2. Исаев Святослав Олегович
  3. Отзывы: Исаев Святослав Олегович

Святослав Исаев

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт бытовой техники

Отзывы: Святослав Исаев

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Очень тщательно подошёл к проблеме, ремонт сделан, все отлично. Порядочный, хороший специалист. Однозначно рекомендую.
все

Отличный специалист!
Приехал вовремя, как договаривались.
Провел диагностику, дал рекомендации.
Планируем обращаться в будущем.
Ремонт холодильников
Мастер приехал , провел диагоностику И нашел причину поломки. Оперативно перепаял плату и поставил в тот же день. Спасибо Святослав. Рекомендую мастера

Ремонт холодильников
Специалист задал изначально ряд вопросов, чтобы точнее определить неисправность, поэтому уже по приезду знал, в чем проблема. Обозначил стоимость работы, в итоге она подтвердилась. Оперативно починил, проконсультировал

Ремонт холодильников
Диагноз (дистанционный) подтвердился, оперативно прибыл и устранил неисправность!
Ремонт холодильных шкафов
Мастер оперативно приехал, проблема решена
Ремонт холодильников
Быстро приехал и решил проблему. Спасибо.

Четко, качественно. Ремонт и замена деталей. Все понравилось! 5+

Ремонт холодильников
Все чётко, быстро, вовремяквалифицированный специалист и хороший внимательный человек. Полностью оправдывает свое замечательное имя!
Ремонт встроенных холодильников
Хороший, грамотный специалист! Все проблемы со стареньким холодильником Аристон устранил быстро и качественно. Рекомендую!

Починили холодильник, с которым очень серьёзные фирмы не справились. И попросили привезти 160 кг в ремонт, демонтировать из встроенной кухни!
Ремонт холодильников
Диагноз 20летнему холодильнику мастер поставил заочно и верно. Полечил на месте, старик стал опять отключаться, ледяная шуба больше внутри не намерзает. Работ сверх оговорённых не было, цена от заявленной не повысилась. Ремонтом довольна, мастер — профессионал своего дела.

Ремонт холодильников
починил холодильник, дал много ценных советов
Ремонт холодильников
Специалист отлично разбирается в теме. Очень быстро определил, в чем проблема холодильника, хотя это был не столь распространенный Vestfrost. Буквально за час решил проблему, от которой приходилось мучаться долгое время - холодильник выдавал ошибку, хотя не переставал работать. Все исправил.
Евгений Маслов
Ремонт встроенных холодильников
Быстро приехал, все сделал четко, по цене как и догововаривались. Помог затянуть дверь чтобы все работало четко. Услугой доволен!
Сарият

Ремонт холодильников
Отличная работа, благодарю. Все четко и по делу🙏

Ремонт холодильников
Мастер сделал все качественно и оперативно. Холодильник починил! Все работает отлично. До приезда выяснил все нюансы в работе холодильника, постоянно был на связи.
Ремонт холодильников
Очень хороший специалист! Приехал как договаривались.Сделал всё быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу. Цена четкая, как и договаривались. Очень рекомендую!
Мастер понравился. Причину нашёл быстро. Был на связи и консультировал до приезда. И после работы , через некоторое время узнал все ли работает хорошо.
Ремонт встроенных холодильников
Предварительно мастер задавал грамотные вопросы, которые убедили меня в его профессионализме. Правильно определил причину проблемы и озвучил конкретный фронт своих работ. Первоначальная его цена была выше на 2500 руб, чем у его конкурентов на Профи, но договорились на скидку 1000 руб. Выбрал этого мастера, потому что по опыту знаю, что скупой платит дважды. Важно, что ремонт был выполнен оперативно на следующий же день. Спасибо за то, что мастер сумел договориться с другим клиентом о переносе его планового ремонта. В течении 1,5 часа температурный датчик морозильной камеры был заменен со вскрытием теплоизоляции задней стенки и ее последующей герметизации пеной. Попутно даны дельные советы, как грамотно следить за состоянием системы охлаждения.
👍

