2. Исаев Бакытбек Абдыкалыкович

Бакытбек Исаев

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Бакытбек Исаев

Отделочные работы
Был небольшой заказ на ремонт после застройщика, в целом все нормально сделали. Рекомендую.
Демонтаж обоев
Лина
СтроительствоКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всё хорошо. Работают в темпе. Молодцы!
Штукатурка стен

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Обычно никогда не оставляю отзывы, но в данном случае я нашла время его написать, т. к. очень понравился мастер. Необходимо было снести перегородку и выполнить небольшие отделочные работы. Все было выполнено в срок за оговоренную заранее плату. Так как у меня не было возможности купить материалы, Бакытбек сам все посчитал, купил и привёз, что очень удобно.
Всё сдалано быстро и качественно, рекомендую всем.
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Оперативно откликнулся на заказ. Проконсультировал по подбору материалов для работ.
За день возвели 2 стены с дверными проёмами.
Мусор за собой собрали. Отличная работа.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Олег Станиславович Абрамов
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
По качеству работы меня все устроило, учитывая что в нашем случае требовалось возвести нестандартную гипсокартонную перегородку без привязки к полу.
Инструменты у специалиста весь имеется.
КаменщикиОбшивка стен
Выполняли работу по кладки кирпича, работали быстро, качественно и аккуратно. Работа была выполнена хорошо и в срок . Большое спасибо советую этого мастера
Штробление под розетки
Нужно было проштробить стены и поднять розетки. Сделано хорошо, подрозетники подняты. К этой части вопросов нет. Ожидал, что Бакытбек в т.ч. произведет монтаж розеток, но для этого придется привлечь электрика за доп. плату.

СтроительствоКладка стен из газобетона
Все прошло хорошо, быстро и качественно

ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Мастер очень быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо!