2. Иринина Ирина Станиславовна

Коррекция бровей, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Иринина

Ksenia
Классический педикюр
Спасибо большое Ирине за отличную, аккуратную работу.
Впервые делала педикюр, не знала чего ожидать. Мастер прекрасный, работала бережно и рассказала как ухаживать за ногтями.
Я очень довольна и обращусь еще раз)

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Очень довольна! Профессионально, оперативно, приятная энергетика мастера, как человека!
Благодарна! 🌺
Ира
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Ирина - аккуратный мастер. С точки зрения гигиены все отлично: антисептики, стерилизаторы.
Фатима

Классический маникюрПокрытие лаком
Всё очень понравилось ! Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Да мастер очень понавилась! Хожу уже 2 недели ничего не облупилось!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный мастер! Работа супер! Все аккуратно и быстро!
Майя
Результатом довольна

Аппаратный педикюр
Очень хороший мастер, внимательна к пожеланиям клиента! Выполнила согласованную работу очень профессионально. Хорошо оборудовано рабочее место, стерильный инструмент, качественные материалы. В дальнейшем буду обращаться к Ирине Станиславовне и, конечно, всем рекомендую!

Маникюр
Прекрасный мастер. Рабочее место оборудовано лучше, чем в салоне - чисто, аккуратно, уютно. Прекрасная работа.

Маникюр
Замечательный мастер! Очень аккуратная работа!

МаникюрАппаратный маникюр

Очень довольна маникюром!

Ольга Ивановна

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое Ирине Станиславовна за кропотлтвую работу. Ручки мои были непростые, но результат меня осчастливил! Работа и отношение на профессиональном уровне.

Дизайн ногтей

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Лариса Борисовна

ПедикюрShellac
У Ирининой Ирины Станиславовны я делала аппаратный маникюр и педикюр. Результат превзошел мои ожидания, особенно, если учесть, что у меня проблемная кожа на пальцах рук (тонкая и с трещинками). Все было сделано аккуратно и профессионально. Мне понравилось и рабочее место, и атмосфера, и мастер. Рабочее место оборудовано на лоджии со знанием дела: светло, чисто, уютно и все под рукой, инструменты стиральные. Общаться с Ириной Станиславовны приятно, она интеллигентная и доброжелательная, но без навязчивости. Все договоренности были соблюдены, я бы поставила оценку пять с плюсом и посоветовала бы своим друзьям этого мастера.
Маникюр
Мастер высокой квалификации. Очень аккуратно сделала аппаратный маникюр. Старое покрытие (гель) снимала также аппаратом. Кабинет небольшой, но очень комфортный и чистый. Я осталась довольна.

Маникюр
Искала мастера по маникюру, потому что мой мастер ушла в отпуск, к своему хожу уже тысячу лет и изменять ей не собиралась, но к тому вынудили обстоятельства. Очень с недоверием отношусь к незнакомым мастерам...долго искала, читала отзывы и что-то подсказало выбрать именно Ирину. И нисколько не прогадала, а даже была ооооочень приятно удивлена. У мастера свой кабинет, все чистенько. Мастер работает в перчатках и маске. Старое покрытие (гель-лак) снималось аппаратом (снятие покрытия с размачиванием вводит меня в шок и ужас). Ирина очень образованный в своей области мастер, идёт в ногу со временем, знает все тренды... я только сказала, что хочется цвета. Ирина предложила сразу цвет и не один ) одна рука сделана в одном цвете, вторая в другом...сказать, что я в восторге от результата-ничего не сказать!!! Это просто идеально!!! Обязательно обращусь ещё раз

ПедикюрКлассический педикюр
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Результат неплохой получился, хороший результат, качество тоже, в принципе, устроило. Приняла в достаточно приятных условиях, мастер в работе, в принципе, прислушалась к моим пожеланиям. За работу я могу поставить три с плюсом-четыре, так как я получила не совсем то, что хотела изначально, но мастер меня предупредила, что может такое не получится. Мастер просто сказал, что это не пробовала делать, и по времени мало было. А само качество, в принципе, не плохое.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Инесса

Наращивание ногтейЭкспресс-маникюр
Качество отличное! Мастер с достаточно высокой квалификацией

ПедикюрМедицинский педикюр
Все было отлично! Очень хороший мастер, сделала работу хорошо и аккуратно. Принимала меня на дому, там кабинет, все очень комфортно и удобно. Было приятно общаться!

