1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Трошина Евгения Анатольевна

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, риелтор

Отзывы: Евгения Трошина

Ипотечные брокеры
Огромная благодарность Евгении Анатольевне за профессионализм, поддержку и личное человеческое участие при покупке квартиры. Всё четко - от подачи заявки в банк до статуса "квартира оплачена".
Евгения Трошина
Светлана , благодарю за высокую оценку моего труда ! Была рада с вами работать ! Вы очень умные , дисциплинированные и позитивные клиенты . Готова с вами и дальше совместно работать .
Ипотечные брокеры
Все прошло отлично! Евгения погрузился в суть вопроса, и помогла с вопросом ипотеки. Проконсультировала по доп. вопросам и всегда была на связи) рекомендую как специалиста, спасибо!
ИпотекаКупля-продажа квартир
Спасибо большое! Получила подробный план , как можно действовать.
Евгения Трошина
Анастасия, желаю успехов в реализации !
Гусейн

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Евгения, прекрасный специалист. Ответственно подошла к решению нашей задачи. Остались довольны юридической консультацией и продолжаем работать. Спасибо!
Евгения Трошина
Гусейн , благодарю за оценку моей работы . Рада помочь !
Кредитные брокеры
Была договорённость с Евгенией о условиях оплаты по факту выполненной работы. По прошествии почти недели, Евгения высылает договор на свои услуги, где просит предоплату в 30000 с комментариями «я бесплатно не работаю». Фактически это обман клиента. Неужели кто-то так согласится работать ? Почему нельзя сразу предупредить «на берегу», что просто консультация стоит 30000, даже не гарантируя результат. Фактически человек даже не приступил к работе и при этом звонит и кричит в трубку. Очень конфликтная женщина. Администрации профи будет предоставлены записи разговоров и скриншоты переписок в свою защиту. Никому не рекомендую тратить время с данным исполнителем, так как обманным путём выманивается немаленькая оплата, а потом ещё и будете выслушивать оскорбления и претензии в свой адрес.
Евгения Трошина
В ответ лишь напишу , что данный человек пытался получить кредит на иностранного гражданина , особо не уведомив его об этом, который по -русски не говорит. Уведомив меня об этом в конце . Продолжила работу по моей банковской заявке. На мои вопросы отвечала нервно . Потому что не хотела оплачивать мой труд. Я Заявку в банке успешно отменила. Работаю только с легальными клиентами, сделками, в правовом поле. Что свидетельствуют отзывы моих клиентов.

Кредитные брокеры
Сегодня мой счастливый день! Рефинансирование 5 сложных кредитов в один, по самой низкой ставке с минимумом документов. Только профессионал способен оценить ситуацию, понять проблему, выбрать верное решение и составить план действий, при этом проявить человечность - помочь, поддержать, взбодрить.
Сама бы я этот путь не прошла, мы по незнанию чаще только усугубляем ситуацию, потому что не знаем такие вопросы изнутри. Эта информация стоит того, чтобы заплатить за нее именно профессионалу своего дела. Евгения работает честно, ответственно, с максимальной отдачей. Мои самые лучшие рекомендации.
В моей сложной ситуации рефинансирование это возможность жить спокойно, платить втрое меньше, закончить строительство и помочь маме. Вы спасли меня, огромное человеческое спасибо!
Евгения Трошина
Юлечка , рада помочь! Улучшить ситуацию с кредитами. Ваше ответственное отношение к моим рекомендациям и руководству к действиям привели к успеху. Действительно мы провели рефинансирование на очень выгодных условиях: и в ставке и в сумме и по минимальному пакету документов . Рада за благополучное разрешение вашего вопроса.

Кредитные брокеры
Специалист провела грамотную и полезную консультацию! Нашла несколько способов получения кредита, несмотря на плохую кредитную историю. Учла все нюансы и пожелания. Очень рекомендую!
Финансовые консультанты
Работа была закрыта в течении недели, по всем вопросам указанным в ТЗ были предоставлены ответы.