Ремонт холодильников
Отремонтировал очень быстро. Пока все работает :)
Ремонт холодильников
Работу выполнил, все работает. Установка тена

Приехал во время. Работу сделал быстро и четко. Большое спасибо
Ремонт двери холодильника
Перевесил полувырванную дверь холодильника, починил шлейф, объяснял все что делает. Позитивный, общительный мастер

Вышло недопонимание с оплатой: у меня в заказе указана стоимость 2000, после диагностики Святослав ничего не сказал про то, что возьмет больше, чем указано в заказе.
По итогу, я заплатил на свое усмотрение, 4000. Большую сумму я не согласился бы платить в любом случае за 2 часа рабочего времени, это жирно даже для IT
Ремонт холодильников
Мастер один из всех откликнувшихся задал конкретные вопросы, предложил вариант не ремонтировать сразу, потому что проблема не острая. Но мы решили все же не доводить до крайности и выбрали ремонт. Назвал цену, и конечная цена не изменилась. Прислал фотоотчет, потому что заказчик была я, а дома находилась мама. С удовольствием будем обращаться в случае необходимости к этому мастеру. Отвечает быстро, позвонил в день встречи, пунктуален.

Заправка холодильников
пунктуально, быстро, аккуратно.
суперспециалист!
Ремонт холодильников
Приехал быстро. Починил быстро. Все с собой было. Денег взял столько, сколько оговаривали заранее по телефону.
Ремонт холодильников
Все четко , честно и быстро

Ремонт холодильников
Проблема выявлена сразу при диагностике. Нужные детали мастер нашёл и привёз самостоятельно. Никакой предоплаты не брал. Все быстро отремонтировал. Рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Потрясающий мастер! Хорошо знает своё дело. Прекрасно разбирается в устройстве, основных проблемах и поломках.
Мой встроенный холодильник перемораживал 5 месяцев. Святослав аккуратно вытащил, и через заднюю часть, за пенопластом заменил нужный датчик.
Очень ответственный. Двенадцать из десяти.
Татьяна Дмитриевна

Ремонт холодильников
Приехал на дом ,без опоздания. Холодильник старенький , но мастер профессионал,быстро нашёл неполадку и починил наш старенький холодильник.👍
Все ок.
Святослав

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Прекрасно знает своё дело. Грамотная диагностика и быстрый качественный ремонт. До него было два мастера. Не справились. Этот специалист нашёл поломку и произвёл ремонт без лишних финансовых сборов. Все честно. Очень рекомендую!
Ремонт холодильных шкафов
Спасибо Святославу, гибко и с пониманием подошел к проблеме и решил ее

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за работу. Ремонт в день обращения. Оказалось немного дороже, чем планировали. Но оно того стоило. Быстро и профессионально. Остались очень довольны!
Ден

Ремонт холодильников
скорость и качество выполнения работ
Ярослав
Ремонт морозильных камер
Оперативно решил вопрос , подсказал дальнейшие шаги
Ремонт холодильников
Святослав отличный специалист, связавшись с ним на профи ру, я получил консультацию по переписке, и сделав дистанционную диагностику мы обнаружили поломку(компрессор). в этот же день мастер приехал с новым компрессором и заменил его. по стоимости получилось четко как было оговорено по переписке.
Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Отличный мастер,пунктуален,вежлив,сделал все быстро и качественно,объяснив в чем проблема и дав рекомендации в дальнейшей эксплуатации!Работой остались очень довольны,цена такая же как при предварительной договоренности,спасибо!
Ремонт встроенных холодильников
Определил поломку холодильника по телефону, с моих слов. Приехал и сделал все быстро четко, профессионально.
Ремонт холодильников
Профессионально, качественно, без увеличения стоимости, холодильник морозит как новый 👍🔥 Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Благополучно оживил 15-ти летний холодильник из дорогого сегмента, всё качественно и без напрягов.

Ремонт холодильников
Спасибо большое специалисту.Рекомендую всем. Провел диагностику проблемы, в этот же день привез нужные детали, отремонтировал, дал гарантию.

