2. Исадченко Александр Сергеевич

Ремонт электроники, ремонт телевизоров

Отзывы: Александр Исадченко

Сергей Мнацаканов

Ремонт ЖК-телевизоров
отличный специалист .поломку опредилил сразу .рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро , качественно. Приехал, забрал, починил, привез повесил на место! Быстро и качественно. Огромное спасибо. Очень рекомендую
Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Все сделал в оговоренные сроки, не опаздывал, по деньгам тоже без сюрпризов. Даже смог тихо вернуть телевизор на место, пока в комнате спал ребенок
Макар Вячеславович
Ремонт телевизоров
Александр профессиональный, пунктуальный, интеллигентный специалист. Откликнулся сразу на мой запрос, приехал в назначенное время, сделал диагностику, определил неисправность, продумал, какие варианты ремонта можно сделать. Забрал телевизор с собой, 2-3 дня телевизор был отремонтирован. Взял разумную плату, соответствующую проделанной работе, рекомендую этого специалиста.

Оперативность и профессионализм
Ремонт ЖК-телевизоров
Все быстро и качественно!
Проблема со звуком решена .
Рекомендую специалиста

Рекомендую мастера на все 100%
Приехал во время , сделал свою работу быстро и качественно , все объяснил , показал !
Спасибо вам большое за проделанную работу , телевизор работает как новый !

Ремонт телевизоров
Очень довольны работой Александра, грамотно объяснил и подсказал в чем проблема и как ее исправить работа была проведена быстро и качественно. Обращались ко многим мастерам но только Александр откликнулся и решил нашу проблему спасибо ему за это!

Ремонт телевизоров
Александр быстро отреагировал, оперативно приехал, обозначил проблему и вариант решения. Профессионала видно сразу. Был на связи во время ремонта, телевизор починил и сам привез. Сервис на высоте, отношение к заказчикам на 5+
Большое спасибо, Александру за мастерство и скорость, буду рекомендовать👍🏻
Леонтьева Ольга Владимировна

Ремонт смарт-телевизоров
Все четко, приехал все наладил, все работает, спасибо за хорошую работу!
Ремонт телевизоров
Замечательный специалист. Сделал всё для удобства клиента: забрал тв, сделал диагностику, обговорили стоимость ремонта, отремонтировал и привёз тв.
Вежливый и приятный в общении.
Также отремонтировал СВЧ. Стоимость ремонта зависит от того, какая часть прибора сломалась.
Вячеслав Михайлович

Ремонт телевизоров
Быстро, четко. Приятно иметь дело.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер-все четко, оперативно, с договором. Ремонт занял пару дней как и было обещано. Удивило, что заботливо дождался окончания дождя, чтобы не намок телевизор при заносе обратно в дом) всем советую👍

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Александру! Выполнил все быстро, мастер своего дела! Всем рекомендую его!

Ремонт ЖК-телевизоров
спасибо большое за ремонт 🛠️ телевизора 📺 Созвонились,договорились 🤝 Человек приехал ,забрал телевизор и на следующий день вернул в целости и сохранности 👍 и отремонтированный ☺️Все оперативно и качественно 👍 рекомендую мастера.
Ремонт телевизора Samsung . Работа выполнена без нареканий и быстро

Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, как и договорились. Грамотный специалист.
Оценил состояние телевизора. Все сделал на месте.
Вежливый.
Очень рекомендую.

Ремонт телевизоров
Очень советую данного исполнителя. в МСК очень сложно найти сервисную компанию которая не накрутит и не обманет рядового пользователя. Мне очень повезло в поиске (Нашел на Профи в других местах не ищите. Из 8 вариантов 1 достойный.). У нас сломался телевизор. Потребовался ремонт . Телевизор 72" довольно большой. То есть либо на месте проводить ремонт либо заказывать доставку. Что отдельные расходы. Исполнитель сразу сориентировал по ценам и предложил забор и доставку в случае необходимости .По времени вышло 3 рабочих дня с учетом доставки. Что очень быстро. Качество на высоте. Изображение стало даже как то лучше после ремонта(Приложил фото до и после). Спасибо. При надобности обязательно обратимся к Вам снова.
Ремонт телевизоров
Долго искали мастера . По отзывам на Профи выбрали Александра и не пропадали!
Отличный и вежливый специалист.
Ремонт был выполнен на дому в течении 30 минут. ( хотя другие мастера утверждали что такой ремонт делается только в мастерской).
Телевизор работает отлично.
Однозначно всем советую этого мастера.
Ремонт телевизоров
Очень быстро обнаружена проблема, найдена деталь и проведен ремонт с гарантией. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Александр замечательный специалист и очень приятный человек! Работой довольны, телевизор работает, проблемы Александр быстро установил и через два дня, как и обещал, вернул уже работающий телевизор. Спасибо большое Александру за оперативность и качественную работу!

Ремонт телевизоров
Мастер быстро приехал и определил проблему. За рамки названой суммы не вышел. Всем советую, шикарный мастер!

Ремонт телевизоров
Всё чётко. Приехал с нужными запчастями. Поставил диагноз. Увы накрылась OLED матрица. Матрицу тоже может заменить. Заодно отдал ему в ремонт маленький не работающий телевизор. Через два дня привёз отремонтированным. Рекомедую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо огромное мастеру Александру, за то что помог нам починить телевизор дистанционно!помог сбросить настройки у телевизора и сделал совершенно бесплатно!! Очень рекондуем
Алеся

Ремонт телевизоров
Александр максимально оперативно в течении минут 15 ответил на мою заявку и договорился о встрече уже на следующий день .
Спас наш телевизор , провел диагностику , честно сказал в чем причина и пути её решения от бюджетного до дорого , за такую честность , отдельное спасибо 🙏🏻 телевизор работает.
Наши контакты и рекомендации для друзей пополнились прекрасным мастером .
Матвей

Была сложная работа
Справился на отлично!!
Быстро.Качественно.цена адекватная
Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Все сделано качественно и в срок. Искренне рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
У ТВ LG50NANO866PA 2021г. через 1,5 года внизу всего экрана при включении появились горизонтальные полосы в виде "черточек". Через 10 -15 минут после нагрева ТВ они исчезали. Ещё через год в правой стороне экрана возникли вертикальные полосы - засветы, которые не пропадали при работе ТВ. И, наконец, уже сейчас при включении экран просто стал темным без всякого изображения. Звук по каналам, однако, присутствовал. Обратился на ПРОФИ с заявкой на ремонт к мастерам, из которых один отказал в ремонте ввиду его невозможности, один по каким-то своим причинам. И только Александр согласился взяться за ремонт, приехал, посмотрел и забрал ТВ.
Ремонт длился 3 дня, вместе с сутками наблюдения за его (ТВ) "поведением". Сегодня, через 4 дня
Александр привез отремонтированный ТВ. Такое впечатление, что ТВ не только ОТЛИЧНО работает, но и стал показывать ещё лучше, чем сразу после покупки.
Ремонт произведён качественно на высоком профессиональном уровне, за что Александру ОГРОМНАЯ благодарность.
Гарантию мастер дал на 1 год.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ Александра, как мастера по ремонту ТВ и решению сложных задач.
С уважением, Владимир.

Быстро, грамотно, вежливо. Очень понравился

Замена экрана телевизора
Спасибо огроооомное Александру! Он за мой телевизор прям впрягся лично, пробовал разные варианты, в итоге отыскал решение по стоимости повыше моего бюджета, но с гарантированным результатом. Спасибо! Однозначно рекомендую! Удачи!
Ярослав

Ремонт телевизоров
Очень профессиональный и внимательный мастер. Быстро и качественно исполнил все пожелания. Приятный в общении человек. Очень рекомендую!

Ремонт телевизоров
Все сделано хорошо. Качественно и в сроки. Рекомендую обращаться к нему.

Ремонт телевизоров
Александр очень компетентный мастер, приятный в общении. Все сделал на отлично. Телевизор теперь как новый, стал показывать еще лучше. Спасибо большое!
Тимур
Сделал быстро. Все работает

Ремонт телевизоров
Рекомендую всем! Специалист приехал , сделал диагностику ( 500₽), предупреждал. Забрал ТВ, и привез через 3 дня .
Т В как новый!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Оперативно приехал и починил на месте. Телек работает, семья довольна.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое! Всё быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Понравилась скорость выполнения работы и качество конечного исполнения, сделали всё в оговоренные сроки.