Финансовые консультанты
Евгения отлично и оперативно разъяснила вопросы валютного законодательства, банковских переводов, открытия счетов, и обуведомлении МВД о получении вида на жительство. Рекомендую!
Бизнес-консультанты
Получил ответы на интересующие вопросы, получил много полезной информации
Евгения Трошина
Вадим , Очень рада помочь !
Составление договоров
с Евгенией удобно работать. Задача была выполнена очень быстро и качественно. Советую
Купля-продажа квартир
Евгения помогала мне в покупке квартиры. Сделка выпада на тяжелое для всей страны время. Не было стабильной ставки и цены на недвижимость росли с каждым днём.
Евгения практически сделала невозможное, мне оформили ипотеку под 13,75%, при ключевой ставке центробанка 20%. Так же была оказана помощь в страховании, изначально страховка от банка была 39500, но смогли оформить в другой организации ~17000.
Так же, Евгения помогла в выборе компании по оценке недвижимости (на таких вещах мы хотели сэкономить и у нас получилось).
Все прошло очень быстро и легко. Благородя данному специалисту было затрачено минимум моих усилий.

Ипотечные брокеры
Люблю иметь дело с профессионалами. В работе с Евгенией, именно этот случай. Обычно стараюсь избегать услуг посредников, т.к. изучив небольшое количество информации, которая есть в открытых источниках, удается избежать существенных трат. Из опыта с ипотечными кредитами у меня была быстро и легко прошедшая сделка при покупки своей квартиры в новостройке, после чего у меня сложилось впечатление, что взять ипотеку это легко и просто. Каково же было мое удивление, что при попытке взять в ипотеку небольшую сумму для покупки гаража, мне пришел отказ из банка с формулировкой недостаточный доход. Хотя мой доход в 10 раз превышал требования, менеджер на связь не выходила и советовала обращаться через онлайн платформу, с которой диалог вести, как известно, бесполезно. На этом я на некоторое время оставил свои попытки взять кредит. Но тут через некоторое время в продаже появился объект – земельный участок, давняя мечта, именно в том районе, который нам с супругой давно нравился. Изучив информацию в интернете о кредитных программах, и прикинув ,какой я смогу на данный момент внести первоначальный взнос, пришло понимание, что возможность покупки маловероятна. Вспомнив свой ипотечный опыт, я решил не рисковать, а обратится к профессионалам, для изучения возможности с моими данными осуществить покупку участка. Создал заказ на профи и стал ждать. Основным критерием был первоначальный взнос 15% от стоимости участка. Приходили отклики от многих исполнителей, но никто не предлагал взяться за сделку при первоначальном взносе меньше 25% от стоимости участка. И тут появился отклик от Евгении, которая сказала, что сможет помочь подобрать банк и провести сделку под мои параметры. Так как история из авантюры и мечты начинала превращаться во что-то реальное, я взял платную консультацию у Евгении. Мы обсудили все моменты с моим доходом, кредитными историями и параметрами участка, после чего у Евгении появилось понимание, и после небольшой паузы она согласилась взяться за сделку с моими параметрами и пообещала довести ее до конца. Заключили договор и принялись за работу. Процесс изначально шел тяжело, т.к. объект был не стандартный для банков (земельный участок с нежилым строением-баней), я был ИП, что для банков тоже не играет в плюс при принятии решения, да еще и владелица участка совершала сделку через своего безграмотного риэлтора, застрявшего по стилю работы в 90-х (на уступки не идем, и так купят, документы и договора составлены безграмотно, без опоры на законодательство… и так пойдет, мы всегда так работали… и т.д.). Евгения провела с ними тяжелые переговоры, объяснила что предварительный договор должен быть составлен по определенным параметрам (подстраховала меня, чтобы в процессе сделки, после моих значительных затрат, продавец не передумал и не отказался от сделки) и убедила их его подписать. Далее был тяжелый этап найти банки принимающий не стандартный объект и не стандартного заемщика, шли массовые отказы, было подготовлено много документов, заявок, сканов документов, справок. Наконец удача улыбнулась и банк был найден. Все благодаря тому, что Евгения вела мои заявления напрямую с людьми, принимающими решения и не давала им затеряться в массе, постоянно держала на контроле. Следующий тяжелый этап был найти оценщика и сделать оценку не стандартного объекта для банка по нужным параметрам. Евгения и с этой задачей справилась блестяще. Перед самой сделкой банк изменил предварительное кредитное решение, понизив одобренную сумму почти на 30%, но после диалога Евгении с банком и отправив дополнительные документы на кредитный комитет, Евгении удалось изменить решение банка и он опять согласовал нам нужную сумму. Т.к процесс сделки из-за сложности у нас затянулся более чем на 2 месяца, за это время произошло много изменений: изменен расчет кредитного потенциала клиентов, повышена ключевая ставка сначала до 9,5%, и за пару дней до сделки до 20%,ввиду *** событий, то продавец за пару дней до сделки начал сомневаться и хотел отказаться, но Евгения объяснила ему что у него обязательства по нашему предварительному правильно составленному договору, нарушить которые он не может и должен будет заключить сделку. Так спустя пару месяцев тяжелой работы, удалось маловероятное желание о владении участком реализовать во вполне реальное, да еще и по старым ипотечным ставкам в те дни, когда все банки начали сворачивать ипотечные программы и повышать ставки до новых. Благодаря какому-то чуду и безусловному профессионализму Евгении. Для всех, кто будет обращаться к Евгении, хочу отметить, что она не волшебник, но большой профессионал своего дела, имеет огромный опыт в банковской сфере, знает, как устроены банковские процессы и с кем нужно вести диалог, чтобы ваша заявка не затерялась. Советую перед началом работы взять платную консультацию, на которой обговорить все нюансы по интересующему объекту и дать полную информацию о своих доходах, штрафах, задолженностях, кредитной истории, чтобы сложилась полная картина о возможности будущей сделки и не всплыло неожиданностей, когда процесс будет запущен.