Профи

Ремонт холодильников
Всё супер! Мастер приехал, посмотрел, оценил, переделал за предыдущим нерадивым ремонтником (по объявлению родители вызвали, бывает). Всё сделал быстро, качественно, за приемлемую цену! Святославу 5+
Julia

Ремонт встроенных холодильников
Святослав долго и тщательно чинил мой несчастный холодильник.

Через сутки написал, уточнял все ли в порядке. Когда обнаружилось, холодильник морозил не так хорошо, как хотелось бы, сам предложил приехать, согласовал время и заправил его еще раз. Холодильник как новый, я довольна.

Понктуальность,проффесионализм

Пунктуальность,вежливость,знание своего дела.
Ремонт холодильников
Специалист был пунктуален и заранее объяснил что нужно сделать до его прихода с неисправной техникой. Работа была проведена аккуратно, не пришлось долго ждать.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Холодильник был продиагностирован, выяснена причина поломки и исправлена. Цена за работу совпала с заранее озвученной по телефону. Все отлично.
Чернышова Наталья Владимировна
Ремонт морозильных камер
Мастер сделал работу качественно,быстро усторонил неполадок.Дал рекомендации,я работой довольна!

Ремонт холодильников
Хороший специалист, определил поломку на стадии общения в чате, назвал цену сразу

Все супер !
Юлия Корецкая

Замена уплотнителя в холодильнике
Четко и слаженно. Подробно объяснил в чем причина проблемы и аккуратно заменил проблемную часть холодильника.
Ремонт холодильников
Утром договорились, вечером холодильник был починен. Спустя неделю пишу отзыв. Все работает, нареканий нет. Мастер объяснил все детали, заранее сориентировал по стоимости.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, быстро нашёл проблему и решил её🔥

Качественно и быстро, рекомендую
Лариса Николаевна Новикова
Ремонт холодильников
Я позднее напишу. Хочу посмотреть, как будет работать.
Ремонт холодильных камер
Все ужасно! Повелся на много пятерок в отзывах. Приехал, посмотрел, "выявил" причину поломки, "починил". Через 3 месяца повторил, ещё через 3 месяца повторил снова.. По итогу: Холодильник не работает, полотенце сжёг, паркет покорябал.. Очень не рекомендую!
Ремонт холодильников
быстро приехал как и обещал, взял сумму не больше как указал в переписке.

Ремонт холодильников
Святослав быстро диагностировал неисправные элементы и также быстро и ловко произвел их замену с гарантией их работы в теч. 6 месяцев. Также не отказался в заключении договора об оказании услуг ремонта. И качестве бонуса рассказал о всех слабых местах модели моего холодильника.

Ремонт холодильников
На редкость симпатичный человек. Терпеливо истратил несколько часов, чтобы разморозить холодильник. Холодильник работает. Дал полезные советы по этой марке и по другим. Образованный, спокойный. Заплатила чуть меньше, чем договаривались. От души рекомендую - хороший мастер.
Дмитрий Федянин
Ремонт холодильников
Быстро и оперативно. Цена адекватная.
Ремонт холодильников
Все работает, все хорошо! Спасибо мастеру!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер! быстро приехал с запчастью, все сделал. Цена более чем адекватная. Видно по работе, что мастер профессионал своего дела.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер знает своё дело, очень приятный в общении и в целом хороший человек! Всё сделал грамотно и теперь холодильник наконец холодит. Спасибо!
Айшат Ибрагимова
Ремонт холодильников
Очень приятный и вежливый. Быстро все починил. Знает свою работу на отлично. Остались довольны и рекомендую его.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Сразу понял в чём заключалась проблема и быстро её устранил.
Ремонт холодильников
Приехали вдвоём, быстро починили. Холодильник работает. Спасибо!
Петр

Ремонт встроенных холодильников
Ну в общем. Хороший мастер это тот кто косяки исправляет. Святослав меня компрессор и новый компрессор ужасно шумел. Немного поспорили и он согласился отвезти этот сдать его, взять другой и поменять.

