2. Исаков Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Исаков Дмитрий Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Исаков

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Сделано всё аккуратно и быстро.

Навеска зеркал
Отличный мастер. Повесил зеркало оперативно, качественно. В будущем еще обязательно обратимся!
Елена Виноградова
Навеска шкафов
все качественно сделано

Аварийные сантехникиУстранение течи
Вежливый, пришел точно в оговоренное время, сам сходил в магазин и докупил запчасти. Работа выполнена отлично! 👍🏻
Установка карнизов
Все отлично. Дмитрий пришёл как договаривались. Повесил карниз и штору. Все аккуратно. Спасибо.
Муж на час
не рекомендую данного мастера .все условия обговорили ,мастер согласился .сильно подвел .даже не предупредил об отказе задания.
Владимир Шемякин
Мебель
Быстро,качественно.

Навес полок
Дмитрий прибыл к нам оперативно,хотя заказ был заранее незапланирован, в воскресенье вечером решили - через час,полтора Дмитрий уже распаковывал полки у нас в квартире. Полки не простые по креплению. Дмитрий добросовестно собрал, закрепил, шумные работы делал быстро - переживали,что соседям мешаем. Пробыл до 10 вечера,хотя когда мы приглашали выполнить работы,мы не думали,что это будет трудоемко.большое спасибо!
Установка смесителей
Оставила заказ на установку смесителя , но выяснилось что я купила не тот . Мастер вместе со мной поехал в магазин , помог выбрать новый смеситель и сифон ( он тоже прогнил) . Установил . Все работает . Спасибо большое за отличную работу !
Очень хороший мастер. Приехал, всё объяснил, без вопросов помог подобрать в ближайшем хозяйственном недостающие детали. Рекомендую.

Навеска шкафов
Огромное спасибо Дмитрию! Оперативно откликнулся на заявку, почти сразу же подъехал, четко и ровно повесил шкаф в ванной комнате! Буду обращаться ещё!
Валерия Крюкова
Установка кронштейна
Спасибо мастеру! Повесил тв к стене без проблем , быстро и качественно .
Установка карнизов
Быстро и качественно, очень хороший мастер. Рекомендую!👍🏻

Замена смесителя
Всё отлично
Василя

Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Пунктуальный , вежливый , сделал всю работу.

Установка карнизов
С работой справились на все 100, установили карниз именно так, как технологически было довольно тяжело.
Очень рекомендую, сам обращусь ещё ни раз!

Установка карнизов
Мастер. Пунктуален. Знает, что делает. Нужно было повесить карниз. Сделал всё спокойно и быстро учитывая все пожелания. Осталась довольна работой. Рекомендую.
Установка карнизов
Все понравилось. Все быстро и качественно. Спасибо.
Марианна
Дмитрий хороший мастер, все сделал как надо! Работой довольна!
Дима

Навеска телевизоров
Все четко быстро ,без вопросов и качественно .Не хватало нормальных болтов чтобы повесить ТВ .Все купил повесил .Спасибо !
Установка карнизов
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру!
Установка карнизов
Работа выполнена неаккуратно. Намусорил и не убрал за собой. Не позаботился о том, чтобы оставить чистое место после работ. Оценка 3+
Установка карнизов
Мастер не смог уатановить карниз, но взял деньги за вызов. Пожелание на будущее - говорить о выполнимости работы заранее.

Установка карнизов
Отличный мастер! Ответил быстро, приехал вовремя, всё выполнил качественно. Со своим инструментом, стремянкой, крепежом и т.п. Всё понравилось! Рекомендую!
Дмитрий Исаков
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Все хорошо, вовремя, специалист все сделал

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо огромное, отличный мастер, все быстро и четко! Буду ещё обращаться и советовать своим близким.
Альберт

Установка смесителей
Всё быстро чётко
Установка карнизов
Опытный мастер. Остались довольны качеством работы. Оперативно прибыл, при себе было необходимое оснащение для выполнения работы.

Установка карнизов
Отличный специалист, все по делу. У нас были сложные работы, высокие потолки, работа со стремянкой. Отлично сработано!

Установка карнизов
Мастер просто супер! Всем советую, аккуратная работа, свой доп материал, очень вежлив и пунктуален!
Лариса Прибыловская

Разборка кухни
Отличный специалист! Откликнулся быстро, работу выполнил в срок.
Марат

Ремонт ванной комнаты
Работа Дмитрия понравилась. Быстро, аккуратно и качественно.
Лариса Прибыловская
Оперативно выполнил работу.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена качественно, быстро, все отлично.

Навес полок
все отлично, во время, быстро, качественно.
Евгений Никитин

Установка карнизов
Все отлично, быстро и аккуратно
Мельникова Ксения

Установка кронштейна
Все отлично, работа сделана быстро, аккуратно, всем довольны, спасибо!