1. Спортивные тренеры
  2. Исаев Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Исаев Алексей Валерьевич

Алексей Исаев

Беговые лыжи, классический массаж, спортивный массаж

Отзывы: Алексей Исаев

Спортивный массаж
Обращалась к Алексею за спортивным массажем . Очень хорошо прошелся по мышцам, именно там где скапливается максимальное напряжение , знает в этом толк -спортсмен сам , снял зажимы , очень хорошо проработал спину … после сеанса разницу очень почувствовала в движениях спины . Появилась лёгкость в движениях . Еще у Алексея есть очень интересное приспособление которое удивило (для массажа) , раньше нигде не встречала , рассказывать не буду - будет для вас сюрпризом , ощущение 👍🏼😌
Алексей Исаев
Благодарю за подробный отзыв, жду Вас снова💆‍♀

Лыжероллеры
Профессионально, с точным пониманием специфики моих возможностей и потребностей. Буду заниматься дальше с большим энтузиазмом.
Беговые лыжи
Алексей показал полезные упражнения, все подробно объяснил и дал рекомендации по технике. Рекомендую всем начинающим лыжникам, а также тем, кто хочет улучшить технику катания.
Беговые лыжи
Очень профессиональный тренер. Индивидуальный подход. Результаты есть после одной тренировки.

Беговые лыжи
Прошла тренировка по беговым лыжам. Все понравилось! Тренировка была интересной и продуктивной за счет разнообразных упражнений! Алексей умеет найти сильные стороны ученика и подтянуть слабые! Спасибо большое!

Беговые лыжи
С нуля до конькового хода!!!!! За 3 занятия! А мне 45 лет. С юмором, без нерва. Спасибо, Алексей! Надеюсь, продолжим на роллерах

Беговые лыжи
Отличный тренер! Очень быстро нашёл подход к 11-летним детям, тренировки идут по плану и есть результат!

Беговые лыжи
Прошло одно занятие, а результаты уже видны. Виден профессионализм и творческий подход к работе! Спасибо!

ЛыжероллерыБеговые лыжи

ЛыжероллерыБеговые лыжи
Я хотел достичь правильной техники конькового хода- ура! Хотел быть похожим на молодежь и поэтому решил, чтобы моим тренером был молодой, известный и действующий спортсмен! А ведь получилось о чем мечтал, хотя очень переживал, что вряд смогу!
Браво, Алексей! Стоимость услуг, учитывая его необычайно интересные методы тренировок и его собственный пример необычайно красивейшей и бузукоризненной техники лыжероллерного хода, соответствовала результату (конечно это и шутка, и правда), т.к. такая работа тренера с подопечным, которому больше 60 лет, должна стоить гораздо-гораздо ДОРОЖЕ!!!
Алексея, безусловно, буду рекомендовать своим друзьям! Молодежь не подкачала! Огромное спасибо Алексею! Он не только мастер спорта, но и настоящий талантливый тренер!

Беговые лыжи
В силу объективных причин я посетил не так много тренировок с Алексеем, как хотелось бы, но их эффективность полностью оправдала мои ожидания с учетом стоимости занятий и затраченного времени.
Лыжами я овладевал с нуля, что, наверное, одновременно облегчало и усложняло задачу для тренера.
Алексей подробно и понятно объяснил основные принципы передвижения на лыжах и суть биомеханики конькового хода. Практическая часть обучения началась с подводящих упражнений, позволяющих сформировать правильный двигательный навык.
В ходе обучения Алексей сразу же замечал даже самые незначительные ошибки в технике и предлагал несколько способов их устранения (на тот случай, если какой-то оказывался для меня не очень эффективным).
В итоге мне удалось:
1. Встать на лыжи, научиться правильному и эффективному отталкиванию и скольжению
2. Овладеть одновременным двухшажным коньковым ходом, одновременным одношажным коньковым ходом, полуконьковым ходом для прохождения поворотов.

Однозначно рекомендую Алексея не только для обучения основам, но и для совершенствования техники беговых лыж.
Лыжероллеры
Тренер отличный.все понимает! Если буду продолжать тренироваться то с ним