В общем это и есть гарантия и хороший подход, рекомендую. Ну и человек приятный!)
Евгений Радченко

Ремонт холодильников
Мастер знает свое дело на все 1000% , приятный в общении. Спасибо большое))
Ремонт встроенных холодильников
Пришел, сказал, что лучше купить новый, взял 800 рублей и ушел.
Святослав Исаев
не понимаю оценки отзыва! холодильник старый и с утечкой в шкафу! плюс встроенный. вы хотели что бы вас обманули?

Ремонт холодильников
Всё отлично! Был небольшой косяк, но без проблем приехал и исправил. За это уважуха!
Ольга Всеволодовна
Пунктуальный , вежливый, аккуратный мастер
Ремонт холодильников
Быстро справился, менял петли встроенного холодильника на оригинальные.
Victoria
Ремонт холодильников
Сделано было так:вырезан пенопласт с задней Стенки холодильника и приклеен на скотч, но не запенен после переустановки датчик. После отъезда мастера холодильник стал опять намораживать, мастер посоветовал ждать неделю до стабилизации его и сделать температуру +6. Увы, холодильник опять намораживает лед в том же месте, как было до ремонта. Заплатила чуть больше, чем договаривались. Написала смс с просьбой подъехать и доделать, в ответ прозвучало «напишите завтра утром». Подождала ещё несколько дней-молчание. Мне кажется мастер при таком отзыве о работе должен сам заинтересован перезвонить, приехать и доделать.
Svetlana М

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Мастер своего дела. Выполненной работой очень довольна, рекомендую.

Все отлично, рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо Святославу за скорость решения моей проблемы с холодильником! За качество работы!
Ольга Шурухт

Ремонт холодильников
Все прекрасно!! Заработало:) Приятный мастер, быстро все починил, рекомендую!!
Ремонт холодильных шкафов
Работой доволен. Необходимо было заменить компрессор. Святослав приехал на следующий же день с компрессором, быстро все поменял и настроил.
Богдан

Ремонт холодильников
Отличная работа! Холодильник вышел в штатный режим, чему я очень рад!
Биргит
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Святослав по телефону очень грамотно консультировал. А вдруг морозильник стал работать. Пока не нуждаюсь в его услугах.

Ремонт холодильников
Все отлично!!бысто выявил причину! Мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Упала мощность холодильной камеры. Получал разные предложения по цене, у Святослава - самое приятное. Сразу было обозначено, что цена - 6 тысяч, и дальше не менялась, это приятно. При этом нужно было осуществить демонтаж встроенного холодильника. Пока всё хорошо, работает лучше.
Ремонт винных шкафов
Пишу повторный отзыв. Сначала мастер показался супер придвинутым. Делал винный шкаф и все работало. Хотя делал он месяца полтора, но у всех бывают косяки. Потом шкаф сам по себе сломался и не включался (прошло 2 месяца). Из помощи мне сказали, что сломался элемент пелетье и указали где купить. Так же на сайте я нашёл другого мастера, отправил ему. Он за 1.5 тыс рублей сделал чистку (сказал что деталь была залита вином) и действительно уточнил , что элемент пелетье сломался. По итогу непонятно за что первый взял 7 тысяч. Деньги на ветер, ничего не работало. Не рекомендую
спустя 9 месяцев?
Иракли

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный мастер рекомендую! Все четко сделал
Nikita Pyatakov
Ок
Константин Винников
Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист, дал подробную консультацию по проблеме
Ева

Ремонт холодильников
Святослав отзывчивый и внимательный мастер.

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Быстро определил поломку. На следующий день привёз необходимую деталь и за час все поменял, по обговорённой цене. Объяснил, что и для чего меняет. Приятный в общении. Дал несколько советов по выбору холодильника. Спасибо ему за работу!
Ремонт холодильников
Плюсы: работа была выполнена хорошо.большое спасибо мастеру
Описание: работой довольна

Ремонт холодильных шкафов
Оперативно и все по делу) спасибо большое)
Скорость выезда
Ремонт холодильников
Грамотные консультации - половина успеха и результата дела. Спасибо!!!
Галия
Спасибо, шкаф отремонтировали.
Дмитрий Жуков
Грамотный специалист!!!