Ремонт плазменных телевизоров
Все отлично, очень быстрый ремонт, а самое главное Александр все понятно и честно объясняет, очень приятно было сотрудничать, спасибо!

Вежливость, профессионализм.
Оперативность
Ремонт телевизоров
Работа выполнена хорошо, в срок, телевизор работает! Благодарю!

все четко и быстро.
Ремонт телевизоров
Работа была выполнена качественно и в срок.
Ремонт плазменных телевизоров
Ремонт телевизора выполнен очень оперативно и в соответствии с предварительно озвученной при диагностике стоимостью.
Ремонт ЖК-телевизоров
Понравилось, что приехал, забрал и вернул в срок и работающий. Все, что пообещал, было сделано. Договариваться легко, приятный специалист

Ремонт телевизоров
Вовремя приехал, провел диагностику и объяснил в чем неполадка. Ремонт проведен в срок. Отличный мастер.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работы выполнены точно в срок и за заранее согласованную стоимость, рекомендую Александра как мастера своего дела
Ремонт ЖК-телевизоров
Пришел, увидел, победил😄 телевизору 10 лет - пропало изображение. Александр приехал в оговоренное время. Быстро провел диагностику, забрал телевизор в мастерскую при этом оставил расписку. Вернул сам лично через день, как и обещал. Оставил акт с гарантией три года. Очень приятный в общении. Телевизор работает👏👏👏 надеемся , что еще послужит… спасибо, Александр!

Ремонт телевизоров
Быстро и профессионально, я довольна
Катя

Ремонт телевизоров
С мужем остались довольны. Всё быстро и чётко. Очень грамотный специалист. Если что, будем обращаться только к Александру. Рекомендуем.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Быстро.Без шума и пыли.Когда человек знает что делает,это видно и главное не мешаться под ногами.

Ремонт плазменных телевизоров
Огромная благодарность, Александру. Отличный мастер. Профессионал высокого класса. Аккуратный, вежливый. Телевизор был отремонтирован качественно. Рекомендую.
Ремонт смарт-телевизоров
Очень быстро и профессионально.
20000
Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер! Порядочный, профессиональный и адекватный.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехало оперативно и сделал диагностику предоставив опции решения вопроса
Все отлично!!!
Павел Костин
Ремонт ЖК-телевизоров
Чёткая работа. Прекрасный профессионал!
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор работает, и это главное)).
Ремонт плазменных телевизоров
Прекрасный мастер ! Пришел вовремя , как договаривались , подошел серьезно к вопросу , без лишних слов . Сказал , что нужно исправить . Все сделал быстро и умело . Рекомендую всем ! Благодарю за работу 🙏

Все четко и профессионально
Наталья Алексеевна

Ремонт ползвели отлично!
Гарри
Ремонт телевизоров
Очень пунктуальный и быстрый мастер, оперативно выполнил заказ)) Мы очень довольны.

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо Александру от нашей семьи. Были растеряны когда сломался телевизор, к официалам обращаться не стали (рука не поднялась), обратились на старый добрый "Профи" и не прогадали. Отличный Мастер! Все по деловому, очень довольны работой и отношением. Техника работает, все отлично! Только наилучшие рекомендации!!!
P.S. Александр, спасибо за терпение.
Инесса Алексеевна
Ремонт плазменных телевизоров
Очень хороший мастер, все наладил. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Александр - вежливый и пунктуальный мастер. Работу выполнил в оговоренные сроки, сам забрал и привез уже отремонтированный телевизор.
Заменил плату на LED телевизоре SONY.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Александру за качественно и быстро оказанную услугу по ремонту телевизора знающий специалист рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
У меня сломался телевизор. Александр взялся решить проблему. Быстро приехал домой забрал телевизор и также быстро вернул его отремонтированным. Телевизор опять работает, а я осталась довольная. Буду рекомендовать Александра своим знакомым.

Ремонт телевизоров
Александр меньше чем за 2 минуты определил, что же не так с моим телевизором) Ремонт занял всего несколько дней, результатом довольна. Огромное спасибо за скорость, качество и профессионализм. Очень рекомендую такого приятного и опытного специалиста)
Ремонт телевизоров
На заявку Александр откликнулся быстро , договорились о встрече , приехал вовремя . Провел диагностику , определил проблему , озвучил стоимость. Цена была адекватная. Оперативно устроил поломку .