Финансовые консультанты
Евгения отлично проконсультировала и дала ценные советы. Могу рекомендовать данного специалиста, как грамотного финансового консультанта.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Евгения оказала профессиональную консультацию по нашему вопросу, сама связалась с инстанциями и посоветовала, как лучше поступить.

ЮристыЮридическая консультация
Хороший специалист. Работает с отдачей. Рекомендую.

Составление договоров
Обратился к данному специалисту с вопросом составления договора между самозанятм и физическим лицом. Позвонили, выяснили все необходимые моменты, которые должны быть указаны в данном договоре. Сказал, что необходимо срочно, в течении дня. И вот, к вечеру договор был готов по всем параметрам.
Отличный специалист, знающий своё дело. Рекомендую.

Споры по ипотеке
Евгения серьезно относится к поставленной задаче, провела предварительный опрос, анализ и подробно проконсультировала по вопросам ипотечного кредитования.
Yuriy Maksimov

Купля-продажа квартир
Евгения может быть эмоциональна, но в итоге готова сделать первый шаг навстречу и войти в положение. Быстро разобралась в вопросе и поделилась грамотной консультацией за справедливую стоимость используя свои знания и опыт.
Евгения Трошина
Юрий, благодарю за отзыв. Рада была помочь в вашей ситуации.