Ремонт холодильников
Приятный, пунктуальный, грамотный мастер. Рекомендуем!
Ремонт холодильников
Все отлично. Холодильник работает.
Давлетов Александр

Ремонт холодильников
Бытовуха - полетел холодильник,кругом мошенники или крохоборы...значит думаю обращусь в Профи.ру- там проверенные специалисты...
Ошибся- и Тут есть коронованные,экстрасенсы( не сделав диагностику они уже знали в чем дело и выставляли такой предварительный счёт,что я их посылал на три всем известные буквы из нашего родного алфавита- Почему?!потому что я бы чуток добавил денег и купил бы Новый холодильник- нах мне ваш ремонт...Не адекватные люди,но Я все понимаю- Весна(гормоны,сбой)
И Слава Богу и Профи.ру что все таки есть Честные,адекватные,трудолюбивые,не розводилы,который грамотно ,четко разжевал и разложил по полочкам...
Святослав Исаев Я Вас очень Благодарю за качественный ремонт,вашу грамотность,чистоплотность и объективный ,четкий,приемлимый ценник за Вашу работу!Вот он- не мошенник,не обуваетель и развозила...
Спасибо Простое Человеческое Спасибо!!!
Холодильник пашет как новый и даже лучше- Вы даже режимы везде настроили ( я не грамотен в этом)
Я Желаю Вам Всех Благ...
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо. Все сделано быстро и качественно.
Ремонт встроенных холодильников
Все сделано качественно. Без раздувания стоимости и дополнительных платежей. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Пришел быстро. Все оперативно починил. Холодильник работает!

Все прошло отлично!
Приехал во время, быстро разобрался в чем проблема у холодильника и, на счастье, при себе имел новую деталь для замены неисправной (сломался вентилятор). После замены и полной разморозки холодильника дал поясняющие комментарии, и проверил что все работает.
Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро починил холодильник, дал все необходимые рекомендации, причём, не только по холодильнику. Оставила его контакт, буду советовать друзьям.

Ремонт холодильников
Отличная работа.Приехал минута в минуту. Грамотно диагностировал и объяснил причину поломки. Все исправил. За рамки заранее оговоренной стоимости не вышел.Профессионализм Святослава очень понравился.Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень понравилось, что Святослав в самом начале беседы задал ряд вопросов касающихся поломки.Сразу видно профессионализм и серьёзный подход к делу! Очень понравилась так же пунктуальность и ответственность.Ремень был произведён качественно и оперативно.Кроме того Святослав дал ряд ценных советов по уходу за холодильники.Учитывая все вышесказанное,а так же приемлимую цену ремонта, я бы рекомендовал Святослава.С благодарностью.
Фаррух

Ремонт холодильников
Хороший специалист, знает своё дело! Всем рекомендую!)
Душан
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично, качественно и оперативно.

Ремонт холодильников
Мы остались очень довольны работой Святослава! Он точно определил причину поломки и оперативно ее устранил. С удовольствием рекомендуем этого мастера!

Ремонт холодильников
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Очень понравилась оперативная работа мастера. Холодильник сломался, маленький ребёнок в доме, балкона для хранения продуктов нет. Мастер понял остроту проблемы и приехал в этот же день. Все детали взял с собой. Через полтора часа холодильник был как новый! Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Великолепный мастер! Выявил все неисправности, устранил в лучшем виде, а также нашел решение нестандартной проблемы! Рекомендую
Ремонт холодильников
Отлично, видно профессионал своего дела!
При заявке указал марку холодильника Samsung и модель, описал проблему (продуктовая камера не охлаждает, морозилка работает вполсилы)
на что сразу получил от Святослава предполагаемую причину и вилку стоимости. При созвоне Святослав спросил: нет ли наледи в нижнем отсеке морозилки? да, так все и было.
Назначили ремонт на следующий день, холодильник надо разморозить.
Ремонт 30 мин. Написал квитанцию, расписал проблему, итог по цене. Необходимо, так как квартира съемная.
Мастера рекомендую!
Люся
Ремонт холодильников
Быстро все починил, надеюсь быстро не поломается снова. Рекомендую
Ремонт бытовой техники
К
Антон Курносов

Ремонт холодильников
Все сделал достаточно быстро и качественно.
Семён

Ремонт винных шкафов
Спасибо Святославу, ремонт произвёл быстро и качественно, сделал профилактику. Всё супер!

