1. Бухгалтеры и юристы
  2. Басанская Ирина Валентиновна
  3. Отзывы: Басанская Ирина Валентиновна

Ирина Басанская

Юрист, составление документов, юридическое сопровождение организаций

Отзывы: Ирина Басанская

Прекрасный специалист)

Регистрация организаций
Отличный специалист!кто сомневается, можете позвонить мне.
Все выполнено оперативно, в срок. Ирина доступным языком объясняла о каждом этапе, дала много сопутствующей информации.
Цена ниже нижнего. РЕКОМЕНДУЮ

Регистрация благотворительного фонда
Всё понравилось!
Очень все круто, оперативно. Спасибо Ирине за подготовку документов
Рада была помочь🙏

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Ирина огромное Вам спасибо,вы мне очень помогли,работа 24/7,всегда на связи,проконсультировала по всем нюансам,всё быстро и в срок, профессионально сделано,и за короткий срок,с первого раза одобрено мин.юстом РФ. И в конце ещё выслала методичку для начинающих! Спасибо Вам огромное,♥️♥️♥️

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Ирина - это специалист, для которого не существует выходных и каких-либо «но»! Четко выполняет задачу в срок и даже раньше. Рекомендую данного специалиста, потому что с ней регистрация нашего АНО прошла без «сучка и задоринки»! Все-таки узкая специализация - залог профессионализма.
Спасибо, Алексей. С Вами приятно было сотрудничать🙏🤝

Регистрация НКО
Всем добрый день. Пересмотрел довольно много предложений о регистрации НКО с ценниками от 1000 р до 50тр. Решил выбрать специалиста по отзывам.Остановился на Ирине. Ирина все объяснила, на все вопросы ответила, подготовила документы, прислала подробную инструкцию, что и как делать, помогала в отслеживании хода регистрации. На все вопросы возникающие до и после регистрации отвечала.
В общем рекомендую.
Сергей Набатников

Всё!
Регистрация НКО
все очень грамотно было сделано

Регистрация НКО
Умный, грамотный юрист. Аккуратный исполнитель. Было комфортно работать. Рекомендую.

Регистрация НКО
Огромное спасибо. Начиная с консультации и до итогового документа , всё грамотно и быстро. Отличный специалист. Рекомендую.

Регистрация НКО
Работа специалиста! очень компетентно быстро качественно и недорого!!!
Всем рекомендую!

Регистрация НКО
Я обратилась к Ирине с открытием НКО, хотя боялась обращаться на данный ресурс и написала свою заявку, были отклики. Остановилась на Ирине. Очень довольна ее помощью, все оперативно, всегда на связи, рекомендую.

Регистрация НКО
Все отлично, очень оперативно!
Готовили документы и регистрировали в Минюсте некоммерческую организацию.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
До встречи с Ириной испытывала боль и страдания из-за регистрации фонда. Ирина не только помогла исправить и привести в порядок все документы, но ещё методично и терпеливо объясняла все нюансы, связанные с регистрацией. По итогу: зарегистрировались до нового года, все документы в порядке, знания разложены по полочкам, нужный совет и объяснение всегда придут вовремя. Не боишься показаться глупой, все комфортно, быстро, всегда объяснят, подскажут, если надо - объяснят и подскажут ещё раз, я очень довольна. Ирина так же дала несколько ценных советов, которые помогли уладить все дела с налоговой и не прошляпить момент. Буду работать с Ириной и впредь. Спасибо большое!

Составление документов
Все хорошо прошло, рекомендую к сотрудничеству специалиста
Максим Бельский

Регистрация благотворительного фонда
Ирина, спасибо Вам за профессионализм и оперативность в регистрации наше фонда.
Тимофей

Регистрация НКО
Крайне профессиональный специалист. Досканально прорабатывает даже мельчайшие детали.

Регистрация НКО
Ирина, огромное вам спасибо, за ваш профессионализм и помощь нашей организации в подготовке документов для открытия НКО, все отлично, быстро, профессионально и совсем недорого, В нашем городе с меня запросили в три раза дороже и то через три дня. а мне нужно было срочно за выходные подготовить документы. Ирина не только подготовила новые и проверила уже готовые документы, но еще и дала на словах инструкцию, как все сдать более комфортно и быстро.
Спасибо Вам огромное!!!
Приют "Территория Спасения" Липецк. Екатерина Бильбао
Мария Минченко

Регистрация НКО
Замечательный специалист , Ирина подготовила меня за короткие сроки к сдаче экзамена по НКО , все понятно и досконально объяснили . Экзамен сдан успешно )
Ирина Басанская
Спасибо за отзыв🙏поздравляю с успешной сдачей экзамена👍

Регистрация организаций
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Регистрация частного учреждения культуры в Министерстве юстиции прошла гладко в установленные сроки благодаря квалифицированной работе юриста Басанской. Очень помогли советы и рекомендации Ирины. Огромное ей спасибо. С радостью могу ее рекомендовать как письменно, так и устно.

Регистрация НКО
Все очень профессионально и ответственно. Очень приятный в общении человек.
Дегтярева Ольга Александровна
Юристы
Ирина помогла подготовить в оговоренные сроки все документы, так же дала разъяснения по делу, помогла закрыть все вопросы, спасибо за оперативность!
Ирина Басанская
Спасибо за отзыв!Была рада помочь.