Спасибо Александру за его труд !

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо огромное Александру!! СуперСпециалист!! Сделал все очень оперативно и диагностику и ремонт. В нашем случае была необходима замена платы, да, недешево вышло, зато гарантия 3 года. Специально отзыв не сразу написала, проверила несколько дней как работает телевизор. Все отлично! Рекомендую!!
Всё хорошо!

Ремонт телевизоров
Очень вежливый, знающий свое дело Мастер!!!! Ремонт телевизора произвёл быстро и качественно, дал хорошую гарантию. Приятно когда есть такие мастера, буду рекомендовать своим друзьям.

Ремонт телевизоров
Отличный специалист! Ремонт сделал быстро и, главное, качественно. После диагностики доступно объяснил, в чём проблема, сориентировал по срокам ремонта и по цене. Всегда был на связи, что тоже важно. Профессиональный, вежливый и приятный в общении мастер. Огромное спасибо!

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист, все четко, в сроки, приехал, разобрал телевизор и забрал плату, показав, что не работает и в чем причина. Стоимость была та, что заявлена. Очень приятный в общении.

Ремонт смарт-телевизоров
Телевизор "Samsung UE65NU7100" Была черная полоса на экране. Отремонтировали за 1 день, все работает и цена как договаривались. Вежливый и аккуратный мастер. Ценю, когда соблюдаются договорённости. Рекомендую!

Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный мастер! Знает своё дело. Сделал всё быстро и качественно. Была замена лид подсветки на телевизоре LG 60 дюймов. Спасибо, было приятно наблюдать и общаться с вами Александр!)
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора LG выполнен Александром качественно и в короткий срок. Мастер приехал в согласованные время, провел диагностику, рассказал о возможных вариантах ремонта и назвал диапазоны цен. Отремонтированный апппрат привёз через 3 дня, все работает нормально.
Аслан

Ремонт смарт-телевизоров
Все отлично. Четко и по делу выполнил Александр, за что ему огромное спасибо
🤝
Ремонт телевизоров
Александр быстро откликнулся и починил мой телевизор Sony. Телевизор работает, большое спасибо, Александр.

Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора. Работа выполнена на отлично. Быстро выявлена причина поломки и качественный ремонт в установленные сроки. Большое спасибо!
Сергей Леонидович Дементьев

Ремонт плазменных телевизоров
Оперативно, экспертно. Александр всё заранее объяснил. Рассказал о возможных исходах ремонта, про каждый уточнил условия оплаты. Вежливо, корректно, качественно.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстрый отклик. Все , о чем договаривались, выполнено. Общение вежливое.
Хочется, чтобы любой ремонт проводился на месте.

Ремонт телевизоров
Хочу выразить огромную благодарность Александру.
Оперативно приехал, все рассказал и что не менее важно, дал гарантию на ремонт.

Ремонт плазменных телевизоров
Александр по телефону сообщил какой вид поломки. Оперативно приехал, забрал телевизор. Поменял детали и вернул через 2 дня. Результатом довольна.
Большое спасибо!
Всё четко, вовремя, в рамках договоренностей.

Ремонт смарт-телевизоров
Спасибо Александру за работу. Замена платы. Быстро, качественно. Сам забирает и привозит в удобное время телевизор. Все работает. Гарантия на услуги год. Диагностика - 500 р.
Был рад помочь!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер Александр очень понравился! Еще на консультации по телефону понял, что не так, сориентировал по возможной цене. Приехал оперативно, провел диагностику, озвучил проблему и через пару дней телевизор был уже у нас. Очень понравилось, что мастер дает гарантию на свою работу. Цена не меняется в процессе ремонта.
Большое спасибо за качество и скорость! Очень рекомендую данного мастера❤️
Очень приятно :) был рад помочь 🙏🏻

Ремонт телевизоров
Очень быстро, профессионально. Прошло больше месяца, телевизор прекрасно работает
Спасибо 🙏🏻

Ремонт плазменных телевизоров
Хочется высоко оценить такие качества мастера, как честность и упорство в работе. Нашел неполадки в телевизоре, предложил несколько вариантов решения проблемы, но предупредил, что, мой аппарат долго не проживет, посоветовал отказаться от ремонта старого телевизора и приобрести новый, рекомендовал несколько моделей. Благодарю за компетентность, тактичность.
Принял с благодарностью 🙏🏻