Ремонт холодильников
Все быстро, аккуратно. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, все очень быстро и аккуратно сделал! Спасибо!

Мастер ответственный,аккуратный.Работой довольны.
Ремонт холодильников
Благодарю!) Всё быстро, чётко, холодильник заработал! Святослав очень приятный мастер, рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер замечательный, ответственный, вежливый. Работотой доаольны!

Отличный мастер. Быстро устранил проблему. Огромное спасибо

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за оперативный приезд. Под новый год сломался холодильник. Нашёл проблему и починил за 40 минут.
Эльмира
Ремонт встроенных холодильников
Быстро, эффективно, очень дружелюбно. Большое спасибо❤️
Юлия Корнилова
Ремонт холодильников
Все отлично. Холодильник работает. Мастер выполнил ремонт быстро и профессионально за адекватную цену!
все ок...
Ремонт холодильников
Все сделано хорошо, быстро. Довольна.
Фёдор

Ремонт холодильников
Приехал, посмотрел, поставил диагноз, который совпал с предварительным по телефону. Объяснял, что и зачем делает. Холодильник заработал на ура. Святославу спасибо.
Lo

Ремонт холодильников
Все отлично, вовремя и качественно. Спасибо

Диагностика холодильников
Быстро, четко и доступно!
Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Святославу. Оперативно отреагировал. По телефону обговорили проблему, варианты ее решения и возможную стоимость. Приехал в тот же день. Отремонтировал. Мастер работает четко, аккуратно,профессионально. Холодильнику более 25 лет,но благодаря Святославу работает. Тьфу 3 раза🙂. Рекомендую хорошего мастера👍
Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и, надеюсь, качественно.
Единственное, что не понравилось это то, что первоначально был заявлен довольно большой диапазон по цене, но все равно конечная стоимость получилась на тысячу выше.

Ремонт холодильников
Святослав хороший мастер. Приехал вовремя, сделал все работает. Ценник адекватный объявил.вообщем остался даволен. Спасибо.
Отлично. Всё работает 👍

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный специалист. Работу сделал качественно. Теперь все работает. Советую.
Ремонт холодильников
Профессионально, быстро и качественно. Рекомендую кому надо отремонтировать холодильник.

Ремонт холодильников
Очень грамотный, квалифицированный специалист. Смог починить то, что два предыдущих мастера не смогли. Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Все четко и быстро. Без вопросов.
Все грамотно сделал! Спасибо за хорошую работу!

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, знает свою работу на 5+, рекомендую.

Ремонт холодильников
Святослав приехал сразу, как договорились, оперативно сделал свою работу, исправил проблему, хороший грамотный мастер своего дела, рекомендуем!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Мастер позвонил заранее, сказал в какое время приедет. Неисправность обнаружил в кратчайшее время.
Работу сделал качественно, по времени не затянулось. После сделал проверку работы оборудования, и по оплате договорились!!

Отличная работа.
Ярослав

Ремонт холодильников
Все сделано качественно и быстро!
Ремонт холодильников
Заменил двигатель на холодильнике Бош,сделал все качественно и быстро.Всем рекомендую,мы остались довольны!

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень хороший специалист на вызов откликнулся сразу, заменил уплотнительные резинки на холодильнике, работает всё отлично. По цене тоже всё приемлемо. Хотели уже менять холодильник, но после замены резинок все работает отлично, как новый. Святославу спасибо большое!!!!

Ремонт холодильников
Приятный и вежливый молодой человек. Сразу видно компетентность и профессионализм мастера. Быстро определил причину и качественно устранил её. Дал несколько ценных советов на будущее по использованию холодильника. Спасибо и рекомендую.