Педикюр
У Ирины всё чистенько, аккуратненько, оборудован отдельно кабинет. Мне понравилось, что у неё три стерилизатора. Было всё чётко, спокойно, хорошо, чай мне предложила. Мне очень понравилось, как Ирина сделала педикюр, очень аккуратно. Понравилось больше, чем в салоне. Видно, что мастер профессионал.
Зинаида

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Впервые наращивала ногти акрилом. Мастер все подробно рассказала
и отлично выполнила свою работу. Я осталась очень довольна. Стоимость соответствует результату. Конечно, я порекомендую такого специалиста своим друзьям.
МаникюрПедикюр
Все очень понравилось!! Ирина большая молодец , работала очень аккуратно! Мне все очень понравилось ! Спасибо ))
Аида

Маникюр
Ирина Станиславовна сделала мне маникюр на 5+++!!!Особенно меня покорила организованность,стерильные условия!Очень приятная женщина,потрясающая энергетика!Профессионал своего дела!Я готова отказаться от своего мастера, которому хожу уже много лет,и буду ходить только к Ирине Станиславовне!!

МаникюрПедикюрShellac
Всё хорошо, всё профессионально, всё на высшем уровне. Всё понравилось. Профессионально сделала, быстро. За три часа и маникюр, и педикюр. Мне понравилось, что она профессионал и молчит, я не люблю лишние разговоры. Она занималась своим делом, поэтому мне было комфортно. У неё свой кабинет оборудованный. Чисто, уютно, комфортно. Много цветов было, большой выбор, подсказала мне по цветам, по дизайну всё было.

Елена Владимировна

Злата, Ольга

Наращивание ногтейShellacНаращивание ногтей гелем
Мария Рамилевна

МаникюрShellacФранцузский маникюр
Отлично! Вообще 10 баллов поставила бы! Отличный мастер, приняла вовремя, я даже раньше приехала, перепутала время, она меня приняла раньше, всё готово было. Хорошие очень условия. Всё отлично. Меня всё устроило, я буду к ней ходить. Она не напрягает общением, не сказать, что мы сильно общались, я тоже не люблю лишние разговоры. Всё отлично, я довольна.

Наращивание ногтей
Когда смотрела работы мастера на "профи", я была в восторге от представленных работ, от рейтинга и отзывов. Вчера записалась к мастеру на наращивание ногтей, и к моему огромному сожалению, мне работа совершенно не понравилась. Либо время было позднее (с 19:30 до 22:30), либо настроения у мастера не было...не знаю в чем причина, но работа выполнена не аккуратно, словно мастер хотела чтобы я уже ушла поскорее и все это закончилось. Я приложу фото, чтобы наглядно показать свое недовольство.
На странице представлены работы, по которым видно, что мастер очень хорошо прорисовывает каждый ноготь, даже мелкие детали (Цветы, людей и тд), а вот на моих ногтях решила не стараться вообще.
С формой тоже беда, на фото с большими пальцами это видно. Один ноготь вообще кривой.
Я не конфликтный человек, поэтому когда вчера в пол 11 посмотрела на окончательный результат работы мастера, и увидела, что получилось вовсе не так, как бы мне хотелось, я расстроилась, и уже не было никакого желания что-либо говорить, исправлять и ругаться, заплатила и уехала.
К моему мнению можно не прислушиваться, но лично я больше не обращусь с данному мастеру, и друзьям тоже не посоветую.
Фото другого мастера - это то, что хотела, а соответственно другие - что получила.

МаникюрПокрытие лаком

Маникюр
Ирина приятный человек и мастер высокого класса.
Делали наращивание+шилак
очень быстро, аккуратно и красиво
Большое спасибо :)

Что очень важно для меня-работает до ночи и по договоренности ночью
Злата

Нелли

Педикюр
Ирина делала мне педикюр. Она действительно профи. Никаких лишних разговоров, все грамотно и по делу. Я очень довольна ее работой. Кабинет тоже полностью оборудованный. Я планирую вновь обращаться к ней и готова рекомендовать однозначно своим знакомым. Мастер просто невероятный!