Ремонт телевизоров
Александр с работой справился прекрасно. Работает быстро и аккуратно. Убрался за собой после работы. Всём рекомендую.
Был рад помочь 🤝
Ремонт телевизоров
Проблема была не простая. До Александра трое пытались ее решить, в том числе официалы. Но справился только он.
Спасибо за доверие 🤝
Николай Сергеев

Ремонт плазменных телевизоров
Все топ и на уровне качество +гарантия

Спасибо, профессионально,внимательно к клиенту

Ремонт телевизоров
Все отлично , быстро и оперативно . Забрали телевизор , через 3 дня уже был готов . Все работает , хотя другие «мастера» предлагали сдать им на запчасти за 3 тысячи . Либо предлагали везти им самостоятельно . Большое спасибо , мастеру 5+
Понравилось обязательность, профессионализм, ответственность

Ремонт телевизоров
Александр отличный мастер, и приятен в общении, как человек. Все по договоренности, пунктуален по времени. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно, в оговоренный срок. Заслуженные 5+
Pavel
Диагностика телевизоров
Всё шикарно! Очень пунктуален и аккуратен! Спасибо!

Ремонт телевизоров
На мой взгляд безупречно. Вежливо, пунктуально. Александр сам звонил, информировал о статусе работы. Работа выполнена качественно
Sergey

Ремонт телевизоров
Александр с самого начала чётко понял проблему, приехал, подтвердил её, забрал телевизор и через 2-3 дня привёз готовый. Информировал о статусе ремонта и стоимости. Отличный мастер, всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Оперативно приехал, произвел диагностику и забрал на ремонт. В течении 3 дней устранили все поломки (блок питания и подсветка).
Шухрат

Ремонт ЖК-телевизоров
Здравствуйте. Александр очень хороший специалист в своем деле. Рекомендую всем!!!
Ремонт телевизоров
Один из немногих специалистов, который поняв причину проблемы, сразу предлагает готовое решение! Быстро, профессионально и ответственно. Рекомендую.
Принял с благодарностью!
Мария Чернова
Ремонт телевизоров
Александр, замечательный специалист, тот редкий случай, когда софт скилл и хард скилл у специалиста прокачены до очень высокого уровня, рекомендую Александра, профессионал своего дела.
Александр Исадченко
Было приятно иметь с вами дело!

Ремонт телевизоров
В связи с нехитрыми манипуляциями моего папы, произошло замыкание во всей кВ электричества в следствии чего в телевизоре пропал звук, перегорела плата (но об этом мы узнали, когда мастер забрал тв и у себя его начал делать). Александра нашла на профи, понравились отзывы, то что он отвечает людям и адекватен в общении даже с негативными отзывами. Договорились на нужный нам день, приехал, понял, что у нас тяжёлый случай ) озвучил ориентировочную сумму, мы согласились. Тв отдали без расписки и договора (страшненько было, но верили в порядочность). Через 2 дня Александр подтвердил диагноз оплата за все 15_300 (Ну что делать, новый дороже). Ставили новую плату. Привёз сам, поставил, все работает, мы счастливы. От забора до возврата 5 дней. Мы довольны общением, работой и честностью Александра. Советуем. Александр, если что добавьте про наш диагноз тв, а то вдруг не так что )
Александр Исадченко
Спасибо за доверие, был рад вам помочь!
Ремонт телевизоров
Оперативно приехал,провел диагностику, разъяснил необходимость проводимых мероприятий и устранил неисправность. Большое спасибо за отлично выполненную работу! Очень приятный в общении человек,рекомендую )
Вежливый и хороший мастер
Ремонт ЖК-телевизоров
Вежливый мастер, починил телевизор быстро, могу порекомендовать его, как хорошего специалиста

Ремонт ЖК-телевизоров
отличный мастер, вежливый, четкий, приехал, сразу сказал, что сломалось, забрал телевизор, починил, сам привез. без лишней суеты и головной боли. советую🙏🏻
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер выполнил работу на отлично. Он сразу откликнулся на мою заявку, через пару дней приехал, провёл диагностику и сообщил, что на дому устранить неполадки не получится, т. к. поломка серьёзная, поэтому он забрал телевизор в ремонт и затем в целости и сохранности доставил обратно. Телевизор работает как новый, мы очень довольны. Рекомендуем!
Геннадий

Ремонт телевизоров
Оперативно, четко и качественно!