Ремонт холодильников
Вежливый мастер приехал вовремя все запчасти были с собой быстро сделал диагностику выявил причину тут же отремонтировал. Всем рекомендую этого мастера профессионал своего дела!

Ремонт холодильников
Хочу оставить положительный отзыв о проделанной работе мастера по ремонту холодильников. Сломался мой холодильник Самсунг. По телефону мастер всё спросил о поломке и быстренько приехал. Починил тоже быстро, после себя оставил порядок, что тоже меня порадовало. За адекватную сумму мой холодильник теперь вновь работает. Спасибо!
Ремонт холодильников
Очень компетентный!!! Все только по делу. Вежливый. Сразу привёз детали, нужные для замены. Все безошибочно. Работу выполняет играючи, все быстро!! Даже попросил пылесос, чтоб за собой убрать мелкий мусор. В общем молодец, по больше бы таких мастеров!!!! Советую 100%!!! Спасибо ему, все работает!

Ремонт промышленных льдогенераторов
Про таких говорят «золотые руки» , «мастер от Бога», в общем рекомендую 👍

Заправка холодильников
Отличная работа. Приехал вовремя, отремонтировал быстро, весь инструмент с собой. Цена дешевле, чем предлагали конкуренты. Теперь холодильник как новый!
Антон Николаевич

Ремонт морозильных камер
Быстро, качественно и по деньгам хорошо. Спасибо.

Ремонт холодильных камер
Грамотный специалист , быстро нашёл проблему и цена оказалась справедливой, рекомендую👍
Артем Сергеев

Перенавеска дверей холодильника
Святослав отличный специалист. Очень вежливый, внимательный, оперативно приехал, и выполнил поставленную задачу. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Екатерина Федоровна
Ремонт холодильных витрин
Понравилось быстрое исполнение заказа. Мастер предварительно связался, выяснил неисправность и приехал на место вместе с запчастью. Заранее указал стоимость работы, указанную сумму и заплатили по окончании работы. Проконсультировал по вопросам установки холодильников и морозильного ларя и уходу за ними, а также по замене уплотнителя дверцы холодильника.
Галя Солянова

Ремонт холодильников
Мастер высший класс! Смог дать консультацию по телефону и отлично провел работы! Вежливый, аккуратный и пунктуальный. Цены не повышаются по факту приезда. Огромное спасибо за помощь!
Ремонт холодильников
Я доволен мастером. по крайней мере, постарался найти детали, терпеливо ждал, когда можно сделать работу. А качество оценит время...

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо за оперативность. Спасибо за честность. Спасибо за адекватный ценник. Спасибо за ремонт. Рекомендую специалиста.
Святослав Исаев
спасибо огромное! всегда рад помочь хорошим людям!
Галина/Михаил

Ремонт холодильников
Мастер отреагировал сразу же после подачи заявки поздно вечером. Утром позвонил уточнить детали и в первой половине дня уже приехал и исправил поломку холодильника меньше, чем за час. Оставил расписку с полугодовой гарантией. Святослав приятный интересный молодой человек, а главное - разбирается в своей проф. области и может помочь решить вашу проблему с техникой) Советую обращаться к нему)

Хорошо и быстро!

Ремонт холодильников
Святослав быстро приехал, все объяснил, все починил, спасибо!

Ремонт холодильников
Всё точно, без развода. Быстро, аккуратно.
Все быстро, профессионально.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал. Нашёл причину поломки, устранил. Очень приемлемая цена. Рекомендую этого мастера. Спасибо большое.

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Все быстро сделал, осталась довольна! Цена и качество на 5+++
Лилия Сергеевна

Спасибо. Все работает.

Ремонт холодильников
Спасибо Святославу. Холодильник за работал.Грамотная диагностика и ремонт.Все четко без развода.Рекомендую.

Ремонт холодильников
Порадовал профессионализм мастера. Во время ремонта объяснял что к чему. Холодильник морозит как нужно.

Ремонт холодильников
Все сделал отлично! Красаучег )