Инга

ПедикюрShellac

МаникюрУкрепление ногтей биогелем

Аппаратный педикюр
Коррекция бровейМаникюрКлассический маникюр

МаникюрПокрытие лаком

МаникюрАппаратный маникюрShellac

Педикюр
Всё хорошо! Всё замечательно! Она очень аккуратная, мне очень понравилось. Во-первых, место подготовленное, хотя и принимает у себя. Всё сделала хорошо, по ставке, которая была указана у вас на сайте. Качество устроило. Место оборудовано, как положено: есть кресло, приборы чистые, а, самое главное, что это близко к моему дому. Приятная, с ней общаться приятно, лишних вопросов не задаёт, а если меня что-то интересовало по процедуре, я спросила, она всё рассказала.

МаникюрПедикюр
Мне все понравилось! У мастера оборудовано рабочее место, есть педикюрное кресло. Работает с аппаратом. Мастер мне предложила кофе. Работу выполнила качественно. Я даже не ожидала, что мне так понравится! Сама мастер – очень опрятная, хорошо одета, накрашена, при укладке. Она внимательная. В квартире все чисто, прибрано. А это очень важно! Все, как в дорогом салоне! Действительно на уровне!
Таня

Коррекция бровейМаникюрКлассический маникюр
Ирина Станиславовна - очень корректный, аккуратный специалист. Настоящий профессионал. Она сделала мне аппаратный маникюр и коррекцию бровей. Все очень понравилось, красиво! Она и со временем визита пошла навстречу, выбрала удобный мне день и часы. Очень комфортная обстановка на ее рабочем месте. Ей действительно важно, чтобы клиенту было комфортно. Всем искренне рекомендую!
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Ирина Станиславовна отлично справилась с поставленной задачей, Маникюр и педикюр был выполнен на отлично. Стоимость услуги соответствовала результату. Я с удовольствием порекомендую её услуги своим подругам.
Ева

Все было прекрасно и очень замечательно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне аппаратный педикюр и покрывала ногти лаком. Я аллергик, но перед морем решила покрыть ногти. Мастер подобрала для меня щадящий вариант. Покрытие держалось очень долго, у меня не было проблем. У мастера дружелюбное отношение к клиентам, она профессиональна, все инструменты у нее в порядке. В этом году я тоже пойду к ней.

МаникюрПедикюрДизайн ногтей

МаникюрАппаратный маникюр

Людмила, Екатерина

Ольга Владимировна

ПедикюрПедикюр Shellac
Спасибо мастеру за отличный педикюр. Очень уютное место

Зара

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелемКоррекция и снятие ногтей

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ирина Станиславовна отлично сделала маникюр. Приняла меня вовремя, все просто замечательно. Сделала все очень хорошо и профессионально. Абсолютно все понравилось. Большое спасибо!

ПедикюрАппаратный педикюр
Я делала аппаратный педикюр без покрытия. Все очень здорово. У нее все очень правильно организовано, я первый раз в жизни вижу человека, который подходит таким образом дома к своей работе. Мастер приняла меня вовремя, у нее оборудован аккуратненький утепленный балкончик, стульчик стоит и разные образцы дизайна ногтей, наверно порядка 150 разных видов, она кисточкой рисует здорово. Возможно, обращусь к мастеру снова.
Антонина

МаникюрАппаратный маникюрУкрепление ногтей биогелем

МаникюрКлассический маникюрShellac

МаникюрНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Сегодня была на маникюре у Ирины. Очень приятный человек и замечательный профессионал,может ответить на любой вопрос. Прекрасный отдельный кабинет. Меня устроило все и результат,и стоимость, и мастер. Буду и дальше ходить к Ирине. И конечно порекомендую своим друзьям. Спасибо.

Александра Александровна
ПедикюрShellacАппаратный педикюр
ПедикюрАппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень внимательный мастер, приятно оборудованный аккуратный кабинет. Очень рекомендую.

ПедикюрЭкспресс-педикюр

МаникюрShellacСнятие гель-лака

ПедикюрShellacКлассический педикюр
Ирина Станиславовна замечательный мастер. Очень доброжелательная,вежливая, аккуратная,большой профессионал.
Делала у неё педикюр, все очень понравилось.
1. Большая палитра лаков.
2.Разнообразное предложение по дизайну ногтей.
3. Рабочее место очень хорошо обустроено.Для клиента - кожаное удобное кресло, телевизор и прекрасный вид из окна.
Очень рекомендую всем.

Татьяна Владимировна

Коррекция бровей
Ирина Станиславовна замечательный мастер. Очень милая женщина и профессионал своего дела. Я ходила к ней пока что только на коррекцию бровей, но результат мне понравился более чем! Теперь планирую к ней на маникюр!