2. Ипатова Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Ипатова Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна Ипатова

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Юлия Алексеевна Ипатова

Анжела

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все замечательно. Учит многому новому, хорошо подготовленные, разнообразные материалы. Хорошо выявляет слабые стороны ученика.
Французский язык

Русский языкАнглийский язык
Даяна

Елизавета Захарова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
У меня ребёнок был нездоров, мы несколько раз лежали в больнице. У нас было всего порядка 5 или 6 занятий с Ипатовой Юлией. Но, несмотря на это, педагог дала дочери всё необходимое. У меня ребёнок сам закончил с красным аттестатом школу, может быть, ей и не нужно было много занятий. Но преподаватель дала основные вещи. Дочь на ЕГЭ набрала 98 баллов. На мой взгляд, это прекрасный преподаватель, хоть и молодой. Она очень грамотная, знающая. Мы довольны педагогом!
Дана

Литература
Она очень хороший преподаватель. Педагог понравилась тем, что у неё хороший подход. Когда с ней занимаешься, нет напряжения, занятия в свободной форме, свободное общение. У преподавателя всегда хорошие материалы. На ЕГЭ по литературе у меня 70 баллов. Меня устроил этот результат. Преподавателю - пять с плюсом!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны. У меня ребёнок с двойки с минусом написал ЕГЭ на четвёрку с плюсом. Я считаю, что это очень большой результат. Я очень ей благодарна. Очень хороший педагог. Она сама очень приятный человек, умеет найти общий язык с подростками. После первого занятия ребёнок сказал, что педагог ему подходит, что ему очень нравится, как она объясняет. Буквально за два занятия она объяснила ему суть сочинения. Он декабрьское сочинение уже написал на четвёрку.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Мне помогла хорошо сдать экзамен. Она очень дружелюбная, не никакого напряга, когда учишься. Обычно мы решали тесты, потом разбирали произведение, опять писали тест по этому произведению, писали сочинение. ЕГЭ я сдала на 75 баллов.

Елена Анатольевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Преподаватель нам нравится! Она молодая, но работает грамотно, профессионально, достаточно требовательная, дает много знаний, каждую неделю у нас тесты, проверочные работы, пишем сочинения. В целом все идет хорошо, ребенок тоже доволен процессом.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Мне все нравится. Хорошо. Я все понимаю, быстро учу. Разбираем сочинения, дает информацию по произведениям, делаем тесты. Нашли быстро очень общий язык. Удобно.
Дана
Литература
Занятия проходят в виде лекций в основном, я записываю, преподаватель задает сочинения, потом проверяет, какие ошибки, что правильно. В принципе, мне очень нравится заниматься с ней. Она очень общительная, весёлая, занятия проводит интересно, нет никакого негатива, и чувствуешь себя комфортно. Видно, что человек готовится к уроку.
Осман
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Юлия Алексеевна - очень приятная женщина, хорошо преподаёт материал по английскому языку. На занятиях она давала мне тот материал, который подходит моему уровню. Мы работали по распечатанным материалам, тщательно разбирали все задания, занимались аудированием, также использовали аудио- и видеозаписи. У меня было немало домашних заданий по предмету. ЕГЭ по предмету я сдал на 72 балла. Спасибо вам, у вас очень удобный сайт!

Русский язык
Очень доброжелательный специалист, был достигнут очень хороший результат
Ксения Вячеславовна

ЛитератураРусский язык