спасибо большое !)Top Top Top)))))
Diana

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравились работа )) спасибо огромное ❤️❤️
Все качественно быстро и аккуратно ☺️ Наращивание и покрытие на высшем уровне )) 💅🏼🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Аккуратная, инструменты чистые, придала красивую форму ногтям, большой выбор лаков. Очень довольна маникюром! Обязательно продолжу обращаться к Венере (теперь буду ее постоянным клиентом :) ). Рекомендую!
Ася

ПедикюрОбработка стоп
Осталось довольна работой мастера. Пунктуальная, вежливая, педикюр сделала качественно и быстро. Инструмент обработанный, частично разовый. Буду приглашать еще и рекомендую всем.
Юлия Тимошенко

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер. Сегодня с ней познакомилась и осталась довольна. На профи ру выложила объявление о том, что необходимо сделать маникюр, несколько мастеров откликнулись на мое объявление с разными рейтингами. Несмотря на идеальный рейтинг у нескольких других мастеров, фотографии работ Венеры мне понравились больше всех, поэтому я выбрала мастером именно ее. Венера приехала ко мне домой с большим чемоданом разных инструментов, при их использовании обращала мое внимание на их стерильность. При выборе цветов посоветовала мне несколько вариантов какой можно сделать маникюр с выбранным мною цветом, что также меня расположило. Также хочу отметить, что общаться с Венерой на протяжении всего времени было приятно, что немало важно, как я считаю при выборе мастера, она вежливо общалась и учла все мои просьбы. Выполненная работа меня порадовала, сделана аккуратно, красиво, качественно, и также быстро, что говорит о ее профессионализме. В дальнейшем буду ещё обращаться к ней за маникюром 👍