Ремонт телевизоров
Александр очень грамотный, аккуратный, вежливый и пунктуальный. Приехал, как договорились, починил телевизор очень быстро. Нужную деталь привез с собой.

Мастер своего дела.
Получил полный пакет услуг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВСЕ ОБЬЕСНИЛ, РАСКАЗАЛ, ДАЛ ГАРАНТИЮ.
СОВЕТУЮ ВСЕМ
Ремонт телевизоров
Замечательный, внимательный мастер!!! Приехал, определил причину, все аккуратно отключил, снял с кронштейна, забрал в ремонт, после ремонта и проверки Александр привез телевизор обратно, все подключил, установил, проверил, просто замечательно, показывает лучше прежнего! Огромное спасибо Александру, настоящий мастер своего дела!!!
Ремонт телевизоров
Все что обещал, мастер все сделал. Все объяснил подробно. Спасибо ему большое.
Ремонт плазменных телевизоров
Все качественно и быстро! Спасибо!
Ремонт телевизоров
Понравилось качество выполненой работы и её свовременность.
Была оказана помощь в установке приложения.
Дмитрий Александрович Березовский
Ремонт телевизоров
Ответственно, оперативно и качественно!
Ремонт телевизоров
Не спешил ставить отзыв. Хотел как следует всё проверить. Чуть не забыл, что с телевизором вообще что-то было. Спасибо Александру, всё сделал без нареканий. Приехал, посмотрел, оценил и вынес вердикт. Забрал телевизор. Потом, при вскрытии всё подтвердилось (отчитался по видео). Через оговоренный срок телевизор вернул исправным. Внешних повреждений от путешествия телевизора в ремонт и обратно не обнаружено. Мастера рекомендую.
Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Приехал - забрал- починил- вернул))
После возврата позвонил на следующий ден, спросить все ли в порядке.
Очень рекомендую!

Ремонт телевизоров
Обратился, так как телевизор Samsung стал сам выключаться. Случилось это спустя примерно 4-5 лет с начала эксплуатации. Погуглив понял, что нужно искать мастера. Из нескольких кандидатов выбрал Александра, так как его ответы на вопросы были очень обстоятельными и внушаюшими доверие. Александр приехал по адресу, провел тестирование телевизора, сам забрал его в мастерскую и сам вернул через 2 дня, как и обещал. Ему удалось полностью восстановить матрицу. Так же мастер дал гарантию на год. Всем рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все достаточно быстро и со знанием дела. Результат ,при приемке работы ,полностью устроил. Спасибо.
Ремонт ЖК-телевизоров
Александр устранил причину поломки телевизора. Все работает отлично 👍 родители довольны, а это самое главное. Спасибо большое очень довольны работой.
Ремонт смарт-телевизоров
Понравилась чёткая,быстрая и граммотная работа мастера.
Спасибо большое!
Лили Осокина
Тактичный мастер!
Быстро и качественно выполнил свою работу!

Ремонт телевизоров
Спасибо, Александру, за оперативностью и компетентность в своём деле. Всё сделал быстро и качественно. Отремонтировал ТВ дома. Спасибо ещё раз. Мастер добросовестный!!! Советую
Ремонт смарт-телевизоров
Все супер, Александр отличный специалист.
Ремонт телевизоров
Хороший мастер, пунктуальный, быстрый, однозначно рекомендую!

Спасибо, оперативно и профессионально

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно и в срок, буду рекомендовать мастера знакомым.
Ремонт телевизоров
Всё отлично .диагностика проведена ,консультация получена .планирую дальнейшее сотрудничество.

Ремонт телевизоров
Все четко, настоящий профессионал.
Ремонт плазменных телевизоров
Приятно общаться. телевизор не работал неделю, при появлении Александра заработал без ремонта) спасибо!

Ремонт телевизоров
Необходимо было заменить матрицу на телевизоре. Среди других выбрал Александра, который в деталях описал проблему. Пунктуальный, приехал без опозданий, ремонт оказал быстро и качественно. Всем остался доволен