2. Исаков Александр Андреевич
  3. Отзывы: Исаков Александр Андреевич

Александр Исаков

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Исаков

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, в течение получаса обнаружил источник протечки в посудомойке и устранил её. И всё это за вменяемые деньги. Прошёл месяц - всё работает. Это хороший специалист, обращайтесь к нему.

Ремонт посудомоечных машин
Александр долго искал неисправность. На первый взгляд всем казалась другая причина. В итоге он смог найти реальную проблему и устранить её. Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо! Огромное спасибо Александру за решение проблемы. Машинка снова работает. Спасибо мастеру за работу и за нормальное общение.

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро и качественно
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Человек порядочный,а не как большинство разводилы.Созвонились и договорились,приехал через 30мин и всё устранил.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Замена щеток и все заработало быстро и без нареканий. Стоимость работ, как и озвучено первоначально по телефону. Спасибо мастеру

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно и великолепно выполнена работа! Всегда радуешься, увидев профессионально выполненную работу!!!
Юлиана
Замена ТЭНа стиральной машины
Александр оперативно приехал, все починил. 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время. Стоимость совпала с озвученной по телефону. Все хорошо и быстро

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, приехал через час, быстро установил проблему и решил ее.

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую
Диана Березина

Ремонт стиральных машин
Приехал в установленное время, цена была установлена сразу и в результате работы не поменялась, сделал все за 15 минут, отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Оперативно ответил на мой запрос. О встрече тоже договорились быстро иив удобное для меня время. Работу выполнил быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Все четко и по делу, отличный мастер
Синкевич Вероника Алексеевна

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, приехал через 10 мин. Сразу разобрался в чем дело. Заменил нужную деталь, за собой все убрал. Быстро, недорого, 5+
Сохранила себе номер. На вс. случай.

Ремонт стиральных машин
Понравилось всё. Мастер быстро ответил, «диагноз» машине поставил по телефону, сразу назвал стоимость ремонта. Быстро договорились о встрече. Приехал вовремя. Работает тоже очень быстро, на встроенную стиральную машину время ремонта заняло буквально полчаса. Цена ремонта соответствовала заявленной. Качество ремонта отличное! Проверили - всё работает идеально. Если было бы возможно поставили бы этому мастеру 5+.
спасибо
Ольга Васильевна Тихонова

Добрый день!
Мастер понравился! Рекомендую обращаться! Своё дело знает!!!
Диагностика стиральных машин
Всё хорошо. Машинка работает. Отзывчивый и ответственный специалист. Выяснил проблему и решил ее сразу.
Быстро. Качественно. Профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, поломку посудомоечной машины устранил, все работает. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер молодец!!! Оперативно приехал, полная диагностика и ремонт. Цена очень порадовала. Всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Приехал вовремя, провёл анализ. Нашёл проблему в машинке. Все сделал, отремонтировал. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Осуществлялась замена манжеты люка стиральной машины. Быстро, качественно, профессионально. Спасибо мастеру.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал и оперативно разобрался с проблемой. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо! После трёх месяцев мытарств с выкидыванием денег на диагностики и запчасти с «мастерами» которые только и могли предполагать в чём проблема, но не могли её решить, Александр за час точно определил неисправность - посудомойка теперь работает как новая. Очень порядочный мастер, работает на совесть и в следующий раз, если мне понадобится какой-то ремонт, то я знаю к кому обратиться.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, сделал работу хорошо, спасибо ему большое! (чинил посудомойку)
владимир
Ремонт посудомоечных машин
Поломка устранена. Оперативность выполнения заказа, аккуратность. Готовность специалиста к оказанию помощи в случае возможных поломок в будущем.
Елена Евгеньевна Новикова

Ремонт стиральных машин
Это был второй мастер, который развеял мифы и мечты первого. А меня уберег от завышенной оплаты за несуществующий необходимый ремонт того, чего не было. Проще говоря, Александр увидел др.причины поломки машины и сразу починил и взял оплату во много раз меньше, чем предыдущий "мастер". Телефон себе сохранила для моих друзей и знакомых. Срасибо, Александр!
Замена ТЭНа стиральной машины
Все супер, сделал быстро и аккуратно
Ремонт посудомоечных машин
Неисправность устранена.Специалист в обговоренное время,оперативно всё сделал.Рекомендую мастера для ремонта посудомоечных машин.
В работу входят запчасти(были у мастера).
Ремонт стиральных машин
Работал быстро, профессионально, цену согласовал по замене насоса в стиралке. Когда ушёл, посмотрел стоимость насоса. Она оказалась, что стоит насос 500-700 руб. И очень расстроился, и замена в течении 10 мин обошлась мне не в 500-1000руб, а 2300.
Мастер хороший, но по стоимости работ требуется коррекция

Ремонт стиральных машин
Он сделал всё, что мог. Результатом доволен.

Ремонт стиральных машин
Всё нормально, мы довольны, даже больше, чем нужно было он сделал.
Ердос
Отношение. Профессионализм
Ремонт стиральных машин
Александру благодарность за результат - все работает.

Что особенно приятно:
- быстро приехал;
- при диагностике выявил другую проблему, что отразилось на стоимости в меньшую сторону;

Смело обращайтесь)

Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Доброжелательный, вежливый специалист, нашел и устранил неисправность. Работа выполнена добросовестно. Дополнительно решил вопрос с вибрацией. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Позвонил, приехал, сделал. Чётко быстро, вежливый, дал рекомендации. Телефон сохраню, на всякий случай. Рекомендую.
Спасибо Александру за помощь! Оперативно и качественно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный и порядочный специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно. Созвонились, через 40 минут Александр был уже на месте. Все проверил. Рассказал где и что, поменял и теперь все работает. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, устранил неисправность быстро, был предельно внимателен и аккуратен. Профессионал с большой буквы. Рекомендую
Денег за работу не взял
Спасибо, машинка работает.
Проблему решили за 2 дня. В первый раз у мастера не оказалось нужной детали, но сам выезд бесплатный. На следующий день мастер привез и установил деталь, все хорошо. Итоговая цена соответствовала озвученной заранее - 3 000 стоимость детали.

Ремонт стиральных машин
Александр быстро определил неисправность и на месте решил проблему. Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Иван Григорьев

Ремонт стиральных машин
10 из 10! Спасибо! Диагностика перепайка сборка. Очень быстро и качественно!

Балансировка стиральной машины
Замечательный мастер! Всем рекомендую!!!!
Ремонт стиральных машин
Починил быстро и по нормальной цене.

Ремонт посудомоечных машин
Все супер. Александр молодец. Буду советовать друзьям и коллегам.
Вячеслав Хакимов

Всё супер
Ремонт стиральных машин
Пунктуально, быстро, качественно выполненная работа. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер выехал оперативно, выполнил работу качественно, аккуратно. Очень рекомендую, проблема решена быстро и профессионально

Ремонт стиральных машин
Всё супер, был сложный ремонт платы, сделал быстро и качественно, стиралка заработала!

Ремонт стиральных машин
Александр сделал все быстро и качественно, спасибо больше за помощь