Бизнес-консультанты
Очень грамотно все объяснили! Составлен список, что необходимо сделать в первую очередь. Получено много советов.
Спасибо огромное!
Рекомендую 👍
Сергей, благодарю! Желаю успехов в новом бизнесе ! Остаёмся на связи

Ипотечные брокеры
Обратились к Евгении за помощью в получении ипотеки. Было много нюансов, не самый стандартный случай. Евгения помогла нам, нашла выход из нашего положения, дала рекомендации как действовать дальше максимально выгодно для нас.
Общаться было легко. Евгения отличный специалист в своем деле и приятная женщина.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями Вам!
Евгения Трошина
Ольга , желаю скорейшего новоселья и радостной , и прекрасной жизни в новой уютной квартире. Рада была сотрудничеству с вами !
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Евгения рассказала обо всех возможных сложностях при покупке земельного участка у государства или частного лица. К сожалению, мы не нашли ответа на вопрос как нам купить участок, но это скорее вопрос к сложности самой процедуры. Консультацией довольны
Рита
Финансовые консультанты
Евгения оперативно оказала содействие в анализе документа, предоставила рекомендации и детально описала на что следует обратить внимание. Рекомендую

Экономисты
Замечательный специалист и мастер своего дела! Заказ выполнен вовремя и по отличной цене!

Кредитные брокеры
Евгения отличный специалист! Проконсультировала по вопросу, дала рекомендации.
Сделки с недвижимым имуществом
Мы в итоге договорились обсуждать другой вопрос: связанный с доставкой товара между юрлицами.
Возможно, у меня были завышенные ожидания, но решений, которые бы устроили нашу фирму, мы не нашли.

Ипотечные брокеры
Евгения от природы и математик и психолог! Сняла мои опасения по поводу ипотечного кредита, нарисовала выгодную именно для меня картинку. Спасибо Вам за индивидуальный подход и за комфортную атмосферу!
Евгения работает по договору, что внушает доверие.
Евгения договороспособна.
Все договорённости , в том числе устные, были выполнены.
Коммуникация оперативная, простая.
Я доволен результатами.
Евгения, спасибо !

Отличный специалист. Знает толк в своём деле. Выполнила в срок наш заказ. Рекомендую данного специалиста.
Евгения Трошина
Антон , благодарю за отзыв ! Больших успехов и процветания бизнеса!

Составление бюджетаФинансовая модель
Евгения - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к ней за помощью в составлении фин-модели спа салона. Евгения оперативно подготовила основную информацию для открытия салона (анализ рынка и конкурентов, подбор локации, фин модель, поэтапный план работы по открытию, регламенты, рекомендации по организации почти всех внутренних процессов и многое другое). Постоянно на связи и отвечает по любому вопросу касательно деталей открытия бизнеса. Рекомендую специалиста однозначно!
Евгения Трошина
Вера , мне было очень приятно с вами работать ! Благодарю за отзыв ! Процветания и роста вам !
Бизнес-консультанты
Спасибо Евгении! Рекомендую. Ответственный бизнес советник. Не просто консультант, а с многолетним опытом в бизнесе.
Разбирает финансовую часть, продуктовую и настройка команды.
Экономисты
Евгения показала себя, как отличный специалист.
С поставленной задачей справилась оперативно.
Очень профессиональный и вдумчивый подход к выполнению задания.
Качеством выполненной работы остались довольны.

Кредитные брокеры
Опытный специалист, который любит своё дело!!!
Работает качественно и быстро. Заказ Евгения выполнила в день обращения. Проанализировала текущую ситуацию с кредитами, составила расчёт и прогноз, а самое интересное подведя итоги написала рекомендации. А также, учитывая опыт работы в сфере кредитов мы получили очень дельный совет!!! Цена -качество на уровне! Рекомендую однозначно.

Составление бизнес-плана
Обратилась к Евгении для составления фин плана действующего СПА салона. Также был вопрос по трудоустройству сотрудников: виды трудоустройства, налоговые отчисления и документы. Евгения выполнила работу качественно и в оговоренные сроки. В ходе консультаций выявили ряд зон для роста выручки, что превзошло мои ожидания. Рекомендую!
Евгения Трошина
Ирина , благодарю за отзыв и оценку ! Желаю процветания и роста вашему бизнесу !